RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Министр — это организатор, а не военачальник». Политологи — о масштабных перестановках в правительстве России

13 мая 2024, 09:37
У оленевода на кителе уже места для медалек не осталось, поэтому и сняли.
Гость
13 мая 2024, 01:54
«Министр — это организатор, а не военачальник» А почему тогда у фуражке, с погонами, званием? Почему ему подчиняется Генштаб? Выходит, военачальник?
Гость
13 мая 2024, 02:36
Родственника, который в розыске, замом себе возьмет?
Гость
13 мая 2024, 07:28
Петицию что бы Шойгу привлекли что он армию разворовал
Гость
13 мая 2024, 08:34
Шойгу сам гражданский!
Гость
13 мая 2024, 02:33
Тогда логично назначить Шойгу замом Мишустина.
Гость
13 мая 2024, 08:48
А, кто будет Тимуром в его команде?
Гость
13 мая 2024, 08:30
А понятно всё сразу стало , конечно же министром должен быть - организатор из бухгалтеров - ну кто бы спорил . И как это Сталин не догадался и не назначил министром обороны бухгалтера в 41 году ?
Гость
13 мая 2024, 12:42
Одно время не понимали, а что это у него, вообще-то, за должность такая — заместитель Председателя СБ РФ? То есть, с одной сторону он зам. Путина, а с другой — руководит работой секретарь СовБеза. Некоторые даже путали, думали, что он замом у Патрушева. Но спустя 2 года был назначен Д.Медведев первым замом председателя ВПК и все поняли, что нет, не списан курилка в кадровый архив, должность реальная и высокая. Да и сам Дмитрий Анатольевич активность резко повысил — пальто кожаное себе справил и стал по военным заводам с инспекцией ездить. А вчера секретарём СБ стал Шойгу и комиссию по ВПК ему отдали... И что ж теперь с этим кожаным пальто делать?
Гость
13 мая 2024, 07:35
В Мордоре ничего не меняется!
Гость
13 мая 2024, 05:49
Крысить, хрючить и копытить ... «Есть три вида [российского бизнеса] — это «крысить», «хрючить» и «копытить». Понятно, значит, «крысить» — это налетели, съели, побежали на другую кучу. Значит, «хрючить» — это когда корыто есть, и все припадают к нему долго и отгоняют друг друга. А «копытить» — это вот когда олень из-подо льда добывает кусочек ягеля, долго стучит, выковыривая, и так далее», — сказал Белоусов в рамках пленарной сессии экспортного форума «Сделано в России»
Гость
13 мая 2024, 09:38
👍👍👍🤣🤣🤣🤣!! Они там все собрались пенсионеры!!
Гость
13 мая 2024, 13:06
Это он на фене ещё ботает личёли, мда... 🤣🤦
Гость
13 мая 2024, 05:44
Вот сейчас гулял с собакой, дети любят собак и они гладят и россказывают тоже свои новости, у кого что.. У кого папа погиб...
Гость
13 мая 2024, 09:37
🤣🤣 ему же новых папок привозят пусть выбирает !! Хоть дома фрукты будут!!
Гость
13 мая 2024, 06:21
Движение по горизонтали ?????....это же надо так хитро придумать
Гость
13 мая 2024, 13:09
На любом заводе Челябинска, такие кадровые перестановки, особенно веселят кадры из колхозу на должностях не своего уровня.
Гость
13 мая 2024, 15:07
Вместо него будет гражданский.. А Шойгу какой был?
Гость
13 мая 2024, 16:11
липовый
Гость
13 мая 2024, 04:04
Это кому-то интересно?
Гость
13 мая 2024, 09:47
Движение по табуреточкам в одной плоскости
Гость
13 мая 2024, 12:19
Сухой жесткий мужчина. Даже по физиономии понятно, что тяжелый человек. Сложно с таким работать.
Гость
13 мая 2024, 16:08
"это скорее движение по горизонтали... — это тоже престижно!" обхохочешься над нашими
Гость