RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
119 комментариев к публикации

Конфликт с Пригожиным, главный храм ВС РФ и «Юнармия». Чем запомнился Сергей Шойгу на посту министра обороны

13 мая, 07:45
КАКОЕ ТО СВИНГЕРСТВО У НАС В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ... МЕНЯЮТСЯ РОЛЯМИ ( ДОЛЖНОСТЯМИ) , ПУТАЮТ НАРОД.. ХВАЛЯТ МИНИСТРОВ ЭКОНОМИКИ А ЭКОНОМИКИ НЕТ.. И НЕ БУДЕТ..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 мая, 07:56
В КАКОЙ СТРАНЕ ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИТ?
13 мая, 08:12
13 мая, 07:56
В КАКОЙ СТРАНЕ ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИТ?
НИ В ОДНОЙ ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИТ.. АМЕРИКА ( КОТОРУЮ ВСЕ РУГАЮТ) - ГДЕ БАРАК ОБАМА , ГДЕ ЕГО ЖЕНА МИШЕЛЬ..? "ОНИ" ВСЕ В ОНАЛАХ ИСТОРИИ .. И ТОЛЬКО У НАС "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ".. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ .. ( В КРЕМЛЕ )
13 мая, 08:17
13 мая, 08:12
НИ В ОДНОЙ ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИТ.. АМЕРИКА ( КОТОРУЮ ВСЕ РУГАЮТ) - ГДЕ БАРАК ОБАМА , ГДЕ ЕГО ЖЕНА МИШЕЛЬ..? "ОНИ" ВСЕ В ОНАЛАХ ИСТОРИИ .. И ТОЛЬКО У НАС "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ".. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ .. ( В КРЕМЛЕ )
Я ГОВОРИЛ О ПЕРЕСТАНОВКАХ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ. А во-вторых, руководство страной выбирает сам народ. Значит, последствия такого выбора, сам народ и пользует.
13 мая, 07:43
УВЕРЕН ШОЙГУ ЗНАЛ О ДЕЛАХ ЗАМЕСТИТЕЛЯ ИВАНОВА,,,, НУ НЕ МОГ НЕ ЗНАТЬ О БОГАТСТВАХ ПОДЧИНЕННОГО.. ВОЗМОЖНО ВМЕСТЕ БЫЛИ ? КАК ДУМАЕТЕ ..?
13 мая, 08:34
SOLOMON ROZENBLAT, не мог не знать 100%
Гость
13 мая, 08:51
Да ну что вы, он наверное живёт в скромной однокомнатной хрущёвке, живёт на скромную пенсию в 14'000 тыр, берёт продукты, из пальмы и свиных попок, и ездит на общественном транспорте, в районе Бирюлёво, как в прочем все они там. )
Гость
13 мая, 08:58
Гость
13 мая, 08:51
Да ну что вы, он наверное живёт в скромной однокомнатной хрущёвке, живёт на скромную пенсию в 14'000 тыр, берёт продукты, из пальмы и свиных попок, и ездит на общественном транспорте, в районе Бирюлёво, как в прочем все они там. )
И вместо туалетной бумаги используют газеты. Верно всё
13 мая, 09:07
А КАКИЕ ЗАСЛУГИ.. ВСПОМНИМ НАЧАЛО СВО - НИ ТАПОЧЕК ,. НИ ФОРМЫ , НИ ЛЕКАРСТВ .....НИЧЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ НА СКЛАДАХ МИН. ОБОРОНЫ.. ПОЧЕМУ ШИОЙГУ НЕ ОТВЕТИЛ ЗА ЭТО...? ИЛИ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ ..?
13 мая, 09:24
Напиши запрос в СК, Прокуратуру... Или ты убежден, что министр, обязан лично пересчитывать на складах портянки и тапочки?
Гость
13 мая, 09:56
13 мая, 09:24
Напиши запрос в СК, Прокуратуру... Или ты убежден, что министр, обязан лично пересчитывать на складах портянки и тапочки?
Выпей боярышник.. Может полегчает.
13 мая, 07:47
УЖ НЕ ТОТ ЛИ ЦИВИЛЕВ ПЕРСОНАЖ , КОТОРЫЙ УНИЖАЛ ПРИЛЮДНО ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ПОГИБЛИ ДЕТИ И ЖЕНА В ТРАГЕДИИ НА КУЗБАССЕ В "ЗИМНЕЙ ВИШНЕ" ...?
Гость
13 мая, 10:31
Да, это он, только обросший щетиной, хотя хитрые глазёнки бегают по прежнему, в поисках хозяина, перед которым нужно пресмыкаться.
Гость
13 мая, 06:00
Видимо, всё-таки что-то пошло «не по плану»🤔
Гость
13 мая, 05:40
Запомнился тем что орденов у него было больше чем у Сталина ...
Гость
13 мая, 05:44
Какой министр - такие и заместители, пробы ставить негде.
Гость
13 мая, 07:42
В тех кулуарах давно агония! Не служивший даже в армии экономист стал министром обороны в 65 лет, это агония! Неприятный тип.
Гость
13 мая, 13:15
Гость
13 мая, 07:42
В тех кулуарах давно агония! Не служивший даже в армии экономист стал министром обороны в 65 лет, это агония! Неприятный тип.
Вы посмотрите в глаза нового назначенца, взгляд пустой, как у зомби, как будто что-то не живое, холодное, что-то энергетически пустое.
Гость
13 мая, 21:57
Гость
13 мая, 13:15
Вы посмотрите в глаза нового назначенца, взгляд пустой, как у зомби, как будто что-то не живое, холодное, что-то энергетически пустое.
простой истерик. типа кравцова
Гость
13 мая, 06:16
Один, будущий петербуржец, прорубил окно в Европу. Другой, бывший петербуржец, наглухо его задраил!
Гость
13 мая, 07:31
Европа тогда и сейчас это две большие разницы.
Гость
13 мая, 13:14
Гость
13 мая, 07:31
Европа тогда и сейчас это две большие разницы.
И то верно. Это ж Россия - что тогда, что сейчас - морок без разницы. Навоз, палки, да бред о величии.
Гость
13 мая, 05:41
Мы подбили 8 танков и еще 3 танка.итого 12 танков.Вот этим запомнился
Гость
13 мая, 08:13
Меня не отставка Шойгу удивляет (хотя да), а назначение Белоусова. Это просто человек максимально далекий от армии, то есть ему вкатываться сто лет, полностью всё перекраивать, ну то есть это немножко попахивает безумием.
13 мая, 08:33
Гость, возможно его поставили чтобы он был ширмой и им легче было управлять?
Гость
13 мая, 08:56
Прошу заметить, нормальный, образованный и воспитанный человек, понимая все возложенные на него обязанности и что они не в его компетенции, от должности бы отказался, но это видимо не в этом случае.
Гость
13 мая, 13:18
оно такой же военный как рогозин космонавтский. или кравцов просветительский. или дегтярев спортивно-физкультурный
Гость
13 мая, 08:46
Шойгу запомнился только тем, что ни одного дня не служил в армии.
Гость
13 мая, 09:04
Вы думаете там такой один, кто не соответствует занимаемой должности, и не только там.
Гость
13 мая, 10:29
Гость
13 мая, 09:04
Вы думаете там такой один, кто не соответствует занимаемой должности, и не только там.
Гость, В курсе, но пока речь идёт о Шойгу.
Гость
13 мая, 13:16
хуженекудыч про города миллионники в сибири интересно бредил
Гость
13 мая, 08:14
Шойгу запомнился совместной рыбалкой с президентом
Гость
13 мая, 13:21
совместной. если не сказать, интимной
Гость
13 мая, 13:22
love is...
13 мая, 13:54
Гость
13 мая, 13:21
совместной. если не сказать, интимной
Без твоего небесного цвета сайт конечно же не обойдется.
Гость
13 мая, 08:40
Челябинец Судя по короткой статьи, он ничем не запомнился, только вот скандалы и нелепые решения и это за 10 лет!!!
Гость
13 мая, 10:28
Главное замов в тюрьму,а ему новую должность,он ведь ни о чем не догадывался бедный
Гость
13 мая, 08:19
Хотел построить в Сибири 3-5 современных городов
Гость
13 мая, 08:41
Где Сердюков?
Гость
13 мая, 13:29
живописуют тщету мирскую на пару с васильевой, что ж ему ещё делать то
Гость
13 мая, 10:59
)))министр обороны должен быть военным,а не гражданским..ленинский район за кандидатуру Терешкову вальку.она генерал-майор!
Гость
13 мая, 05:59
Для сведения: новый министр обороны- православный фанатик.
Гость
13 мая, 08:40
Заповедь не укради,исполняет?
Гость
13 мая, 08:53
Ватиканец ))
Гость
13 мая, 10:25
Гость
13 мая, 08:40
Заповедь не укради,исполняет?
это другое...
Гость
13 мая, 06:16
⚡️Дмитрий Медведев сохранил должность администратора телеграм-канала.
Гость
13 мая, 07:32
А кто назначает на эту должность?
Гость
13 мая, 08:53
Гость
13 мая, 07:32
А кто назначает на эту должность?
Пашка Дуров, что за глупые вопросы. 😜
13 мая, 07:03
Пересуды, пересуды, шум, гам... Планктон начал мудрствовать!
Гость
13 мая, 07:31
Ну выскажи ты мудрую мысль.
Гость
13 мая, 07:46
а секретную формулу крабсбургера он наконец достанет?
13 мая, 07:55
Гость
13 мая, 07:31
Ну выскажи ты мудрую мысль.
Без проблем! И даже три! 1 Представься. 2 Добавь "Пожалуйста". 3 Постарайся научиться думать.
Гость
13 мая, 06:14
Ну и для окончательного изумления подданных осталось заменить Вайно на Дюмина.
Гость
13 мая, 08:37
Под ценными опами поменяли стулья, смех и грех.
Гость
13 мая, 06:03
Танковый биатлон,это трата ресурсов на 3- 5 экипажей,а остальные остаются без боевой подготовки....
Гость
13 мая, 06:42
Танковый лохотрон
Гость
13 мая, 06:03
На пост главы Счетной палаты Путин предложил поставить сына своего близкого друга В пресс-службе Совфеда сообщили, что Путин предложил назначить главой Счетной палаты Бориса Ковальчука — сына одного из ближайших друзей президента РФ и одного из самых влиятельных людей в России Юрия Ковальчука.
Гость
13 мая, 13:21
Да... Малэнький Патрушев уж поди по курятникам не походит.
Гость
13 мая, 08:26
грустный был на параде,уставший!на покой пора,отдохнуть с внуками понянчиться.
Гость
13 мая, 08:58
Дак пусть коллеге спасибо скажет, за увеличение пенсионного возраста, для себя же в первую очередь и делали, чтоб хоть как-то задержаться на должностях, о людях там вряд-ли думали.
Гость
13 мая, 10:43
слушай команду, следующий к кормушке...
Гость
13 мая, 12:01
Так он никуда и не ушёл вроде , даже ещё круче должность . В добрый путь всему правительству .
Гость
13 мая, 13:02
Как все достало!!!
Гость
13 мая, 13:02
Конашенков вместо Пескова?
Гость
13 мая, 06:20
Песков: «Николай Платонович Патрушев освобождён от должности секретаря Совбеза в связи с переходом на другую работу. Он продолжает работать, и в течение ближайших нескольких дней мы сообщим вам, где Николай Платонович продолжит свою деятельность». Губернатор Хабаровского края? 😳
Гость
13 мая, 07:32
Не заморачивайся с этим.
Гость
13 мая, 19:42
глава следкома бастрыкин взял под личный контроль розыск какого-нибудь должностя для патрушева
Гость
13 мая, 06:12
- Путин, где Шойгу?
Гость
13 мая, 06:20
Уход Шойгу может быть заменен постановкой Цивилева на пост министра энергетики. Так будет соблюден баланс среди протеже Геннадия Тимченко
Гость
13 мая, 06:19
«Кофе подавать не ниже 40 градусов». Медведев обозначил обязанности Шойгу на посту секретаря Совбеза.....
Гость
13 мая, 14:48
Оленевод- такой же вредитель армии, как сердюков.
Гость
13 мая, 17:03
Казнокрадством и дилетантством в военном деле!