КАКОЕ ТО СВИНГЕРСТВО У НАС В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ...
МЕНЯЮТСЯ РОЛЯМИ ( ДОЛЖНОСТЯМИ) , ПУТАЮТ НАРОД..
ХВАЛЯТ МИНИСТРОВ ЭКОНОМИКИ А ЭКОНОМИКИ НЕТ.. И НЕ БУДЕТ..
НИ В ОДНОЙ ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИТ..
АМЕРИКА ( КОТОРУЮ ВСЕ РУГАЮТ) - ГДЕ БАРАК ОБАМА , ГДЕ ЕГО ЖЕНА МИШЕЛЬ..? "ОНИ" ВСЕ В ОНАЛАХ ИСТОРИИ .. И ТОЛЬКО У НАС "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ".. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ .. ( В КРЕМЛЕ )
НИ В ОДНОЙ ТАКОГО НЕ ПРОИСХОДИТ..
АМЕРИКА ( КОТОРУЮ ВСЕ РУГАЮТ) - ГДЕ БАРАК ОБАМА , ГДЕ ЕГО ЖЕНА МИШЕЛЬ..? "ОНИ" ВСЕ В ОНАЛАХ ИСТОРИИ .. И ТОЛЬКО У НАС "СВОИХ НЕ БРОСАЕМ".. ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ .. ( В КРЕМЛЕ )
Я ГОВОРИЛ О ПЕРЕСТАНОВКАХ В ПРАВИТЕЛЬСТВЕ.
А во-вторых, руководство страной выбирает сам народ. Значит, последствия такого выбора, сам народ и пользует.
Да ну что вы, он наверное живёт в скромной однокомнатной хрущёвке, живёт на скромную пенсию в 14'000 тыр, берёт продукты, из пальмы и свиных попок, и ездит на общественном транспорте, в районе Бирюлёво, как в прочем все они там. )
Гость
13 мая, 08:58
Гость
13 мая, 08:51
Да ну что вы, он наверное живёт в скромной однокомнатной хрущёвке, живёт на скромную пенсию в 14'000 тыр, берёт продукты, из пальмы и свиных попок, и ездит на общественном транспорте, в районе Бирюлёво, как в прочем все они там. )
И вместо туалетной бумаги используют газеты. Верно всё
А КАКИЕ ЗАСЛУГИ.. ВСПОМНИМ НАЧАЛО СВО - НИ ТАПОЧЕК ,. НИ ФОРМЫ , НИ ЛЕКАРСТВ .....НИЧЕГО НЕ ОКАЗАЛОСЬ НА СКЛАДАХ МИН. ОБОРОНЫ..
ПОЧЕМУ ШИОЙГУ НЕ ОТВЕТИЛ ЗА ЭТО...? ИЛИ СВОИХ НЕ БРОСАЕМ ..?
УЖ НЕ ТОТ ЛИ ЦИВИЛЕВ ПЕРСОНАЖ , КОТОРЫЙ УНИЖАЛ ПРИЛЮДНО ЧЕЛОВЕКА У КОТОРОГО ПОГИБЛИ ДЕТИ И ЖЕНА В ТРАГЕДИИ НА КУЗБАССЕ В "ЗИМНЕЙ ВИШНЕ" ...?
Гость
13 мая, 10:31
Да, это он, только обросший щетиной, хотя хитрые глазёнки бегают по прежнему, в поисках хозяина, перед которым нужно пресмыкаться.
Гость
13 мая, 06:00
Видимо, всё-таки что-то пошло «не по плану»🤔
Гость
13 мая, 05:40
Запомнился тем что орденов у него было больше чем у Сталина ...
Гость
13 мая, 05:44
Какой министр - такие и заместители, пробы ставить негде.
Гость
13 мая, 07:42
В тех кулуарах давно агония!
Не служивший даже в армии экономист стал министром обороны в 65 лет, это агония!
Неприятный тип.
Гость
13 мая, 13:15
Гость
13 мая, 07:42
В тех кулуарах давно агония!
Не служивший даже в армии экономист стал министром обороны в 65 лет, это агония!
Неприятный тип.
Вы посмотрите в глаза нового назначенца, взгляд пустой, как у зомби, как будто что-то не живое, холодное, что-то энергетически пустое.
Гость
13 мая, 21:57
Гость
13 мая, 13:15
Вы посмотрите в глаза нового назначенца, взгляд пустой, как у зомби, как будто что-то не живое, холодное, что-то энергетически пустое.
простой истерик. типа кравцова
Гость
13 мая, 06:16
Один, будущий петербуржец, прорубил окно в Европу.
Другой, бывший петербуржец, наглухо его задраил!
Гость
13 мая, 07:31
Европа тогда и сейчас это две большие разницы.
Гость
13 мая, 13:14
Гость
13 мая, 07:31
Европа тогда и сейчас это две большие разницы.
И то верно. Это ж Россия - что тогда, что сейчас - морок без разницы. Навоз, палки, да бред о величии.
Гость
13 мая, 05:41
Мы подбили 8 танков и еще 3 танка.итого 12 танков.Вот этим запомнился
Гость
13 мая, 08:13
Меня не отставка Шойгу удивляет (хотя да), а назначение Белоусова. Это просто человек максимально далекий от армии, то есть ему вкатываться сто лет, полностью всё перекраивать, ну то есть это немножко попахивает безумием.
Гость, возможно его поставили чтобы он был ширмой и им легче было управлять?
Гость
13 мая, 08:56
Прошу заметить, нормальный, образованный и воспитанный человек, понимая все возложенные на него обязанности и что они не в его компетенции, от должности бы отказался, но это видимо не в этом случае.
Гость
13 мая, 13:18
оно такой же военный как рогозин космонавтский. или кравцов просветительский. или дегтярев спортивно-физкультурный
Гость
13 мая, 08:46
Шойгу запомнился только тем, что ни одного дня не служил в армии.
Гость
13 мая, 09:04
Вы думаете там такой один, кто не соответствует занимаемой должности, и не только там.
Гость
13 мая, 10:29
Гость
13 мая, 09:04
Вы думаете там такой один, кто не соответствует занимаемой должности, и не только там.
Гость, В курсе, но пока речь идёт о Шойгу.
Гость
13 мая, 13:16
хуженекудыч про города миллионники в сибири интересно бредил
Гость
13 мая, 08:14
Шойгу запомнился совместной рыбалкой с президентом
Без проблем! И даже три!
1 Представься.
2 Добавь "Пожалуйста".
3 Постарайся научиться думать.
Гость
13 мая, 06:14
Ну и для окончательного изумления подданных осталось заменить Вайно на Дюмина.
Гость
13 мая, 08:37
Под ценными опами поменяли стулья, смех и грех.
Гость
13 мая, 06:03
Танковый биатлон,это трата ресурсов на 3- 5 экипажей,а остальные остаются без боевой подготовки....
Гость
13 мая, 06:42
Танковый лохотрон
Гость
13 мая, 06:03
На пост главы Счетной палаты Путин предложил поставить сына своего близкого друга
В пресс-службе Совфеда сообщили, что Путин предложил назначить главой Счетной палаты Бориса Ковальчука — сына одного из ближайших друзей президента РФ и одного из самых влиятельных людей в России Юрия Ковальчука.
Гость
13 мая, 13:21
Да... Малэнький Патрушев уж поди по курятникам не походит.
Гость
13 мая, 08:26
грустный был на параде,уставший!на покой пора,отдохнуть с внуками понянчиться.
Гость
13 мая, 08:58
Дак пусть коллеге спасибо скажет, за увеличение пенсионного возраста, для себя же в первую очередь и делали, чтоб хоть как-то задержаться на должностях, о людях там вряд-ли думали.
Гость
13 мая, 10:43
слушай команду, следующий к кормушке...
Гость
13 мая, 12:01
Так он никуда и не ушёл вроде , даже ещё круче должность . В добрый путь всему правительству .
Гость
13 мая, 13:02
Как все достало!!!
Гость
13 мая, 13:02
Конашенков вместо Пескова?
Гость
13 мая, 06:20
Песков: «Николай Платонович Патрушев освобождён от должности секретаря Совбеза в связи с переходом на другую работу. Он продолжает работать, и в течение ближайших нескольких дней мы сообщим вам, где Николай Платонович продолжит свою деятельность».
Губернатор Хабаровского края? 😳
Гость
13 мая, 07:32
Не заморачивайся с этим.
Гость
13 мая, 19:42
глава следкома бастрыкин взял под личный контроль розыск какого-нибудь должностя для патрушева
Гость
13 мая, 06:12
- Путин, где Шойгу?
Гость
13 мая, 06:19
«Кофе подавать не ниже 40 градусов». Медведев обозначил обязанности Шойгу на посту секретаря Совбеза.....
Гость
13 мая, 06:20
Уход Шойгу может быть заменен постановкой Цивилева на пост министра энергетики. Так будет соблюден баланс среди протеже Геннадия Тимченко
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
зап.
740мм 80%Конфликт с Пригожиным, главный храм ВС РФ и «Юнармия». Чем запомнился Сергей Шойгу на посту министра обороны