RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Как изменятся ход СВО и ситуация на фронте с новым главой Минобороны Белоусовым? Отвечают военные эксперты

14 мая, 15:00
Да никак ситуация на СВО не изменится, и вообще надоело это всё,пора заканчивать

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 мая, 15:36
👍
Гость
14 мая, 17:21
Так выходите на майдан, скидывайте Зелю и заканчивайте
Гость
14 мая, 13:37
Человек не служил в армии! Что тут еще можно сказать?
Гость
14 мая, 13:44
я тебе открою один секрет, практически ни в одной стране мира верховный главнокомандующий не является военнослужащим
Гость
14 мая, 13:46
Целый верховный главнокомандующий не служил в армии. Нет желания что-нибудь сказать?
Гость
14 мая, 13:47
Гость
14 мая, 13:44
я тебе открою один секрет, практически ни в одной стране мира верховный главнокомандующий не является военнослужащим
Сырский и Залужный являются военнослужащими. И именно они занимали пост верховного главнокомандующего, а не президент.
Гость
14 мая, 13:38
Суд арестовал начальника управления кадров Минобороны Кузнецова Против начальника управления кадров Минобороны Кузнецова завели дело. При обысках у военного нашли деньги на общую сумму более 100 миллионов рублей в разных валютах, золотые монеты, коллекционные часы, предметы роскоши. - ХОРОШЕНЬКАЯ У НИХ ТАМ КОМПАНИЯ СОБРАЛАСЬ, АНИКИ-ВОИНЫ!
Гость
14 мая, 13:49
Это дискредитация и фейк! Нельзя арестовывать генерала!
Гость
14 мая, 17:54
Зато малограмотному избирателю втирают как надо Родину любить, в то время как генеральши отдыхают на натовских курортах и скупают коллекционную бижутерию в бутиках стран НАТО
Гость
14 мая, 13:31
Виктор Литовкин обратил внимание на то, что в Министерстве обороны достаточно «гражданских людей»: их можно отличить по серебряным звездам на погонах. - ТО ЕСТЬ ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НАЦЕПИТЬ НА СЕБЯ ПОГОНЫ ГЕНЕРАЛЬСКИЕ С СЕРЕБРЯННЫМИ ЗВЕЗДАМИ И ТАК ХОДИТЬ? В МО ТОЖЕ САМОЕ ПРОИСХОДИТ. ПРИКОЛЬНО ПРИДУМАЛИ!
14 мая, 13:34
Звезды не главное. Главное, должность и оклад.
Гость
14 мая, 13:38
😂😂😂😂
Гость
14 мая, 13:45
Хватит воевать!
Гость
14 мая, 13:52
сразу говорили, давайте договариваться. но зеленый за столом активно крутил тыковкой.
Гость
14 мая, 15:28
Гость
14 мая, 13:52
сразу говорили, давайте договариваться. но зеленый за столом активно крутил тыковкой.
Выводите войска и отходите за границы!
Гость
14 мая, 22:23
Гость
14 мая, 15:28
Выводите войска и отходите за границы!
Скакун, это предлагали ранее. Теперь границы поменялись. И не в последний раз.
Гость
14 мая, 13:57
Никак не изменится. Никто целей т.н. СВО не знает. Победителей не будет, рано или поздно придется договариваться.
Гость
14 мая, 15:39
Не договариваться, а сдаваться и платить репарации десятилетиями за счёт будущего детей и внуков.
Гость
14 мая, 13:46
А как улучшится жизнь россиян можно узнать? Доктор экономических наук не догадывается, куда деньги уходят и что с экономикой?
Гость
14 мая, 17:03
Вот представьте есть режиссер он снимает фильмы про бандитов и полицейских, интересные сюжеты, погони, драки, раскрываемость 200 процентов , его получается тоже можно назначить министром МВД он ведь тоже в теме , разберётся с преступниками....и здесь тоже самое министр обороны , да его в армии ненавидят он для них ноль
Гость
14 мая, 15:57
так их ставят,что бы не было военного переворота
Гость
14 мая, 14:33
Похоже нас готовят к сайту, в этой шахматной партии. Шойгу выводят из под удара, подставляя Белоусова. Он и будет крайним.
Гость
14 мая, 15:37
Только понял?
Гость
14 мая, 22:24
Какому "сайту", пикейный жилет?
Гость
14 мая, 15:30
Чтобы победить надо на СВО солдат миллионов 5-6. А сейчас наверно меньше миллиона там.
Гость
14 мая, 22:21
Сразу видно опытного стратега.
Гость
15 мая, 01:42
Гость
14 мая, 22:21
Сразу видно опытного стратега.
😌😌😌
Гость
14 мая, 14:52
Может кто-то объяснить как и чем можно сбить снаряд из системы залпового огня?🤔
Гость
14 мая, 15:37
Конашенков и не такое сможет объяснить.
Гость
14 мая, 17:43
С 2001 года у нас не было ни одного военного Министра обороны. Странно...
Гость
14 мая, 22:25
Зато ранее военный министр обороны обещал одним полком ВДВ взять город Грозный...
Гость
14 мая, 13:48
А кто-то ожидал другого ответа?
Гость
14 мая, 14:07
В целях безопасности ( военного переворота в стране )назначаются гражданские.Будеи надеется, что всё будет сейчас хорошо .
Гость
14 мая, 14:09
Как раз д.б.публично! В назидание другим.
Гость
14 мая, 17:38
На Западном фронте бес перемен
Гость
14 мая, 17:52
Сегодня в Белгороде из-за обстрела погибла девушка студентка. Соболезнования родным и близким.
Гость
14 мая, 19:02
Воскресите Жукова
Гость
14 мая, 21:13
Белоусова преподносят как человека- инноватора, развивающего новые военные технологии. В связи с этим хотелось бы, чтобы он обратил внимание на достойного учёного Игоря Николаевича Острецова (19 февраля 1939) — доктора технических наук, профессора, специалиста по ядерной физике и атомной энергетике, который неоднократно рассказывал какими методами воевать с США. Просто и эффективно.
Гость
15 мая, 09:26
В борделе надо не койки менять.
Гость
15 мая, 11:29
Как экономист будет поступать на посту МО или в другой ипостаси, не важно, экономист он и в Африке экономист. Во первых оценит экономический эффект. Экономический эффект - это конечный экономический результат, полученный от проведения какого-либо мероприятия, вызывающего улучшение каких-либо показателей работы организации. Результат является абсолютным показателем и измеряется в денежных единицах. В целом получение эффекта предполагает первоначальное осуществление каких-либо затрат, а затем получение дополнительного дохода от внедрения мероприятия....и какой результат он получит. Ожидаемый эффект от сво был понятен только одному, срок реализации был 3 дня, по факту 2 года...какой вывод он сделает тоже ясно...кто следующий МО
Гость
15 мая, 11:35
Кандидат на пост министра обороны Андрей Белоусов рассказал, что президент Владимир Путин поставил перед ним задачу интегрировать экономику вооруженных сил в общую экономику страны...чел будет заниматься экономикой
Гость
16 мая, 18:11
т.е. он как бы министр, но руководить будет другой, а он без портфеля...ну спасибо экспертам, растолковали
Гость
14 мая, 13:48
А куда девали 🍯 веду?
Гость
14 мая, 15:29
Он главный по телеграмм каналам!
Гость
14 мая, 15:38
Он синее дно изучает.
Гость
14 мая, 13:43
министерство обороны и генштаб - это две большие разницы. решения по плану наступления, стратегии и тп принимает генштаб. министерство обороны должно создать условия и обеспечить военных всеми ресурсами. удачи новому министру обороны. победа будет за нами!