перейти к публикации

73 ответа к публикации

Хозяин Урала. Как банкир стал одним из главных политиков в УрФО — история Якушева, нового-старого полпреда

оно Нам не хозяин!!!!!
15 мая 2024, 15:10
А изменения в медицине колоссальные: чтобы попасть на прием к ортопеду,нужно ждать месяц,чтобы вылечить пяточную шпору,нужно идти в платный МЦ,так как вся техника для физиопроцедур пришла в негодность, ибо была куплена при советской власти,а на новую денег нет.Не знаете куда они делись? Я про Челябинск.И это небольшой пример деятельности избранных деятелей 🤣
15 мая 2024, 09:40
И как в недружественных США, где численность населения примерно в два раза больше, обходятся без полнномочных представителей?
Гость
15 мая 2024, 20:04
Прекрасно.
15 мая 2024, 15:12
Ни о ком из них в последствие ничего хорошего никто не вспомнит
Гость
16 мая 2024, 13:25
про них и сейчас натурально никто ничего не знает. на кой они вообще эти представители?
Гость
15 мая 2024, 09:56
А кто-нибудь может объяснить, что полезного сделал этот персонаж и зачем он нужен? Все не могу понять, зачем нам нужны полпреды?
Дань собирать!
Гость
15 мая 2024, 16:27
Дань собирать!
Пожалуй, это единственное объяснение.
Гость
15 мая 2024, 09:06
Что полезного сделал этот персонаж, кто знает?
Гость
15 мая 2024, 09:07
может умеет осваивать бюджетные капиталы
Гость
15 мая 2024, 09:21
Смотря для кого полезного...
Гость
15 мая 2024, 16:03
мало того что никто не знает, его вообще никто не знает....
Гость
15 мая 2024, 08:57
Если полпреда не будет, что то изменится? Куда тогда чиновников девать
Гость
15 мая 2024, 09:24
А куда девать аппарат? Там много кто зарплату получает и не жужжит
Гость
15 мая 2024, 09:50
Гость
15 мая 2024, 09:50
А куда девать аппарат? Там много кто зарплату получает и не жужжит
Так дерево само жужжать не может.
Гость
15 мая 2024, 11:03
уже открыто рекламируют крепостничество- Хозяин Урала...Хозяева Урала степеве тюркоязычные народы аборигены,а не казнокрады едро и кремля
Гость
15 мая 2024, 08:56
в Советском Союзе было престижно быть рабочим, учёным, врачом. В Российской Федерации в начале 90 и 2000 было престижно быть бизнесменом. в современной России статьи выходят о чиновниках и их гениальности... конечная остановка достигнута
Гость
15 мая 2024, 09:51
Всех отправить Беломорканал рыть.
Гость
15 мая 2024, 13:00
Врач получал в два раза меньше, чем слесарь или токарь. В чем престижность?
Гость
15 мая 2024, 16:05
Гость
15 мая 2024, 16:05
Врач получал в два раза меньше, чем слесарь или токарь. В чем престижность?
Хороший врач получал хорошо.
Гость
15 мая 2024, 09:14
Статьи 3 Конституции РФ гласит: 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. Статьи 3 Конституции РФ гласит: 1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. А тут хозяева
Гость
15 мая 2024, 10:18
Народ и реализует свою власть, выбирая своих представителей. А власть народа в твоем понимании называется охлократия.
Гость
15 мая 2024, 11:04
Гость
15 мая 2024, 11:04
Народ и реализует свою власть, выбирая своих представителей. А власть народа в твоем понимании называется охлократия.
от слова охломоны?
Гость
15 мая 2024, 16:28
Гость
15 мая 2024, 16:28
Народ и реализует свою власть, выбирая своих представителей. А власть народа в твоем понимании называется охлократия.
И кого у нас за последние лет 10 этот ваш "народ" выбрал?
Гость
15 мая 2024, 09:00
Всех чиновников из Министерства обороны при Сталине бы увезли в жд вагоне в Сибирь в лагерь на 40 лет без права переписки
Гость
15 мая 2024, 09:17
Во время проведения сво, люди кровь проливают, а эти...
Гость
15 мая 2024, 20:59
Так чтоб тебя первого.
Гость
15 мая 2024, 09:48
Он может быть хозяином только своей дворняжки.
Гость
15 мая 2024, 22:24
Гость, когда сзади пристроится
Гость
15 мая 2024, 10:17
путинский чиновник, зачем вообще о него что-то знать, винтик бюрократической пирамиды
Гость
15 мая 2024, 14:03
В названии статьи, внесите корректировку: Слуга Урала. Барщину вроде как отменили…
Гость
15 мая 2024, 08:53
Совершенно не нужная должность в Российской Империи. Да и при Сталине таких чиновных апартаментов не было
Гость
15 мая 2024, 09:53
А куда девать эту тьму бездарей? Раньше хоть ГУЛАГ был.
Гость
15 мая 2024, 14:42
"Да и при Сталине таких чиновных апартаментов не было". Надо знать то о чём пытаетесь говорить. В каждой области обком партии, горкомы партии, тьма райкомов партии; народу как в муравейнике. Что делали? Следили,чтобы не сбивались с курса партии. А если сбился тебе ни по службе, ни квартиры, ни продукты. Забыли , замотали.
Гость
15 мая 2024, 16:06
Гость
15 мая 2024, 16:06
"Да и при Сталине таких чиновных апартаментов не было". Надо знать то о чём пытаетесь говорить. В каждой области обком партии, горкомы партии, тьма райкомов партии; народу как в муравейнике. Что делали? Следили,чтобы не сбивались с курса партии. А если сбился тебе ни по службе, ни квартиры, ни продукты. Забыли , замотали.
Не ври.
Гость
15 мая 2024, 14:00
Якушев придэ, Котову убирэ
Гость
15 мая 2024, 14:11
Хозяин только того что в унитазе оставил.Нам он не хозяин.!!!
Гость
15 мая 2024, 16:04
а Золотухин был "Хозяин тайги"....
Гость
15 мая 2024, 08:48
В многострадальном Верхнем Уфалее продолжается экологическая катастрофа с утечкой канализационных стоков в местную реку Уфалейка. Проще говоря, теперь у людей под носом — не чистая речка, а д-мо
Гость
15 мая 2024, 09:56
о! я тоже в Надыме жил, бери меня на работу!
Гость
15 мая 2024, 11:30
Начальник к морю на берег в Крым, грузин в Тбилиси а я без паспорта в Надым...
Гость
16 мая 2024, 10:18
Гость
16 мая 2024, 10:18
Начальник к морю на берег в Крым, грузин в Тбилиси а я без паспорта в Надым...
У Северного было - в Нарым.
16 мая 2024, 23:22
всмысле хозяин? регион вдруг стал частной собственностью?
Гость
15 мая 2024, 08:52
Кент Пупы Питерского
Гость
15 мая 2024, 08:58
Дружок, в школу пора уже....
Гость
15 мая 2024, 11:06
положенец от пахана
Гость
15 мая 2024, 11:23
Гость
15 мая 2024, 11:23
Дружок, в школу пора уже....
Раз пора, то иди
Гость
15 мая 2024, 10:11
а вроде всех хозяев в 17 уконтропупили, не а, повылазили...поэтому бетоном сейчас заливают?
Гость
15 мая 2024, 16:26
А какие обязанности у этого туловища вообще? Зачем он нужен?
Гость
15 мая 2024, 16:39
От перемены мест слагаемых сумма не меняется
Гость
15 мая 2024, 09:13
Владимр Путин - ошибка в имени президента!!!
Гость
15 мая 2024, 11:05
ошибка - сам носитель этого фио
Гость
15 мая 2024, 19:08
Радик ! Ты бы хоть в кавычках написал - "Хозяин Урала" . Смотри ..., доиграешься ...
Гость
15 мая 2024, 19:15
У нас только Владимир Владимирович есть , гарант наш ..., понимаешь ... А ты нам каких-то хозяев навязываешь ! Ох , Радик ! Думай когда пишешь ! А если ВВП наш , гарант ..., понимаешь , прочитает что ты уже и хозяина на Урал назначил ? 😡
Гость
15 мая 2024, 20:03
Смутные сомнения,вернее не сомнения,а начало будущей движухи.Для многих неожиданной,для остальных закономерной.
Гость
15 мая 2024, 22:19
какой он нам хозяин? толчка своего если только
Гость
16 мая 2024, 01:01
Чей то кошелек, Собянина по всей видимости
Гость
16 мая 2024, 09:01
Не хозяин, а холуй! Всё в Москву! А Челябинскую область совсем разорил! Потакает бизнесу из Екатеринбурга, даже Чтз и Строммашина... Всего лишь цеха... Пусть будет ему пусто!!! Ни за один бизнес не заступился, а ведь бизнес платит налоги! На налоги всё остальное: ни одной поликлиники детской или взрослой в Челябинске ... Одно разорение...
Гость
16 мая 2024, 09:32
Всё хозяина себе ищут
Гость
16 мая 2024, 10:23
Лижу выше,лижут ниже-другого таланта у них нет.
Гость
16 мая 2024, 10:27
Матушка природа этих существ уже отключила от жизни, остались в неудел- осталось слить их в бездну. Точка...
Гость
16 мая 2024, 13:29
Новоиспеченный министр обороны РФ получал гранты от Госдепартамента США. До прихода в правительство в 2006 году Белоусов управлял Центром макроэкономического анализа и краткосрочного прогнозирования (ЦМАКП). Одним из грантодателей было Агентство США по международному развитию (USAID). Приколно.
Гость
3 июня 2024, 20:58
Хозяева есть только у животных
Гость
3 июня 2024, 21:01
Кремль горит и танки Залужного на Красной площади- новые популярные мировые заставки на телефон 👍
Гость
15 мая 2024, 09:23
То что не сошёлся характером с Маратом уже большой плюс. Значит нормальный чувак. Респект ему за это.
Гость
15 мая 2024, 16:29
Нет там нормальных.
Гость
15 мая 2024, 12:44
Хороший хозяин.