RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Неизвестный напал на премьер-министра Словакии. Очевидцы слышали три выстрела

Гость
15 мая 2024, 18:40
Те друзья в Киеве, что когда-то агитировали меня голосовать за президента-артиста, теперь говорят о нем: «Политический ноль, изуродовавший собственную страну..
Гость
15 мая 2024, 18:49
«Нолю» стоя аплодируют лидеры и парламенты ведущих стран, приезжают к нему, помогают финансами…. А у нас ?
Гость
15 мая 2024, 18:58
Гость
15 мая 2024, 18:58
«Нолю» стоя аплодируют лидеры и парламенты ведущих стран, приезжают к нему, помогают финансами…. А у нас ?
аплодировалИ и помогалИ. А гду это "у вас"?
Гость
15 мая 2024, 19:07
Гость
15 мая 2024, 19:07
«Нолю» стоя аплодируют лидеры и парламенты ведущих стран, приезжают к нему, помогают финансами…. А у нас ?
Аплодируют? Это те 20 человек из 190? И то, 2/3 заставили остаться.
Гость
15 мая 2024, 18:41
Ровно через неделю легитимность Зеленского превратится в тыкву и тогда, когда-то пользовавшийся огромный доверием народа президент превратится в узурпатора. Уже сейчас на Банковой готовятся ужесточить зачистку недовольных и отдали указание максимально жестко реагировать на любой саботаж элит или соросят, чтобы не допустить юридических вопросов к главнокомандующему
15 мая 2024, 18:55
Ещё немного и будут рассказывать, что Зеленский агент кремля.
Гость
15 мая 2024, 18:56
15 мая 2024, 18:56
Ещё немного и будут рассказывать, что Зеленский агент кремля.
Когда в окопы, Зинка?
Гость
15 мая 2024, 19:03
Гость
15 мая 2024, 19:03
Когда в окопы, Зинка?
Так я из окопа пишу, только тебя на противоположной стороне не наблюдаю.
Гость
15 мая 2024, 18:48
Что там со штрафами Котовским подрядчикам за неубранные зимой улицы?
Гость
16 мая 2024, 05:11
Венгерский кругляшок задумался
Гость
16 мая 2024, 09:49
А почему именно венгерский?
15 мая 2024, 18:40
вот он злобный оскал капитализма!
Гость
15 мая 2024, 18:49
Русский когда учить начнёшь, ботик?)
15 мая 2024, 19:06
Гость
15 мая 2024, 19:06
Русский когда учить начнёшь, ботик?)
чЁ букварь начитолось? хи хи хи 😆😆😆
Гость
15 мая 2024, 19:07
Гость
15 мая 2024, 19:07
Русский когда учить начнёшь, ботик?)
Русский когда начнёшь учить, ботик?)
Гость
15 мая 2024, 19:12
Аристократ из Ялты. Хотели интегрироваться в Евросоюз-получите и распишитесь. Ничего бы этого не было, если бы они вошли в состав РФ
Гость
15 мая 2024, 19:42
Ты в Ялте, был хоть раз?
Гость
16 мая 2024, 05:13
И они тоже? Вам своей земельки маловато или лес гонят в Китай маловато?
Гость
15 мая 2024, 19:38
Это друг таксиста , а потому не жалко.
Гость
15 мая 2024, 19:42
друг таксиста🥋👏😁😁😁
Гость
15 мая 2024, 20:07
В словацкого премьера стрелял 71-летний мужчина из города Левице (находится на западе Словакии, само покушение произошло в Гандлове в центральной части страны). У него был пистолет, на который было получено разрешение
15 мая 2024, 18:58
Тяжеловато теперь станет приезжим хлам в Словакии.
Гость
15 мая 2024, 19:05
Вот она, еуропейская демократия. Северные потоки, санкции, теперь и стрельба в премьер-министра. Дикий сад.
Гость
15 мая 2024, 19:04
Ну наконец то , началось !
Гость
15 мая 2024, 19:39
Опять не тот. Ну почему, не плотник?
Гость
15 мая 2024, 20:15
Генерал Потоп явился в Якутию – река Лена выходит из берегов и затапливает окрестные сёла, некоторые дома буквально плавают в ледяной воде, прорвана дамба
Гость
15 мая 2024, 20:31
Когда плотника завалят?
Гость
15 мая 2024, 21:25
Может к нам в ЧЛБ привезут на лечение? У нас классные больницы на Северо-Западе имеются.
Гость
16 мая 2024, 00:00
Правые захватывают власть в Европе
Гость
15 мая 2024, 19:03
Как только кто из западных начальников говорит о мире , сразу выстрелы . Уши торчат ...
Гость
15 мая 2024, 19:16
Ужасно это. Ещё более ужасно то, что скорее всего это провокация и замешан выходец с ближнего востока и НАТО нападет на Муслимов, тогда это чёрное цунами хлынет в Россию и наша жизнь превратится в ад.
Гость
15 мая 2024, 19:56
Выступал против наВОЗа
Гость