RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

1 м/c,

с-з.

731мм 72%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

176 комментариев к публикации

Путин прокомментировал наступление на харьковском направлении

17 мая 2024, 17:06
Выйдя на цыпочках от хозяина, облегченно перевел дух, созвал дворню и принялся шутить напропалую.
Гость
17 мая 2024, 18:06
Точно себя ты описал.
Гость
18 мая 2024, 00:00
Посмотрите, как в Анкоридже шавки выходили от хозяина. Вам не стыдно быть их в числе? Видео есть в открытом доступе в интернете.
17 мая 2024, 16:05
а выборы у них когда - как может Зел. без "продление" что-то говорить?
Гость
17 мая 2024, 16:11
Когда закончится военное положение, малыш.
Гость
17 мая 2024, 16:18
Гость
17 мая 2024, 16:18
Когда закончится военное положение, малыш.
так зе в положении???
Гость
17 мая 2024, 16:33
Гость
17 мая 2024, 16:33
Когда закончится военное положение, малыш.
А оно у вас никогда не закончится, деточка.
17 мая 2024, 15:48
таких планов на сегодняшний день нет, но это только Сегодня. А завтра и Харьков и Киев будет наш. Останется только Поселок Львов😂
Гость
17 мая 2024, 15:53
польский поселок Львов
Гость
17 мая 2024, 15:55
Вы же уже два года это говорите. Осенью говорите, что зимой будет наш. Зимой- что весной.Весной- что летом. И все заново по кругу. Может ,просто, без вашего личного участия никак?
Гость
17 мая 2024, 15:58
Гость
17 мая 2024, 15:58
Вы же уже два года это говорите. Осенью говорите, что зимой будет наш. Зимой- что весной.Весной- что летом. И все заново по кругу. Может ,просто, без вашего личного участия никак?
Тут всё от вас зависит - вы их сами отдадите.
17 мая 2024, 18:33
Да, опять мы были вынуждены, конечно.
Гость
18 мая 2024, 07:39
Чего вы "были вынуждены"?
17 мая 2024, 17:50
Я ОБЕЩАЛ .. Я ОБЕЩАЮ ...... Я ОБЕЩАЮ ЧТО БУДУ ОБЕЩАТЬ ........... НО ..........МЕНЯ ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЮТ ....( ЦАРЬ)
Гость
17 мая 2024, 18:20
Ты много говоришь и ничего не делаешь.
Гость
18 мая 2024, 11:46
Гость
18 мая 2024, 11:46
Ты много говоришь и ничего не делаешь.
Ты про таксиста?
Гость
17 мая 2024, 16:19
Роскачество предложило перевести стандарт China Friendly в статус ГОСТа Стандарт предполагает создание комфортной среды пребывания в России для туристов из Китая, в том числе наличие информации на китайском языке и возможность оперативного перевода, адаптация продуктов и услуг, подготовка персонала и много другое. Хотели дружбы с Китаем? Получите и распишитесь.
Гость
17 мая 2024, 16:37
Что тебе не нравится? Учить английский ты считаешь нормальным, а китайский нет?! Китай сейчас лидер по экономике и в данный момент дружественный по отношению к России. Или ты беспокоишься о том, что наличие информации будет на китайском?! А ты в Уфе был?! На татарском языке ничего не видел?!
Гость
17 мая 2024, 17:09
Гость
17 мая 2024, 17:09
Что тебе не нравится? Учить английский ты считаешь нормальным, а китайский нет?! Китай сейчас лидер по экономике и в данный момент дружественный по отношению к России. Или ты беспокоишься о том, что наличие информации будет на китайском?! А ты в Уфе был?! На татарском языке ничего не видел?!
Гость, Кхе-кхе, пардонте, в Уфе, таки на башкирском ...
Гость
17 мая 2024, 17:10
Гость
17 мая 2024, 17:10
Что тебе не нравится? Учить английский ты считаешь нормальным, а китайский нет?! Китай сейчас лидер по экономике и в данный момент дружественный по отношению к России. Или ты беспокоишься о том, что наличие информации будет на китайском?! А ты в Уфе был?! На татарском языке ничего не видел?!
Дружесивенный? Рессурсия для Китая способ наживы, не более. 80% банков отказались принимать оплату из ресурсии. Ботяра, в Уфе на татарском нормально, на китайском нет, не тупи.
Гость
17 мая 2024, 16:13
Интересно , что он будет делать с новыми территориями ( полностью разрушенными,) когда вся Россия на боку лежит , то плотину прорвет то водопровод, то отопление, то канализация наружу лезет
Гость
17 мая 2024, 17:37
Он еще сам не решил. Для самурая главное путь.
Гость
17 мая 2024, 18:07
Мариуполь был разрушен, а теперь отстроен.
Гость
17 мая 2024, 18:54
Гость
17 мая 2024, 18:54
Он еще сам не решил. Для самурая главное путь.
Не смешите мене. Плотник и Самурай? Ему больше подходит, деповской замухрай.
17 мая 2024, 17:48
ВЦИОМ назвал процент доверяющих Путину россиян ВЦИОМ: Путину доверяют 81% россиян . ================================================================ . именно поэтому изменений в лучшую сторону и не будет и не ждите .
Гость
17 мая 2024, 18:08
О, великий мыслитель выдал гениальную мысль!
Гость
17 мая 2024, 15:44
ВЦИОМ: "уровень доверия россиян Путину превышает 80%" Напомню, партия Чаушеску на последних выборах набрала 99.7%, при явке 99.9%. Помни диктатор - чем выше рейтинг, тем ближе твое 25 декабря.(День расстрела Чаушеску)
Гость
17 мая 2024, 15:45
какой рейтинг у Зелени?
Гость
17 мая 2024, 15:47
Гость
17 мая 2024, 15:47
какой рейтинг у Зелени?
Никакого. Выборы отменены......
Гость
17 мая 2024, 15:57
Гость
17 мая 2024, 15:57
какой рейтинг у Зелени?
Ты зачем здесь это спрашиваешь? Иди на украинские форумы да там все и узнаешь.
Гость
17 мая 2024, 17:25
он напал и обвинил украину? вова,ты проиграл в геополитике. что бы с тобой дружили,нужно денег давать,а не подкупать чиновников.
Гость
17 мая 2024, 15:53
О как. Хозяин сказал в Китае, чтобы не рыпался и сразу сдулся геостратег.
17 мая 2024, 16:14
Ммм, очередной диванный эксперт со степенью бакалавра! Интересно, интересно.
Гость
17 мая 2024, 16:21
17 мая 2024, 16:21
Ммм, очередной диванный эксперт со степенью бакалавра! Интересно, интересно.
Вы в слова "баклан" допустили несколько ошибок
Гость
17 мая 2024, 17:13
17 мая 2024, 17:13
Ммм, очередной диванный эксперт со степенью бакалавра! Интересно, интересно.
У меня 8 классов! Но спасибо за комплимент!
Гость
17 мая 2024, 16:15
Я вот точно знаю, что те кто кричит что Крым наш и те кто думает о величии России , дальше деревни Полетаева не ездили , даже не знают как выглядит крымский полуостров
Гость
17 мая 2024, 16:32
Угашенный он украинцами, но дороги уже стали значительно лучше, хорошеет сейчас Крым.
Гость
17 мая 2024, 16:57
С такими ценами и зарплатой мне как то не до Крыма. Что раньше не было возможности поехать, что сейчас. А кредит брать на поездку просто не хочу. И процент банку тоже платить не хочу
Гость
17 мая 2024, 18:05
Гость
17 мая 2024, 18:05
Угашенный он украинцами, но дороги уже стали значительно лучше, хорошеет сейчас Крым.
Сколько миллиардов туда вливают ,можно было и в челябинске дороги сделать!
Гость
17 мая 2024, 15:52
Что такое многонациональная страна сегодня? Это когда по телевизору на масленицу сплошной рахат лукум, все любят друг друга, приглашают в гости и кормят пахлавой с блинами. А в реальной жизни две крайности: «сдаю квартиру только славянам» и «выйдешь замуж за русского - убью». Причем, государство от реальности максимально самоустраняется, единственная попытка сделать в жизни, как в телевизоре, закончилась решением суда запретить писать в объявлениях, что квартиры только для славян. На этом фестиваль дружбы народов ушел на обед, и вторую крайность не заметил, потому что тот, кому надо, всё понимает, а у государства времени нет объяснять, у государства важные дела есть, например, вчера в Китай топинамбур разрешили ввозить. Поэтому государство продолжает дружить народами только в телевизоре, а самим народам предлагает дружить и разрешать дружеские споры не в рамках светских законов, а по принципу кто сильнее дружить умеет. Уважительная многонациональная дружеская гойда
Гость
17 мая 2024, 16:35
А дальше что? Сказать-то своим постом что хочешь?
Гость
17 мая 2024, 17:33
Я ничего не понимаю уже: "если это будет продолжаться, то мы будем вынуждены" - а ты зачем СВО вообще начинал тогда, если ждешь когда тебя вынудят? Планов захватить Харьков у него нет, а какие есть? Сидеть в окопах и ждать когда само собой все закончится что ли? Третий год уже это все и практически на том же месте - какой-то косплей на Первую Мировую?
Гость
17 мая 2024, 19:11
Для таксиста , пока идёт СВО=жизнь. Поэтому, она не закончится пока.
Гость
17 мая 2024, 15:59
Включите кондиционер в 64 автобусе дышать нечем
17 мая 2024, 16:14
Окно открой!
Гость
17 мая 2024, 16:34
Может тебе еще и кофе принести?
Гость
17 мая 2024, 17:32
17 мая 2024, 17:32
Окно открой!
Рот закрой
Гость
17 мая 2024, 17:18
Это последний кому я могу поверить. В смысле ему доверия нет от слова совсем....
Гость
17 мая 2024, 16:12
Западные санкции все сильнее бьют по крупнейшим российским банкам: прибыль 20 кредитных организаций из топ-50 резко снизилась в первом квартале 2024 года, пишет «Ъ». Прибыль Почта-банк упала в 31,2 раза (до 190 млн руб.), банка «Зенит» — в 7,5 раза (до 174 млн), ХКФ-банка — в 5,5 раза (до 815 млн). Альфа-банк снизил прибыль более чем втрое, до 8,5 млрд руб., ВТБ и Совкомбанк — в 2,8 раза, до 35,2 млрд и 11,4 млрд руб. соответственно.
Гость
17 мая 2024, 16:37
А как западные санкции по своему западу бьют, не поведаешь?
Гость
17 мая 2024, 17:23
Гость
17 мая 2024, 17:23
А как западные санкции по своему западу бьют, не поведаешь?
Вообще пофиг на них. Тебе то какой интерес? Свалить туда мечтаешь. А у наших банков всё хорошо, пусть выше не врёт.
Гость
17 мая 2024, 18:17
Гость
17 мая 2024, 18:17
Вообще пофиг на них. Тебе то какой интерес? Свалить туда мечтаешь. А у наших банков всё хорошо, пусть выше не врёт.
А тебе какой интерес до наших банков, рагуль?
Гость
17 мая 2024, 16:25
Самое интересное: Белгород стали сильнее обстреливать.
Гость
17 мая 2024, 18:25
На улицах оного города стоят и работают среди дорог и гражданских автомобилей установки град,в сторону туда.
Гость
17 мая 2024, 16:23
Великий геополитик и могущнственный стратег заявляет, что виновата Украина, видимо ему надо напомнить, что произошло 24 февраля 2022 года.
Гость
17 мая 2024, 19:21
ноль заголосил
Гость
17 мая 2024, 15:43
у него 2+2=3
Гость
17 мая 2024, 18:19
Читай поменьше украинских СМИ.
Гость
17 мая 2024, 15:42
Интересно, он опять врёт или реально не понимает что там происходит.
Гость
17 мая 2024, 15:46
а что, украина не обстреливает мирное население?
Гость
17 мая 2024, 16:13
Гость
17 мая 2024, 16:13
а что, украина не обстреливает мирное население?
Это всё, что тебе известно?
Гость
17 мая 2024, 19:12
Гость
17 мая 2024, 19:12
а что, украина не обстреливает мирное население?
А кто первый стал обстреливать мирное украинское население? Не подскажешь, бот?
Гость
17 мая 2024, 15:41
Откройте форточки в зеленых автобусах, духота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
17 мая 2024, 15:43
любишь, когда твою форточку открывают в зеленом автобусе?
Гость
17 мая 2024, 15:45
Гость
17 мая 2024, 15:45
любишь, когда твою форточку открывают в зеленом автобусе?
когда много народу дышать не чем особенно в 64 и 4 автобусах ,все форточки заколочены
Гость
17 мая 2024, 15:47
Гость
17 мая 2024, 15:47
когда много народу дышать не чем особенно в 64 и 4 автобусах ,все форточки заколочены
не чем? попробуй это сделать ртом или носом. говорят, помогает
Гость
17 мая 2024, 16:19
А Салтовку в Харькове украинцы бомбят ?
Гость
17 мая 2024, 16:34
Кого там бомбят?! Украинских нацистов? Вы зачем там прячетесь?! Валили бы в Польшу как в 1939 году, но с восточной стороны и с Салтовкой все было бы хорошо.
Гость
18 мая 2024, 11:41
Гость
18 мая 2024, 11:41
Кого там бомбят?! Украинских нацистов? Вы зачем там прячетесь?! Валили бы в Польшу как в 1939 году, но с восточной стороны и с Салтовкой все было бы хорошо.
Ботяра, нацисты нападают и бомбят.
Гость
17 мая 2024, 15:50
"Сургутнефтегаз" почти неделю скрывал разлив нефти в Якутии на месторождении Южно-Талаканское. Авария произошла 10 мая в поселке Витим. Местные жители стали писать в социальных сетях о разливе нефти и выкладывать фото и видео, которые постили якутские телеграм-каналы. Республиканское министерство экологии обратилось 12 мая в "Сургутнефтегаз" за разъяснениями по поводу случившего. В компании ответили, что разлива нефти нет. Только 15 мая экологов пустили для осмотра месторождения, но не разрешили подходить ближе 300 метров к скважине. С этого расстояния специалисты видели "только кромку леса потемневшего цвета". Чтобы не допустить загрязнения соседних с месторождением водоемов, специалисты министерства установили специальные заграждения, препятствующие разливу нефти. 📎 "Сургутнефтегаз" уверяет, что разлив нефти локализован в границах отвода земель, а "по итогам проведенной контрольно-надзорной проверки будут установлены виды нарушений и дана правовая оценка".
Гость
17 мая 2024, 16:38
Где Сургут, а где Харьков?
Гость
17 мая 2024, 17:24
Это для тех кто любит облизывать телевизор
Гость
17 мая 2024, 19:58
Вот дублер-Василич дает!
Гость
17 мая 2024, 20:03
Зачем наступать, если нет планов? Бред какой то
Гость
17 мая 2024, 15:45
Почему 64 автобус всегда полный народу?
Гость
17 мая 2024, 16:09
Гость, он ждёт маршрута
Гость
17 мая 2024, 16:15
Потому что так нужно Егорову, а Егоров - это народный Текслер, то есть Текслер для обывателя.
Гость
17 мая 2024, 18:18
Потому что маршрут популярный.
Гость
17 мая 2024, 16:09
Что там за скандал в Китае с Шойгу и блестящими ложечками.
Гость
17 мая 2024, 19:07
Мойгу там опустили
Гость
18 мая 2024, 07:29
Не тот значок ему прицепили. 😂😂😂😂😂
Гость
18 мая 2024, 07:34
Если в Китай кроме верхушки режима поехала и куча технических людей типа Грефа или главы РЖД Белозерова, значит будут договариваться о постепенном превращении РФ в северо-западную провинцию КНР, в обмен на спокойное дожитие старика Сократыча. Из Китая они вернутся другими людьми.
17 мая 2024, 16:29
Непонятно, из Харькова спокойно достают до нашей территории...
Гость
17 мая 2024, 18:19
Ну значит расширим санзону до Харькова.
Гость
18 мая 2024, 11:44
Гость
18 мая 2024, 11:44
Ну значит расширим санзону до Харькова.
Ты ботяра, только газы можешь пускать в диван, не более)
Гость
17 мая 2024, 15:55
а Казахстан когда?
Гость
17 мая 2024, 16:14
Через три дня.
Гость
17 мая 2024, 15:55
молюшка
Гость
17 мая 2024, 16:34
Уже и Зеленский ему партнер….Стыдобища!
Гость
17 мая 2024, 17:06
Интересно а погибшие а Белгороде за кого голосовали?
Гость
17 мая 2024, 17:26
осел хозяина)
Гость
18 мая 2024, 06:27
А шо Киев взяли
Гость
18 мая 2024, 07:25
Си Путин. Язык тел. Путин ковыляет неуверенно, позорно с головой вниз. Это поклон подчиненного перед начальником. Московский улус просит ярлык на княжение. Си отстранен и натянут, доминирует, снисходительно контролирует рукой спину Путина и направляет более слабого, ведет.
Гость
17 мая 2024, 15:54
Слава России! Слава Путину!
Гость
17 мая 2024, 19:26
Сала Путину!
17 мая 2024, 20:31
Гость, а чего тут то разголосил?! Иди на передовую!
Гость
17 мая 2024, 16:57
А разве по конституции Харьков не наш?
Гость
18 мая 2024, 02:50
Смотря кто вы?
Гость
17 мая 2024, 17:34
Не будет Украины вообще , всё этот раздражитель уберут на 100% . Просто так в Китай на пару дней поесть утку по пекинский не катаются . Недалёкие .
Гость
18 мая 2024, 14:09
Бот, русский язык не родной? Ты хоть читай свой бред!😀😀
Гость
17 мая 2024, 15:42
так-то правильно. предупреждали же...
Гость
17 мая 2024, 16:29
украины нет и не было никогда. украина это вымышленная территория, которая исторически всегда была Русской. Кстати правильно говорить не в украине, а на украине. на означает что она снизу женщина при соитии. а так-то хохлушки галимые.