RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

84 комментария к публикации

Арестовали высокопоставленных генералов: что известно о «чистках» в Минобороны и задержаниях сотрудников

24 мая 2024, 12:13
на фото вон какие красавцы с медалями, орденами - а за деньги маму продадут, не говоря уже о родине! Да что я говорю "родина", наверно, где недвижимость - за границей у них!
Гость
24 мая 2024, 12:37
В российской власти нет бессеребренников.
А новый министр - белый и пушистый? Он вообще дарами у США брал!
24 мая 2024, 12:32
да`ром за амбаром!
Гость
24 мая 2024, 11:44
Сам назначает , сам сажает, а виноваты во всём англосаксы. Очень удобно, тем более что многие верят.
Гость
24 мая 2024, 11:49
никто не верит, просто ему пофиг
Гость
24 мая 2024, 12:33
Про англосаксов откуда вычитал?
Гость
24 мая 2024, 12:41
Что то не шибко богаты эти генералы при их то должностях. Кроме, конечно, гламурного Иванова, друга Пескова и ведущего откровенно вызывающе роскошный образ жизни. Сдаётся мне, что под видом борьбы с коррупцией избавляются от,,неблагонадёжных,, с точки зрения власти, генералов.
Гость
24 мая 2024, 12:01
нет смысла менять кровати.
Гость
24 мая 2024, 12:04
Фонд борьбы с коррупцией, два года назад ,провел расследование и выложил на ютубе ролик про зама Шойгу Иванова ! С доказательствами и аргументами! Но власти было пофиг!
Гость
24 мая 2024, 11:49
Так всех арестовали или не всех? Долго эта "доска почёта" будет пополняться?
Гость
24 мая 2024, 11:50
доски не хватит
Гость
24 мая 2024, 12:31
Говорят до конца июня закончат.
Гость
24 мая 2024, 15:35
Отвлекающий маневр перед увеличением налогов. Народ не должен заметить, как ему в карман лезет государственная лапа.
Гость
24 мая 2024, 11:34
Свободу боевому генералу Попову.
Гость
24 мая 2024, 11:39
Такой же как остальные. Там других не может быть.
Гость
24 мая 2024, 12:05
Гость
24 мая 2024, 12:05
Такой же как остальные. Там других не может быть.
Коли не знаешь, молчи. За него все бойцы скажут только хорошее.
Гость
24 мая 2024, 12:19
Гость
24 мая 2024, 12:19
Такой же как остальные. Там других не может быть.
Нет не такой же. Грамотный командир пользующийся уважением в войсках. В отличии от снятого Ахмедова попусту губившего личный состав
Гость
24 мая 2024, 12:31
На их месте должен быть Шойгу.
Гость
24 мая 2024, 13:41
не на их... а наряду с ними
24 мая 2024, 13:52
Гордость берёт за родину.
Гость
24 мая 2024, 11:37
Счета выпотрошат да отпустят с миром
Гость
24 мая 2024, 11:45
А должны сделать что? Как вас, отправить под... что вы там опять сдали?
Гость
24 мая 2024, 11:46
Гость
24 мая 2024, 11:46
А должны сделать что? Как вас, отправить под... что вы там опять сдали?
Как кого "вас"? Что "опять сделали"? Ты что-то хочешь возразить, но толком не понимаешь, к чему прикопаться?
Гость
24 мая 2024, 12:44
Эти все вороватые чиновники потомки реабилитированных Хрущевым казнокрадов, репрессированных Сталиным за растрату бюджетных денег, но в этом они не сознаются кто их род по крови. Власть РФ в руках клана Троцкистов-чекистов ,не добитых в Сталинских лагерях.
Гость
24 мая 2024, 12:56
Нафталином и глупостью от комментария твоего пахнет.
Гость
24 мая 2024, 12:59
Тебе нравятся сталинские лагеря? Хочешь туда?
24 мая 2024, 12:47
Позор для нашей армии и государства! Сообщая такие новости, думают, что + зарабатывают? Стыд и позор руководству!
Гость
24 мая 2024, 12:56
На этой армии и государстве уже пробы ставить не где. Так шта, всё в порядке! Дальше будет ещё веселее.
Гость
24 мая 2024, 12:41
Не могу понять. Такие зарплаты и многое бесплатно в добавок ко всему. Ну зачем ко всему к этому брать взятки, воровать и порочить свое имя. И имя своих родителей, ствоих детей, внуков.
Гость
24 мая 2024, 12:20
Офицеры, офицеры, ваше сердце под прицелом
Гость
24 мая 2024, 12:54
Не сердце, а яйца!
Гость
24 мая 2024, 12:58
Печень у них под прицелом, земельные участки, особняки и автопарк, произведенный в странах НАТО.
Гость
24 мая 2024, 13:40
офицерьё... Офицеры кончились во времена Колчака
Гость
24 мая 2024, 11:38
Ну вот, умеют же брать нормально, не то, что наши по 30 тыс рублей)))
Гость
24 мая 2024, 12:48
У всех дети и недвижимость за рубежом в странах НАТО,а патриотизм проявлять должны все остальные,защищая то,что они украли из бюджета страны
Гость
24 мая 2024, 11:54
«А вам тоже интересно - как скоро после этого квартирки и виллы депутатов и вообще знакомцев Путина будут на Западе конфискованы под ноль, а все родственники путинских чинуш будут выгнаны оттуда в 24 часа?» Путин разрешил использовать американское имущество в России для компенсации ущерба от изъятия имущества РФ в США. И разрешил пострадавшим обращаться в суд при необоснованном лишении их прав на имущество по решению американских властей. В Басманный идите, пострадавшие. И пишите в «Спортлото».
Гость
24 мая 2024, 12:34
У нас немало западного имущества, так что есть что забрать.
Гость
24 мая 2024, 13:05
Гость
24 мая 2024, 13:05
У нас немало западного имущества, так что есть что забрать.
Гость, ты про китайские авто?
Гость
24 мая 2024, 16:29
Теперь доллар упадёт ниже рубля?
Гость
24 мая 2024, 11:37
Четкая команда у Шойгу , да и он сам - четкий....
Гость
24 мая 2024, 15:38
Только к шайге вопросы?
Гость
24 мая 2024, 12:50
Опровержение законов природы происхожит на наших глазах. Оказывается - рыба гниёт с хвоста
24 мая 2024, 13:54
Разве Верховный - это хвост ?
Гость
24 мая 2024, 11:40
Власть делят...
Гость
24 мая 2024, 11:57
Это надо по всему правительству проводить. Все поголовно в коррупции. На воровались из бюджета , состояние сколотили. Живут за счет наших налогов, давно надо было так.
Гость
24 мая 2024, 12:41
Шойгу Мальтийский орден
Гость
24 мая 2024, 12:46
Через 40 лет прочитаем, как кровавый всех арестовал, и детей на завтрак ел.
Гость
24 мая 2024, 12:52
Электорат настойчиво пытаются убедить, что у тухлой рыбы гллова первой свежести.
Гость
24 мая 2024, 13:39
Главного по коррупции не задержали.....
Гость
24 мая 2024, 11:42
Хех... А коммент, что баланс сил качнулся на сторону фейсов уже не кошерный? А чего? Чем ответит армия?
Гость
24 мая 2024, 11:46
ты считаешь, что армия кинется защищать ворье?
Гость
24 мая 2024, 11:55
Гость
24 мая 2024, 11:55
ты считаешь, что армия кинется защищать ворье?
А что же она делает? И из кого состоит ее верхушка?
Гость
24 мая 2024, 11:57
Гость
24 мая 2024, 11:57
А что же она делает? И из кого состоит ее верхушка?
Верхушка начиная от прапорщика и выше.
Гость
24 мая 2024, 12:21
Посадить ! 😡 Всех !
24 мая 2024, 12:33
за в # лет на 100, и пусть перчатки садовые шьют
Гость
24 мая 2024, 11:45
происходит то, что давно должны были сделать в плановом режиме.
Гость
24 мая 2024, 11:53
Тут ещё на подходе Сухраб Султанович Ахмедов, генерал-лейтенант. Уже снят с должности.
Гость
24 мая 2024, 13:11
в каком звании были эти генералы 24 года назад? тоже можно сказать о других чиновниках
Гость
24 мая 2024, 13:25
Слава Богу что в других министерствах не воруют 😁😁😁
Гость
24 мая 2024, 13:45
А глаза честные честные
Гость
24 мая 2024, 14:39
Попова отпустите
Гость
24 мая 2024, 15:08
Вопрос только один - а как они все там оказались?
Гость
24 мая 2024, 15:13
Если такое "гнездо" в Министерстве разворошили, то почему министр не подал в отставку от стыда, что в его ведомстве такое творилось, а он будто бы и не знал? Если не знал, не держал руку на "пульсе", то грош цена руководителю такому. Почему не ушёл?
Гость
24 мая 2024, 11:44
за из недвижимость в странах НАТО бьются наши мужчины.
Гость
24 мая 2024, 11:47
ты про дачи зелени нв кипре и в египте? так то не наши бьются, то ваши
Гость
24 мая 2024, 11:51
Гость
24 мая 2024, 11:51
ты про дачи зелени нв кипре и в египте? так то не наши бьются, то ваши
Текслер- это зелень ?
Гость
24 мая 2024, 12:16
Гость
24 мая 2024, 12:16
ты про дачи зелени нв кипре и в египте? так то не наши бьются, то ваши
Да не, про дачи дочки рашникова в Ницце и недвигу зама Шойгу в Омериге, так что наши
Гость
24 мая 2024, 13:01
В Геленджик, пусть едут в Геленджик - там логово главного коррупционера....
24 мая 2024, 13:09
не устало ещё?хи хи хи 😆😆😆
Гость
24 мая 2024, 11:58
А генерала Попова в суде защищает адвокат Сергей Буйновский. Не наш ли это бывший зам.губернатора? Впрочем, тот Буйновский просит в суд заменить заключение под стражу генерала на его домашний арест. Следствие с ним, кстати, согласно. Тоже просит изменить меру пресечения. По версии следствия, генерал причастен к хищению почти 2 тысяч тонн металлоконструкций, закупленных военно-гражданской администрацией Запорожской области.
Гость
24 мая 2024, 12:03
А что, майоры, полковники другие?
Гость
24 мая 2024, 12:11
Вадим ещё учась в НВВКУСе был деловаром, по-другому тогда это проявлялось, но итог закономерный.
Гость
24 мая 2024, 15:13
Одни поворовали, надо дать другим. А друг Шойгу достойно пересел в другое кресло. Друзей не бросаем!!!
Гость
24 мая 2024, 16:03
Мрази🤬🤬🤬
Гость