RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

53 комментария к публикации

ФОМ опубликовал рейтинг одобрения Путина среди россиян

Гость
24 мая 2024, 14:03
Многие уже просто боятся сказать правду! * одобряющие еще попадаются....
Гость
24 мая 2024, 14:20
Но ты не боишься сказать правду? Говори, наш герой.
Гость
24 мая 2024, 14:41
Гость
24 мая 2024, 14:41
Но ты не боишься сказать правду? Говори, наш герой.
Не боюсь. Не верю ни одному его слову, а его ненавижу.
Гость
24 мая 2024, 14:43
Гость
24 мая 2024, 14:43
Не боюсь. Не верю ни одному его слову, а его ненавижу.
Ничего страшного. Мы сталкивались с таким раньше и успешно это лечили.
Гость
24 мая 2024, 13:55
Фальсификация 100%.
Гость
24 мая 2024, 14:54
Ну, почему фальсификация? Просто не озвучили процент тех, кто послал опрашивающих в очень интересном направлении.
Если бы в Чечне и Дагестане опрос провели, результат зашкалил бы за 98%.
Гость
24 мая 2024, 20:07
Если бы в Чечне и Дагестане опрос провели, результат зашкалил бы за 98%.
Реальный рейтинг Великого Путина в России - 115-120%, так что Чечня и соседние пакистаны с их 98% отстают от России по показателю любви к Великому Путину!
Гость
24 мая 2024, 14:05
Кто бы сомневался , это не опрос а просто обман , чтобы все думали , что его поддерживает большинство .....Чаушеску тоже думал что его боготворят и чем все кончилось
Гость
24 мая 2024, 14:19
А чего так скромно нарисовали? 99% же? Кстати да, правильно тут вспомнили Николае Чаушеску - он был уверен, что народ его поголовно обожает. Вот удивился-то в финале))
Гость
24 мая 2024, 15:31
Да никто не удивлялся ничему. Все они прекрасно знают. Иначе не было бы этих безумных "мер безопасности".
Гость
24 мая 2024, 15:14
Путин так активно снимает генералов и командующих армией. Кажется, готовится спектакль: «Они не просто плохо воевали, они воевали без моего ведома!». А Шойгу пойдет, как скукоженная вишня на этом прогнившем торте - в самом конце.
Да не, Шойгу вывели из-под удара. Если бы хотели посадить, чистки начались бы ещё при нём.
Гость
24 мая 2024, 14:18
Из всех опрошенных 450 -ти депутатов госдумы, 85 пожелали остаться инкогнито.
Гость
24 мая 2024, 14:20
Есть конечно пОциенты Кузнецова2, которые поддерживают так или иначе, но не лежат там. Сам знаю таких. Но процент явно не такой.
Гость
24 мая 2024, 15:13
"Все починяют телевизоры, но никто не починяет головы, повреждённые телевизором". Фазиль Искандер
Гость
24 мая 2024, 14:43
За два дня до расстрела Николае Чаушеску, рейтинг поддержки его населением составлял 94 процента. Это все, что нужно знать о подобный рейтингах.
Гость
24 мая 2024, 14:48
К успеху идёт президент
Гость
24 мая 2024, 20:17
Чаушеску, Путин и Мао, это как Маркс, Энгельс и Ленин в борьбе с опортунизмом и валюнтаризмом!
Гость
24 мая 2024, 16:41
Россиян ждёт безвиз с Зимбабве, в котором безработица 90%, тотальная нищета, а местная валюта рухнула.
Не, это зимбабвийцев ждёт безвиз с Россией.
Гость
24 мая 2024, 14:50
Одобряем воблу,нищиту,малые зарплаты!
Гость
24 мая 2024, 16:02
Меня оттуда вычтите. Я такое одобрять никак не могу.
Гость
24 мая 2024, 22:17
Так тебя и не спрашивали. Опрашивали только проверенных людей, членов партии "Единая Россия" и их молодых клоников.
Гость
24 мая 2024, 14:18
)))ого 82% депутатов из ЕР проголосовали за путина.
Гость
24 мая 2024, 16:30
Министерство иностранных дел РФ сообщило о текущих переговорах с африканскими странами об упрощении визовых процедур. Одной из таких стран является Зимбабве, пишет газета «Известия». Представители посольства России в этой республике отметили, что в настоящее время процесс подписания соответствующего соглашения находится на стадии разработки.
Гость
24 мая 2024, 16:28
Японское правительство добавило в санкционные списки девять российских компаний и одно физическое лицо. Среди них: ООО "Трансморфлот", ОАО "Государственная авиакомпания "224 Летный отряд" и её гендиректор Владимир Михейчик, а также ФКУ "Войсковая Часть 25969", Исследовательский комплекс "Владимировка" и полигон Ашулук. Япония мотивировала санкции связями компаний с якобы закупками оружия у Северной Кореи, что нарушает резолюции ООН и может усугубить ситуацию на Украине. Санкции вступают в силу с 24 мая.
Гость
25 мая 2024, 02:19
ни в оодной стране мира, хоть как хорошо там не жили-бы, нет таких цифр. а тут прямо рейтинги растут как на дрожжах
Гость
24 мая 2024, 14:33
Лариса. 61+ Я против!). и маменька мая..и Дениска!)..с мужем!)..и чо?..кто-то нас слушает личоли?!)..
Гость
24 мая 2024, 20:22
Уважаемый Лариса! После анализа ваших провакационных сообщений, было принято решение: Вас, Вашу маменьку, Дениску с мужем, лишить пенсии за дескридетацию власти в РФ.
Гость
25 мая 2024, 07:57
Бот, ты под самарскую бабку косишь, или из курганской глубинки? Больше похоже на второе.
Гость
24 мая 2024, 14:33
Любой нормальный русский человек поддерживает Путина!
Гость
24 мая 2024, 14:42
Это ты, что ли, любой нормальный?
Гость
24 мая 2024, 15:10
Это какие именно? Алкашня с ЗЭМа с выводком чумазых детей по 5 штук? Это да, они поддерживают. Главное, чтобы КБшки и нищемаркеты работали.
Гость
24 мая 2024, 14:33
У нас на производстве все за Путина
Гость
24 мая 2024, 14:44
На производстве постов в тырнетах? С каких пор ботоферма стала производством именоваться?
Гость
24 мая 2024, 20:39
У нас в шаверме даже повар Садык выпекает чебуреки в форме скул В.В.Путина...в знак уважения.
Гость
24 мая 2024, 14:21
Уважаю, доверяю и поддерживаю нашего хозяина великого Владимира Владимировича. Путин - это гарант стабильности и благополучия в великой России, защитник всех русских людей!
Гость
24 мая 2024, 14:31
Все, молодец, возвращайся в палату.
Гость
24 мая 2024, 14:47
просто ФОМ комменты не читает после путинских обращений )))
Гость
24 мая 2024, 14:52
Продолжительные овации стоя
Гость
24 мая 2024, 15:34
А я, а я еще больше люблю господина ПэЖэ.
Гость
24 мая 2024, 18:10
Реальный рейтинг Великого Путина гораздо больше 100%, и поэтому в ГД должны принять соответствуюший законопроект в первом чтении!
Гость
25 мая 2024, 08:22
Вот чудеса! кого ни спроси - так никому наш луноликий не нравится, никто за него не голосовал. А рейтинг выше верхнего! обманывают нас