Если бы в Чечне и Дагестане опрос провели, результат зашкалил бы за 98%.
Реальный рейтинг Великого Путина в России - 115-120%, так что Чечня и соседние пакистаны с их 98% отстают от России по показателю любви к Великому Путину!
Гость
24 мая, 14:05
Кто бы сомневался , это не опрос а просто обман , чтобы все думали , что его поддерживает большинство .....Чаушеску тоже думал что его боготворят и чем все кончилось
Гость
24 мая, 14:19
А чего так скромно нарисовали? 99% же? Кстати да, правильно тут вспомнили Николае Чаушеску - он был уверен, что народ его поголовно обожает. Вот удивился-то в финале))
Гость
24 мая, 15:31
Да никто не удивлялся ничему. Все они прекрасно знают. Иначе не было бы этих безумных "мер безопасности".
Гость
24 мая, 15:14
Путин так активно снимает генералов и командующих армией. Кажется, готовится спектакль: «Они не просто плохо воевали, они воевали без моего ведома!».
А Шойгу пойдет, как скукоженная вишня на этом прогнившем торте - в самом конце.
Меня оттуда вычтите. Я такое одобрять никак не могу.
Гость
24 мая, 22:17
Так тебя и не спрашивали. Опрашивали только проверенных людей, членов партии "Единая Россия" и их молодых клоников.
Гость
24 мая, 14:18
)))ого 82% депутатов из ЕР проголосовали за путина.
Гость
24 мая, 16:28
Японское правительство добавило в санкционные списки девять российских компаний и одно физическое лицо. Среди них: ООО "Трансморфлот", ОАО "Государственная авиакомпания "224 Летный отряд" и её гендиректор Владимир Михейчик, а также ФКУ "Войсковая Часть 25969", Исследовательский комплекс "Владимировка" и полигон Ашулук.
Япония мотивировала санкции связями компаний с якобы закупками оружия у Северной Кореи, что нарушает резолюции ООН и может усугубить ситуацию на Украине.
Санкции вступают в силу с 24 мая.
Гость
24 мая, 16:30
Министерство иностранных дел РФ сообщило о текущих переговорах с африканскими странами об упрощении визовых процедур. Одной из таких стран является Зимбабве, пишет газета «Известия».
Представители посольства России в этой республике отметили, что в настоящее время процесс подписания соответствующего соглашения находится на стадии разработки.
Гость
25 мая, 02:19
ни в оодной стране мира, хоть как хорошо там не жили-бы, нет таких цифр. а тут прямо рейтинги растут как на дрожжах
Гость
24 мая, 14:33
Лариса. 61+
Я против!). и маменька мая..и Дениска!)..с мужем!)..и чо?..кто-то нас слушает личоли?!)..
Гость
24 мая, 20:22
Уважаемый Лариса! После анализа ваших провакационных сообщений, было принято решение: Вас, Вашу маменьку, Дениску с мужем, лишить пенсии за дескридетацию власти в РФ.
Гость
25 мая, 07:57
Бот, ты под самарскую бабку косишь, или из курганской глубинки? Больше похоже на второе.
Гость
24 мая, 14:33
Любой нормальный русский человек поддерживает Путина!
Гость
24 мая, 14:42
Это ты, что ли, любой нормальный?
Гость
24 мая, 15:10
Это какие именно? Алкашня с ЗЭМа с выводком чумазых детей по 5 штук? Это да, они поддерживают. Главное, чтобы КБшки и нищемаркеты работали.
Гость
24 мая, 14:33
У нас на производстве все за Путина
Гость
24 мая, 14:44
На производстве постов в тырнетах? С каких пор ботоферма стала производством именоваться?
Гость
24 мая, 20:39
У нас в шаверме даже повар Садык выпекает чебуреки в форме скул В.В.Путина...в знак уважения.
Гость
24 мая, 14:21
Уважаю, доверяю и поддерживаю нашего хозяина великого Владимира Владимировича. Путин - это гарант стабильности и благополучия в великой России, защитник всех русских людей!
Гость
24 мая, 14:31
Все, молодец, возвращайся в палату.
Гость
24 мая, 14:47
просто ФОМ комменты не читает после путинских обращений )))
Гость
24 мая, 14:52
Продолжительные овации стоя
Гость
24 мая, 15:34
А я, а я еще больше люблю господина ПэЖэ.
Гость
24 мая, 18:10
Реальный рейтинг Великого Путина гораздо больше 100%, и поэтому в ГД должны принять соответствуюший законопроект в первом чтении!
Гость
25 мая, 08:22
Вот чудеса! кого ни спроси - так никому наш луноликий не нравится, никто за него не голосовал. А рейтинг выше верхнего! обманывают нас
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
744мм 80%ФОМ опубликовал рейтинг доверия одобрения Путина среди россиян