RU74
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Челябинске

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

723мм 50%
Подробнее
7 Пробки
USD 87,96
EUR 94,26
перейти к публикации

78 комментариев к публикации

Глава Златоуста ушел в отставку

27 мая 2024, 20:57
Кошкина следующая на очереди
Гость
27 мая 2024, 21:36
Отольются Котовой мышкины слезы...
Гость
27 мая 2024, 22:01
В суд её вызывают. Похоже Кучитаров слил кошку
Гость
28 мая 2024, 05:29
Непонятно на что вообще надеялись - ОН ЖЕ МЕНТ!!!
27 мая 2024, 21:06
А кто же теперь монумент за сто миллионов возводить будет?
Гость
27 мая 2024, 21:48
Какой такой монумент 😁
Гость
28 мая 2024, 05:29
Гость
28 мая 2024, 05:29
Какой такой монумент 😁
Про город трудовой славы перед ДК металлургов.
Гость
28 мая 2024, 10:56
Не 100 млн. А на 100 млн ДОРОЖЕ, чем в Члб. А сколько всего - кто знает.
Гость
27 мая 2024, 20:55
когда мэр Челябинска уйдёт в отставку? или её не отпускают старые жулики, присосавшиеся к челябинскому бюджету?
Гость
27 мая 2024, 21:48
У ней медаль - оберег.
Гость
27 мая 2024, 22:01
Гость
27 мая 2024, 22:01
У ней медаль - оберег.
Не поможет....
Гость
27 мая 2024, 23:12
Как это когда? Петиция же была. Уже должна была уйти!
Гость
27 мая 2024, 21:01
Котову уже куда-нибудь отправьте, подальше!!!
Гость
27 мая 2024, 21:44
А Текслера отправить Генеральным заместителем нового главы города Златоуста, курировать строительство местного аквапарка.
Гость
28 мая 2024, 05:31
Гость
28 мая 2024, 05:31
А Текслера отправить Генеральным заместителем нового главы города Златоуста, курировать строительство местного аквапарка.
Бесполезно. Он сам ничего не умеет и не может, только тырить бабло с мертвотрама. Но это бесконечно продолжаться не может.
Гость
28 мая 2024, 14:07
Хорошо, завтра же отправим.
Гость
27 мая 2024, 21:00
А посидеть на дорожку??? Все уже как месяц назад знали и назначенец текслеровский уже есть!! Очередной театр!!
Гость
27 мая 2024, 21:25
А че так внезапно? подействовали аресты коррупционеров?
Гость
28 мая 2024, 10:58
Когти рвёт.
Гость
28 мая 2024, 01:02
Проверьте Котову, силовики!!! Ведь даже свидетельства о её махинациях-все в открытом доступе!
Гость
28 мая 2024, 01:29
Хорошо, обязательно проверим. Спасибо за то, что мы не чувствуем себя бесполезными в этом тихом спокойном мире.
Гость
27 мая 2024, 20:58
Типичная борьба с коррупцией в России В начальника отдела противодействия коррупции Свердловской области нашли целый гараж элитных автомобилей.
Гость
27 мая 2024, 21:02
Итоги лотереи «Всей семьей за Златоуст», билеты на участие в которой раздавали на прошедших выборах президента РФ, подвели 21 марта. Розыгрыш призов провели в «Гайдаровце». 26 марта жителям показали видео с награждения победительницы. Большинство призов выиграли родственники директора Дома творчества «Гайдаровец» Алексея Разумейко. Жене, например, досталась бытовая техника. Главный приз — автомобиль Lada Vesta — выиграла сторож клуба, по совместительству теща Разумейко Светлана Ряснова. За такой косяк на выборах президента нужно ещё посидеть!!! Хотя мэр пустышка за разграбление завода им.Ленина долден ответить и за майнинговые цеха!!!
Гость
28 мая 2024, 10:29
этот косяк на совести избиркома)))
Гость
27 мая 2024, 22:19
Чует...
Гость
28 мая 2024, 07:07
А КОТОВА КОГДА????
Гость
27 мая 2024, 21:02
Очередной мент- "менеджер". Лучшие управленцы что ли?
Гость
27 мая 2024, 22:43
Роливички. )
Гость
27 мая 2024, 22:58
С кто его выберал?
Гость
27 мая 2024, 23:14
В России не выберают! Мэров нозночают, потому что вам нильзя довирять!
Гость
28 мая 2024, 10:32
Гость
28 мая 2024, 10:32
В России не выберают! Мэров нозночают, потому что вам нильзя довирять!
вам нельзя доверять, это точно
Гость
28 мая 2024, 11:00
Нарот.
Гость
28 мая 2024, 03:59
Что то видимо намечается, не зря крысы с корабля бегут .
Гость
28 мая 2024, 05:44
Да, у Текслера главный министр, который ему ножнички для перерезания ленточки подавал, Павел Рыжий, сбёг. Вовсе непонятно поведение первого зам губернатора Гехт: она ведь здесь, в основном, объяснениями своих промахов занималась, а понесло её в губернаторы, поближе к фронту - так ведь там и думать, и решать надо, и отвечать за свои решения. Чуть не ежедневно садят кого-нибудь из коммунальщиков... Команда самоликвидаторов? А сам мямля на что надеется?
Гость
28 мая 2024, 07:58
Выборы губернатора намечаются, отсюда и все телодвижения. Ждём отставки и посадки Котовой.
Гость
28 мая 2024, 10:30
Гость
28 мая 2024, 10:30
Да, у Текслера главный министр, который ему ножнички для перерезания ленточки подавал, Павел Рыжий, сбёг. Вовсе непонятно поведение первого зам губернатора Гехт: она ведь здесь, в основном, объяснениями своих промахов занималась, а понесло её в губернаторы, поближе к фронту - так ведь там и думать, и решать надо, и отвечать за свои решения. Чуть не ежедневно садят кого-нибудь из коммунальщиков... Команда самоликвидаторов? А сам мямля на что надеется?
гехта не спрашивали, хочет он или нет.
Гость
27 мая 2024, 22:05
МЭРу-перестаньте косить (брить) траву у домов. Скоро совсем не будет зёрнышек у воробьёв. Ну и травы тоже. Вместо них будет шлакоотвал. И много машин на "газонах".
Гость
27 мая 2024, 22:44
Прочти хоть что ли на досуге уход за газонами.
Гость
28 мая 2024, 10:32
Гость
28 мая 2024, 10:32
Прочти хоть что ли на досуге уход за газонами.
а вот и котовские боты. любой школьник с тремя классами в курсе, что уход за газонами и то, что делают умственно отсталые подрядчики, уничтожая газоны, это разные вещи.
Гость
27 мая 2024, 20:56
Я устал, я ухожу
Гость
27 мая 2024, 21:34
С таких должностей надо во время уйти, а вообще удивительно, что в наше время ушёл не на зону и жители благодарны. Может на кануне грандиозного шухера было принято решение. 🤔
Гость
27 мая 2024, 21:04
Очень сильно, единовременно крысы бегут, как жаль, что нет такого корабля справедливости, где бы все вспомнили;,,,,, титаник
Гость
27 мая 2024, 21:53
Пока ещё "ДиКаприо" билет не купил, в круиз. 😜
Гость
27 мая 2024, 22:29
"С января 2019 года — сотрудник компании «Смарт»"- всм глава города работает в комерческой организации чтоли?
Гость
27 мая 2024, 22:45
Катав семечки, реально?
Гость
28 мая 2024, 07:44
Вот достойные люди уходят, а пустобрехи сидят и их ничем не сковырнешь!
Гость
28 мая 2024, 11:05
Мэром в России модет стать достойный человек? Да ведь мэров негодяи назначают.
Гость
27 мая 2024, 21:06
Глава Полтавского района Омской области устроил ДТП и сбежал с места происшествия. Авария произошла в субботу на объездной дороге у села Воронцовка. В сообщении полиции говорится, что автомобиль “Ниссан Х-Трейл” выехал на полосу встречного движения, где врезался в автомобиль “Иж-2717-220". Водитель “Ниссана” скрылся с места происшествия на попутном транспорте, а водитель второй машины позже обратился с травмами в больницу.   Вскоре выяснилось, что за рулем “Ниссана” был глава Полтавского района Александр Милашенко. На него составлены протоколы об оставлении места ДТП и выезде на встречную полосу. Губернатор региона Виталий Хоценко обратился к полицейским с просьбой тщательно проверить все обстоятельства и после этого будет принято решение “о дальнейшей целесообразности нахождения Александра Васильевича Милашенко в должности главы“. Где сейчас находится Милашенко — неизвестно. В понедельник он не появился на работе, а позже в его администрации сообщили, что глава на больничном.  📌 В 2022 году прокуратура обнаружила, что с 2010 по 2021 год, пока Александр Милашенко работал главой Полтавского района, ему выплачивались компенсации за неиспользованные дни дополнительного оплачиваемого отпуска за ненормированный рабочий день на общую сумму 461 тыс. рублей.
Гость
27 мая 2024, 21:08
Опять пойдёт семечки жарить??? Хотя ему и это не стоит доверять,а вот раздачу баланды это его!!!
Гость
27 мая 2024, 21:06
Слушания без слушаний: в Бурятии вырубят лес ради суперколонии несмотря на протесты жителей Власти Улан-Удэ одобрили строительство суперколонии в микрорайоне Энергетик несмотря на протесты жителей. На публичных слушаниях рассмотрели только мнения "за", посчитав остальные не требующими рассмотрения в ходе слушаний. В слушаниях участвовали более трех тысяч человек. Как распределились их голоса по проекту строительства колонии, власти не сообщили. В документе, опубликованном по итогу слушаний, говорится, что к сведению приняли мнения "проект поддерживаем", "замечания отсутствуют", "проект поддерживаем с дополнительным благоустройством микрорайона". При этом сами участники слушаний устроили перед и в самом здании протест: они кричали "против" и топали ногами в фойе. Организаторы вызвали ОМОН, одного человека задержали. Ранее жители собрали более 9 тысяч подписей против строительства колонии на три тысячи человек. Изначально она должна была быть простроена в микрорайоне Стеклозавод, однако от этой идеи отказались - из-за протестов местных жителей. 📎Вместимость колонии будет намного больше, чем вместимость любого из ныне работающих в республике исправительных учреждений. На ее строительство выделено 20 миллиардов рублей. В ней объединят СИЗО, исправительные учреждения разных типов, медцентр, производство, дом ребенка и помещения для сотрудников.
Гость
27 мая 2024, 21:10
на 99% я не прав, но возможно позвонил губер и обвинил в не выполнении плана по откатам в сложный период 3-го года спецоперации, когда страны НАТО обложили санкциями Великую Россию.
Гость
27 мая 2024, 21:47
Котова уже сидит?
Гость
27 мая 2024, 22:09
Видимо что то случилось))
Гость
28 мая 2024, 03:21
Когти рвёт?
Гость
27 мая 2024, 21:05
депутат ветеран строитель аквапарков хочет это место.
Гость
27 мая 2024, 21:23
Буду краток. Я угождун.
Гость
27 мая 2024, 22:01
Что так, что то резко...
Гость
27 мая 2024, 22:58
Не на кошкино ли место переводят? Или попытает место повыше?
Гость
27 мая 2024, 23:22
Ну понятно, все хорошие в этой ситуации, все друг друга хвалят, люди - проекты замечательные, только человек почему то досрочно складывает полномочия
Гость
28 мая 2024, 00:56
м-даа
Гость
28 мая 2024, 00:55
Ничего непонятно, но очень интересно ))
Гость
28 мая 2024, 00:55
Какой Текслер молодец - дал жителям Златоуста выбирать мэра. Только вот почему он покинул свой пост, думаю будет видно позже.
Гость
28 мая 2024, 00:55
Ушел - значит так надо. Выбирайте следующего.
Гость
28 мая 2024, 01:36
А что случилось
Гость
28 мая 2024, 01:51
Ушел или убежал в отставку?
Гость
28 мая 2024, 02:29
Референдумы - это продукт запада, нам в России такого не нужно, у нас есть хозяева и они должны решать кто будет править!
Гость
28 мая 2024, 07:26
и чо ни одного отрицательного комментария про него нет? реально чтоли хороший человек?
Гость
28 мая 2024, 07:45
Чуйка хорошая
Гость
28 мая 2024, 08:30
Денег все меньше в регионы поступает, а указы геостратега нужно выполнять, вот и побежал, а за не выполнения можно и сесть.
Гость
28 мая 2024, 08:53
Какая отставка? Нужна сначала проверка! Потом возможна тюрьма а может после проверки и отставка, если все цифры сойдутся.
Гость
28 мая 2024, 10:26
ушел и ушел. поставят другого вора.
Гость
31 мая 2024, 10:37
Город как был бесхозным, так и остается
Гость
27 мая 2024, 21:47
Очень хороший человек и специалист своего дела!
Гость
27 мая 2024, 23:11
Боже мой, златоустовцы, представляю, как вам тяжело. Держитесь, пожалуйста! Мы с вами! Не падайте духом, потерпите немного. Уверены, вам предложат достойную кандидатуру, которую обязательно утвердят авторитетные хозяева из "Единой России". Путин! Победа! Златоуст!