RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

5 м/c,

зап.

750мм 66%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Единственная женщина-губернатор в России объявила о своей отставке — она 14 лет возглавляла самый богатый регион

Гость
30 мая, 11:42
Что так, время неспокойное началось, чуйка затревожила???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая, 12:37
Какая чуйка, у вас все варианты и всегда правильные, уходит - чуйка, не уходит тоже чуйка, какое же прекрасное видение мира, когда ты в эти ущербные рамки любой повод запихнуть можешь)
Гость
30 мая, 15:50
Гость
30 мая, 12:37
Какая чуйка, у вас все варианты и всегда правильные, уходит - чуйка, не уходит тоже чуйка, какое же прекрасное видение мира, когда ты в эти ущербные рамки любой повод запихнуть можешь)
Упиваешся своим словесным поносом?
Гость
30 мая, 13:51
Котова когда свалит?
Гость
30 мая, 12:12
Ага, благодаря ей в ХМАО мигрантов сейчас больше, чем коренного населения. Беспредел на беспределе творится.
Гость
30 мая, 11:47
она вроде ратовала за то чтобы мигрантов побольше завозить
Гость
30 мая, 12:15
Она ещё очень сильно поддерживала ковидобесие, неплохо было бы ответить за это перед народом.
Гость
30 мая, 12:37
Гость
30 мая, 12:15
Она ещё очень сильно поддерживала ковидобесие, неплохо было бы ответить за это перед народом.
Ты не народ.
Гость
30 мая, 15:51
Только не для людей, не для горожан
Гость
30 мая, 12:32
Видимо, ей сделали предложение, от которого она не смогла отказаться.
Гость
30 мая, 12:54
Зато редакция незнает, куда переходит Губернатор: "Куда пойдет работать Комарова, пока неизвестно" Как неизвестно? Туда же, куда и Тульский губернатор перешел.
Гость
30 мая, 12:27
говорят благодаря этой женщине появился город Чургут
Гость
30 мая, 12:35
Спасибо Вам за плодотворный труд на посту! Теперь отдыхайте на вилле в Дубае, катайтесь побольше на Феррари и купайтесь на Фуджейре в Индийском океане!
30 мая, 11:47
беда, редакция совсем разучилась считать...)
Гость
30 мая, 11:42
Наталья Комарова заняла пост главы региона 1 марта 2010 года— она была губернатором 24 года - НА ДВОРЕ 2034 ГОД???
Гость
30 мая, 11:43
Гость, в 74ке все недалекие
Гость
30 мая, 12:00
Гость
30 мая, 11:43
Гость, в 74ке все недалекие
Гость, главный грамотей у них авто блогер, без слез читать невозможно.
Гость
30 мая, 11:43
текслер почему не обьявляет
Гость
30 мая, 11:47
В ХМАО праздник!
Гость
30 мая, 12:21
Давно пора
Гость
30 мая, 13:07
Ну было бы странным, если регион с таким сектором добывающей промышленности и таким малым количеством населения не был бы самым богатым с точки зрения ВРП на душу населения.
Гость
30 мая, 17:28
Наворовала ? 🧐
Гость
30 мая, 17:47
Толчки на улице и бараки времен Мамая в самом богатом регионе страны- это конечно скрепно и по- домашнему.
Гость
31 мая, 03:35
Сколько этой бабке лет ?! Не пора ли на покой ?! Органы власти - это не дом престарелых !!! Какие передовые технологии,инновации люди в возрасте "дожития" (определение голиковой или мазулиной-точно не помню) могут развивать,они в этом вообще ни бум-бум !!! В более молодом возрасте в чем они разбирались ?!Или отличились в организации системы управления страной ?! Система у нас работает в соответствии с Конституцией,Законом,каждый орган гос.власти полностью выполняет возложенные на него обязанностями,в стране порядок,а люди в полной безопасности и уверенности в завтрашнем дне ?!
Гость
30 мая, 11:59
Сначала Путин говорит..В России одно из лучших в мире ПВО. А потом власти Санкт-Петербурга обещают в полном объеме оплатить ремонт квартир местных жителей в случае их повреждения при атаке беспилотников. P.s ну а как власти сдерживают свои обещания вы знаете 😉
Гость
30 мая, 12:31
То то ХМао снегом завалило в конце мая 🤣
Гость
30 мая, 14:41
А где написано про 24 года?
Гость
30 мая, 14:46
кому то понадобилось её место очень хлебное хорошо жива осталась и на свободе
Гость
30 мая, 20:35
Может и неправда, но просочились слухи, что Комарова уходит помощником Илона Маска.
Гость
31 мая, 08:05
А.. это та дама, которая не умеет выключать микрофон и заявила, что на госпоставках все в доле.. конечно пора уходить пока не посадили..
Гость
30 мая, 11:49
💥DW: "Райффайзенбанк" прекратит переводы в долларах из России. Исходящие платежи в долларах США будут доступны только до 10 июня "в связи с изменившимися требованиями банков-корреспондентов, которые осуществляют такие переводы", говорится в сообщении RBI. 25 мая участники встречи министров финансов G7 недвусмысленно рекомендовали "Райффайзенбанку" заканчивать бизнес на российском рынке. Министр финансов США Джанет Йеллен сообщила, что в Вашингтоне рассматривают возможность введения вторичных санкций против банков, продолжающих работать в РФ.