Да ладно! Неужели хоть в Озерске петиция с снятии мера сработала!
Гость
30 мая, 15:10
Да конечно. Класть им на все твои петиции вместе взятые. Ты еще не понял этого?
Гость
30 мая, 15:16
Вы там живете? Или просто так написали? Я, вот, в Озерске бываю редко. Поскольку не так просто туда попасть. Мне сложно, конечно, со стороны судить. Но, после Челябинска, город оставляет впечатление очень ухоженного. Первое, что бросается в глаза приезжему, что в Озерске зимой дороги чистят и убирают, а не заливают реагентами и разводят грязищу, как у нас.
Гость
30 мая, 15:21
Нет не петиция, сам решил, потому чтоипонял что с людьми бадаться не сможет, люди все видят, да и пальцем тыкают на улице
Я одна с замиранием сердца жду таких же новостей о Котовой?
Гость
30 мая, 15:11
И что будет? Придет новый назначенец-мэр, или мэрша, и ты будешь дальше недовольство канализовать в виде бурчания "ух, поскорей бы сняли!"?
Гость
30 мая, 15:20
Гость
30 мая, 15:11
И что будет? Придет новый назначенец-мэр, или мэрша, и ты будешь дальше недовольство канализовать в виде бурчания "ух, поскорей бы сняли!"?
Блин, с языка снял. Хотел тоже самое написать. У людей память как у рыбок. Забыли уже Тефтелева, Давыдова? Пока не будет прямых выборов мэров, какая разница, чей зад будет в этом кресле?
Гость
30 мая, 15:25
Возможно, одна. А зачем ты следишь, да ещё и с замиранием сердца? Надеешься, что прилетит вдруг волшебник в голубом вертолёте и бесплатно построит как минимум Нью-Москву?
Спасибо за хорошую новость. Наконец-то уходит. Сочувствую комбината..
Все что он говорит про достижения это вранье, он не сам его заставляли мы жители, мягко говоря пока не пнешь не пойдёт делать. А если что-то произошло то это не администрация виновата. Он только рисовался перед своим начальство, ездил фотографировался, ручки пожимал да ленточки перерезал, да в своей соцсети писал Дорогие друзья!!! Навсегда запомню эту фразу. А решать, вникать и требовать с подрядчиков по гос.контрактам это не про него. Про него это дорогие друзья!
А потребовать с подчинённых и подрядчиков выполнять свои обязанности это он не умеет. Зато спокойно подписывались деньги на гос.контракты, а качество работ вообще никого не волновало. Жаль что не узжает подальше от нас!!
Гость
30 мая, 17:13
Верно говоришь, товарищ.
Гость
30 мая, 18:50
Гость
30 мая, 17:13
Верно говоришь, товарищ.
А то, хоть здесь правду про него напишем
Гость
30 мая, 15:06
что за мэропад пошел по весне?
Гость
30 мая, 15:30
не по весне, а перед губервыборами.
Гость
30 мая, 15:36
Гость
30 мая, 15:30
не по весне, а перед губервыборами.
а когда эти т.н. выборА-то хоть?
Гость
30 мая, 15:58
Странно, очень странно. )
Гость
30 мая, 15:08
«Городу нужна новая кровь»
Как-то странно звучит, двусмысленно.
Гость
30 мая, 15:14
Гость, может даже трёх..
Гость
30 мая, 15:23
Да просто он не справился
Гость
30 мая, 15:02
Рвёт когти?
Гость
30 мая, 15:22
В связи с переходом на новое место работы, более серьёзное более высокооплачиваемое
Гость
30 мая, 15:15
мы на пороге грандиозного шухера?
Гость
30 мая, 15:23
Нет. Шухера не будет, назначат ещё одно подобное ему тело и будет все по прежнему
Гость
30 мая, 15:21
Бюджет был 3 миллиарда в 2014 году, сейча 5 миллиардов. В итоге по ценам 2014 года нынешний бюджет стал примерно 2 миллиарда. Вот это достижения!
Гость
30 мая, 15:39
Это результат его работы за 10 лет, с учётом инфляции бюджет не увеличился, и даже нуль рублей не добавил. Как и сам глава за 10 лет полный нуль
Гость
30 мая, 15:09
Что-то они все почуяли. Побежали. Нажитое непосильным трудом спасать?
Гость
30 мая, 15:24
Как - уже и Озёрску нужна кровь? Это что - призыв к экстремизму?
Гость
30 мая, 15:41
Решил двигаться дальше, единоросам везде открыта дорога и даже в СИЗО.
Гость
30 мая, 16:36
Третий год специальной операции. Рост верховного главнокомандующего в сантиметрах до сих пор не озвучен🇷🇺
придёт Медведев, вот там то взвоешь так взвоешь.хи хи хи 😆😆😆
Гость
30 мая, 15:31
усе праильно. пора перебираться к детишкам на канары, чтобы провести на мальдивах пенсию, заслуженную непосильным трудом.
Гость
30 мая, 15:47
На новое место работы
Гость
30 мая, 15:50
Сам ушел, на хорошую не пыльную выскооплачиваемую должность. Заметьте без уголовного срока ушел, хотя 9 лет просидел на должности, за которую сажают почти всех. Самая опасная должность в РФ. Чтобы так красиво и выгодно уйти определенный талант нужен. Так что мэр озерский красавчик.
Гость
30 мая, 16:17
Да талантлив человек в ничегонеделании и низачтонеотвечании. Поэтому и не сел. Ничего не делал чтобы сесть и ничего не сделал за 10 лет чтоб граждане просили остаться и продолжить. Граждане наоборот очень рады это новости и очень сочувствуют директору на новом месте его работы
Гость
30 мая, 16:35
Утину слабо повторить его поступок👎
Гость
30 мая, 16:54
Он точно надолго. Только вперёд ногами
Гость
30 мая, 16:42
Когда кошка свалит?🤔ждём с нетерпением... бутылка шампанского и салют давно приготовлены😁
А заразы сколько привезли за это время? Радуется малому!
Гость
30 мая, 15:41
Как резко все стали покидать свои посты, что то чуют
Гость
30 мая, 16:07
Нужны новые посадки
Гость
30 мая, 16:17
Новые кровопийцы , он хотел сказать)
Гость
30 мая, 16:25
Всё, нахапал, главное вовремя свалить.
Гость
30 мая, 16:28
Котова то когда уже
Гость
30 мая, 16:54
городу нужны герои
Гость
30 мая, 16:58
Удлините его. 150 см недостаточно чтобы командовать Российской Федерацией
Гость
30 мая, 16:56
Говорят что он сделал какую-то операцию. А сейчас он больше не 150 см а около 165.
Его удлиняют, потому что в туфлях на таких каблуках ему ходить тяжело🥋
Гость
30 мая, 17:04
Петиция не сработала. Недавно опрос из Челябинска специалисты проводили. Я то же в опросе участвовал. И я думаю, что почти все были не довольны мэром. Мои слова подтвердила специалист. Медицины. Фомина арестовали, вот и положительный результат. Дороги губернатор контролировал. Вокзал продали. Где баня продают билеты. Был недавно. Забегаловка.Если мэр будет от комбината. Ничего хорошего не жду.
Гость
30 мая, 17:31
Нашему Челябинску тоже нужна новая кровь! Когда уйдёт уже Котова?!
Гость
30 мая, 18:06
Кровь ему нужна новая, половину закрыли и за тобой придут.
Гость
30 мая, 18:10
котову уволили?
Гость
30 мая, 18:28
Да да, пора и мадам Котовой записать такое же заявление... "Я устала... Спасибо всем!". Правда, наш губернатор любит работать с женщинами. Может и не отпустить.
Гость
30 мая, 20:33
Вот тебе и рокировочка! Щербаков уходит на пост мэра Тюмени, а Комарова заменит главу ЦБ, Набиуллину.
Гость
30 мая, 21:13
Приказ ВВ Все Слышали... Корупционеров САЖАТЬ!!!! Вот и побежали...
Гость
31 мая, 01:16
И это правда.. Иногда нужно что то новое, чтобы двигаться дальше. Спасибо Евгению за работу! 9 лет это нехилый срок, который он отслужил для Озерска!
Гость
12 июня, 21:54
Народ прбьирается кто как может, скользко и дорожек для прохождения почти нет, транспорт общественный полностью уничтожен. Сейчас в сад невозможно добраться, автобусы почти не ходят в сады. Просто умный мэр вовремя решил слинять, чтобы не оказаться в положении Фомина.
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
зап.
743мм 74%Глава Озерска Евгений Щербаков объявил об отставке