RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

ю-з.

753мм 34%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Данила Козловский выиграл суд у серийного доносчика. Сумма иска поражает воображение

1 июня, 07:26
Ничего не понял из статьи и понимать даже не хочу 🤔😏 Но про "240 градусов " - это и сильно и грустно одновременно 🤔🫤🥹🤣🤣🤣🤣 П.с. Лаврова не хватает, с его мемным выражением 🤣

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая, 22:41
Если бородин такой патриот своей страны. Почему он не на сво? А его сыновья где ?
Гость
1 июня, 01:43
Вопрос серьёзный и обоснованный. Вот, Ростропович играл на виолончели, классно играл. А почему он не стучал по треугольнику и не долбился в литавры? Кто дал ему право выбора?!
Гость
1 июня, 08:36
А ты кто такой чтобы подобные вопросы задавать?
Гость
1 июня, 10:29
Гость
1 июня, 08:36
А ты кто такой чтобы подобные вопросы задавать?
А ты кто такой(бот) чтобы подобные вопросы задавать?
Гость
31 мая, 22:49
А почему 240 градусов?
Гость
31 мая, 23:12
Тоже интересно.На 360 еще бы понял...
Гость
1 июня, 00:18
Потому что он доносчик, а не математик. Решил, что 180 - мало и добавил от себя.
Гость
1 июня, 01:07
Не донёс остальное
Гость
31 мая, 22:26
Разве это активист? Да он пассивист... Причем обеделенный мужским вниманием
31 мая, 22:34
Кому как не тебе об этом знать досконально!
Гость
31 мая, 22:38
31 мая, 22:34
Кому как не тебе об этом знать досконально!
Так из твоих мемуаров.
31 мая, 22:43
Гость
31 мая, 22:38
Так из твоих мемуаров.
Докажи!
Гость
31 мая, 22:48
Из за таких доносчиков, когда то пострадали миллионы людей, сломанными судьбами. Такие как бородины - доносчики и на сегодня хватает.
Гость
1 июня, 12:40
С чего это он доносчик? Он никаких подслушанных втихаря сведений не передавал. Все его обращения основаны на открытых публикациях.
Гость
1 июня, 13:15
Гость
1 июня, 12:40
С чего это он доносчик? Он никаких подслушанных втихаря сведений не передавал. Все его обращения основаны на открытых публикациях.
С того бы он доносчик, что донос - это не передача "подслушанных втихаря" сведений, а просто передача сведений с требованием "разобраться" и "наказать". Только в этом случае его донос не основан на "открытых публикациях" - он просто наврал. Так что не только доносчик, но ещё и клеветник.
Гость
31 мая, 22:29
Суд в РФ это дискредитация судейского сообщества.
31 мая, 22:33
То ли дело Трампу впаяли 34 обвинения по политическим мотивам, надо срочно брать пример демократичности и честности ))))
Гость
31 мая, 22:40
31 мая, 22:33
То ли дело Трампу впаяли 34 обвинения по политическим мотивам, надо срочно брать пример демократичности и честности ))))
А ты и есть та , из-за которой…. ?
Гость
31 мая, 22:40
31 мая, 22:33
То ли дело Трампу впаяли 34 обвинения по политическим мотивам, надо срочно брать пример демократичности и честности ))))
Сколько платят боту 280304198 этот опус? )))
Гость
31 мая, 22:31
бородин просто завидует успешным людям, как Данила Козловский.
Гость
1 июня, 06:55
Депутат Госдумы Вячеслав Фетисов назвал разведчиками в тылу врага российских спортсменов, которые поедут на Олимпиаду. Говорит, что за границей им придется оглядываться и терпеть унижения. Причину таких страданий Фетисов почему-то не уточнил Для справки напомним, что сам Фетисов около 10 лет жил и играл в НХЛ в США, а дочка Вячеслава Александровича — Анастасия, вообще родилась и живет в Нью-Йорке, имея американское гражданство. Видимо, тоже терпит унижения и собирает разведданные
Гость
1 июня, 08:45
Раньше у нас с Америкой нормальные были отношения, не то что сейчас.
Гость
1 июня, 11:00
Гость
1 июня, 08:45
Раньше у нас с Америкой нормальные были отношения, не то что сейчас.
Наверное, дочка Фетисова в большой опасности, получается? Могут же посадить, чтобы как-то шантажировать депутата Государственной Думы Вячеслава Фетисова. Или просто с целью подгадить.
Гость
1 июня, 12:51
Гость
1 июня, 11:00
Наверное, дочка Фетисова в большой опасности, получается? Могут же посадить, чтобы как-то шантажировать депутата Государственной Думы Вячеслава Фетисова. Или просто с целью подгадить.
Вряд ли-депутаты мало интересны нашим недругам. Он тайн никаких не знает, занимается спортом-зачем он нужен?
Гость
1 июня, 07:00
Неизвестный передал 20 кг соли в СИЗО педиатру Надежде Буяновой — тем самым исчерпав ей лимит передачек на месяц Об этом ASTRA рассказал адвокат Оскар Черджиев. Передачку сделал некий Алексей Владимирович Кан, сообщили в группе поддержки Буяновой. «Сегодня мы пришли, чтобы передать продукты и вещи для Надежды. Нам сообщили, что её месячный лимит передачек почти исчерпан, осталось 800 грамм. Единственное, что он нам сказал по телефону, когда мы смогли до него дозвониться: «Захотел и сделал», — рассказали там. Кто такой Кан, адвокату тоже не известно
Гость
1 июня, 08:40
Кто такая Буянова мне тоже неизвестно и твоя соль мне нафиг не сдалась.
Гость
1 июня, 13:27
Гость
1 июня, 08:40
Кто такая Буянова мне тоже неизвестно и твоя соль мне нафиг не сдалась.
А ты тут вообще при чём?
Гость
31 мая, 22:37
Доносчики нынче в цене....
Гость
1 июня, 08:43
Жалоба и донос это совсем не одно и тоже.
Гость
1 июня, 10:30
Гость
1 июня, 08:43
Жалоба и донос это совсем не одно и тоже.
Ну конечно, в чем разница, может пояснишь?
Гость
1 июня, 10:57
Гость
1 июня, 08:43
Жалоба и донос это совсем не одно и тоже.
В данном случае - одно и то же.
Гость
1 июня, 08:38
Ну этот Козловский известен своими высказываниями из-за которых от него отвернулись его поклонники. Видимо это попытка привлечь к себе внимание и вновь вернуться в кино.
Гость
1 июня, 10:58
Какими конкретно "высказываниями"? Пруфы или как обычно.
Гость
1 июня, 12:44
Гость
1 июня, 10:58
Какими конкретно "высказываниями"? Пруфы или как обычно.
Труфы не труфы, но он улетел за границу после своих заявлений и был очень подавлен что его слова вызвали у людей негативную реакцию. Он давно уже исчез с экранов и газет.
Гость
1 июня, 13:27
Гость
1 июня, 12:44
Труфы не труфы, но он улетел за границу после своих заявлений и был очень подавлен что его слова вызвали у людей негативную реакцию. Он давно уже исчез с экранов и газет.
После каких "своих заявлений"? Ты так ничего и не можешь воспроизвести. Как "улетел за границу", так и прилетел - вон в "Летучем корабле" том же снялся - вовсе не из-за границы. Так что за "заявления"-то?
Гость
31 мая, 23:03
Ну теперь за серийного доносчика ответите)) Бородин бдит!
Гость
1 июня, 02:48
240 градусов? может стукач Бородин плохо учил геометрию?
Гость
1 июня, 09:35
Фонд актера Джорджа Клуни будет добиваться выдачи ордеров на арест российских журналистов-пропагандистов, работающих в Европе. Фонд с начала сво «собирает доказательства военных преступлений и геноцида», затем передает информацию прокуратуре. Клуни и его супруга- юрист и адвокат давно помогают выжившим «жертвам» преступлений представляя их интересы в судах и борются за права человека в странах, в которых царят диктатура и совершаются преступления против человека.
Гость
1 июня, 07:22
«- Этому контузия не грозит. - Почему? - Уже контуженный» Из википедии о человеке-Джигурде, устроившем рекламную кампанию своей отправки на фронт в Украину и о его диагнозе: Родился в 1961 году в Киеве. После школы поступил в Киевский институт физической культуры. Был членом сборной УССР по гребле на каноэ, кандидат в мастера спорта. В 20 лет попал в психиатрическую больницу с гипоманией. После первого курса ушёл из института и поступил в Высшее театральное училище имени Б. В. Щукина, которое окончил в 1987 году. Гипомания — лёгкая, стёртая форма мании, протекающая без выраженного возбуждения, без резкой дезорганизации поведения и/или нарушения социального функционирования индивида. Ничего себе - «без возбуждения и нарушения социального функционирования»!
Гость
1 июня, 08:44
А он на фронте за кого хочет воевать?
Гость
1 июня, 09:19
Тут процентов 90 доносчиков будет, под названием наш читатель, то фото выложат то фигню напишут. Так что начните с себя, чем кого то обсуждать !
Гость
1 июня, 10:59
Вот когда будет, тогда и дуйся. Пока что тут никто "то фото выложат" не может. Так что фигню ты пишешь.
Гость
31 мая, 22:29
Папа "тысяча чертей" Боярский подсобил авторитетом ?
Гость
31 мая, 22:59
#Я/Мы Козловски, Макаревитс, Певзнер!
Гость
1 июня, 03:38
Что он так на него? Данила не дал ему?
Гость
1 июня, 10:28
Всех стукачей в знак благодарности отправить на сво
Гость
1 июня, 13:13
Вот времена настали, повылазили карьеристы по части политбезопасности и штампуют врагов. Свою трудовую биографию Бородин начинал в уголовном розыске города Ельца Липецкой области, куда попал после окончания военного училища. Несколько лет проработал оперативником, разочаровался в службе, и двинул в прибыльный строительный бизнес, замом по безопасности. Потом уже был прыжок в в Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, где крепыш получил диплом магистра и одновременно понял, что Москва и Единая Россия являются надёжными гарантами его будущих успехов. Лучшим местом для молодого человека с внешностью городового стал Молодежный антикоррупционный проект, запущенный партией «Единая Россия». И понеслось - ищет врагов народа без устали и лишних сомнений.
1 июня, 11:30
О, режиссер года нарисовался. Разоблачитель империи лжи, вывел Гагарина на чистую воду. Если бы Данила был на месте Юрия Алексеевича, то именно так и вел бы себя, как в своем фильме представил, без сомнения.
Гость
1 июня, 06:57
Путин шутит: – У вас сколько, 8 детей? – Да, но мужа редко вижу. – Получается, редко, но метко, раз 8 детей. Какая мерзость
Гость
1 июня, 08:45
Не вижу ничего такого.
Гость
1 июня, 11:01
Гость
1 июня, 08:45
Не вижу ничего такого.
А ты кто, чтобы кого-то интересовали особенности твоего зрения?