этот запад вообще страх потерял... может им 1945 год напомнить...
Гость
6 июня 2024, 11:58
Путин сказал, что думает.
Но ему опять никто не поверил.
Гость
6 июня 2024, 11:21
...так и не понял в сказанном ВВП где ложь, пурга, маразм и прочее. ....и что тут смешного. Ощущение, что коменты писал советник президента незалежной подоляк. даже странно, прочитал все отзывы хоть бы в одном было про правоту слов ВВП. по мне так всё правильно. Вот теперь можете начинать оскорблять и придираться к орфографии. удачи.
Гость
6 июня 2024, 19:21
А что тебя оскорблять? Жалеть тебя надо.
Гость
6 июня 2024, 11:01
Чья бы корова мычала о Конституции, легитимности и захвате власти.
Гость
6 июня 2024, 10:26
Впрочем, понятно, откуда Путин берет свои цифры. Тут российские военкоры признают, что 70% техники, по которой работает российская армия - это ложные цели и муляжи.
Но видимо дедушке все эти деревянные танки подают как реальные
Гость
6 июня 2024, 10:25
Путин сначала заявил, что все извращают реальные цифры потерь, и тут же добавил, что Россия несёт в пять раз меньше потерь, чем Украина.
Гость
6 июня 2024, 10:22
"Путин заявил, что в армии США больше воровства, чем в России"
Оправдывается, после отставки Шойгу, задержания зам.минобороны Иванова, и прочих генералов..В любой ситуации кивай на Америку, со времен СССР ничего не изменилось(с)
Гость
6 июня 2024, 10:03
Поздно уже думать
Гость
6 июня 2024, 09:33
Угрожает и тут же всё отрицает. Абсурд и маразм.
Гость
6 июня 2024, 09:18
Да всем плевать на то, что думает этот самозванец.
Все что это несёт, сплошная ложь, всем понятно, но все молчат!!!!!
Гость
6 июня 2024, 07:17
Хватит разбазаривать гражданство, самозванцы!
Гость
6 июня 2024, 18:40
Ага, в интернетах только правда, да, да
Гость
6 июня 2024, 07:05
Всё, что рассказывает российский телевизор – абсолютное вранье.
Ежедневно россиянам доказывают, что чёрное – это белое, а вобла – это мир.
На финансирование СМИ этом году потратят 121 млрд рублей.
Вдумайтесь.
И всё это для того, чтобы конторы Симоньян создавали тысячи фейковых каналов и аккаунтов, оболванивая народ.
И это не фигура речи: она сама чистосердечно признавалась в подобной деятельности.
А потом по улицам ходят счастливые россияне с ящиком вместо головы, надеясь, что после Путина снова будет Путин.
Да очень многие всё понимают, счастливы только "отряды путина", но там возраст и маразм!!!
Гость
6 июня 2024, 09:09
👍😂😂😂😂
Гость
6 июня 2024, 06:59
Поговорка - наглядно...
Бизнесмены едят мясо, народ капусту, а в среднем мы едим голубцы(с)
Вчера: "Крупнейшие бизнесмены в России стали богаче на 17,762 млрд долларов"
Сегодня: "Реальные зарплаты в России в марте выросли на 11,4% по сравнению с февралем"
Гость
6 июня 2024, 07:04
Гость, не заметил .
Гость
6 июня 2024, 07:46
Гость, расскажи у кого опять зарплаты выросли?
Гость
6 июня 2024, 12:06
Гость
6 июня 2024, 07:46
Гость, расскажи у кого опять зарплаты выросли?
Ботяра, берёшь яндекс. Спрашиваешь у него. Тут никто время на тебя тратить не нанимался. Удачи!
Гость
6 июня 2024, 06:58
Если вы не в курсе, то Великобритания гадит России еще со времен Ивана Грозного.
Гость
6 июня 2024, 07:48
Руси матушке вечно все мешают, то печенеги то половцы
Гость
6 июня 2024, 10:33
Так как Россия гадит сама себе, никто еще не гадил.
Гость
6 июня 2024, 14:27
Гость
6 июня 2024, 10:33
Так как Россия гадит сама себе, никто еще не гадил.
С такими как ты оно так и происходит
Гость
6 июня 2024, 06:55
Если уж начал нести пургу — неси её до конца.
Гость
6 июня 2024, 06:07
«Не иначе как в императоры готовят троечника из подворотни.
Подданные есть, дворец и родословная есть, осталось короновать»
На ПМЭФ показали «Родословное дерево» Путина.
Плохо видно. Вверху Рюриковичи или Романовы? А может, Виндзоры?
Гость
6 июня 2024, 06:06
Кстати, Путин там сегодня заявил, что поставленная им цель вхождения РФ в четверку экономик мира достигнута.
Вы же тоже это почувствовали?
Гость
6 июня 2024, 06:14
"Лучший — не значит хороший. Лучший – это значит, другие хуже."
Гость
6 июня 2024, 07:31
Гость
6 июня 2024, 06:14
"Лучший — не значит хороший. Лучший – это значит, другие хуже."
Многие почувствовали. Например, в аэропорт Анталии бортов с России больше чем со всех остальных стран вместе взятых.
Гость
6 июня 2024, 05:10
Есть отношения, которые ещё можно разрушить? Солдаты НАТО обслуживают и управляют сложной военной техникой, солдаты НАТО ежедневно ведут разведку целей для нанесения ударов, солдаты НАТО отвечают за организацию военных поставок, государства входящие в НАТО вложились в "российскую" оппозицию и наложили небывалое количество санкции, чтобы в конечном итоге спровоцировать государственный переворот. НАТО стало прямым участником конфликта как только военные поставки НАТО стали превышать возможности и запасы Украины, теперь от государств входящих в НАТО всецело зависит как долго будет продолжаться вооруженный конфликт, они поставляют вообще всё, от униформы и автоматов до самолетов и ракетных систем. Давно пора нанести несколько тактических ударов по старушке Европе (подсказываю - авиабазы Рамштайн и Жешув), без тактических ударов никаких переговоров не будет, уважаемые партнеры просто не видят берегов и готовы до бесконечности повышать ставки.
И кто тут бот? Зарегистрирован в марте 2022 года. Что не комментарий, то истерика с восклицательным знаком.
Со старушкой Европой необходимо сыграть "три в ряд", предварительно чётко обозначив правила, а не так, как сейчас - "где-нибудь, когда-нибудь, чем-нибудь". Они совсем потеряли берега и пытаются вывести из стоя отдельные элементы сдерживания (стратегические ракетоносцы и РЛС), дальше уже некуда.
Гость
6 июня 2024, 05:00
«Раньше колонизаторы вручали аборигенам зеркальца и жестянки.
Теперь аборигены дарят представителям последней империи побрякушки.
Прогресс…»
В этой новости прекрасно в все.
Лавров получил от президента Буркина-Фасо орден Жеребца.
А надо бы Мерина.
Гость
6 июня 2024, 04:58
🤣МИД РФ и госагентство ТАСС почему-то не стали упоминать, как называется врученный Лаврову в Буркина-Фасо орден
«Наш конь!» Президент Буркина-Фасо поздравил Лаврова.....Лаврову вручили орден Жеребца...
Вот это подкололи 😂😂😂
Гость
6 июня 2024, 04:57
🤢На ПМЭФ показали родословное древо Путина.
Его проследили с середины XVII века. Оказалось, что он произошел от неизвестного Никиты, а предки были тверскими крестьянами. Исследовал родословную троюродный брат Путина. На древе, кстати, нет ни его бывшей жены Людмилы, ни двух дочерей и внуков, отмечает «Агентство».
Гость
6 июня 2024, 07:00
На родословной жены, детей и внуков не бывает.
Гость
6 июня 2024, 16:27
Какое отношение имеет вообще его древо к экономическому форуму? Тратят деньги на что попало, то робот какой то с тупыми ответами, то древо, все что там было лучшее, это розовые очки которые уже втерты в каждого второго
Гость