RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

744мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

47 комментариев к публикации

Дубровский, Гаттаров и Тефтелев избежали взыскания миллиарда по делу Агентства инвестиционного развития

13 июня 2024, 18:31
Дуба надо на малолеток проверить....стопудово без них не обошлось....глазенки выдают шалунишку...😎
Гость
13 июня 2024, 17:52
Ну если судьи так разбрасываются не своими деньгами, то нужно с них тогда взыскать.
Гость
13 июня 2024, 21:34
Ты с материалами дела ознакомился? Или опять чушь пишешь?
Гость
14 июня 2024, 09:23
Ну вы же понимаете, как деньги действуют кое на кого...
Гость
13 июня 2024, 18:14
все нынешнее и прошлые правительства города и области можно смело арестовывать - не ошибетесь, там найдутся деньги и на метро, и на метросрам, и на на конгресс-холл от которого пока одни ребра остались, и на аквапарки и на все остальное.
Гость
13 июня 2024, 18:40
почему эти гуси вышли сухими из воды?
Гость
14 июня 2024, 09:24
Цена вопроса. Бастрыкину письмо и кое кто сильно затревожиться
Гость
13 июня 2024, 17:48
Какая жаль ! А надо бы ...
Гость
13 июня 2024, 18:10
А что, так можно было? Конечно, если ты едрос!
Гость
13 июня 2024, 18:40
Отказал в жалобах бывших чинарей в суд. Или суд отказал в иске к шайке Дубровского?🤔
Гость
13 июня 2024, 19:21
почитайте заметку - там все написано
Гость
13 июня 2024, 18:56
Миллиард простили значит, бюджет нанесен ущерб и никто за это не ответит
Гость
14 июня 2024, 08:58
С Нас , быстро наберут.Обидно, нет ни где порядка, для чего балатируются не понятно. Ну не справляешься-ни лезь!!!!!!!!
Гость
13 июня 2024, 22:17
А укравшему мелочь точно срок нарисуют. Расходимся пацаны, всё понятно уже.
Понять и простить?
Гость
13 июня 2024, 22:06
Какой "гуманный" суд у нас!!! Воруйте дальше...
Гость
14 июня 2024, 08:59
Прям в точку+1000
Гость
14 июня 2024, 09:26
Время не за горами коррупционеров начнут пачками, пачками...
Гость
13 июня 2024, 18:55
А возглавлял это агенство Илья Таболин, который сейчас осваивает бюджеты под создание общественного транспорта в Челябинске. В успехе предприятия можно не сомневаться))
Гость
13 июня 2024, 19:26
Жалко, плохая новость на сегодня
Гость
13 июня 2024, 19:38
Еще один орден Дубу!.. Свои не воруют, берут взаймы.
Гость
13 июня 2024, 22:15
Воруют Воруют. Откаты. А им медали вешают.
Гость
13 июня 2024, 22:13
Ничего не понял. Чувствую, что деньги разворованы, но почему то никто не сидит, а главное судей всё устраивает.
Гость
13 июня 2024, 17:46
Не-е, без малолетних девок теперь дело не провернуть!
Гость
13 июня 2024, 18:06
А ведь Гаттаров на Тефтелеве точки роста искал, а векторы увязывал в кластеры. Разве это не ЛГБТ?
Гость
13 июня 2024, 19:36
Ворон ворону глаз не выклюет.
Гость
13 июня 2024, 20:35
Ну а как вы думали? Зря мядальку носит?
Гость
13 июня 2024, 21:50
Лихо работают наши суды....
Гость
14 июня 2024, 00:22
Чиновники Челябинска- неприкасаемая каста. Подумаешь миллиард! Вот если бы пачку масла из магазина сперди,тут и срок и штраф безразмерный. А этим можно все.
Гость
14 июня 2024, 11:07
Конечно избежали. Так просто что ли дуб за пару дней до того, как свалить, ездил в кремль за медалюкой из рук самого, а потом область трех лярдов недосчиталась.
Гость
14 июня 2024, 12:42
Опять двадцать пять. 400 лямов не хватает - отказать, пусть с миром идут. Ведро картошки возьмешь чужое - пять лет гарантированно.
Гость
14 июня 2024, 12:50
Почему эти воры избежали наказания ???? Почему ??????
Гость
13 июня 2024, 18:25
Есть вообще желающие идти в чиновники?
Гость
14 июня 2024, 05:54
Как мухи на ....... слетаются. Ещё спрашиваеш .
Гость
14 июня 2024, 16:43
Меня тоже так спрашивают, когда критикую. Нет, говорю, не пойду. Одними вилами такую кучу 💩 не перевернуть. Зато на самого или хулиганы нападут или дело сфабрикуют. Ведь до этого годами работали с Иван Иванычем, откаты-контракты-приемка недостроенных по факту объектов и норм, а тут пришел Сергей Сергеич и весь какой-то правильный "работать людям не дает".
Гость
13 июня 2024, 17:52
Ну тут только поаплодировать 👍
Гость
13 июня 2024, 22:15
Upload complete.
Гость
13 июня 2024, 19:32
Vic_ Пожалейте же нашу элиту, она совсем осиротела! За американцкий стол не пустили, в гейропе зависли почти все дорогие бабки . . . Китайцы после пожатия долго руки отмывают . . . ! Депьютаты тоже в растерянности . . . халявки поштишта нету!
Гость
13 июня 2024, 19:55
Почему это суд отказал взыскивать? 🤬🤬🤬
Гость
13 июня 2024, 19:58
Дубровского обладательница изловить и взыскать
Гость
13 июня 2024, 23:19
Если " СЛИВКИ" так плохи, то каково же "МОЛОКО" ? / с. Тургенев) А гаттаров,что, правда, был заместителем ГУБЕРНАТОРА? ЖЕСТЬ....
Гость
14 июня 2024, 05:40
Занесли хопошо видимо. Вот и весь сказ .
Гость
14 июня 2024, 08:52
С каждой подобной статьей убеждаюсь, что Дубровский творил какие-то очень серьезные дела, настолько серьезные, что Юревичу и его предшественникам и не снились. Иначе почему он так легко от всего отмазался и успешно продолжает это делать? Ведь вообще ни с какой стороны не подступиться. И поскольку хоть сколько нибудь правдивой информации ни откуда за это время не просочилось видимо и правда серьезные. Даже страшно подумать, что это чудовище могло тут натворить такого.
Гость
14 июня 2024, 08:51
А судьи кто? Как в знаменитой пьесе
Гость
14 июня 2024, 00:00
Они же не себе квартиры забрали, а сотрудникам культуры... А если бы Вам дали квартиру по очереди?? И потом налоги предъявили...??? А эти чиновники ничего с этих квартир не поимели... Поддерживаю адекватное решение суда!!! Молодец судья, разобрался правильно!!!
Гость
14 июня 2024, 09:02
Да-да,,, святые люди,,
Гость
13 июня 2024, 20:28
Вы теперь поняли, кто друзья путину и он костьми если надо ляжет ради воров. Аж противно стало на душе.