перейти к публикации

28 ответов к публикации

Евросоюз всерьез взялся за Украину и создал комиссию для борьбы с коррупцией

Гость
17 июня 2024, 19:22
Пишут что нашего мэра в сенаторы переведут, а кто за ужасную прошедшую зиму ответит? Ведь миллионы на уборку снега выделяли и одни сугробы были, есть какая то комиссия по расследованию этого безобразия творившегося в городе. Где депутаты городские?
17 июня 2024, 21:14
а как же метротрамвай? все попилили и слились?
Гость
17 июня 2024, 20:29
Рамзан Кадыров только в 2023 году обналичил более 60 млрд рублей через фиктивные компании — «Проект»
Гость
17 июня 2024, 20:53
Не пости чушь с анонимных каналов.
Гость
18 июня 2024, 07:01
Гость
18 июня 2024, 07:01
Не пости чушь с анонимных каналов.
Чушь - это ты! А канал ВЧК-ОГПУ.
Гость
17 июня 2024, 19:09
Евросоюз миленький, возьмись за путинскую Россию! Тут сплошная коррупция!
17 июня 2024, 19:15
Уже взялся.
Гость
17 июня 2024, 19:19
Гость, а кто тогда работать будет?
17 июня 2024, 21:12
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
17 июня 2024, 19:43
Наивные😂 Выражусь политкорректно (известная поговорка) "Украинец родился, кое-кто другой, удавился (или заплакал)"
Гость
17 июня 2024, 20:02
Мы ни чем не отличаемся. Адын народ.
Гость
17 июня 2024, 21:47
Это еврей заплакал
Гость
18 июня 2024, 00:10
Они там до 2027 или 2028 годов собрались воевать? 😠
Гость
18 июня 2024, 00:32
Нет. Всего 3 дня.
Гость
17 июня 2024, 19:31
Это уже было. Но Украине уже ничего не поможет.
Гость
17 июня 2024, 20:28
С чего это ты взял? Посмотри совокупный ВВП стран, которые помогают Украине. А мордору, точно ничего уже, не поможет. Китай, скоро перестанет втихаря помогать.
Гость
17 июня 2024, 20:41
Гость
17 июня 2024, 20:41
С чего это ты взял? Посмотри совокупный ВВП стран, которые помогают Украине. А мордору, точно ничего уже, не поможет. Китай, скоро перестанет втихаря помогать.
Причем тут ВВП и помощь? Они помогают себе прежде всего. Украина их мало интересует. И деньги остаются в этих странах. Украине перепадают крохи. И старый хлам, который им самим не нужен.
Гость
17 июня 2024, 21:13
Гость
17 июня 2024, 21:13
Причем тут ВВП и помощь? Они помогают себе прежде всего. Украина их мало интересует. И деньги остаются в этих странах. Украине перепадают крохи. И старый хлам, который им самим не нужен.
Главные бенефициары, это Китай и США. Поэтому им нужно проводить между собой переговоры, о новом мировом порядке, не приглашая ни Украину, ни Россию. Вопрос, когда они это решат сделать? Ведь людей гибнет всё больше и больше. А так да, свою экономику они хорошо поднимают.
Гость
17 июня 2024, 20:04
киевскому подразделению выдать мандаты, кожанки и маузеры, чтоб пресекали на месте, по современному-онлайн
Гость
17 июня 2024, 20:19
Это в скором времени грозит нам, а не Киеву.
Гость
17 июня 2024, 20:41
Гость
17 июня 2024, 20:41
Это в скором времени грозит нам, а не Киеву.
Это будет шикарно, давно пора, но к тому времени Киев давно будет очередным субъектом РФ.
Гость
17 июня 2024, 22:07
Подкупят комиссию и будут дальше воровать
Гость
18 июня 2024, 00:31
Ты по себе людей не суди 🤡
Гость
17 июня 2024, 20:54
От этой комиссии толку не будет никакого. Так-видимость что что-то делают. Там уже всё куплено-перекуплено.
Гость
18 июня 2024, 06:22
БУДДА ПРАВЕДНЫЙ ВЕДАЛ. ТАК БЫЛО, ТАК ЕСТЬ, ТАК БУДЕТ.
Гость
18 июня 2024, 13:26
Дошло наконец-то! Они и 20% от выделенных средств и оружия не доводят до обороны. Все сразу едет мимо! Афера века!
Гость
18 июня 2024, 17:19
У самих цены выросли на всё в три - пять раз , а туда же учить лезут . Вы ещё скажите , что здесь полиция честная , умора .