RU74
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Челябинске

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

731мм 59%
Подробнее
3 Пробки
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

152 комментария к публикации

Путин сделал неожиданные перестановки в руководстве Минобороны

17 июня 2024, 20:42
Он это сделал не в интересах истины, а исключительно в интересах правды.
Гость
17 июня 2024, 21:39
Он там своих покемонов рассаживает. Иа же анна цивилева его племянница. Он уде там всех своих родственников рассадил,да однокурсников повсеместно. Эта страна не про развитие,а про удержание власти.
Гость
17 июня 2024, 22:09
Анна Цивилёва — не только двоюродная племянница Путина, но и «хозяйка Кузбасса». Она владеет многомиллиардным угольным бизнесом и фактически руководит целой Кемеровской областью. Теперь будет руководить и приравненными к природным ресурсам вояками. Феодальное государство в чистом виде.
Гость
17 июня 2024, 22:22
Путин сделал неожиданность.
Гость
17 июня 2024, 20:32
Агония походу у троечника. 😁😁😁
Гость
17 июня 2024, 21:34
Ага, в воздухе запахло перемогой)))... Простите, это канализацию в Киеве прорвало
Гость
17 июня 2024, 21:39
Гость
17 июня 2024, 21:39
Ага, в воздухе запахло перемогой)))... Простите, это канализацию в Киеве прорвало
Это чемодан переполнился у освободителя.
Гость
17 июня 2024, 21:43
Гость
17 июня 2024, 21:43
Это чемодан переполнился у освободителя.
- 2 населенных пункта сегодня, переможники))
Гость
17 июня 2024, 21:36
Румынские болельщики во время матча с Украиной скандировали "Путин!"))))
Гость
17 июня 2024, 21:45
Фрагмент трибуны харьковского стадиона, поврежденной российским обстрелом, выставлен перед матчем Украины против Румынии на Евро-2024 в Мюнхене
Гость
17 июня 2024, 21:58
Гость
17 июня 2024, 21:58
Фрагмент трибуны харьковского стадиона, поврежденной российским обстрелом, выставлен перед матчем Украины против Румынии на Евро-2024 в Мюнхене
А снизу приписка - дайте денег!)))
Гость
17 июня 2024, 21:59
Гость
17 июня 2024, 21:59
Фрагмент трибуны харьковского стадиона, поврежденной российским обстрелом, выставлен перед матчем Украины против Румынии на Евро-2024 в Мюнхене
Людей не обманешь. Флаги России и кричала "Путин"!
Гость
17 июня 2024, 20:43
Друзья, родственники. Экая неожиданность.
Гость
17 июня 2024, 20:32
Назначил родственницу Цивилеву? Все о родине думает…
Гость
17 июня 2024, 22:17
В верховной коллегии судей тоже недавно назначил свою однокурсницу. Человек просто своих корешей и родню трудоустраивает.
Гость
17 июня 2024, 22:43
Гость
17 июня 2024, 22:43
В верховной коллегии судей тоже недавно назначил свою однокурсницу. Человек просто своих корешей и родню трудоустраивает.
бастрыкин староста группы кент по институту
Гость
18 июня 2024, 08:29
Страной управляет - СЕМЬЯ !
Гость
17 июня 2024, 20:47
Россию может спасти, только ядерный удар. Больше выхода, не вижу.
Гость
17 июня 2024, 21:22
Гость, а людей простых не жалко, детей, женщин? да и мужчин, стариков?
Гость
17 июня 2024, 21:32
Владимир Буковский другое решение предлагал.
Гость
17 июня 2024, 21:38
Гость
17 июня 2024, 21:38
Гость, а людей простых не жалко, детей, женщин? да и мужчин, стариков?
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев.
18 июня 2024, 07:59
«Можем повторить».... Цивилева названа достойной заменой арестованному за взятки Тимуру Иванову...
Гость
17 июня 2024, 21:28
Когда бардель перестал приносить прибыть, кровати двигать бесполезно.
Гость
17 июня 2024, 21:35
Ваш опыт бесценен
Гость
17 июня 2024, 22:03
Гость
17 июня 2024, 22:03
Ваш опыт бесценен
А вы так и будете по граблям скакать
Гость
17 июня 2024, 22:44
Гость
17 июня 2024, 22:44
А вы так и будете по граблям скакать
А вы по черенкам
Гость
17 июня 2024, 21:23
Родня,опять родня одна.
Гость
17 июня 2024, 20:44
Интересно к чему приведет в ближайшее время массовый приток мигрантов, останется просто переименоваться в Таджикистан.
Гость
17 июня 2024, 21:39
Трудовые мигранты из Афганистана могут приехать на работу в Россию. Рабочие места им предложили власти Татарстана, Чечни и еще нескольких российских республик. Об этом заявил исполняющий обязанности министра труда и социальных отношений временного правительства республики!!
Гость
17 июня 2024, 22:03
Они уже между собой разбираются!! Ещё немного и перебьют друг друга дикари!!
Гость
17 июня 2024, 21:52
вся экономика рф будет на армию работать
Гость
17 июня 2024, 22:00
До победы
Гость
17 июня 2024, 23:05
уже работает. на китайскую
Гость
17 июня 2024, 20:19
Рамзан Кадыров только в 2023 году обналичил более 60 млрд рублей через фиктивные компании — «Проект»
Гость
17 июня 2024, 20:44
А сколько ирэн через свои фонды???
Гость
17 июня 2024, 21:09
Гость
17 июня 2024, 21:09
А сколько ирэн через свои фонды???
Тоже узнаем. Всему своё время. Но их всех люстрировать нужно.
Гость
17 июня 2024, 21:14
Гость
17 июня 2024, 21:14
А сколько ирэн через свои фонды???
Ирэн только за 2023 год замутила от 20+ миллионов.
Гость
17 июня 2024, 22:11
На дебатах 27 июня в США претендентам выдадут ручку, блокнот и бутылку воды, заранее подготовленные заметки запрещены. Регламент 90 минут. Байдену 81, Трампу 78. Жесткие условия покажут реальную форму кандидатов. Путин ни разу не участвовал в дебатах. Чтобы не выставили идиотом.
Гость
17 июня 2024, 22:34
А Риши Сунак участвовал? Или Олаф Шольц.
17 июня 2024, 22:34
Байдену надо ещё памперсы выдать...
Гость
17 июня 2024, 22:38
Путин до президентства никогда не занимал выборных должностей. Ни депутатом не был, ни мэром, ни губернатором. Будь у Собчака самоходный чемодан - Путину вообще неоткуда было бы взяться в "политике".
Гость
17 июня 2024, 21:08
Как вы не садитесь, в зам министра обороны не годитесь!
Гость
17 июня 2024, 21:35
И что в них неожиданного?
Гость
17 июня 2024, 21:45
)))Анна цивилева племянница путина!думаю все понятно ..семейный подряд добить Россию!
Гость
18 июня 2024, 01:02
Опять кашерных на денежные места поставил.
Гость
17 июня 2024, 22:51
е-маё, громадная, богатейшая страна со 147 млн населения, причем образованного населения, простого , но не до конца зомбированного. Но нет, всЁ вращается вокруг узкого круга управленцев с их родней и приближенными. визга много -шерсти мало
Гость
17 июня 2024, 23:12
Непотизьм называется.
Гость
17 июня 2024, 21:31
Я как то думал,что в МО должны служить генералы. Советская Армия исповедала такой принцип.Оказывается в России замами могут быть талантливые в военных вопросах штатские. Может и СВО поэтому там где есть а не в Одессе. Пропал Калабуховский дом...
Гость
17 июня 2024, 21:55
Зомбоящика насмотрелись?
Гость
17 июня 2024, 21:59
А то что Тимур Иванов не был военным это не беспокоило раньше?
17 июня 2024, 21:59
После европейского турне Киевский симфонический оркестр получил убежище в Германии Коллектив, на две трети состоящий из мужчин мобилизационного возраста, выехал на гастроли, но не вернулся — власти города Монхайм-на-Рейне предоставили убежище членам оркестра и их семьям на три года
Гость
17 июня 2024, 22:05
Этот фейк уже показали ,так же как и с флагом на трибуне!!!! Давайте уже чё нибудь по забористее,медведева подключите!!
Гость
17 июня 2024, 22:41
из детишек пескова легко можно сформировать взвод армии нато, а, зина?
Гость
17 июня 2024, 20:49
Путин, возьми меня зам министра обороны !
Гость
17 июня 2024, 22:05
А ты будешь платить ему половину наворованных денег?
Гость
17 июня 2024, 21:49
Любопытно, но сегодня же Путин вывел Федеральное медико-биологическое агентство из подчиненности Минздраву и переподчинил себе. Если вспомнить, что еще одна предположительная родственница президента занята в этой области, то подчинение структуры управления этой областью лично себе позволяет создать для родного человека совсем шоколадные условия.
Гость
17 июня 2024, 23:09
просто он тайно получил высшее образование по фармакологии сразу после как получил категорию С чтоб камазами управлять. теперя решил тряхнуть стариной. чисто по фарме соскучился
Гость
17 июня 2024, 20:23
Чего тут неожиданного? Я давно так планировал.
Гость
17 июня 2024, 20:32
Все свои пристроены, теперь будет полный порядок
Гость
17 июня 2024, 21:42
)))как в басне как их не сади...толка все равно не будет!
Гость
17 июня 2024, 21:59
Одни нахапали- надо дать и другим.
Гость
17 июня 2024, 22:21
Нет в стране власти, есть организованная преступная группировка во главе их вора внезакона!
Гость
17 июня 2024, 22:34
чем же они неожиданные? круг приближенных (постельничих) сужается прямо пропорционально расширяющейся параное
Гость
18 июня 2024, 11:01
а вы друзья, как не садитесь....
19 июня 2024, 10:43
На переправе коней не меняют!!!
Гость
17 июня 2024, 20:40
Так победим ! ))))
Гость
17 июня 2024, 21:04
"Ер" забыли в конце, твердый знакЪ то есть. "Так победим" 😜
Гость
17 июня 2024, 21:05
"Ер" забыли в конце твердый знакЪ то есть. "ТакЪ победимЪ!" 😜
Гость
17 июня 2024, 23:02
и ер с ним
Гость
17 июня 2024, 22:15
В Силиконовой Долине произошло историческое событие — первый концерт, на котором выступал робот. Толпы зрителей заполнили стадион, чтобы увидеть это инновационное шоу. Робот, оснащенный самыми передовыми технологиями, впечатлил публику своим артистизмом и вокальными данными.