перейти к публикации

105 ответов к публикации

«Этого никогда не случится». Путин объяснил, на каких условиях мирных переговоров точно не будет

20 июня 2024, 21:58
Все когда-нибудь да случается. Никогда не говори никогда. Лучший фильм про агента 007. Жаль наш агентик хлиповат - не рубит фишку, не въезжает, - таких не берут в МИ6.
Гость
20 июня 2024, 22:23
"Президент России Владимир Путин заявил, что отвод российских войск из-под Киева был условием для заключения мирного договора с Украиной, но после того, как это было сделано, Киев отказался от договоренностей." Это уже случилось однажды. Доверия больше нет и не будет.
Гость
20 июня 2024, 22:32
Гость
20 июня 2024, 22:32
"Президент России Владимир Путин заявил, что отвод российских войск из-под Киева был условием для заключения мирного договора с Украиной, но после того, как это было сделано, Киев отказался от договоренностей." Это уже случилось однажды. Доверия больше нет и не будет.
Что "это" случилось однажды? Президент России Владимир Путин что-то там заявлял? Так он постоянно что-то заявляет - работа у него такая. Другой вопрос - когда говорит правду...
Гость
20 июня 2024, 22:36
Гость
20 июня 2024, 22:36
"Президент России Владимир Путин заявил, что отвод российских войск из-под Киева был условием для заключения мирного договора с Украиной, но после того, как это было сделано, Киев отказался от договоренностей." Это уже случилось однажды. Доверия больше нет и не будет.
Это в который раз его за нос водят??? Кроме его слов ещё какие нибудь подтверждения данного факта есть??
Гость
20 июня 2024, 22:19
То он ездил на запад как безумный,потом поругался со всеми с кем там можно,теперь он ездит на восток и чтото подсказывает,что там он тоже запалит какойнибудь конфликт.талантливый
Гость
20 июня 2024, 22:37
Уже южная корея отреагировала!!
20 июня 2024, 23:08
Гость
20 июня 2024, 23:08
Уже южная корея отреагировала!!
И что? А на реакцию Ю.Кореи, в прямом эфире, отреагировал наш президент.
Гость
20 июня 2024, 23:31
20 июня 2024, 23:31
И что? А на реакцию Ю.Кореи, в прямом эфире, отреагировал наш президент.
Кого колышет его "реакция"? Путь карандашики ловит.
Гость
20 июня 2024, 21:56
Если быть у власти более 7 лет, то с ума можно сойти. Это точно, хоть раз не соврал.
21 июня 2024, 05:34
То есть уже трижды. Мда,кто же нами правит.
Гость
20 июня 2024, 22:13
Вот это наразвивались и напрорывались, что у кндр будем закупать оружие.
Гость
20 июня 2024, 22:16
А вы хотели купить у США?
Гость
20 июня 2024, 22:31
Вы сильно недооцениваете промышленность КНДР. Претензий к США и ЕС, которые до сих пор так и не смогли наладить производство артиллерийских боеприпасов, нет?
Гость
20 июня 2024, 22:32
Гость
20 июня 2024, 22:32
А вы хотели купить у США?
Кто "вы"?
Гость
20 июня 2024, 23:18
Президент Таджикистан Эмомали Рахмон подписал закон о запрете ношения хиджаба. В сентябре 2023 года парламент Узбекистана принял поправки в законопроект, запрещающие носить одежду, закрывающую лицо. Под исключение может попадать одежда, связанная с трудовой и служебной деятельностью, а также закрывающая лицо по медицинским показаниям. А у нас нельзя запрещать, это оскорбление верующих..
Гость
21 июня 2024, 00:32
Так у них и запрещено "нелегально" преподавать Коран несовершеннолетней молодежи - и это при том, что там нет ни одной легальной религиозной школы . Отчасти именно и из-за этого они едут в Россиюшку - потому что даже если какой-нибудь дедуля станет дома в семье учить внуков, то рискует схлопотать штраф в несколько тыщ баксов или на 3 года в зиндан.
Гость
20 июня 2024, 21:49
У меня так бывшая кричала - Я с тобой ни за что больше не помирюсь, даже не подходи ко мне с разговорами и попытками мириться! Хм. И это при том, что я даже и не собирался.
Гость
21 июня 2024, 00:11
Все раньше тоже думали победим в Афганистане , но пришел Горбачев и правильно сделал что вывел войска, и здесь так же будет
Гость
20 июня 2024, 21:52
Когда уж ты примеришь деревянный саркофаг? Надоел!
Гость
20 июня 2024, 23:14
Пусть съездит в Белгородскую область, пообщается с жителями, спросит как им живётся после 24.02.22, ведь они такие граждане нашей страны.
Гость
20 июня 2024, 21:48
Так зачем троечник Путин начал военную операцию?
20 июня 2024, 22:17
Великий А.С. Пушкин был далеко не велик в технических науках. Николай Гоголь, Чарльз Дарвин, А. Чехов, Сталоне, Билл Гейтс, Стив Джобс, создатель бренда смартфонов и технологий яблоко, Марк Цукерберг, создатель facebook, или то же самое Билл Гейтс... все они были троечниками. Сергей Королев это был советский астрофизик и инженер, который, несмотря на запуск ракеты "Спутник" в космос, никогда не был хорошим учеником. Владимир Маяковский пострадал, чтобы научиться читать, и Иосиф Бродский, который считался ужасным студентом, получил Нобелевскую премию по литературе десятилетия спустя. Но при этом они были супер успешными людьми.
Гость
20 июня 2024, 22:36
20 июня 2024, 22:36
Великий А.С. Пушкин был далеко не велик в технических науках. Николай Гоголь, Чарльз Дарвин, А. Чехов, Сталоне, Билл Гейтс, Стив Джобс, создатель бренда смартфонов и технологий яблоко, Марк Цукерберг, создатель facebook, или то же самое Билл Гейтс... все они были троечниками. Сергей Королев это был советский астрофизик и инженер, который, несмотря на запуск ракеты "Спутник" в космос, никогда не был хорошим учеником. Владимир Маяковский пострадал, чтобы научиться читать, и Иосиф Бродский, который считался ужасным студентом, получил Нобелевскую премию по литературе десятилетия спустя. Но при этом они были супер успешными людьми.
Видишь ли, великий А.С. Пушкин при этом не конструировал механизмы, "Сталоне" не писал стихи, Билл Гейтс (дважды) не бегал марафон... Намёк понял, старый?
20 июня 2024, 22:42
Гость
20 июня 2024, 22:42
Видишь ли, великий А.С. Пушкин при этом не конструировал механизмы, "Сталоне" не писал стихи, Билл Гейтс (дважды) не бегал марафон... Намёк понял, старый?
Не понял.
Гость
21 июня 2024, 03:33
Что касается повышения пенсионного возраста - это никогда не случится.
Гость
20 июня 2024, 22:13
Когда уже гонки на лафетах?
Гость
20 июня 2024, 22:36
Ищите видео "4 часа украинских кладбищ" или "6 часов украинских похорон"
Гость
20 июня 2024, 23:32
Гость
20 июня 2024, 23:32
Ищите видео "4 часа украинских кладбищ" или "6 часов украинских похорон"
Зачем? Это не ответ на поставленный вопрос.
Гость
21 июня 2024, 00:38
Гость
21 июня 2024, 00:38
Зачем? Это не ответ на поставленный вопрос.
Тогда жди Байдена.
Гость
20 июня 2024, 22:38
Жизнь сильно переоценена. Зачем бояться того, что неизбежно? Тем более, ну, мы же в рай попадем! Смерть это окончание одного земного пути и начало другого. Но бояться этого, исходя из этого, чтобы это влияло на принимаемые тобой решения…» – высказался Соловьев. Если их не остоновить ,у детей не будет будущего!!!
20 июня 2024, 22:53
Твои предложения?
Гость
20 июня 2024, 23:33
20 июня 2024, 23:33
Твои предложения?
К кому?
Гость
21 июня 2024, 08:32
21 июня 2024, 08:32
Твои предложения?
Выпились
Гость
20 июня 2024, 22:21
Длину гаранта конституции РФ озвучьте🇷🇺
Гость
20 июня 2024, 22:42
TOP SECRET!
Гость
21 июня 2024, 06:39
Гость, 1,5ка...
Гость
20 июня 2024, 21:51
Очередной бред сивой кобылы. И-го-го )))))))))
Гость
21 июня 2024, 00:42
Ыыыы! Опять очереденое "никогда" :DDDD
Гость
20 июня 2024, 22:05
Может стоит прислушаться к мнению Дмитрия Анатольевича Медведева?
Гость
20 июня 2024, 22:24
Не надо ко мне прслушиваться.Иначе весь мир в труху...
Гость
20 июня 2024, 22:45
Вы хотели сказать - Давида Аароновича?
Гость
21 июня 2024, 07:37
Это кто такой? И почему к его мнению, нужно прислушиваться?
Гость
20 июня 2024, 22:40
К примеру, 10 июня Украина заявила, что нанесла удар по трем передовым российским системам противовоздушной обороны. Среди других важных целей – российские аэродромы, радары, командные пункты и центры связи. Большинство недавних атак стало возможным благодаря поставкам ракет ATACMS из США в рамках законопроекта о военной помощи, который был наконец-то принят Конгрессом в апреле после многомесячных задержек.
Гость
20 июня 2024, 23:49
Она много чего заявляет.
21 июня 2024, 08:30
Мнение двоечника коррекционной школы, конечно же истинно. А ведь могло бы ты и местоимения подучить...
21 июня 2024, 08:36
Получается, тебя в 2000 году не послушали, ты обиделось и воспарило над стадом, созерцая и критикуя недостойных. Я НЕ ПРАВ?
21 июня 2024, 05:37
Какой-то он на фото нефотогеничный. В кабинетах чиновников его образ молод и мудр.
Гость
20 июня 2024, 23:14
Странные отрывки из текста!!! Хотя такого президент не говорил!!!
Гость
21 июня 2024, 00:25
Never say never. Народная мудрость.
Гость
21 июня 2024, 16:18
ага, "При мне повышения пенсионного возраста не будет"
Гость
21 июня 2024, 16:21
Дедушке 71. Вот это факт. Пора на пенсию, это тоже факт. А его слова - это какое-то оценочное суждение.
Гость
20 июня 2024, 22:47
Поражаюсь мудрости нашего хозяина великого Владимира Владимировича. Выдающийся лидер, надежда нашей страны и нашего народа! Слава России! Слава Путину!
Гость
21 июня 2024, 07:38
Дэ,, бил что-ли?
Гость
21 июня 2024, 08:34
Гость
21 июня 2024, 08:34
Дэ,, бил что-ли?
А что не так? В.Путин молодец, политик, лидер и борец. Слова из песни