В России запретят не хотеть рожать: Минюст готовит закон против пропаганды бездетности
27 июня 2024, 15:03
Гость
28 июня 2024, 13:40
Иногда мне кажется, что нас намеренно хотят истребить, закон даст обратный эффект. Позор такому правительству
Гость
28 июня 2024, 10:34
Надо создать искусственных женщин и пусть они рожают хоть до посинения! Разрабатываю вакцину что бы секас с резиновой женщиной мог бы перерасти в беременность. К сожалению финальная фаза притормозилась- помогите финасово сколько можете. Хотя бы по сотне баксов. Внесите свой вклад по увеличению рассиян!
Гость
28 июня 2024, 10:20
Даже Бастрыкин констатировал название ГОСДУРА...
Гость
28 июня 2024, 10:15
А кто агитирует, никого не знаю кроме самого государства.
Чтобы выжить пашут на 2 работах.
В Европе тоже озабочены снижением рождаемости ."Участники Будапештского демографического саммита сошлись во мнении, что «крепкие семьи — это фундаментальная гарантия безопасности
Так что стоит признать: речи правых лидеров о том, что они нашли способы завершения «демографической зимы», звучат хорошо, но на практике никто из европейцев поистине действенного варианта так и не нашел. И есть немалые сомнения в том, что такой вариант для Старого Света вообще существует в природе"
движение чайлдфри зародилось в Америке .когда одна женщина возмутилась тем что детные родители имеют больше всяких льгот чем бездетные.вот и все ..т.е изначально никакого добровольного отказа в деторождение это не подразумевало .
Гость
28 июня 2024, 03:37
Внесут поправку в статью УК об изнасиловании. Если жертва забеременела, то дело переводится из уголовного в административное.
Гость
28 июня 2024, 01:43
Давайте уже закон "каждой женщине по хорошему мужу" и обязать власти исполнять
Гость
27 июня 2024, 22:52
Идиотизм чистой воды
Гость
27 июня 2024, 22:49
Да дело не в идеологии,а в разрушеной экономике.Запрещать только и умеют,а дать людям возможность нормально жить ума не хватает
Гость
27 июня 2024, 22:46
А может МИНЮСТ еще запретить подымать % на ипотеку , запретит подымать цены на продукты , одежду , запретит брать деньги за оказание медицинских услуг детям и т.д и т.п ?
Гость
27 июня 2024, 21:34
Так это не запрет идеологии, а запрет её рекламы. Что в том такого?
Если кто-то рожать не захочет, то и не будет. Как минимум, нет секса - нет проблемы...
а разве сексом занимаются исключительно для того чтобы родить ?)
Гость
27 июня 2024, 20:50
Надо наоборот запретить более 1 ребенка, повышать качество человеческого материала, а не количество. И главное - не забыть все эти сегодняшние выплаты мат.капитала потом из пенсии вычитать.
Гость
27 июня 2024, 20:18
не хотят плодить нищету
Гость
27 июня 2024, 20:10
Скоро шутка про выдачу скуфам алтушек (кстати, где моя? почта России потеряла?) станет реальным требованием закона раздавать не рожавших до 20 лет осеменителям((( Бастрыкин сегодня правильное имя депутатам дал!
Гость
27 июня 2024, 20:09
В нашей стране чиновники могут только запрещать, в другую сторону голова не работает.
Гость
27 июня 2024, 19:53
Многие не рожают не потому, что не хотят. Нет уверенности в завтрашнем дне, да и мужа найти не все могут.
я не слышала, чтобы чайльд-фри именно агитировали остальных не рожать.
Обычно это индивидуальные желания и жизненная позиция.
Они это просто озвучивают тем, кто обычно достаточно бестактно напоминает о часиках и стаканах воды.
И не слышала об организации такой - кто организатор, где штаб-квартира, какова программа?
А имея пример закона о запрете пропаганды ЛГБТ и иных жестких законов по ограничению прав граждан, уверена, что высказывать собственную позицию будет просто запрещено - так как это будет считаться пропагандой.
Гость
27 июня 2024, 19:39
Сейчас если не рожать - это преступление . Я сравниваю 1989 год с настоящим временем . Поэтому к нам все и едут из ближнего и дальнего зарубежья .
кто там следующие по списку для добавления в ряды экстремистов и террористов?
Те. кто сегодня думает. будто их не коснется этот закон, сииииииильно ошибается
Запрещать неэффективно. Надо, чтобы с детьми было как можно меньше трудностей. Пропаганда многодетности на всех уровнях. На ТВ больше детских фильмов, программ, проектов. Зарплату повышать бесполезно, часть все равно захочет тратить ее только на свои хотелки. Пособия тоже не вариант - среди родителей попадаются безответственные. Можно разработать систему скидок на определенные группы товаров в зависимости от количества детей. 1-10%, 2-20%, максимум- 50%. И систему ограничений для предотвращения злоупотреблений. Пусть государство субсидирует.
Молодежь чаще видит друг в друге одноразовые игрушки для кекса, чем потенциальных родителей для своих детей. Массовая культура способствует.
Гость
27 июня 2024, 18:48
И как должна выглядеть пропаганда многодетности? Рожайте, мы вам дадим скидку на определенные группы товаров в зависимости от количества детей? Вечно вы чушь порете.
И как должна выглядеть пропаганда многодетности? Рожайте, мы вам дадим скидку на определенные группы товаров в зависимости от количества детей? Вечно вы чушь порете.
Скидка это помощь семье. Пропаганда выглядит не так, очевидно. Предложите свои способы... Только не "Высокий уровень жизни" и "уверенность в завтрашнем дне". Звучат слишком расплывчато. Каждый под этими фразами подразумевает что-то своё, имхо.
Гость
27 июня 2024, 18:14
Кто такие икспертные сообщества, с которыми авторы дурных законопроектов их обсуждают?
Гость
27 июня 2024, 21:29
С голосами в голове судя по всему. 😂
Гость
27 июня 2024, 23:23
Да сборище дедов у Соловьёва, как обычно.
Гость
27 июня 2024, 18:03
Кадыров предложил наказывать семьи боевиков, в том числе за покушение на представителей власти. В Кремле согласились с этим мнением и заявили о необходимости «непримиримо жестокой борьбы» с терроризмом
Борьба с терроризмом должна быть непримиримо жестокой, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК. Так он прокомментировал призыв главы Чечни Рамзана Кадырова к кровной мести и наказаниям для семей террористов.
Гость
27 июня 2024, 17:31
А что, существует такое движение? У них есть лидер? Насколько я помню, существует только такое явление. А такого движения отродясь не было.
Да и если нельзя говорить о якобы существующей пропаганде бездетности, то тогда не должна существовать и пропаганда детности. А то какие-то двойные стандарты)
Гость
27 июня 2024, 17:29
зачем много населения ? зачем тянуть за уши эту рождаемость ?
Гость
27 июня 2024, 18:07
Как за чем, они же понимают что угробили и угробят кучу молодых ребят за ленточкой, кто будет обслуживать их хотелки.
Гость, как это зачем. Больше трудоспособного населения -больше налогов.
Гость
27 июня 2024, 17:21
Пишут не кому не нужные законы, лучше бы закон о домашнем насилии подготовили. Кто будет рожать в такой обстановке в стране?
Гость
27 июня 2024, 17:05
Еще один пример того, что чиновников необходимо периодически обследовать у психиатра. Какое стремление зарегулировать частную жизнь людей! Как такое возможно в 21 веке? Зато талибов из списка экстремистов собрались исключать. Мракобесие продолжает нарастать.
Гость
27 июня 2024, 17:51
Они купят любую бумажку, это в принципе заметно уже в данных реалиях.
Страна Абсурдия...В какое интересное время живём...
Гость
27 июня 2024, 20:44
Будущее - страна мигрантов. и эмигрантов - средний слой и выше.
Гость
27 июня 2024, 16:23
нужен закон не только против пропаганды бездетности но и против пропаганды разводов! удалить к чертям собачьим все эти ролики где женщины 40 плюс рассказывают о прелестях РСП... запретить оскорблять и унижать мужчин через соцсети! ввести позитивные ролики о том как строить гармоничные семейные отношения! а то у нас одной рукой объявляют в России год семьи, а другой рукой махают на то что под носом происходит:
Гость
27 июня 2024, 16:51
Так от хороших мужей и не уходят)
Гость
27 июня 2024, 17:36
А мужчинам запретят женщин оскорблять или стрелочка не крутится?
Гость
27 июня 2024, 17:50
Гость
27 июня 2024, 16:51
Так от хороших мужей и не уходят)
И не оскорбляют. )
Гость
27 июня 2024, 16:21
С э6анутых спросу нет
Гость
27 июня 2024, 16:19
Это все с вашего молчаливого согласия
Гость
27 июня 2024, 16:19
"они должны быть инструментами для того, чтобы защитить наши ценности"
все ваши ценности, гады, украдены у народа!!!!
Гость
27 июня 2024, 16:17
а монашкам предъявят!?))))
самые злостные чайлдфришники!
Ахахахаххахахаааааааааааааа!
Гость
27 июня 2024, 16:15
Уже отменили бы Конституцию - это хотя бы честно было с их стороны.....
Гость
27 июня 2024, 16:10
хотел семью и детей ещё в 80-е годы, но стабильности в стране нет до сих пор. Так и живу с правой рукой....
Гость
27 июня 2024, 16:06
до 20 лет рожает от кого хочет
в 20 лет повестку на осеменение!
/сарказм/
Гость
27 июня 2024, 16:06
Нет идеологии чайлфри. Есть идеология жизни без перспективы. Многие животные в искусственных условиях не размножаются. Расслоение общества на богатейших и остальных - искусственные условия.
В Китае например, девушка пока не получит высшее образование, или просто средне специальное образование, она не создаст семью. А, у нас, в стране 16 лет девушка, она уже трижды мамаша, без образования, без специальности.
А у кого денег нет на высшее образование, должны быть без хорошей работы, да ещё и без детей. А здоровье у образованной девушки автоматически лучше, чем у необразованной?
А у кого денег нет на высшее образование, должны быть без хорошей работы, да ещё и без детей. А здоровье у образованной девушки автоматически лучше, чем у необразованной?
Да!
Гость
27 июня 2024, 15:54
какая чушь, совсем граждан за дураков считают
Гость
27 июня 2024, 15:52
Надо развести инкубаторское производство. Пусть мужчины сдадут свои семена. 😃 Делов то. Зачем заставлять насильно рожать женщин?
Гость
27 июня 2024, 16:09
Пока наука до этого не дошла, но это действительно решило бы проблему.
Достижения
Свой среди своих