RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +9

3 м/c,

ю-з.

738мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 94,87
EUR 104,74
перейти к публикации
307 комментариев к публикации

На выборы губернатора Челябинской области заявились пять кандидатов

4 июля, 21:57
Ты, посмотри что творится, а результат уже предсказуем.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июля, 05:25
А , может, рискнем и проголосуем вопреки предсказуемому?
Гость
5 июля, 05:29
Гость
5 июля, 05:25
А , может, рискнем и проголосуем вопреки предсказуемому?
А смысл туда вообще ходить?? Я результат и так зна..
Гость
5 июля, 06:33
Гость
5 июля, 05:25
А , может, рискнем и проголосуем вопреки предсказуемому?
Рискните и проголосуйте. Как выборы у вас будут.
4 июля, 21:35
Нынешнему губеру Алёше нужно поставить жирный неуд за его работу на этой должности. Гнать его с области вместе с его назначенкой Котовой и запретить вообще появляться тут
Гость
4 июля, 22:14
Не "гнать с области", а "отправить на почетное повышение в Горловку или Авдеевку". А если откажется - ну что тут сказать, значит не такой уж и крепкий управленец, спасовал перед значимостью и ответственностью задачи по приведению в порядок новых регионов, переоценили мы его.
Гость
5 июля, 00:16
Страшное место - одна шестая часть.
Гость
5 июля, 05:33
Про жирный неуд это верно. В СНТ и ГСК ( выборы это или обычный отчетный период) председатель обязан предоставить отчет о проделанной работе, акт ревизионной комиссии по предыдущему периоду и планируемую смету на следующий период, которая должна быть экономически обоснована. Мало того, что члены СНТ или ГСК могут прокатить смету, так они ещё могут прокатить председателя с его отчётом. И это аабсолютное основание для отказа ему избираться на следующий срок. Кстати, собрание членов товарищества считается несостоявшимся, если участвуют менее 50 % членов товарищества. И суды свято блюдут эти требования закона. Закон, дескать, суров. Это я про законы садистов и гаражистов. А все иные выборы в нашем царстве- государстве какие -то понарошку получаются. Отчетов нет, явки нет, а выборы есть. Занятно.
4 июля, 21:56
Мямля наш губернатор! Все за него!
Гость
4 июля, 22:21
А где Юревич?
Гость
4 июля, 23:12
Гость
4 июля, 22:21
А где Юревич?
Бегает ! 🤣🤣🤣
Гость
4 июля, 23:34
Гость
4 июля, 23:12
Бегает ! 🤣🤣🤣
А майка даже не пахнет. 😂
Гость
4 июля, 21:54
Удивительная страна, оказывается можно баллотироваться на должность губернатора сразу в 2-х регионах. А почему сразу не в 10?
4 июля, 22:57
произошло чудо... выиграл и там и там----порвать пополам и похоронить в двух регионах.... справедливость восторжествует...
4 июля, 23:11
Гость, это как в институт подавать документы после еГэ где по баллам прокатило туда и пошел))) ну так где живем Господа Товарищи))) всем добра))
Гость
4 июля, 23:23
4 июля, 22:57
произошло чудо... выиграл и там и там----порвать пополам и похоронить в двух регионах.... справедливость восторжествует...
Если произойдет чудо, то это зелёный должен просто кинуть своих избирателей в одной из двух областей. Понятно, что это не серьезный подход, и этому масквичу плевать и на Самару и на Челябинск.
текслер,где 50 тойет из леса? Куда дел? Мямля- мямля, а тырит не по детски!!!! А недвижка на Кипре и в Дубаях? депутатам низя, а губерам можно?
Гость
4 июля, 21:20
Ну, тут только голосовать или за Эльдара Гильмутдинова из КПРФ, или за Ярослава Щербакова из Яблока, хоть есть шанс, что они адекватные. Ни за какие ЕР и ЛДПР голосовать точно не надо, там адекватных людей совсем нет и все законы они принимают против народа. Про "Зеленую альтернативу" никто не знает, поэтому тоже мимо.
Гость
4 июля, 21:51
+
Гость
4 июля, 21:55
Гильмутдинов, журналист + аспирантура по физиологии, поработал секретарём и решил поруководить не очень маленьким регионом, а не надорвётся. 🤔
Гость
4 июля, 21:57
У Щербакова куда интереснее биография.
5 июля, 11:05
Нам бы Гартунга В.К. губернатором. Лучшего варианта не вижу.
Гость
5 июля, 11:18
Пинский, 👍🏼👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
5 июля, 14:16
Болтун ваш Гартунг. и фантазёр. Не верю.
Гость
5 июля, 21:04
Гость
5 июля, 14:16
Болтун ваш Гартунг. и фантазёр. Не верю.
Из одной партии в другую , или в настоящее время это в порядке вещей . Поднялся за счёт доверчивых пенсионеров , позже партия Пенсионеров стала непрестижной , избиратели , которые ему доверяли не в счёт . Облико морале ?
Только ЛДПР, Фургал из ЛДПР, посмотрите его собрания, как дипутинов кошмарил! "Вам на зарплаты есть, а детям на обеды нет!"
Гость
4 июля, 22:53
Хитрый татарин - это не Фургал.
Гость
4 июля, 23:21
Гость
4 июля, 22:53
Хитрый татарин - это не Фургал.
Настолько хитрый, что ещё и взял фамилию Пашин.
Гость
4 июля, 21:49
Обмельчал кандидат, однако. Один другого мельче. С Москвы, похоже, с ЕГЭ перепутал. Аж в двух регионах документы подал. Остальные с вопросом: "А шо, так модно было?" в недоумении...
Гость
4 июля, 23:05
Москва добро дала видеть, вдруг прокатит. 🤣
Гость
4 июля, 23:05
Видать*
Гость
4 июля, 23:33
А когда были крупные-то?
5 июля, 01:48
Только не пжв и не краснопузые.
Гость
4 июля, 21:50
Вот это политическая борьба, я понимаю! Сейчас развернуться дебаты, соревновательность, конкуренция, народ в ночь после выборов спать не будет - кто же победит? Интрига! Ведь от этого зависит будущее целого региона! Я все шутки упомянул?
Гость
4 июля, 21:25
Нужен молодой, адекватный, честный парень, чтобы разогнать эту всю вороватую свору бездельников.
Гость
4 июля, 21:32
⚡️Вы спрашивали, как далеко может зайти холуйство одной страны перед другой? Российская пропаганда в восторге от того, что машина Путина припаркована близко к машине Си.
Гость
4 июля, 21:35
Конечно нужен, только вот по закону, люди находящиеся в местах лишения свободы, не могут быть кандидатами в губернаторы.
Гость
4 июля, 21:35
Вы на что это такое намекаете? Уже не дискредитируете ли Вы самую честнейшую власть в мире?
Гость
4 июля, 21:24
Предлагаю избрать всех пятерых - пусть делят кресло, все равно от губернатора толку меньше чем ноль.
4 июля, 23:00
они же в десять рук воровать будут....
Гость
4 июля, 23:02
И устроить игру "сиульчиковые игры для детей", без одного стула. 😂
Гость
5 июля, 07:58
Ага, как императоры в фильме "корона российской империи"))
Гость
4 июля, 22:07
Кто будет обнимать Текслера в Березке в этот раз? Предал друга Аристова.... Эх Леха-Леха - Как ты мог....
Гость
4 июля, 23:54
Саня, не плач!
Гость
5 июля, 06:32
Сдается мне, у него выбора то и не было.
Гость
5 июля, 08:59
Возможно, на обнимашки придёт известный политолог, после фанфурика?
4 июля, 23:28
Но вот явились к нам они — сказали: "Здрасьте!". Мы их не ждали, а они уже пришли… А в колоде козырей — четыре масти, - Они давай хватать тузы и короли! Шла неравная игра - одолели шулера, - Карта прет им, ну, а нам — пойду покличу! Зубы щелкают у них - видно, каждый хочет вмиг Кончить дело — и начать делить добычу.
Гость
4 июля, 21:19
Электронное голосование показало, что там 100% фальсификация!
Гость
4 июля, 21:35
Таким образом на выборах губернатора победит ВВП?
Гость
4 июля, 22:25
Вы на что намекаете? По Вашему, и выборы президента можно сфальцифицировать?
Гость
4 июля, 23:43
Гость
4 июля, 21:35
Таким образом на выборах губернатора победит ВВП?
👍😄
5 июля, 01:20
А почему участника СВО не допустили?А как же позиция президента,он поддерживает их.Заранее,вероятно,предупредили, документы не сдавать?Все идет по сценарию пьесы,в которой народ -статист,а не участник
мямлю долой! Хамам детям и старикам!!!!
Гость
4 июля, 22:58
Что они там делать будут. 🤣
Гость
4 июля, 23:44
Призыв к педофилии?
Гость
5 июля, 07:54
Гость
4 июля, 22:58
Что они там делать будут. 🤣
Огурцы солить))
Гость
4 июля, 21:42
А кому из зарегистрированных кандидатов надо будет ещё пройти муниципальный фильтр и собирать согласия местных депутатов на то, чтобы их допустили к выборам ? Ведь на прошлых выборах муниципальный фильтр проходили далеко не все. Если фильтр не отменили, значит эта регистрация не имеет окончательной силы
Гость
5 июля, 06:31
Я вот вообще уже не помню, когда были прошлые выборы, и Дуба и Мямлера нам просто назначали. Я последние выборы только Юревича помню.
Гость
5 июля, 10:34
Гость
5 июля, 06:31
Я вот вообще уже не помню, когда были прошлые выборы, и Дуба и Мямлера нам просто назначали. Я последние выборы только Юревича помню.
Ты вот вообще не помнишь, что было и помнишь, чего вот не было. Вот "просто назначили" сопровождались выборами. А вот Юревича губернатором как раз вот не выбирали, а именно назначили. А что ты вот помнишь - это выборы мэра. Вот только как Юревич стал губером, вот выборы мэра он отменил. Вот...
Гость
4 июля, 21:17
Выборы в РФ похожи на игру в ТРИ НАПЁРСТКА. )))))
Гость
4 июля, 21:34
И за кого тут голосовать? Тюфячок и массовка!?
Гость
4 июля, 22:04
Ну прямо такой выбор большой и все как на подбор достойные кандидаты, может лучше Си пригласим или спросим кого назначить?!
Гость
4 июля, 22:23
Парочки бомжнй не хватает для полноты картины
Гость
4 июля, 21:29
Фургала нам надо,а не этих всех
Гость
4 июля, 22:09
А , где он, нынче?
Гость
4 июля, 23:32
Гость
4 июля, 22:09
А , где он, нынче?
Сидит. Выйдет, или в 45-м, или, пораньше, но, как, Навальный, или, когда, помрёт, другой типок.
Гость
4 июля, 21:38
Гильмутдинов позорище просто
Гость
5 июля, 07:59
Не оскорбляйте гильминта))
Гость
4 июля, 21:20
Могу угадать за кого проголосуют "слуги народа".
Гость
4 июля, 22:16
Если тебя зарегистрировали на "выборах" в России в 2024 - это клеймо.
Гость
4 июля, 22:18
Разве могут порядочного человека допустить на выборы в 2024? Вот и выбирайте.
Гость
4 июля, 22:32
Сами себя там выбирают назначают........
Гость
4 июля, 22:44
Поле Чудес ... в губернии Челяби .
Гость
4 июля, 21:40
ну хоть есть из кого выбрать, а не только этот навязанный нам Текслер
Гость
4 июля, 22:37
Если тебе позволили зарегистрироваться, то это клеймо.
4 июля, 23:07
вместо степлера выберем---циркуля и будет у нас цирк на конной тяге...
Гость
4 июля, 23:39
Нет. Есть за кого проголосовать. Никого другого выбрать не получится.
Гость
4 июля, 21:25
Проголосовал бы за простого рабочего с завода, если бы дали возможность выдвинуть такую кандидатуру
4 июля, 23:01
Дубровского --мало....
Гость
4 июля, 23:36
Это примерно как тот типок с Уралвагонзавода, который хотел с кувалдой разгонять митинги? Кстати, где он, бедолага?
Гость
5 июля, 07:36
Гость
4 июля, 23:36
Это примерно как тот типок с Уралвагонзавода, который хотел с кувалдой разгонять митинги? Кстати, где он, бедолага?
Был награждён за преданность должностью Полпреда президента в УрФО. Подкормился в течение нескольких лет, после чего был с почётом отправлен на УВЗ, но не цех,, а в кабинет замдиректора.
Гость
4 июля, 21:49
А вы друзья как не садитесь...
Гость
4 июля, 21:40
5 кандидатов, и ни одного того, который бы заслуживал моё доверие. Голосовать не за кого.
Гость
4 июля, 22:03
За кого угодно, кроме едросни, в таком случае.
Гость
4 июля, 22:27
Вот пять негодяев на выбор.
Гость
4 июля, 23:41
Так никто и не собирался заслуживать твоё доверие.
Гость
4 июля, 22:00
не пойду,опять голосовать не за кого
16 августа, 18:51
Надо не просто не пойти, а написать отказ от голосования, может тогда обратят внимание властьтмущие!
Гость
4 июля, 23:39
Выбор " интересный". Нужен свой человек из региона Текслер-пришлый,ему все равно да и бардак в городе и области Москвич- откуда и куда сам не понял парень Два других - фиг знает Я бы,честно говоря, хотела видеть Гартунга губером,но после как поступили с Юревичем он точно не пойдет... А жаль
Гость
4 июля, 23:58
А как поступили с юревичем?
Гость
4 июля, 22:00
Выборы в путинской России?! Да ладно...
Гость
4 июля, 22:01
Пенькам приготовиться.
Гость
4 июля, 22:13
Офигеть. Выборы в России 2024.
Гость
4 июля, 21:30
А Соколы Жириновского-Слуцкого представлены ?
Гость
4 июля, 23:38
Пашин же. Подпольная кличка - Лёнин.
Гость
4 июля, 21:28
если хочешь дома рай, то лариску самарскую выбирай
Гость
4 июля, 22:11
Вы перегрелись, видимо?) Самарский ларёк никто не выбрал по жизни, а тут нате вам, в губерское кресло бабку?
Гость
4 июля, 21:32
Я за мямлю пойду голосовать, потому что он лучше всех … умеет мямлить.
4 июля, 23:08
прежде чем начать мямлить---нужно много чмекать....
Гость
4 июля, 22:36
А где почитать хотя бы их предвыборные программы, или так, на дурочка?))
Гость
4 июля, 23:55
На дурачков.
Гость
4 июля, 22:56
Странно, а где кандидат Юревич, М?
Гость
4 июля, 23:42
В Лондоне.
5 июля, 02:28
В упор не вижу, возможно Пашин...
Гость
4 июля, 22:10
И ведь выберут.
Гость
4 июля, 22:31
Гильмутдинов???? Мдаааа, этот человек на дно Челябинск опустит, хотя мы и так на дне
Гость
4 июля, 23:20
Эколога и Щербакова не допустят. Останется стандартный набор: ставленник и два петрушки, которые будут вяло изображать оппозицию. Запомните этот твит.
Гость
4 июля, 23:27
Какое интересное название профессии для кандидата из Москвы - ЭКОЛОГ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ.... Профессионально разбавит количество голосов своим присутствием... Чем деньги тратить на выборы - сразу бы назначали кого хотят... Не верю я в честные выборы.
Гость
4 июля, 23:25
Снова ЦИРК открывается на три дня ?