перейти к публикации
346 комментариев к публикации

Челябинские поклонники вступились за SHAMAN’а после блокировки YouTube

5 июля 2024, 17:50
Гость
Гость
20 июля 2024, 10:29
А кто такой Шаман?
Гость
6 июля 2024, 14:26
Этот амер канский канал так раскрутил Ярослава. Теперь Ярославу он не нужен. Концерты на год вперед.
Гость
6 июля 2024, 10:41
Не, Схаман мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба, весь такой… Одно слово — румын.
Гость
6 июля 2024, 08:19
Почему у запутинских подголосков такие странные фамилии: Дронов, Майданов?
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2024, 03:15
нескрепненько как-то, в YouTube выступать... Пусть идет в Рутюб или на Спас, что ли...
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2024, 03:05
"...Может, боятся, что он захватит весь YouTube..." Тьфу на вашего шамана! Не окупил вложений
Гость
6 июля 2024, 02:08
Замечательно, что его заблочили на Ютубе.
Гость
6 июля 2024, 02:08
согласна, зависть и только!
Гость
6 июля 2024, 02:08
Не думаю, что ютуб свернет его деятельность. Он еще и поет о великом, поэтому точно:)
Гость
6 июля 2024, 02:08
Шамана у нас любят, и он к нам приезжает часто...
Гость
6 июля 2024, 00:44
Пел бы как гениальный Шнур, не заблокировали бы. А то и там уже надоел.
Гость
6 июля 2024, 00:26
Без жены шаман кем был бы
Гость
6 июля 2024, 07:06
Как и до нее талантливым певцом.
Гость
5 июля 2024, 22:31
Вы еще митинг в поддержку шамана сделайте!)) его точно не разгонят
Гость
5 июля 2024, 21:50
На ютубе я смотрю кулинарные подборки, мастер-классы по печворку, документальные и художественные фильмы. Различные обзоры. Кто такой шаман не знаю. Пдборка ютуба такого певца никогда не предлагала. Почему он решил, что дико популярен? Кстати, шаманы и шаманизм никакого отноршения к русской культуре не имеют. Про что хоть поёт-то?
Гость
5 июля 2024, 21:55
В окопы зовет дудочкой как в опере.Чтобы шли и умирали.А он сладко есть и спать будет и не в окопах.
Гость
5 июля 2024, 21:33
Сладкий он какой то
Гость
5 июля 2024, 22:54
И липкий
Гость
6 июля 2024, 02:17
Одно слово - румын.
Гость
5 июля 2024, 21:12
Странные фанаты. То, Михайлову несли, теперь шаману. Дурной вкус у людей
Гость
6 июля 2024, 07:04
Так говорят обычно мужики охранники😁😀😂
Гость
6 июля 2024, 13:59
Гость
6 июля 2024, 07:04
Так говорят обычно мужики охранники😁😀😂
Так шамана и михайлова слушают всякие охранники и возрастные тётки.
Гость
5 июля 2024, 21:04
Шаман собирает полные стадионы и востребован, на сегодня нет более популярного певца в стране, а пишущие отрицательные комментарии видимо пессимисты, все им не так и ни эдак, жизнь не удалась. Шаман и его песни лучшие👍
Гость
5 июля 2024, 21:22
Не ври. Не стадионЫ, а стадиоН. Год назад. Один раз.
Гость
5 июля 2024, 23:40
А чего нету ни одного его шедевра на ФМ-радиостанцияз? Ни в одном чарте или даже просто в эфире?
Гость
6 июля 2024, 07:10
Гость
5 июля 2024, 21:22
Не ври. Не стадионЫ, а стадиоН. Год назад. Один раз.
В этом месяце на концерте в Магнитогорске было 85 тысяс человек.
Гость
5 июля 2024, 21:00
Спасибо за комментарииЧитаю их и понимаю,что у нас большинство людей мыслящих,способных отличать добро от зла,продажность от искренности,Шамана от Магомаева и Высоцкого
Гость
5 июля 2024, 23:06
А вот высоцкого от клавыкоки они не могут отличить
Гость
6 июля 2024, 02:34
Гость
5 июля 2024, 23:06
А вот высоцкого от клавыкоки они не могут отличить
Нет смысла разбираться в сортах 💩
Гость
6 июля 2024, 06:11
Ваш магомаев спился под аонец жизни,а не певец высоцкий скололся.
Гость
5 июля 2024, 20:55
Наивные люди,не создавайте себе кумира( кумир- идол в язычестве) "Может, боятся, что он захватит весь YouTube"...😆...даже мистер Бист, у которого миллиарды просмотров, и 297 миллионов(!) подписчиков, на такое не замахивается, захват всего 😆ютуба.... Сотни голосов в мире, кристальной чистоты такое не утверждают, а тут Шаман Дронский с двумя песнями прям захватить....🙈🙉🙊
Гость
6 июля 2024, 07:21
Песен у него250. И не он это сказал насчет захвата. Зовут этоговыдающегося музыканта Ярслав Дронов. Запомни у него большое будущее и настоящее замечателное.
Гость
6 июля 2024, 09:20
Гость
6 июля 2024, 07:21
Песен у него250. И не он это сказал насчет захвата. Зовут этоговыдающегося музыканта Ярслав Дронов. Запомни у него большое будущее и настоящее замечателное.
Настоящее у него замечательное, кто бы спорил. За бабки патриотизьму впаривает. А вот будущего никакого нет.
Гость
5 июля 2024, 20:46
Нечего ему делать во вражеском ютюбе, пусть в рутубе выступает.
Гость
5 июля 2024, 20:39
По-английски произносится как Шейман. А по-русски звучит как Шельма.
Гость
5 июля 2024, 20:35
shaman, voodoo, witch-doctor, medicine-man, medicine man, voodoo doctor 😆😆😆
Гость
5 июля 2024, 20:13
Так не только Шамана заблокировали, но и Гагарину, Лепса ещё список. Что-то так они не очень-то переживают.. И не рекламируют. Как пел и будет петь. Кто запретит. У него много своих фанатов. И что переживать.
Гость
5 июля 2024, 20:13
нужны могли делать все равно ничего никогда иметь тогда
Гость
5 июля 2024, 20:06
В сё правильно YouTub сделал, на дрищи не нужны.
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2024, 19:49
Вот когда этот персонаж будет собирать стадионы как СКОРПИОНЗ или AC/DC...тогда может что то заявлять...а так - через год..два все забудут что был такой ...шаман...
Гость
5 июля 2024, 20:03
Он даже не тянет ни на Фредди Меркьюри, ни на Чайковского.
Гость
5 июля 2024, 20:54
Гость
5 июля 2024, 20:03
Он даже не тянет ни на Фредди Меркьюри, ни на Чайковского.
А кто тянет?
Гость
5 июля 2024, 21:24
Гость
5 июля 2024, 20:54
А кто тянет?
Нет таких.
Гость
5 июля 2024, 19:49
Vic_ Я считаю, нечего делать в американском Ютубе. У нас есть Рутуб. Все патриоты, поддержим просмотрами Шамана!
Гость
5 июля 2024, 19:37
А что он вообще делал, в американском Ютубе?
Гость
5 июля 2024, 19:36
Чем его Рутуб не устраивает? Крутая платформа, патриотичная. ))
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 июля 2024, 19:31
Очень приятная новость! Надо было давно этого ......забанить навсегда.
Гость
6 июля 2024, 06:57
Устойте праздник на украине. Других поводов у вас нет
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 июля 2024, 10:49
Гость
6 июля 2024, 06:57
Устойте праздник на украине. Других поводов у вас нет
ты хоть писать для начала грамотно научись по-русски... "устойте"...
Гость
5 июля 2024, 19:28
У меня вопрос: а эта "талантище" сможет собрать Уэмбли?
Гость
5 июля 2024, 23:03
Из ЛЕГО - может быть.
Гость
5 июля 2024, 23:19
Только в виде пазла.
Гость
5 июля 2024, 19:16
Не иначе как Тейлор Свифт обзавидовалась его популярности.Санкции - это сплошная польза .
Гость
5 июля 2024, 19:12
Так много голубья в Челябинске?(
Гость
5 июля 2024, 19:44
Дулины.
Гость
5 июля 2024, 19:46
и что, тебе от этого плохо стало?
Гость
5 июля 2024, 20:18
Гость
5 июля 2024, 19:46
и что, тебе от этого плохо стало?
🤮🤮🤮
Гость
5 июля 2024, 19:02
Я такое погоняло недавно на китайческом самосвале видел.
Гость
5 июля 2024, 18:50
Так всё-таки кто то не мямля может объяснить, почему погоняло ярославушки латинскими буквами?
Гость
5 июля 2024, 20:33
И почему Шаман. В транскрипции получается Схаман.
Гость
6 июля 2024, 06:52
Погоняло у тебя в тюоряге.
Гость
6 июля 2024, 13:54
Гость
6 июля 2024, 06:52
Погоняло у тебя в тюоряге.
Это да. Я ж в России живу. Раньше была тюряга на 1/6 части суши, сейчас на 1/8. Территория уменьшилась, а суть не изменилась.
Гость
5 июля 2024, 18:50
Наши парни за Шамана, удачи тебе.
Гость
5 июля 2024, 19:12
Твои это какие? Которые не совсем парни?)))
Гость
5 июля 2024, 19:50
Гость
5 июля 2024, 19:12
Твои это какие? Которые не совсем парни?)))
наши парни тебе рожу начистят дважды-два.
Гость
5 июля 2024, 20:28
Гость
5 июля 2024, 19:50
наши парни тебе рожу начистят дважды-два.
Вы сначала умойтесь, чушпаны, ска. А потом с людьми пробуйте общаться, если вам позволят.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2024, 18:49
А что уже даже сами себя не плюсуете? хи хи хи о дожили с этим железным интеллектом, клоуны.Ну смех и грех, хи хи хи 😆😆😆
Гость
5 июля 2024, 18:56
Ты когда осознаешь насколько ты глуп?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2024, 19:01
Гость
5 июля 2024, 18:56
Ты когда осознаешь насколько ты глуп?
хи хи хи 😆😆😆
Гость
5 июля 2024, 19:07
Гость
5 июля 2024, 18:56
Ты когда осознаешь насколько ты глуп?
Это больная на голову, как минимум 2 группа. Она не осознает почти ни чего.
Гость
5 июля 2024, 18:48
Заблокировали и шамана и гагарину и лепса и газманова. Ютуб без этого шлака только лучше станет.
Гость
5 июля 2024, 20:39
Чего они все на ютуб лезут? Это же непатриотично.
Гость
5 июля 2024, 18:45
Вот этому завидовать? 🤦‍♂️
Гость
5 июля 2024, 18:45
А мне Шаман нравится и как певец и как парень, весьма он симпатичный. Мои ровесники в его годы выглядят непонятно как, а он следит за собой.
Гость
5 июля 2024, 19:13
Ты его или он тебя?)
Гость
5 июля 2024, 19:48
Гость
5 июля 2024, 19:13
Ты его или он тебя?)
неэтичный вопрос.
Гость
5 июля 2024, 18:43
интересно, что историки напишут о этом персонаже, лет через 20-30... хотя, могут и вообще ничего не написать -обычный музыкальный конформист, который взлетел не понятно откуда, думаю, также стремительно и уйдет в никуда
Гость
5 июля 2024, 18:58
Ты из 90х много помнишь? Вот и это такое же.
Гость
5 июля 2024, 20:22
Был приговорён к пожизненному лишению свободы по ( далее перечисление статей УК РФ). Примерно так напишут. Или просто некролог через 2-3 года.
Гость
5 июля 2024, 22:51
Всмысле непонятно ? А ваша клавакока понятная? Шаман учился 10 лет у него два музыкальных образования, он окончил им. Гнесиных, вы вообще вкурсе что это, непонятный вы
Гость
5 июля 2024, 18:39
Видимо ютубу глубоко начхать и на шамане и его челябинских поклонников. 😂
Гость
5 июля 2024, 18:32
Деньги не пахнут. А в Раше ведь главное стали только деньги.
Гость
5 июля 2024, 18:31
Упаси господь стать таким и ещё этому завидовать.
Гость
6 июля 2024, 06:54
Покажи себя а то спрятался
Гость
6 июля 2024, 13:44
Гость
6 июля 2024, 06:54
Покажи себя а то спрятался
Ты себя уже показал 🤡
Гость
5 июля 2024, 18:27
а ютьюб разве не запретили?
Гость
5 июля 2024, 18:47
Так плевать на запреты плешнеризма.
Гость
5 июля 2024, 18:26
Давно умершие Цой, Хой, Горшенёв в лёгкую сейчас собирают стадионы даже своими голограммами. Вот они настоящие звезды. И вы вот это 💩 в лосинах называете звездой? М-да. Сколько же глупых.
Гость
6 июля 2024, 02:37
Все тобой перечисленные такое же бессмысленное трёхаккордное днище, как и шаман. Особенно в 21 веке.
Гость
5 июля 2024, 18:19
А закон о голубизне на него не распространяется?
Гость
5 июля 2024, 18:37
Это другое, ты не понимаешь.
Гость
5 июля 2024, 18:53
он артист, ему простительно. мы за него.
Гость
5 июля 2024, 19:09
Гость
5 июля 2024, 18:53
он артист, ему простительно. мы за него.
А где в законе написано, что он не распространяется на подобную голубизну?
Гость
5 июля 2024, 18:19
А что этот шарман, делает на Ютубе? Пусть валит на чубурнет. Рядом с мировыми звёздами, ему там нечего делать! Тем более Ютуб американский.
Гость
6 июля 2024, 07:00
Он принят в мировое сообщество эстрадных ар тистов
Гость
6 июля 2024, 07:43
Гость
6 июля 2024, 07:00
Он принят в мировое сообщество эстрадных ар тистов
Сообщество, состоящее из СевКореи, Науру и Эритреи?
Гость
6 июля 2024, 13:49
Гость
6 июля 2024, 07:00
Он принят в мировое сообщество эстрадных ар тистов
🤣🤣🤣
Гость
5 июля 2024, 18:18
Что сделали искусством в РФ - это ужасно....
Гость
5 июля 2024, 18:11
Он какой-то не такой .
Гость
5 июля 2024, 18:53
все он такой, каким и должен быть.
Гость