RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

5 м/c,

с-з.

740мм 57%
Подробнее
0 Пробки
USD 86,38
EUR 100,57
перейти к публикации
346 комментариев к публикации

Челябинские поклонники вступились за SHAMAN’а после блокировки YouTube

5 июля 2024, 17:50
Гость
Гость
20 июля 2024, 10:29
А кто такой Шаман?
Гость
6 июля 2024, 14:26
Этот амер канский канал так раскрутил Ярослава. Теперь Ярославу он не нужен. Концерты на год вперед.
Гость
6 июля 2024, 10:41
Не, Схаман мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба, весь такой… Одно слово — румын.
Гость
6 июля 2024, 08:19
Почему у запутинских подголосков такие странные фамилии: Дронов, Майданов?
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2024, 03:15
нескрепненько как-то, в YouTube выступать... Пусть идет в Рутюб или на Спас, что ли...
205444483

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 июля 2024, 03:05
"...Может, боятся, что он захватит весь YouTube..." Тьфу на вашего шамана! Не окупил вложений
Гость
6 июля 2024, 02:08
Замечательно, что его заблочили на Ютубе.
Гость
6 июля 2024, 02:08
согласна, зависть и только!
Гость
6 июля 2024, 02:08
Не думаю, что ютуб свернет его деятельность. Он еще и поет о великом, поэтому точно:)
Гость
6 июля 2024, 02:08
Шамана у нас любят, и он к нам приезжает часто...
Гость
6 июля 2024, 00:44
Пел бы как гениальный Шнур, не заблокировали бы. А то и там уже надоел.
Гость
6 июля 2024, 00:26
Без жены шаман кем был бы
Гость
6 июля 2024, 07:06
Как и до нее талантливым певцом.
Гость
5 июля 2024, 22:31
Вы еще митинг в поддержку шамана сделайте!)) его точно не разгонят
Гость
5 июля 2024, 21:50
На ютубе я смотрю кулинарные подборки, мастер-классы по печворку, документальные и художественные фильмы. Различные обзоры. Кто такой шаман не знаю. Пдборка ютуба такого певца никогда не предлагала. Почему он решил, что дико популярен? Кстати, шаманы и шаманизм никакого отноршения к русской культуре не имеют. Про что хоть поёт-то?
Гость
5 июля 2024, 21:55
В окопы зовет дудочкой как в опере.Чтобы шли и умирали.А он сладко есть и спать будет и не в окопах.
Гость
5 июля 2024, 21:33
Сладкий он какой то
Гость
5 июля 2024, 22:54
И липкий
Гость
6 июля 2024, 02:17
Одно слово - румын.
Гость
5 июля 2024, 21:12
Странные фанаты. То, Михайлову несли, теперь шаману. Дурной вкус у людей
Гость
6 июля 2024, 07:04
Так говорят обычно мужики охранники😁😀😂
Гость
6 июля 2024, 13:59
Гость
6 июля 2024, 07:04
Так говорят обычно мужики охранники😁😀😂
Так шамана и михайлова слушают всякие охранники и возрастные тётки.
Гость
5 июля 2024, 21:04
Шаман собирает полные стадионы и востребован, на сегодня нет более популярного певца в стране, а пишущие отрицательные комментарии видимо пессимисты, все им не так и ни эдак, жизнь не удалась. Шаман и его песни лучшие👍
Гость
5 июля 2024, 21:22
Не ври. Не стадионЫ, а стадиоН. Год назад. Один раз.
Гость
5 июля 2024, 23:40
А чего нету ни одного его шедевра на ФМ-радиостанцияз? Ни в одном чарте или даже просто в эфире?
Гость
6 июля 2024, 07:10
Гость
5 июля 2024, 21:22
Не ври. Не стадионЫ, а стадиоН. Год назад. Один раз.
В этом месяце на концерте в Магнитогорске было 85 тысяс человек.
Гость
5 июля 2024, 21:00
Спасибо за комментарииЧитаю их и понимаю,что у нас большинство людей мыслящих,способных отличать добро от зла,продажность от искренности,Шамана от Магомаева и Высоцкого
Гость
5 июля 2024, 23:06
А вот высоцкого от клавыкоки они не могут отличить
Гость
6 июля 2024, 02:34
Гость
5 июля 2024, 23:06
А вот высоцкого от клавыкоки они не могут отличить
Нет смысла разбираться в сортах 💩
Гость
6 июля 2024, 06:11
Ваш магомаев спился под аонец жизни,а не певец высоцкий скололся.
Гость
5 июля 2024, 20:55
Наивные люди,не создавайте себе кумира( кумир- идол в язычестве) "Может, боятся, что он захватит весь YouTube"...😆...даже мистер Бист, у которого миллиарды просмотров, и 297 миллионов(!) подписчиков, на такое не замахивается, захват всего 😆ютуба.... Сотни голосов в мире, кристальной чистоты такое не утверждают, а тут Шаман Дронский с двумя песнями прям захватить....🙈🙉🙊
Гость
6 июля 2024, 07:21
Песен у него250. И не он это сказал насчет захвата. Зовут этоговыдающегося музыканта Ярслав Дронов. Запомни у него большое будущее и настоящее замечателное.
Гость
6 июля 2024, 09:20
Гость
6 июля 2024, 07:21
Песен у него250. И не он это сказал насчет захвата. Зовут этоговыдающегося музыканта Ярслав Дронов. Запомни у него большое будущее и настоящее замечателное.
Настоящее у него замечательное, кто бы спорил. За бабки патриотизьму впаривает. А вот будущего никакого нет.
Гость
5 июля 2024, 20:46
Нечего ему делать во вражеском ютюбе, пусть в рутубе выступает.
Гость
5 июля 2024, 20:39
По-английски произносится как Шейман. А по-русски звучит как Шельма.
Гость
5 июля 2024, 20:35
shaman, voodoo, witch-doctor, medicine-man, medicine man, voodoo doctor 😆😆😆
Гость
5 июля 2024, 20:13
Так не только Шамана заблокировали, но и Гагарину, Лепса ещё список. Что-то так они не очень-то переживают.. И не рекламируют. Как пел и будет петь. Кто запретит. У него много своих фанатов. И что переживать.
Гость
5 июля 2024, 20:13
нужны могли делать все равно ничего никогда иметь тогда
Гость
5 июля 2024, 20:06
В сё правильно YouTub сделал, на дрищи не нужны.
279708602

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2024, 19:49
Вот когда этот персонаж будет собирать стадионы как СКОРПИОНЗ или AC/DC...тогда может что то заявлять...а так - через год..два все забудут что был такой ...шаман...
Гость
5 июля 2024, 20:03
Он даже не тянет ни на Фредди Меркьюри, ни на Чайковского.
Гость
5 июля 2024, 20:54
Гость
5 июля 2024, 20:03
Он даже не тянет ни на Фредди Меркьюри, ни на Чайковского.
А кто тянет?
Гость
5 июля 2024, 21:24
Гость
5 июля 2024, 20:54
А кто тянет?
Нет таких.
Гость
5 июля 2024, 19:49
Vic_ Я считаю, нечего делать в американском Ютубе. У нас есть Рутуб. Все патриоты, поддержим просмотрами Шамана!
Гость
5 июля 2024, 19:37
А что он вообще делал, в американском Ютубе?
Гость
5 июля 2024, 19:36
Чем его Рутуб не устраивает? Крутая платформа, патриотичная. ))
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

5 июля 2024, 19:31
Очень приятная новость! Надо было давно этого ......забанить навсегда.
Гость
6 июля 2024, 06:57
Устойте праздник на украине. Других поводов у вас нет
Дмитрий Самый

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

8 июля 2024, 10:49
Гость
6 июля 2024, 06:57
Устойте праздник на украине. Других поводов у вас нет
ты хоть писать для начала грамотно научись по-русски... "устойте"...
Гость
5 июля 2024, 19:28
У меня вопрос: а эта "талантище" сможет собрать Уэмбли?
Гость
5 июля 2024, 23:03
Из ЛЕГО - может быть.
Гость
5 июля 2024, 23:19
Только в виде пазла.
Гость
5 июля 2024, 19:16
Не иначе как Тейлор Свифт обзавидовалась его популярности.Санкции - это сплошная польза .
Гость
5 июля 2024, 19:12
Так много голубья в Челябинске?(
Гость
5 июля 2024, 19:44
Дулины.
Гость
5 июля 2024, 19:46
и что, тебе от этого плохо стало?
Гость
5 июля 2024, 20:18
Гость
5 июля 2024, 19:46
и что, тебе от этого плохо стало?
🤮🤮🤮
Гость
5 июля 2024, 19:02
Я такое погоняло недавно на китайческом самосвале видел.
Гость
5 июля 2024, 18:50
Так всё-таки кто то не мямля может объяснить, почему погоняло ярославушки латинскими буквами?
Гость
5 июля 2024, 20:33
И почему Шаман. В транскрипции получается Схаман.
Гость
6 июля 2024, 06:52
Погоняло у тебя в тюоряге.
Гость
6 июля 2024, 13:54
Гость
6 июля 2024, 06:52
Погоняло у тебя в тюоряге.
Это да. Я ж в России живу. Раньше была тюряга на 1/6 части суши, сейчас на 1/8. Территория уменьшилась, а суть не изменилась.
Гость
5 июля 2024, 18:50
Наши парни за Шамана, удачи тебе.
Гость
5 июля 2024, 19:12
Твои это какие? Которые не совсем парни?)))
Гость
5 июля 2024, 19:50
Гость
5 июля 2024, 19:12
Твои это какие? Которые не совсем парни?)))
наши парни тебе рожу начистят дважды-два.
Гость
5 июля 2024, 20:28
Гость
5 июля 2024, 19:50
наши парни тебе рожу начистят дважды-два.
Вы сначала умойтесь, чушпаны, ска. А потом с людьми пробуйте общаться, если вам позволят.
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2024, 18:49
А что уже даже сами себя не плюсуете? хи хи хи о дожили с этим железным интеллектом, клоуны.Ну смех и грех, хи хи хи 😆😆😆
Гость
5 июля 2024, 18:56
Ты когда осознаешь насколько ты глуп?
гость есть гость

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2024, 19:01
Гость
5 июля 2024, 18:56
Ты когда осознаешь насколько ты глуп?
хи хи хи 😆😆😆
Гость
5 июля 2024, 19:07
Гость
5 июля 2024, 18:56
Ты когда осознаешь насколько ты глуп?
Это больная на голову, как минимум 2 группа. Она не осознает почти ни чего.
Гость
5 июля 2024, 18:48
Заблокировали и шамана и гагарину и лепса и газманова. Ютуб без этого шлака только лучше станет.
Гость
5 июля 2024, 20:39
Чего они все на ютуб лезут? Это же непатриотично.
Гость
5 июля 2024, 18:45
Вот этому завидовать? 🤦‍♂️
Гость
5 июля 2024, 18:45
А мне Шаман нравится и как певец и как парень, весьма он симпатичный. Мои ровесники в его годы выглядят непонятно как, а он следит за собой.
Гость
5 июля 2024, 19:13
Ты его или он тебя?)
Гость
5 июля 2024, 19:48
Гость
5 июля 2024, 19:13
Ты его или он тебя?)
неэтичный вопрос.
Гость
5 июля 2024, 18:43
интересно, что историки напишут о этом персонаже, лет через 20-30... хотя, могут и вообще ничего не написать -обычный музыкальный конформист, который взлетел не понятно откуда, думаю, также стремительно и уйдет в никуда
Гость
5 июля 2024, 18:58
Ты из 90х много помнишь? Вот и это такое же.
Гость
5 июля 2024, 20:22
Был приговорён к пожизненному лишению свободы по ( далее перечисление статей УК РФ). Примерно так напишут. Или просто некролог через 2-3 года.
Гость
5 июля 2024, 22:51
Всмысле непонятно ? А ваша клавакока понятная? Шаман учился 10 лет у него два музыкальных образования, он окончил им. Гнесиных, вы вообще вкурсе что это, непонятный вы
Гость
5 июля 2024, 18:39
Видимо ютубу глубоко начхать и на шамане и его челябинских поклонников. 😂
Гость
5 июля 2024, 18:32
Деньги не пахнут. А в Раше ведь главное стали только деньги.
Гость
5 июля 2024, 18:31
Упаси господь стать таким и ещё этому завидовать.
Гость
6 июля 2024, 06:54
Покажи себя а то спрятался
Гость
6 июля 2024, 13:44
Гость
6 июля 2024, 06:54
Покажи себя а то спрятался
Ты себя уже показал 🤡
Гость
5 июля 2024, 18:27
а ютьюб разве не запретили?
Гость
5 июля 2024, 18:47
Так плевать на запреты плешнеризма.
Гость
5 июля 2024, 18:26
Давно умершие Цой, Хой, Горшенёв в лёгкую сейчас собирают стадионы даже своими голограммами. Вот они настоящие звезды. И вы вот это 💩 в лосинах называете звездой? М-да. Сколько же глупых.
Гость
6 июля 2024, 02:37
Все тобой перечисленные такое же бессмысленное трёхаккордное днище, как и шаман. Особенно в 21 веке.
Гость
5 июля 2024, 18:19
А закон о голубизне на него не распространяется?
Гость
5 июля 2024, 18:37
Это другое, ты не понимаешь.
Гость
5 июля 2024, 18:53
он артист, ему простительно. мы за него.
Гость
5 июля 2024, 19:09
Гость
5 июля 2024, 18:53
он артист, ему простительно. мы за него.
А где в законе написано, что он не распространяется на подобную голубизну?
Гость
5 июля 2024, 18:19
А что этот шарман, делает на Ютубе? Пусть валит на чубурнет. Рядом с мировыми звёздами, ему там нечего делать! Тем более Ютуб американский.
Гость
6 июля 2024, 07:00
Он принят в мировое сообщество эстрадных ар тистов
Гость
6 июля 2024, 07:43
Гость
6 июля 2024, 07:00
Он принят в мировое сообщество эстрадных ар тистов
Сообщество, состоящее из СевКореи, Науру и Эритреи?
Гость
6 июля 2024, 13:49
Гость
6 июля 2024, 07:00
Он принят в мировое сообщество эстрадных ар тистов
🤣🤣🤣
Гость
5 июля 2024, 18:18
Что сделали искусством в РФ - это ужасно....
Гость
5 июля 2024, 18:11
Он какой-то не такой .
Гость
5 июля 2024, 18:53
все он такой, каким и должен быть.
Гость