RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
261 комментарий к публикации

Джо Байден заявил, что выходит из президентской гонки

21 июля 2024, 23:08
Наконец-то
теперь то жизнь в че наладится! Перестанет город после дождей плавать!
Гость
22 июля 2024, 01:11
Этот еще болеет бешенный чем байден. Он же там весной заявил,что в случае чего бы бомбил и москву и пекин. Да и владимир сам зарубину говорил,что ему выгоднее чтоб байден был. Договориться они все равно не смогут хоть байдена поставь,хоть трампа,хоть обаму из чулана.
Гость
22 июля 2024, 02:20
Гость
22 июля 2024, 02:20
Этот еще болеет бешенный чем байден. Он же там весной заявил,что в случае чего бы бомбил и москву и пекин. Да и владимир сам зарубину говорил,что ему выгоднее чтоб байден был. Договориться они все равно не смогут хоть байдена поставь,хоть трампа,хоть обаму из чулана.
1. Трамп выбрал критикующего помощь Украине сенатора своим вице-президентом 2. Вице-президент Трампа выступил за невмешательство в «зарубежные авантюры»
Гость
21 июля 2024, 23:59
а нам какая разница кто там будет президент?
Гость
22 июля 2024, 00:06
Ну хоть на чужие выборы посмотреть )))
Гость
22 июля 2024, 00:17
США основной поставщик оружия, боеприпасов и прочего на Украину.
Гость
22 июля 2024, 01:34
Гость
22 июля 2024, 01:34
США основной поставщик оружия, боеприпасов и прочего на Украину.
Чего "прочего"? Наёмников, с которыми отважно воюют уже 10 лет по телевизору?
Гость
21 июля 2024, 23:19
На украине уныние будет огромное.
21 июля 2024, 23:28
Гость, они там уже плакают 😂
Гость
21 июля 2024, 23:44
С чего вдруг, ботяра?
Гость
22 июля 2024, 00:11
Гость
22 июля 2024, 00:11
С чего вдруг, ботяра?
Украина это личный проект Байдена. Уже забыл как в 2014 год Байден трижды мотался на Украину?
Гость
22 июля 2024, 05:56
просроченный киевский окурок, изображающий президента и этого отрукопожал )))
Гость
22 июля 2024, 06:22
Ботяра, тебе своего просроченного окурка мало, за другими еще следишь?
Гость
22 июля 2024, 07:50
Гость
22 июля 2024, 07:50
Ботяра, тебе своего просроченного окурка мало, за другими еще следишь?
рагуль от этих слов позеленел.
Гость
22 июля 2024, 09:00
⚡️Кремль: после ухода Байдена подъезды в России станут чище, а дороги лучше
Гость
21 июля 2024, 22:58
и правильно... после 60 надо отдыхать, а не государством управлять
Гость
21 июля 2024, 23:28
Ему уже за 80.
Гость
22 июля 2024, 00:41
Да, есть чему у американцев поучиться!
Гость
22 июля 2024, 07:08
ты это в кремль скажи
Гость
22 июля 2024, 04:14
То есть победа России зависит от президента США? Вдумайтесь....
Гость
22 июля 2024, 04:38
К сожалению это могут не многие.
Гость
22 июля 2024, 07:49
А что тут думать? Украина держится только на помощи США. Обрубят им помощь и тут же кранты придут.
Гость
22 июля 2024, 08:24
Гость
22 июля 2024, 08:24
А что тут думать? Украина держится только на помощи США. Обрубят им помощь и тут же кранты придут.
А если помощь не обрубят, тогда кому кранты придут?
Гость
22 июля 2024, 02:31
Такие смешные боты - комментаторы, думают что Трамп «поможет» России?
Гость
22 июля 2024, 07:51
Перестанет оружие давать и конец киевской власти.
Гость
22 июля 2024, 09:18
Гость
22 июля 2024, 09:18
Перестанет оружие давать и конец киевской власти.
Если Трамп продолжит, то что дальше?
Гость
22 июля 2024, 10:04
Гость
22 июля 2024, 10:04
Если Трамп продолжит, то что дальше?
А ему это надо? он деньги считать умеет и на ветер их бросать не будет.
Гость
22 июля 2024, 07:08
Правильно Байден сделал, лучше достойно уйти, чем опорочить себя, он и так оставил память о себе в сердцах миллионов людей.
Гость
22 июля 2024, 07:52
Трамп сказал что Байден худший президент в истории США.
Гость
22 июля 2024, 08:05
Гость
22 июля 2024, 08:05
Трамп сказал что Байден худший президент в истории США.
А Трамп типа лучший?
Гость
22 июля 2024, 08:48
Гость
22 июля 2024, 08:48
А Трамп типа лучший?
Он только про Байдена говорил, причем обосновал почему.
Гость
22 июля 2024, 07:45
Мы Русские - С нами Бгг После снятия Байдена коммунальный провал на 1ой пятилетке зароют?
Гость
22 июля 2024, 08:08
Гость, нет. вся надежда была на байдена
Гость
22 июля 2024, 09:19
Это был Обама, я не при делах… «Ваш Байден»
Гость
22 июля 2024, 10:15
А это своей УК адресуй.
Гость
21 июля 2024, 22:59
Правильное решение
Гость
22 июля 2024, 07:36
Зря это он..... было бы прикольно посмотреть, как он появляется с ходунками, затем в инвалидной коляске, потом его выносят на носилках, затем общаются с ним при помощи медиума... остается некоторая недосказанность
Гость
22 июля 2024, 09:28
Гость
22 июля 2024, 09:28
Зря это он..... было бы прикольно посмотреть, как он появляется с ходунками, затем в инвалидной коляске, потом его выносят на носилках, затем общаются с ним при помощи медиума... остается некоторая недосказанность
Успеешь ещё на Путина посмотреть как его на носилках на очередные выборы представят.
22 июля 2024, 08:42
Удивительная история)
Гость
21 июля 2024, 23:12
очень плохо для нас Трампушка гайки закрутит по самые помидорки
Гость
21 июля 2024, 23:28
"Для нас" это для украинцев.
Гость
21 июля 2024, 23:43
Гость
21 июля 2024, 23:43
"Для нас" это для украинцев.
Да-да, ботяра, верь в это... Только вспомни, как аплодировали Трампу в прошлый раз после избрания и как начали хныкать уже через пару месяцев.
Гость
21 июля 2024, 23:50
он обещал приструнить россию одним телефонным звонком
Гость
22 июля 2024, 09:51
Рассерженный А нам вот не всё равно? Нам надо чтобы здесь у нас было хорошо: работали и развивались все виды производств, была четкая и внятная миграционная политика - без бесцельного завоза диких кишлаков с вешанием их на шею налогоплательщиков и сбеганием от такого бардака образованных людей в Китай и Корею, отсутствовало одностороннее спонсирование "дружественных" стран. Какая нам разница кто там президент в штатах и как "погибает" Европа? Ещё раз: нам не интересно "как у них", нам интересно "как у нас".
Гость
22 июля 2024, 10:04
Большинство граждан думает так же, но у власти другие приоритеты
Гость
22 июля 2024, 10:21
А ты не говори за всех. Это событие мирового масштаба и окажет влияние на всю мировую политику.
Гость
22 июля 2024, 11:11
Гость
22 июля 2024, 11:11
А ты не говори за всех. Это событие мирового масштаба и окажет влияние на всю мировую политику.
Рассерженный Ты-то какое отношение имеешь к мировой политике и как она на тебя его оказывает:))? Разве что со стаканчиком под грибком в старом дворе где-нибудь есть повод отметить очередное "событье".
Гость
22 июля 2024, 08:23
У Байдена есть проблемы с головой. Но его можно отодвинуть от власти, и мы это видим. У Путина проблемы с головой в разы серьёзнее, а от власти его отодвинуть нельзя, вцепился до смерти.
22 июля 2024, 08:31
Ну ты сравнил. хи хи хи 😄😄😄
Гость
22 июля 2024, 10:15
22 июля 2024, 10:15
Ну ты сравнил. хи хи хи 😄😄😄
Действительно. Байден по закону избран президентом, за кресло не цепляется. Уйдёт на почётную пенсию. А на несмываемого уже ордер выписан. Как можно их сравнивать.
Гость
22 июля 2024, 10:21
Это у тебя проблемы с головой.
Гость
22 июля 2024, 02:23
Кто нибудь может представить себе чтобы у нас в России национальный лидер после 25 лет удержания трона, вышел и сказал: «В интересах нации и страны, я ухожу»
Гость
22 июля 2024, 07:51
Ельцин так говорил.
Гость
22 июля 2024, 09:04
Гость
22 июля 2024, 09:04
Ельцин так говорил.
Ельцин был всего 2 срока, а этой уже бесчисленно раз, и уже обнулиться успел.
Гость
22 июля 2024, 10:16
Гость
22 июля 2024, 10:16
Ельцин так говорил.
Согласен, но потом Юмашевы назначили геостратега
Гость
22 июля 2024, 01:27
А он как-то с Челябинском связан?
Гость
22 июля 2024, 04:05
Конечно. Посмотри, дороги в каком состоянии!
Гость
22 июля 2024, 07:47
Не напрямую, но связан.
Гость
22 июля 2024, 09:15
Видимо это он вместе с Обамой в подъездах гадит, и теплотрассы зубами перегрыз 🤣
Гость
22 июля 2024, 08:08
Я устал, я ухожу....
Гость
22 июля 2024, 10:14
Не так.. Ямусталямухажук.
Гость
22 июля 2024, 10:16
Не устал, просто попросили на выход.
Гость
22 июля 2024, 13:50
Гость
22 июля 2024, 13:50
Не устал, просто попросили на выход.
действительно. в его годы некоторые уже в мавзолеях отлёживались
Гость
22 июля 2024, 07:39
«Надо сделать, чтобы Армения тоже вернулась обратно домой, в Россию» Командир спецназа «Ахмат» Апти Алаутдинов то ли подшучивая, то ли взаправду пообещал «навести порядок» в Армении и вернуть её в Россию. Сами не живут при наличии гигантских территорий, а других пытаются затащить в своё болото.
22 июля 2024, 08:34
Мыкола у них, тот ещё фрукт, всё на двух стульях пытался сидеть. Только заикнулся об учениях с натой, тут же лишился Карабаха.
Гость
22 июля 2024, 08:52
Скопировано с анонимного украинского канала.
Гость
22 июля 2024, 12:15
22 июля 2024, 12:15
Мыкола у них, тот ещё фрукт, всё на двух стульях пытался сидеть. Только заикнулся об учениях с натой, тут же лишился Карабаха.
Реально Пашинян походу украинец. А Токаеву имя в Госдепе придумали. Всё только лишь бы Путина уязвить.
Гость
21 июля 2024, 22:59
эх бидон, бидон.....
Гость
22 июля 2024, 12:36
твоего то ботокс хранит?
Гость
22 июля 2024, 13:54
Да, как же он так! Ведь цены на борщевой набор и яйцо куриное в России остались недорегулированными...
Гость
22 июля 2024, 08:54
Челябинец С большим интересом наблюдаю за демократией в развитой стране, выборы, президенты меняются, политическая гонка, дебаты - за этим всем интерестно наблюдать, видно что страна живет и постоянно в движении, не то что у нас..... один не сменяемый, и куча партий просто для вида....
Гость
22 июля 2024, 10:18
А там тоже есть куча партий для вида, но вот почему-то всегда две одни и те же у власти. Кстати, выборы там непрямые и президента выбирают выборщики, а не весь народ.
Гость
22 июля 2024, 10:35
Гость
22 июля 2024, 10:35
А там тоже есть куча партий для вида, но вот почему-то всегда две одни и те же у власти. Кстати, выборы там непрямые и президента выбирают выборщики, а не весь народ.
Какие одни и те же? За последние 20 лет в Америке уже 4 президента поменялись, глаза разуй, а при Путине уже 2-3 поколения людей выросло!!
Гость
22 июля 2024, 14:02
Гость
22 июля 2024, 14:02
А там тоже есть куча партий для вида, но вот почему-то всегда две одни и те же у власти. Кстати, выборы там непрямые и президента выбирают выборщики, а не весь народ.
Кстати, выборы там непрямые и президента выбирают выборщики... а выборщики это у их там кто? бюджетники? госслужащие? кстати тебе мэра в челябинске кто выбрал?
Гость
22 июля 2024, 07:10
Только не Харрис, будет дальнейший разлад с Индией, что нет коренных американцев на этот пост....
Гость
22 июля 2024, 13:57
коренных американцев ... в смысле англичан? или французов? японцев? вьетнамцев? русских? индейцев? китайцев? мексиканцев? ирландцев? венгров? голландцев? итальянцев? кубинцев? поляков? индусов?
Гость
22 июля 2024, 07:39
Заявление американского лидера Джо Байдена об отказе от участия в выборах на новый срок стало чёрным днём для Украины и Европы, заявил первый замглавы международного комитета Совета Федерации Владимир Джабаров.
Гость
22 июля 2024, 11:02
Разве это решает какой-то Владимир Джабаров?
Гость
22 июля 2024, 08:10
Это был настоящий цирк, до сих пор не укладываются в голове все его перлы...
Гость
22 июля 2024, 13:58
«Привет им всем передавайте» — так Путин ответил иркутскому губернатору Кобзеву, рассказавшему о земляках, погибших в ходе СВО в Украине.
Гость
21 июля 2024, 23:10
Гудбай Байдэн
Гость
22 июля 2024, 00:14
Куда вы претесь, гордые сыновья Кавказа. Нету ни одного русского, кот бы воевал за Кавказ или за др нацию,.
Гость
22 июля 2024, 00:30
Продаться руским позорно конечно для кавказца
Гость
22 июля 2024, 02:06
Гость
22 июля 2024, 02:06
Продаться руским позорно конечно для кавказца
Гость, да пусть идут в горы🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2024, 07:46
Про конфликт с Грузией в 2008 году забыл?
Гость
22 июля 2024, 00:07
Главный тренер СКА Роман Ротенберг заявил, что не будет следить за летней Олимпиадой-2024 в Париже. "Олимпиаду не показывают. Как ее смотреть? В России не транслируется. Даже если у вас будет пиратский канал, я смотреть не буду — я ответственный гражданин", — сказал Ротенберг.
Гость
22 июля 2024, 00:10
короче, так.... на зло мамке уши отморозит......
Гость
22 июля 2024, 01:35
А кто это вообще, чтобы его планы имели хоть какое-то значение? Ну не будет и не будет. Я не буду смотреть турецкие сериалы. И что?
Гость
22 июля 2024, 02:22
К таким заявлениям ответственные граждане добавляют, каким автомобилем пользуются, каким телефоном, какие часы носят и какие костюмы носят.
Гость
21 июля 2024, 23:09
дедушке джо пора на покой
Гость
21 июля 2024, 23:48
и на кого теперь всё валить???
Гость
22 июля 2024, 01:39
Гость
22 июля 2024, 01:39
и на кого теперь всё валить???
На любого, кто там придет к власти. Традиции нужно уважать.
Гость
22 июля 2024, 07:46
У него ещё есть время покуралесить.
Гость
22 июля 2024, 01:36
Мне иногда кажется, что в России на выборами в США следят пристальней, чем в самих США. Это поразительно.
Гость
22 июля 2024, 02:35
Ведь проще россиянам всякую дичь рассказывать про «мерзкие» выборы, а вот у нас в РФ как все правильно, да и вообще никакие выборы в РФ не нужны, это не скрепно, должен быть только один вечный царь, бояре и крепостные…
Гость
22 июля 2024, 07:48
Это только тебе кажется. Там выборы это большое событие в жизни американцев.
Гость
23 июля 2024, 09:15
Гость
23 июля 2024, 09:15
Это только тебе кажется. Там выборы это большое событие в жизни американцев.
Там выборы это большое событие и в жизни россиян.
Гость
22 июля 2024, 09:24
ИВАН А не пора ли ему пополнить список мест " Арлингтонского" парка?
Гость
22 июля 2024, 10:20
Для начала напиши что еще за парк такой.
Гость
22 июля 2024, 11:41
Гость
22 июля 2024, 11:41
Для начала напиши что еще за парк такой.
Видимо это холодильник на Валдае
Гость
22 июля 2024, 20:05
а тама в парке и мавзолей уже забацали?
Гость
22 июля 2024, 09:11
Человек Кто бы ни был президентой Америке, я надеюсь они нас спасут от дедовского плена.
Гость
22 июля 2024, 10:19
Бедняга, тебя дедушка в чулане за провинность запер?
Гость
22 июля 2024, 10:38
Гость
22 июля 2024, 10:38
Бедняга, тебя дедушка в чулане за провинность запер?
Да! И около 30 лет уже держит в закрытом чулане.
Гость
22 июля 2024, 08:07
Плотника в тюрьму!
Гость
22 июля 2024, 08:52
А штукатура и маляра?
22 июля 2024, 09:47
Какое счастье! Хватит уже ему куролесить!
Гость
22 июля 2024, 11:14
Твой хозяин когда уже перестанет куролесить?
Гость
22 июля 2024, 11:20
А тебе то, что с того? Сидишь в американском интернете и ещё, что-то вякать пытаешься
Гость
22 июля 2024, 00:03
Вперёд, Брэндон!
Гость
22 июля 2024, 01:22
Хочется вспомнить Симоньян и спросить "Ну что со светом, соседи"?
Гость
22 июля 2024, 01:32
Если туда-сюда входить и выходить из президентской гонки, то... получится... хм..
Гость
22 июля 2024, 07:53
Здоровая политическая система способна к самоочищению.
Гость
22 июля 2024, 08:49
ему прогулы на погосте уже давно ставят😂
Гость
22 июля 2024, 11:14
Вот она главная проблема всех бед в России - Байден. А я уж ненароком думал это Леша с Наташей наш Челябинск разрушили. Как я мог подумать….
22 июля 2024, 07:34
Байден мухожук как наш Борис.
Гость
22 июля 2024, 13:41
Тебе при Борисе было слишком мало лет, чтоб понимать происходящее.
Гость
22 июля 2024, 14:23
зачем он только этот Байден 9 аэропортов на юге россии позакрыл в 2022-м годе?!