RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

746мм 82%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Кто такая Камала Харрис и почему для России она будет опасна на должности президента США?

Гость
24 июля, 14:07
Самый опасный для России президент совсем не в США

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля, 15:44
А где?
Гость
24 июля, 17:56
Украинский совсем не опасный.
Гость
25 июля, 01:01
Гость
24 июля, 15:44
А где?
Думай сам, ботя.
Гость
24 июля, 13:34
Вы бы так кандидатами в своей стране интересовались
Гость
24 июля, 13:52
Точно в дырочку!!!
Гость
24 июля, 15:30
Ты вопрос владельцу сайта задай. Сам то что в тему зашел?
Гость
24 июля, 15:57
Ты это кому говоришь? У нас все очень даже интересуются кандидатами.
Гость
24 июля, 14:29
"Харрис избрали окружным прокурором Сан-Франциско" - забыли написать, что сначала она стала весьма весьма близка с мэром Сан-Франциско. И тут ее карьера пошла гору.
Гость
24 июля, 14:31
Бабам всегда проще, особенно когда свой беляш выгодно пристроят.
Гость
24 июля, 14:39
при этом мэр был в 2 раза старше Харрис и был женат
Гость
24 июля, 14:48
Гость
24 июля, 14:39
при этом мэр был в 2 раза старше Харрис и был женат
И чё, он её диледонил? 😀😀😀
Гость
24 июля, 13:02
И чем же она опасна для России?
Гость
24 июля, 13:12
Дров наломает по глупости и окончательно испортит всё.
Гость
24 июля, 13:26
Не только подъезды загадит, но и кнопки в лифте поджигать будет.
Гость
24 июля, 13:35
Гость
24 июля, 13:26
Не только подъезды загадит, но и кнопки в лифте поджигать будет.
Ещё снегом Россию завалил , а летом ливнями
24 июля, 13:36
У неё интеллект, на уровне собаки Хаски...
Гость
24 июля, 14:00
О, свежая методичка! Еще странички склеены, типографией пахнет! Мммм..
Гость
24 июля, 14:28
О! Гениальный инвалидушка вылез и чего то хрюкнул)))
Гость
24 июля, 14:31
Гость
24 июля, 14:00
О, свежая методичка! Еще странички склеены, типографией пахнет! Мммм..
У вас не свежая. Вам запустили новую методичку пару дней назад. Мы отстаем, да, признаю )))
Гость
24 июля, 13:17
Самые опасные для России сидят в Москве.
Гость
24 июля, 16:03
Не только в Москве, но и в колониях всей нашей страны.
Гость
24 июля, 19:25
Гость
24 июля, 16:03
Не только в Москве, но и в колониях всей нашей страны.
в дворцах
Гость
24 июля, 22:34
Гость
24 июля, 16:03
Не только в Москве, но и в колониях всей нашей страны.
О! Методички пошли.
Гость
24 июля, 13:45
А она с Харисом Юсуповым родственница или однофамилица?
24 июля, 14:55
Гость, 🤣🤣🤣
Гость
24 июля, 15:48
24 июля, 14:55
Гость, 🤣🤣🤣
А Джорж Харисон из Битлз, тоже родственник?
Гость
24 июля, 17:58
Её Камилла зовут.
Гость
24 июля, 12:58
Думаю, что Трамп или Камала разница не большая, курс Америки задает не президент, а политические силы (влиятельные политики, богачи), тем более, что трудно ожидать от США другой политики когда она на протяжении всего своего существования грабила, разоряла и устраивала конфликты.
Гость
24 июля, 13:20
Это так, но там есть разные группировки и зачастую у них совсем противоположные интересы.
Гость
24 июля, 15:34
Не в бровь , а в глаз . Нравятся ответы по существу - конкретные .
Гость
24 июля, 15:37
кого разорила? вас?
Гость
24 июля, 13:26
Единственное , что я знаю на 100% при любой власти украинцы будут умирать . Но это их выбор .
Гость
24 июля, 13:35
Также, как и россияне. Ты забыл бот, про это написать.
Гость
24 июля, 13:57
А россияне? А ботяра?
Гость
24 июля, 15:01
Гость
24 июля, 13:57
А россияне? А ботяра?
Так ботяры этого не понимают, у них мозги промыты.
Гость
24 июля, 13:22
Камала Харрис из интеллигентной семьи, будучи прокурором, она боролась с насильниками, мошенниками, у нее есть шанс победить на выборах, интересно понаблюдать прокурор против уголовно преследуемого Трампа.
Гость
24 июля, 14:38
Прежде чем стать прокурором, она полежала с мэром города, где стала прокурором ))) Такой вот "прокурор".
Гость
24 июля, 16:47
Гость
24 июля, 14:38
Прежде чем стать прокурором, она полежала с мэром города, где стала прокурором ))) Такой вот "прокурор".
А ты это видел, бот?
Гость
24 июля, 19:20
Гость
24 июля, 16:47
А ты это видел, бот?
на его спине всё произошло👍
Гость
24 июля, 12:47
Вор должен сидеть в тюрьме.
Гость
24 июля, 13:03
так иди и садись!
Гость
24 июля, 13:37
Ты это в Кремль напиши , там таких почти на целую колонию наберётся
Гость
24 июля, 14:32
Гость
24 июля, 13:37
Ты это в Кремль напиши , там таких почти на целую колонию наберётся
Точно, проверял? Или опять врёшь?
Гость
24 июля, 14:43
Челябинск Я хочу чтоб политика США в отношении России продолжелась в том направление в котором задан Джо Байден, на мой взгляд это првильный курс, дети чешун должны покинуть США и все активы наших ченуш должны немедленно изъяты!! Все банковские счита должны изыматься в пользу США, хоть это и деньги простого народа да только они перестали быть деньгами народа, когда их вывели из России!! Коррупционеры не должны себя чувствовать свободно в стране "агрессора" про которую нам каждый день говорят из каждого утюга!! Вот их лож пусть воплотится в правду, в первую очередь для них самих!! Камала Харрис выглядит энергичной, живой, и сильной женщиной, я рад что Америка емеет возможность выбирать президентов!
Гость
24 июля, 15:23
1 сентября пойдёшь в школу, будь более прилежным.
Гость
24 июля, 16:02
"емеет возможность" это высший пилотаж!
Гость
24 июля, 16:54
Гость
24 июля, 16:02
"емеет возможность" это высший пилотаж!
Когда из демпартии тексты шлют, надо бы им Яндекс переводчиком пользоваться. Лучше переведет.
Гость
24 июля, 13:04
Байден опасен, Харрис опасна, Обама тоже. Кто не опасен?
Гость
24 июля, 14:04
Путин, судя по скачкам 87%.
Гость
24 июля, 14:32
Чем опасны все тобой перечисленные?
24 июля, 16:24
30 лет назад Камалла была популярна...
Гость
24 июля, 17:51
ниче такая мулаточка, думаю пользовалась спросом
Гость
24 июля, 13:28
А у кого-то родители - охранник и уборщица...
Гость
24 июля, 14:29
да и те приемные, родная мамка ваще нагуляла
Гость
24 июля, 16:39
Дебаты Трампа и Харрис состоятся. Они пройдут 10 сентября на ABC News, — Politico
Гость
24 июля, 16:48
Камала, размаж этого рыжего!
Гость
24 июля, 12:56
Трамп приди, Россиюшку спаси потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, Ваганов и Курбатских продают (Родину)государственные земельные участки под строительство частных домов.
Гость
24 июля, 13:02
безобразие, не находите?
Гость
24 июля, 13:17
Гость
24 июля, 13:02
безобразие, не находите?
Форменное безобразие!
Гость
24 июля, 14:49
Гость
24 июля, 13:17
Форменное безобразие!
Фирменное!
Гость
24 июля, 14:09
В Челябинске свои выборы через 6 недель. Кто знает кандидатов ?
Гость
24 июля, 14:47
Камала Харрис наш будуший президент!! Боже, храни Америку!
Гость
24 июля, 16:10
⚡️Путин также присвоил Шаману звание майора за снятие Байдена.
Гость
24 июля, 17:24
Фарионе звание героя украины зелебан присвоил!
Гость
24 июля, 15:40
Еще бабы не хватало....
Гость
24 июля, 19:22
ты по мужичкам?
Гость
24 июля, 16:05
А куда Байден делся? Он даже официального заявления не сделал по поводу своего решения не идти на выборы. Несколько дней уже не появляется. В США требуют его предъявить.
Гость
25 июля, 01:05
С каких пор Лахта стала частью США?
Гость
24 июля, 13:35
Для России другой человек намного опасней , который на должности уже почти 25 лет
Гость
24 июля, 15:00
Кстати, а сам Байден показался на публике?
Гость
24 июля, 16:10
я ее не боюсь,а вот путина боюсь
Гость
24 июля, 18:04
Путину 71. Теперь точно пора на пенсию.
Гость
25 июля, 05:34
Мне эта Камолая Харис как до одного места дверца. Писать больше не о чем?