RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

зап.

756мм 51%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

По миллиону за квадратный метр. Как выглядит дом в центре Москвы, где жил арестованный сенатор Савельев: фото

6 августа 2024, 14:29
Едросы отменили сдачу деклораций о "ДОХОДАХ".....Вопрос...ПОЧЕМУ...кто то ЗНАЕТ ответ..!???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 августа 2024, 13:40
ПОЗОРИЩЕ! Ещё пытаются учить простого народа, как жить и любить свою родину. Быть патриотом... А, у самих в недружественных странах имеют дорогущую недвижимость, двойное гражданство. Вообще кто имеет двойное гражданство, им не место в Госдуме, быть депутатом.
Гость
6 августа 2024, 13:58
"недружественных странах" - это кому они не дружественные ?
Гость
6 августа 2024, 14:04
Гость
6 августа 2024, 14:04
"недружественных странах" - это кому они не дружественные ?
Сергей, которые живут двойной жизнью. 😀
Гость
6 августа 2024, 15:20
Гость
6 августа 2024, 15:20
"недружественных странах" - это кому они не дружественные ?
Дык таким вот сенаторам.
Гость
6 августа 2024, 14:02
Он один из миллионов. Его поймали. А сколько ещё таких не пойманных бандитов в законе. Ещё сидят в Госдуме, учат молодёжь как жить правильно. С трибуны негативно высказывая в адрес недружественных стран. А у самих море недвижимости заграницей, и двойное гражданство. Вот так живут двойной жизнью.
Гость
6 августа 2024, 17:34
и сколько? вы знаете больше всех или просто шельмованием занимаетесь, а?
Гость
6 августа 2024, 18:06
Гость
6 августа 2024, 18:06
и сколько? вы знаете больше всех или просто шельмованием занимаетесь, а?
да до куа! начиная с мелкой сошки при районных администрациях областей, и дальше вверх!
Гость
6 августа 2024, 13:41
Не было сомнений, что этот человек из ед. России. Одни бандиты сидят на руководящей должности.
Гость
6 августа 2024, 13:51
Какие деньги, сколько квартир у одного дяденька. А сколько их таких в правительстве в думе. А нас называют нищебродами. Разве так можно?
Гость
6 августа 2024, 13:55
Для них любая руководящая должность это кормушка. Зато и лезут на эти должности. Рискуют,успевают наворовать,чтобы смыться с наворованным за бугор,где уже всё подготовлено:гражданство,недвижка,дети и жёны проживают там на ворованные в России деньги. Кому-то не везет сбежать вовремя- попадаются на чем-то уж явном или свои же сдают для очистки места у кормушки другому. Одним словом во власти у нас исключительно компрадоры- грабящие нашу страну для сытой жизни в другой,привлекательной для них,стране.
Гость
6 августа 2024, 14:34
Гость
6 августа 2024, 14:34
Какие деньги, сколько квартир у одного дяденька. А сколько их таких в правительстве в думе. А нас называют нищебродами. Разве так можно?
А кто вы? Не нищеброды?
Гость
6 августа 2024, 13:54
Конфисковать все имущество, нажитое криминальном путём, квартиры, дома. В пользу нуждающихся в жилье, в аварийных домах. Оставить за его семьёй, одну комнату в коммуналке. И, лишить в будущем пенсии.
Гость
6 августа 2024, 14:50
Гост, сообщающиеся сосуды.
Гость
6 августа 2024, 15:23
Да-да, именно так. Например, нуждается в жилье сынишка глубокоуважаемого Сергея Кириенко!
Гость
6 августа 2024, 13:53
Ну и как они поймут людей живущих на пенсию в 25 тыс получающих заработную плату 40 тыс за месяц работы... никак.
Гость
6 августа 2024, 13:47
Начинаешь их тихо люто ненавидеть.
Гость
6 августа 2024, 15:24
Только сейчас?
Гость
6 августа 2024, 16:24
Я лично плотника с 2000 ненавижу.
Гость
6 августа 2024, 18:07
Гость
6 августа 2024, 18:07
Я лично плотника с 2000 ненавижу.
у вас скоморох же?))
Гость
6 августа 2024, 14:58
А люди продолжают верить, что наше дело правое, что Россию окружают враги и надо туже затянуть пояса и набраться терпению)))))) Таких как он, каждый первый в ГД, СФ, правительствах. Сдают того, кого не жалко. Вот даже интересно, кто будет жить в его недвижимости)))) У Матвиенко и ее сына, наверное 3-ки обычные в панельном доме)))))
Гость
6 августа 2024, 15:05
Одного поймали. А сколько ещё таких пиявок сосут из бюджета!?
Гость
6 августа 2024, 16:27
Да все. Начиная с плотника. Он больше всех.
Гость
6 августа 2024, 13:56
Почему нет новостей о Бакальчуке. Уважаемая редакция напишите, пожалуйста, развел их Кадыров краями или нет. Стоит к нему обращаться или сразу к Олегу ЧТЗовскому. Заранее блогодарен.
Гость
6 августа 2024, 16:25
Зайдите в телеграмм. Там много информации.
Гость
6 августа 2024, 13:47
У экс - сенатора жена дорогая. Полагать надо, разве у бандитов бывает "бедная жена"? Как обстоят дела в нашем регионе? У местной власти тоже жена дорогая или как...🤔????
Гость
6 августа 2024, 13:46
А смысл писать про арестованного? Пишите про тех, кто остался. Или это уже экстремизм?
Гость
6 августа 2024, 13:52
Какой все же фартовый наш президент с прицепом Скиф в декларации!
Гость
6 августа 2024, 14:26
Где СТАЛИН? Он НУЖЕН!
Гость
6 августа 2024, 15:00
Вот за таких и топит ботоферма. Это их кумиры.
Гость
6 августа 2024, 13:56
По миллиону за квадрат потому, что на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь, застройщик Курбатских и глава района Ваганов распродает (Родину)-государственные земельные участки под строительство частных домов
Гость
6 августа 2024, 15:19
Ай-вей! А то раньше таки никто не знал об этом...
Гость
6 августа 2024, 15:30
Его подставили недоброжелатели, завидуют что он честно живёт , вот и запятнали его честное имя
Гость
6 августа 2024, 17:33
Отличная работа силовиков!!! Система заработала: неприкасаемых отныне нет, ура!
Гость
6 августа 2024, 14:18
❗️Взрыв в жилом доме произошел в Москве, на данный момент известно о двух пострадавших. Предварительно, в квартире на пятом этаже дома на улице Артамонова в районе Фили-Давыдково взорвался бытовой газ.
Гость
6 августа 2024, 15:25
Ну явно же украинский след!
Гость
6 августа 2024, 16:26
Никакой не газ. Там себя подорвал гранатой, какой-то патриот.
Гость
6 августа 2024, 13:56
Партия президента !
Гость
6 августа 2024, 14:05
А что вы хотите сказать кто там сидит у них меньше всего этого !!!!
Гость
6 августа 2024, 15:28
Я считаю он молодец так и надо в России , воруй и дай воровать другому , раз сама система власти так устроена
Гость
6 августа 2024, 18:56
Гады
Гость
8 августа 2024, 10:38
за 500000 в день можно и родину любить и президента и других этому учить. Такие вот законы принимают для нас пенсионный возраст поднимают единогласно и другие законы даже не задумываясь о последствиях
Гость
8 августа 2024, 19:30
Квадратный метр - миллион, а забор облезлый и тротуар стремный
Гость
6 августа 2024, 15:12
нужно отдать его недвижимость многодетным семьям участников СВО!!!
Гость
6 августа 2024, 16:28
Да им то сфига ли? Преступную недвижимость, отдавать преступникам?