RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
1 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
41 комментарий к публикации

«Ни с кем не прощался»: министр экологии области прокомментировал разговоры о своей отставке

15 августа, 12:52
На пенсию пускай идёт

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 августа, 13:44
Бесполезен он в этом ведомстве! Встречала лично, заинтересованности в экологии 0! Зачем тогда задерживаться?
15 августа, 15:31
Позволю себе не согласиться с большинством комментаторов относительно бесполезности данного персонажа. Вред, нанесенный городу и области им и его ведомством, вполне измерим, и Лихачев должен нести ответственность именно за конкретный нанесенный вред, а не за туманную бесполезность.
Гость
15 августа, 12:49
Если полный ноль исчезает из уравнения, сумма слагаемых не меняется. Скатертью дорога, бесполезный человек
Гость
15 августа, 13:52
Если до того на этот ноль умножали, то с исчезновение польза очевидна
Гость
15 августа, 12:51
Какой еще министр экологии в Челябинске? Сколько штанов просидел?
Гость
15 августа, 13:08
Удивительное единодушие в комментариях. Присоединяюсь, ничего хорошего Серёжа в жизни не сделал, на посту эколога уж точно. Поддакивал металлургам и интервью раздавал о том, как хорошо в стране советской жить
Гость
15 августа, 14:32
Зато для себя все сделал, для этого и нужно кресло
Гость
15 августа, 15:47
А что вы хотели? Он же в статье заявил, что работает в КОМАНДЕ ГУБЕРНАТОРА. А каков поп - таков и приход! Что тот, что этот - пустые места.
Гость
15 августа, 12:58
Челябинец Прощай Сергей Лихачев!! Эколог из тебя так себе, Челябинск это город СМОГ!! При таком раскладе Челябинску ненужен эколог, это вообще какая то вымышленная должность, ее прост оен существует и вас не существует Сергей Лихачев, поэтому оставим так как есть!!
Гость
15 августа, 12:50
Отставка Фалилейчика будет? Ждем комментарий Текслера!
Гость
15 августа, 12:53
Да кому он нужен. Только деньги народные проедает все это время. Пиявка.
Гость
15 августа, 12:59
Иди. Никому ненужен.
Гость
15 августа, 14:11
Министр и бесполезное министерство экологии могут вообще убрать! И никто не заметит!
Гость
15 августа, 14:32
Как и министерство культуры
Гость
15 августа, 15:57
Гость
15 августа, 14:32
Как и министерство культуры
Как и министерство общественной безопасности, что это вообще за структура? Читал только как бывший министр нажрался в кабаке ,дебоширил с товарищами нарушая общественную безопасность, а потом врал и изворачивался, путался в показаниях.
Гость
15 августа, 13:00
кто это?
Гость
15 августа, 13:03
Koтoвa когда?
Гость
15 августа, 13:35
Абсолютно бесполезное тело, а сколько стоило бюджету.
Гость
15 августа, 13:03
Какие с чёрту выборы без выбора - не смешно.
Гость
15 августа, 13:02
Что он хорошего сделал за 6 лет? Экология ужасней только стала
Гость
15 августа, 14:34
Странные вещи порой происходят вокруг. Экологии в области нет, а министр есть.
Гость
15 августа, 14:48
Очередной трутень.
Гость
15 августа, 13:28
А кто такой Игорь Кузнецов?
Гость
15 августа, 13:53
Какая замечательная оценка эффективности от комментаторов...
Гость
15 августа, 13:57
На ветер уходят народные деньги
Гость
15 августа, 17:23
А сколько таких возрастных тётенек и дяденек возглавляют разные комитеты и отделы и ведь жалуются болезные, что пашут как проклятые, но кресло настолько прилипло, что не как не уйдут по своей воле. А все потому, что они создают систему для своих и очень страшно вылететь из неё
Гость
15 августа, 18:57
Какая омерзительная ро..... Неужто все эти замещающие должности надеются что им удастся сбежать..
Гость
15 августа, 12:58
Какое милое лицо, добряк, труженик, Весельчак У.
Гость
15 августа, 13:05
Геронтократия на 1/6 части суши.
Гость
15 августа, 13:21
Да что бы ни говорили, а возраст дает о себе знать.
Гость
15 августа, 13:25
"По поводу возраста. Но это не только ж меня касается". Это он на кого намекает???
15 августа, 13:24
Fac...
Гость
15 августа, 13:23
Старость ни кто не отменял, молодым специалистам дорогу, может новые решения, креативный подход к проблемам сможет показать.
Гость
15 августа, 13:33
В Москве раньше работать в МВД России и кто-то желал всё вернулся обратно на службу. До 65 лет решения о приёме на службу в МВД России и считают на 854 человека вернуть на службу.
Гость
15 августа, 13:51
А еще губернатор в одной команде так сказать с товарищем, чьи родителя так недостойно поступают с соседями
Гость
15 августа, 13:58
Лет 20 еще будет в вузе штаны протирать
Гость
15 августа, 13:58
Думаю на домик в Майами зарабтал, за счет здоровья людей.
Гость
15 августа, 16:29
«Спасибо» за помойку от всех Полетаевцев!
Гость
15 августа, 18:58
Vic_ Правда, доктор? когда стал доктором-то?
Гость
15 августа, 19:12
Vic_ якобы антисоветский анекдои : Засорился туалет в самом главном объекте, сантехника вызвали починить. От увиденных гнилых труб сантехник пришёл в ужас: "Да тут всё совсем прогнило сверху донизу! Всю систему менять надо!" Не тупите!