RU74
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Челябинске
Погода+19°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +19

2 м/c,

зап.

746мм 68%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
75 комментариев к публикации

Владимир Путин назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — заместителем министра обороны. Что это значит?

18 августа, 00:14
Что это значит? Ха-ха-ха! тырить будут в 5 раз больше!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 августа, 06:17
Ты думаешь что поголовно все тырить будут? Видимо ты сам такой.
Гость
18 августа, 08:18
Гость
18 августа, 06:17
Ты думаешь что поголовно все тырить будут? Видимо ты сам такой.
Так написано в методичке. На любую новость писать, что все воруют и всё равно всё украдут.
Гость
18 августа, 08:29
Гость
18 августа, 06:17
Ты думаешь что поголовно все тырить будут? Видимо ты сам такой.
Врут,воруют и богу молятся!!! Это известный всеми факт этой власти!!
18 августа, 07:54
Со страху чего только не сделаешь.
Гость
17 августа, 23:56
"назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — заместителем министра обороны. Что это значит?" Это значит что коррупция в высшем эшелоне власти процветает. А вы дальше продолжайте верить в светлое будущее этой страны, только лапшу с ушей не спешите снимать и телек выключать.
Гость
18 августа, 06:19
рагуль, а ты не поведаешь как ты связал назначение секретарши которая совсем не имеет никаких доступов к финансированию с коррупцией?
Гость
18 августа, 07:00
Гость
18 августа, 06:19
рагуль, а ты не поведаешь как ты связал назначение секретарши которая совсем не имеет никаких доступов к финансированию с коррупцией?
Тебе с окраины виднее
Гость
18 августа, 11:26
Гость, и на свошку валить патриотично
Гость
18 августа, 00:01
Всех своих пристроил. Ай молодец какой.
Гость
18 августа, 09:30
Ну, талантливые же!!!
18 августа, 09:33
интересно, какие у нее погоны будут!?
Гость
18 августа, 11:54
да... и про аксельбанты бы тогда узнать бы поподробней!
19 августа, 08:22
Ну как не пристроить племянницу на высокооплачиваемую должность....
18 августа, 14:04
А оттуда кого нибудь выгоняют??? Или все в кругу сохраняются…. Один раз попал в струю так сказать… оставшееся время в жиру и будешь…. Нда…
Гость
18 августа, 00:16
Родственница же?
Гость
18 августа, 00:20
Племянник
Гость
18 августа, 05:55
Чиновничий аппарат всё больше раздувается, а на повышение пенсий денег нет, цены растут, а помощи пенсионерам нет.
Гость
18 августа, 14:55
ну вот поэтому и нет. и цены растут проклятые. всё ж логично
Гость
18 августа, 07:17
Напишите, что она родственница вождя. Это главный критерий при отборе.
Гость
18 августа, 08:54
Гость, это закрытая информация.
Гость
18 августа, 08:15
В нормальной стране, эту цивилеву даже к управлению трамваем, не допустили. И только в путинской России, все бездари и воры, управляют страной и учат, как жить
18 августа, 08:30
Например в какой стране?
Гость
18 августа, 09:03
С одной стороны, даже не плохо, что этот вор всех в одну кучу собирает. Проще брать будет.
Гость
18 августа, 11:58
например в стране где у бывшего 44-го президента второе имя - Хуссейн
Гость
18 августа, 08:51
В девичестве фамилия Цивилевой — Путина. Она супруга министра энергетики Российской Федерации Сергея Цивилёва, который ранее возглавлял Кемеровскую область. Кроме того, двоюродная племянница Путина владеет крупной угольной компанией «Колмар» и возглавляет созданный по указу Путина фонд поддержки воевавших в Украине солдат «Защитники Отечества».
18 августа, 05:30
Почему не упомянули,что родственница Самому,или не кошерно?
Гость
18 августа, 11:44
Так это само собой разумеется. Они-ж своих не бросают. Мордаха у неё просто зашибись, всё написано...
Гость
18 августа, 13:29
эта женщина просто женщина.)
Гость
18 августа, 07:35
Ее девичья фамилия - Путина.
Гость
18 августа, 11:27
Гость, как и у кошея - шеломцева.
Гость
18 августа, 08:17
Мафия в переводе - семья, а крестный отец сидит в кремле.
Гость
18 августа, 05:53
Вспоминаю с гордостью Советскую Армию и Флот.
Гость
18 августа, 06:40
Там мало было поводов для гордости. прапорщики со складов всё тырили.
Гость
18 августа, 07:18
Гость
18 августа, 06:40
Там мало было поводов для гордости. прапорщики со складов всё тырили.
Тогдашним прапорщикам до нынешних енералов далеко.
Гость
18 августа, 12:00
Гость
18 августа, 07:18
Тогдашним прапорщикам до нынешних енералов далеко.
у меня помню прапор начальник продсклада на овощах да крупах только то на москвич 2141 насобирал. за цельный 1989 год
Гость
17 августа, 23:59
Баба в обороне. 🤦‍♂️
Гость
18 августа, 01:34
Гость, а как вы хотели связи деньги решают всё
Гость
18 августа, 03:01
У Вас устаревшее, предвзятое мнение о современных женщинах. Равноправие никто не отменял.
Гость
18 августа, 11:56
Гость
18 августа, 03:01
У Вас устаревшее, предвзятое мнение о современных женщинах. Равноправие никто не отменял.
им - равноправием - только в финляндии и швеции могут похвастаться. ну и туареги еще как-то привычны
Гость
17 августа, 23:57
у меня есть хомечек, можно его куда-нибудь назначить?
Гость
18 августа, 12:05
запиши его в росгвардию. к свадьбе в капитаны выйдет
Гость
18 августа, 11:12
так эта его родственница; кумовство в чистом виде
Гость
18 августа, 14:57
и всё равно я в него после этого даже камень не кину! то есть не сильно
Гость
18 августа, 01:01
Шапито.
Гость
18 августа, 12:24
Ощущается чувство беспокойства по поводу руководства Путина . Один из сенаторов сказал новостному изданию «Верстка», что «настроение стало очень тревожным», поскольку нет уверенности ни в Путине, ни в ближайшем будущем..
Гость
18 августа, 14:10
"Что это значит?" - КУМОВСТВО ЭТО!
Гость
18 августа, 00:31
гы:)
Гость
18 августа, 03:18
Это значит что она и дальше будет работать розеткой .
Гость
18 августа, 05:54
Все идет по плану...
Гость
18 августа, 07:03
В армии сейчас пустуют 956 дома новые и нет желания их выделить военным. Решение этим фонд жилья отдачи граждан России. Будет строить жильё там где желания у военных на использование и прожить.
Гость
18 августа, 07:44
Что за названия такие иноземные??? Где исконно русские? Назначил писарем! Так и говорите!
Гость
18 августа, 08:24
Ну,психиатор то нынешнему министру точно не помешает
Гость
18 августа, 11:30
доходит хоть немного что вобла - договорняк, на который в нулевые заложили бабки, а в 90е запланировали. об этом Жирик в те года ещё говорил. но всё ещё тупо верите в официальную версию, как зомби.
Гость
18 августа, 11:41
Позиция статс-секретаря — заместителя министра является факультативной. (...) Они - статс-секретари - содействуют выработке позиции (...) Также статс-секретарь может представлять позицию (...). Своевременное решеньице! Как говорится - красивая женщина сама по себе отвлекает внимание, Шарапов. Тем более Курск мало-мало отклеился.
Гость
18 августа, 11:47
А ведь когда-то в 2023 годе американский журнал U.S. News & World Report назвал российские Вооруженные силы всего лишь "лучшими в мире". Походу теперь с таким-то статс-секретарём-замшей министра обороны и абсолютное первенство придётся присвоить?!
Гость
18 августа, 13:32
ну теперь то в армии будет всё путём.)
Гость
18 августа, 22:48
Это значит что в РФ - феодализм.
Гость
17 августа, 23:59
она надеюсь служыла
Гость
18 августа, 21:04
ГОРЯЧО поздравляем племяшку!!!
17 августа, 23:54
А что, симпатичная, наверное может рулить...
Гость
18 августа, 00:10
Никто особо не может, а она сможет? )))
Гость
18 августа, 12:02
там во власти только одна симпатичная и есть - валентина матрвиенко! остальные - все симпатичнейшие