RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

2 м/c,

зап.

747мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
146 комментариев к публикации

Путин подвел итоги месяца боев в Курской области: главное о ситуации в приграничных регионах и на полях СВО

5 сентября, 14:30
Когда-то Восточный экономический форум был площадкой, где встречались лидеры ведущих азиатских держав ...товарищ Си приезжал лично из Пекина, пек блины с Путиным на «Улице Дальнего Востока» и обсуждал многомиллиардные проекты..Синдзо Абэ из Японии покорял сердца приморцев преисполненными поэзии речами о необходимости вместе достигать мира и благоденствия (и осваивать Курилы, куда ж без них)...Президенты Южной Кореи твердили, как важно продолжать развивать автомобиле- и судостроение, поднимать торговлю и образование и не давать спуску Корее Северной...Сегодня ВЭФ стал пародией на себя.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября, 14:34
Почему?
Гость
5 сентября, 15:06
Через месяц будет саммит БРИКС в Казани, где будут делегации из 36 стран во главе с руководителями , включая Китай, Индию, Бразилию, Турцию, Египет и т.д.
Гость
5 сентября, 15:13
Гость
5 сентября, 15:06
Через месяц будет саммит БРИКС в Казани, где будут делегации из 36 стран во главе с руководителями , включая Китай, Индию, Бразилию, Турцию, Египет и т.д.
Ну зачем ты ее так... в методичках про это еще нет )
Гость
5 сентября, 14:28
Довольно странно слышать, что "у противника ничего не получилось", на фоне того что захвачена часть России. При том, что задача Верховного главнокомандующего и ГШ заключается в том, чтобы этого никогда не случалось. Как можно было прозевать формирование такой группировки, что её месяц выбить не могут - отдельный вопрос, который никто не задает. Как и тот - почему никто не предусмотрел такое развитие событий, которое на фоне СВО выглядит очевидным?
Гость
5 сентября, 15:21
Ну так конкретно давай. Что получилось?
Гость
5 сентября, 16:14
Здесь была очень серьезная подготовка вторжения под руководством стран НАТО в условиях глубокой секретности. При этом постоянно идет подпитка свежими резервами и боеприпасами.
Гость
5 сентября, 16:18
Гость
5 сентября, 16:14
Здесь была очень серьезная подготовка вторжения под руководством стран НАТО в условиях глубокой секретности. При этом постоянно идет подпитка свежими резервами и боеприпасами.
А где профессиональная армия была ,а которой двадцать лет твердили по тв???
Гость
5 сентября, 14:24
захватила треугольник 7 на 5 км. -КТО-НИБУДЬ РАССКАЖИТЕ ЕМУ, ЧТО У ТРЕУГОЛНИКА ТРИ СТОРОНЫ, А НЕ ДВЕ.
Гость
5 сентября, 14:27
Может это прямоугольный треугольник , у которого две стороны равны , ведь он же по молодости не только был плотником и таксистом , ещё арифметику в школе учил, вот знания геометрии и пригодились
Гость
5 сентября, 14:32
И вот как месяц. отбить не могут! И только бла, бла!
Гость
5 сентября, 14:42
Откуда троечнику это знать...
Гость
5 сентября, 14:24
Противник потерял уже около 10000 человек интересно кто же ему нанес такие потери если армия без боя отдала курскую территорию и вдобавок ко всему срочники 200 человек просто сдались в плен , кто мог нанести такой урон украинской армии если воевать по сути некому
Гость
5 сентября, 14:39
Тут другой вопрос - откуда там взялись эти 10000 человек? Если они были сразу, то куда смотрел ГШ, что их прозевал? А если они подходили постепенно, то куда были "удары по местам сосредоточения", о которых нам так много говорили? Потому что эти удары не помешали этим 10000 добраться до Курской области.
Гость
5 сентября, 15:23
Странный вопрос. Как кто нанес? А Неуловимый Апти. Он буквально вчера опять рассказывал всем, как 200 его храбрых джигитов уничтожили сотни танков, тысячи БМП и десятки тысяч солдат ВСУ.
Гость
5 сентября, 16:16
Гость
5 сентября, 15:23
Странный вопрос. Как кто нанес? А Неуловимый Апти. Он буквально вчера опять рассказывал всем, как 200 его храбрых джигитов уничтожили сотни танков, тысячи БМП и десятки тысяч солдат ВСУ.
Источник информации пиши где он якобы такое говорил.
Гость
5 сентября, 14:40
Что значит- ничего не получилось? Вторжение на территорию РФ и нахождение там уже месяц- ничего не получилось? Он бредит?
Гость
5 сентября, 16:22
Тысячи людей, стали бомжами!
Гость
6 сентября, 12:03
Гость
5 сентября, 16:22
Тысячи людей, стали бомжами!
Его не волнуют люди, давно ясно.
Гость
5 сентября, 14:45
Сын Солнца это мы еще ничего не начинали, или уже гойда ???
Гость
5 сентября, 15:04
Гайдай!
Гость
5 сентября, 16:18
А про Полтаву это у вас ганьба?
Гость
5 сентября, 14:28
Мой брат был храбрый летчик. Пришел ему вызов вдруг. Собрал он быстро чемодан. И укатил на юг. Мой брат — завоеватель. В стране у нас теснота. Чужой страны захватить кусок — Старинная наша мечта. И брат захватил геройски Кусок чужой страны: Длины в том куске метр семьдесят пять И метр пятьдесят глубины. Бертольт Брехт, перевод Вл. Нейштадта 1934
Гость
5 сентября, 16:19
Точно про ВСУ.
Гость
5 сентября, 17:42
Гость
5 сентября, 16:19
Точно про ВСУ.
Ну конечно. А тебе, кремлебот это непонятно? Ты зачем уточнил?
Гость
5 сентября, 18:44
Гость
5 сентября, 17:42
Ну конечно. А тебе, кремлебот это непонятно? Ты зачем уточнил?
А тебя ,зелебот, это в бешенство вводит?
Гость
5 сентября, 14:31
Почему военные ему не докладывают, что часть Курской области уже Украина?
Гость
5 сентября, 15:00
Так она всей и была всегда!! На некоторое время красный террор запугал население,а как было так и осталось!! Многие там говорят на своём языке!!
Гость
5 сентября, 21:16
Там уже бабки за гривны кокаколу покупают и хвалят Украину в интервью...
Гость
6 сентября, 12:08
Он не знает, его обманули;-)
Гость
5 сентября, 14:49
От "Киева за 3 дня" до освобождения Курской области 🤭
Гость
5 сентября, 15:26
Трепло!
Гость
5 сентября, 15:35
На Украине массово увольняются министры.. Вслед за посыпавшимся фронтом, дела в украинской экономике идут хуже некуда.
Гость
5 сентября, 15:58
В из Украины пишете ? В России экономика с 2014 сыпется и граждане беднеют.
Гость
5 сентября, 16:12
Гость
5 сентября, 15:58
В из Украины пишете ? В России экономика с 2014 сыпется и граждане беднеют.
Но против России Запад ввел рекордное количество санкций, а украинцам внушали что Весь мир с ними.. В России незначительно упал уровень жизни, а Украина стала самой нищей страной в Европе, беднее Косово и Молдовы..
Гость
5 сентября, 16:20
Гость
5 сентября, 16:12
Но против России Запад ввел рекордное количество санкций, а украинцам внушали что Весь мир с ними.. В России незначительно упал уровень жизни, а Украина стала самой нищей страной в Европе, беднее Косово и Молдовы..
Ты еще про ВВП по ППС расскажи. Или что там у вас в методичках пишут.
Гость
5 сентября, 15:16
Путин и российское государство находятся на вершине социального взрыва. Атака на Курскую область может быть одним из катализаторов, но есть и другие потенциальные триггеры.
Гость
5 сентября, 15:31
Атака на Курскую область сыграла на консолидацию российского общества. В результате переброса в Курскую область самых боеспособных частей ВСУ, линия фронта со стороны ВСУ на Донбассе и Запорожской области посыпалась. Если раньше ВС РФ брали по одному селу в неделю, то теперь в один день выбивают ВСУ-шников из нескольких ...
Гость
5 сентября, 16:21
Гость
5 сентября, 15:31
Атака на Курскую область сыграла на консолидацию российского общества. В результате переброса в Курскую область самых боеспособных частей ВСУ, линия фронта со стороны ВСУ на Донбассе и Запорожской области посыпалась. Если раньше ВС РФ брали по одному селу в неделю, то теперь в один день выбивают ВСУ-шников из нескольких ...
Да некрологи в рф посыпались!! И ещё видео телеграмм каналах как палками бьют и пирожки в три раза дороже продают!!
Гость
5 сентября, 16:35
Гость
5 сентября, 16:21
Да некрологи в рф посыпались!! И ещё видео телеграмм каналах как палками бьют и пирожки в три раза дороже продают!!
Где ТЦК лютует? Вот это истинный показатель солдаты какой Армии гибнут массово..
Гость
5 сентября, 14:24
Когда они туда полезли со своим "русским миром", то с чего они решили, что всё получится как они хотят? Вообще, похоже, не соображали куда впёрлись и как из этого выходить. Воровали бы себе спокойно дальше, покупали бы виллы на Западе. Какое место у них так дружно зачесалось?
Гость
5 сентября, 14:32
Так некоторым захотелось "величия"...
Гость
5 сентября, 15:37
Короны ему захотелось и запись в историю для 5 класса!!
Гость
6 сентября, 12:10
Этого уже стало мало. Захотелось экстрима и вхождения в историю, и картин имперских, написанных маслом.
Гость
5 сентября, 14:56
Кто то говорил, что ему доводят достоверную информацию? Либо он ее так переосмысливает. Либо нас за дефективных держит.Печально.
Гость
5 сентября, 15:22
Увы нас за .🥩🍖считают.
Гость
6 сентября, 12:22
Скорее всего,переосмысливает каким-то особым образом.
Гость
5 сентября, 14:27
«в этом весь фокус». -ПУСТЬ ВСПОМНИТ ЕЩЕ ЕЛЬЦИНСКУЮ "ЗАГОГУЛИНУ".
Гость
5 сентября, 15:11
становится страшно, когда понимаешь, что власть живет в другом мире, который кардинально отличается от фактического мира тешит лишь надежда, что это такой хитрый план -кручу, верчу
Гость
5 сентября, 22:16
они никогда не ходил на дебаты,ту по - трус
Гость
5 сентября, 23:28
Как он не понимает, что он хромая утка!!!!!! Уходи! Березовский , очень умно сделал, чтобы погубить РОССИЮ!
Гость
6 сентября, 00:39
этого клоуна еще кто то слушает
Гость
6 сентября, 13:32
неужели кто то его еще слушает
Гость
5 сентября, 15:38
За все годы он ни разу не вступил в дискуссию с сильным соперником!
Гость
5 сентября, 16:32
А зачем? Тихо с подтишка привычней.
Гость
6 сентября, 12:23
С ним и вступать опасно в дискуссию... Можно что-то не то съесть или выпить и всё...
Гость
5 сентября, 15:36
Этот лжец живет в своем собственном мире!
Гость
5 сентября, 18:35
925й день молниеносной 3х дневной операции. 🤣😂😅
Гость
6 сентября, 07:46
Теперь подведение итогов будет ежемесячно? А там и годовой отчет не за горами.
Гость
5 сентября, 14:21
Мда... Пограничные войска просто необходимо восстановить - зона безопасности до Парижа потребует присмотра
Гость
5 сентября, 15:31
Пограничные войска могут остановить небольшую группу, но никак не армию.
6 сентября, 06:32
Гость
5 сентября, 15:31
Пограничные войска могут остановить небольшую группу, но никак не армию.
Так то оно так, но при ДОЛЖНОМ ВООРУЖЕНИИ задержать могли бы и задержать врага. Но видимо кто то посчитал, что им тяжелое вооружение не положено и помогать не нужно или не срочно
Гость
6 сентября, 12:42
Гость
5 сентября, 15:31
Пограничные войска могут остановить небольшую группу, но никак не армию.
Вот те на. Вот так нежданчик. Из государства, с которым воюем ВНЕЗАПНО вторглась не "небольшая группа", а "армия". Нечестно!
Гость
5 сентября, 17:42
от этого деда одни проблемы и беды для всех
Гость
5 сентября, 17:41
Вот Китай ни каких понтов ни каких воин делают спокойно ширпотреб для Россиян понимаеш и живут в технологиях а не в форумах
Гость
5 сентября, 18:33
Путин установил звание "Заслуженный работник избирательной системы" Страна обрастает медалями, почетными званиями и прочими наградами, вот и до махинаторов и карусельщиков добрались.
Гость
5 сентября, 15:39
И всё же - КАКОЙ У НЕГО РОСТ?
Гость
5 сентября, 16:03
сильно зависит от комплектации, работа такая, что запросто может оказаться, что что-то отдельно, и тогда длина будет совсем другая, или вообще никакой не будет, останется только объем, не очень большой, и немного массы, человек же на 80% состоит из воды
Гость
6 сентября, 12:27
Я думаю,165 где-то плюс каблуки
Гость
5 сентября, 17:29
Трусы просыпайтесь
Гость
5 сентября, 22:21
Чоуз, шапиро и т.д.?
Гость
6 сентября, 12:25
Они высохли уже после стирки?)
Гость
5 сентября, 15:02
НЕ торопясь и методично группировка ВСУ вошедшая в Курскую область уничтожается.. И в это же время на всех направлениях ЛБС происходит продвижение ВС РФ на Донбассе и в Запорожской области.
Гость
5 сентября, 15:39
Население мужское украины как и население рф потихоньку уменьшается ,освобождая места мужчинам средней азии!!!
Гость
5 сентября, 15:57
ага, времени на раскачку нет
Гость
6 сентября, 12:24
Похоже , с первого канала законспектировали...
Гость
5 сентября, 18:28
Путин выступил на пленарной сессии Восточного экономического форума, пообещав укреплять позиции России в мире. Немного о позициях России в мире: Россия и Китай начали использовать для оплаты товаров золото, потому что проблемы с банковскими переводами усилились из-за санкций. Ориентация на внешние какие-то там мифические позиции России в мире стала губительной для страны. Обратите внимание: Путин не гонится за количеством людей, которые могут позволить себе жильё не в ипотеку. Он не гонится за рекордным количеством семей, относящихся к среднему классу. Он не нацелен обеспечить самый высокий уровень жизни пенсионеров. Для него первоочерёдной задачей является освобождение Донбасса – это дословная цитата с сегодняшнего выступления. И укрепление позиций России в мире: ну, знаете, чтобы можно было наведаться куда-нибудь с визитом, а там тебя не стали арестовывать по ордеру МУС.
Гость
5 сентября, 18:39
Четко. Вова точно знает, что делает. Он шел к этому много лет
Гость
5 сентября, 15:29
Что тут говорить . И под хвост и гриву . Ежедневно минус две штуки . Так держать .
Гость
5 сентября, 15:54
Очень скоро уже будет 72. Пока 71. Это факт. Всё остальное какие-то сказки.
Гость
5 сентября, 17:44
на каждом канале скоро будет как в толчок сходил
Гость
5 сентября, 17:48
Комменты чистят - аж шум стоит
Гость
5 сентября, 18:22
Киев насчитывалось 4865 Таджикистана и 87654 с Узбекистана и 96548 с Казахстан. Эти работы в мирное отрасли промышленности и вахтовые способы. Врачи Кыргызстана лечения с ВСУ раненых и больных. Единственное нет сведения о том как пленные отказались от обмен и выбором ПМЖ Европы страны.
Гость
5 сентября, 17:49
Надо же,4 часа и не запнулся:)))
Гость
5 сентября, 18:56
А, ну, в общем, опять побеждаем. Слава богу.