RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

зап.

747мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
217 комментариев к публикации

Успеют все! А кое-кто и получит подарки. Отвечаем на вопросы о выборах в простых карточках

6 сентября, 09:33
Власти уже научились фальсифицировать голоса избирателей, но всё равно надо идти на выборы, потому что терпеть дальше то что происходит в стране невозможно, надо менять полностью этих феодалов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября, 11:05
Вы же сами пишите, что научились фальсифицировать. Тут-же пишите "надо идти" и "надо менять". Можно поподробнее про механизмы смены при фальсификациях? Как они работают? А то я что-то не улавливаю логической связи между двумя этими понятиями - "идти" и "менять".
6 сентября, 11:18
Гость
6 сентября, 11:05
Вы же сами пишите, что научились фальсифицировать. Тут-же пишите "надо идти" и "надо менять". Можно поподробнее про механизмы смены при фальсификациях? Как они работают? А то я что-то не улавливаю логической связи между двумя этими понятиями - "идти" и "менять".
Конечно это проблема, но 100 % всё равно я думаю не смогут подделать, порядка 20 - 25% это возможно. Поэтому если условные 100% избирателей придут на выборы и условно проголосуют против существующей власти, то такой факт невозможно будет скрыть.
Гость
6 сентября, 11:36
6 сентября, 11:18
Конечно это проблема, но 100 % всё равно я думаю не смогут подделать, порядка 20 - 25% это возможно. Поэтому если условные 100% избирателей придут на выборы и условно проголосуют против существующей власти, то такой факт невозможно будет скрыть.
Господи, инфантилизм - это какая-то наша национальная черта? Или это заразная болезнь, охватившая всю страну? В чем сложность в итоговый протокол вписать нужные цифры? Тут даже вбрасывать ни чего не надо (хотя и вбросы однозначно будут). Плюсом сюда электронное голосование. Вы можете проверить алгоритмы там? Добавьте сюда всех подневольных. Добавьте сюда всех тех, кто не увидит других кандидатов, поскольку в качестве альтернативы допустили полный шлак. Добавьте сюда людей с телевизором вместо головы. И вот вам 146% гарантировано.
Гость
6 сентября, 08:51
Уважаемые граждане! Встаньте, ноканец со своих диванов. И, либо поддержите нынешнего губернатора Текслера, либо проголосуйте против. Но только не читайте как мантру "от меня ничего не зависит". Зависит. Хотя бы уборка снега зимой и качественный общественный транспорт.
Гость
6 сентября, 09:09
Против однозначно, уже за то что собрался строить за наши деньги развлекательный комплекс для аджиков.
Гость
6 сентября, 09:21
Гость
6 сентября, 09:09
Против однозначно, уже за то что собрался строить за наши деньги развлекательный комплекс для аджиков.
Не развлекательный, а адаптационный) Хотя их там, возможно, и развлекать будут. Сути не меняет - я тоже однозначно против!
Гость
6 сентября, 09:24
Это не работает. Неужели память так коротка и вы не помните как это всё происходит. И каждый раз вылазят люди, которые предлагают участвовать в этом спектакле. Подумайте, от вас как-то зависит процесс голосования? Нет? Тогда лох в этой схеме - вы.
7 сентября, 12:08
Гартунг, почему не идёшь кандидатом в губернаторы?
6 сентября, 16:06
Только не за действующих управленцев: с какой бы проблемой не обратился - сплошные отписки, а по телефону одно хамство
Гость
6 сентября, 19:07
С какой проблемой обращался? Трусы дырявые продали?
Гость
6 сентября, 09:20
едро в ведро, все на выборы!
Гость
6 сентября, 09:28
++++++
Гость
6 сентября, 10:26
все на лохотрон!
Гость
6 сентября, 10:26
Гость
6 сентября, 09:28
++++++
------
7 сентября, 13:54
Горячей воды в Ленинском районе нет третий месяц, всем наплевать, выбор очевиден
7 сентября, 12:06
Нужно голосовать иначе ваш голос пойдёт, как согласие за того, кого выберет большинство
Гость
6 сентября, 08:53
Тяжело будет Текслеру разгребать после предшественника !
Гость
6 сентября, 09:16
🤣🤣🤣
Гость
6 сентября, 09:19
Поговаривают в определенных кругах, что Алешеньку в Москву забирают. Встаёт справедливый вопрос: зачем он выставил свою кандидатуру?
Гость
6 сентября, 09:21
Уже с 20 сентября 2019 года как вступил в должность разгребает. Быстро летит время
Гость
6 сентября, 08:53
Почему будет голосование идти 2 дня? А потому что за один день они не успеют вкинуть необходимое количество голосов за мямлю. Вот вам и весь секрет.
6 сентября, 09:55
Аты сходи, проголосуй, чтобы твои голос не отдали за мямлю.
Гость
6 сентября, 10:12
Надо голосовать 8 сентября.
Гость
6 сентября, 10:21
6 сентября, 09:55
Аты сходи, проголосуй, чтобы твои голос не отдали за мямлю.
Сам-то поползешь, старичелла?
Гость
6 сентября, 09:54
Отсутствие ремонта дорог, снег с октября по апрель неубранный, вырубленные деревья, выбросы, отсутствие общественного транспорта, уничтожение бора в угоду коммерсантам, строительство центра для кишлачников, и т. д - нет клейстеру.
Гость
6 сентября, 15:11
Дороги ремонтируются по всему городу! Очнись! Снег не убрали, т.к. его было просто нереальное количество! В соседнем Екб такая же история! Общественный транспорт у нас сейчас стал появляться значительно больше, и даже новое депо открыли! Вы вообще в городе живете? Или так, лишь бы ляпнуть? Центр для кишлачников строят по указке сверху, это не его инициатива. наша область стала пилотным проектом по адаптации, если вы не в курсе!
Гость
6 сентября, 16:01
Гость
6 сентября, 15:11
Дороги ремонтируются по всему городу! Очнись! Снег не убрали, т.к. его было просто нереальное количество! В соседнем Екб такая же история! Общественный транспорт у нас сейчас стал появляться значительно больше, и даже новое депо открыли! Вы вообще в городе живете? Или так, лишь бы ляпнуть? Центр для кишлачников строят по указке сверху, это не его инициатива. наша область стала пилотным проектом по адаптации, если вы не в курсе!
Тролль, ты поздно проснулся, не заработать тебе сегодня доширак.
Гость
6 сентября, 19:27
Ремонт дорог делают, снега было много, деревья не вырубают, транспорта много! Ты что тут бздишь
Гость
6 сентября, 10:08
"Кроме того, подарки ждут 18-летних избирателей, которые в этом году голосуют впервые. Всего по области таких около 20 тысяч. Чем именно их порадуют — сюрприз." В качестве сюрприза - повестка в военкомат, без вариантов.
Гость
6 сентября, 10:57
Ахахаха!
Гость
6 сентября, 10:59
В самом деле, пацаны, смотрите, чтоб вам не подсунули, смотрите,где расписываетесь. Чтоб потом не говорили, я не видел, я не знал. Сложно быть 18- летним в наше время да и вообще, молодым мужчиной в наше время. Надо держать ухо востро!
Гость
6 сентября, 19:25
В отличии от Вас , нет у нас повесток на изберкомах
Гость
6 сентября, 12:28
Сегодня говорил с сотрудницей УИКа. Задачи по фальшаку уже поставлены. Ставка - на максимальное количество открепительных удостоверений. Выход один - приходить и лично голосовать максимальному количеству избирателей. Хоть за кого - против текслера и компании
Гость
6 сентября, 15:17
Фэйкометством не занимайся! У меня сестра возглавляет комиссию на выборах на определенном участке. Считают они нормально и отправляют бюллетени в избирком. А вот как там считают за закрытыми дверями - тайна за семью печатями. Так что врет ваша сотрудница! Или вы сказочник!
Гость
6 сентября, 16:04
Гость
6 сентября, 15:17
Фэйкометством не занимайся! У меня сестра возглавляет комиссию на выборах на определенном участке. Считают они нормально и отправляют бюллетени в избирком. А вот как там считают за закрытыми дверями - тайна за семью печатями. Так что врет ваша сотрудница! Или вы сказочник!
Аналогично.
Гость
6 сентября, 12:56
Если другие губернаторы сокращают численность мигрантов на своих территориях,наши власти выдают им сертификаты,строят центры...Население убывает- так поддержите тнх,кто оаботает,но заработки низкие..Зачем поддерживать цыган и таджиков?
Гость
6 сентября, 09:01
Это игра одни ворота🐽👵🏼
6 сентября, 09:46
Разве хрюшкам не все равно?
Гость
6 сентября, 09:56
6 сентября, 09:46
Разве хрюшкам не все равно?
Ты в курсе, вот и расскажи
6 сентября, 10:04
Гость
6 сентября, 09:56
Ты в курсе, вот и расскажи
Сопс. 1
Гость
6 сентября, 09:24
Лёшику эти выборА до лампочки, он в белокаменную уже чемоданы упаковал.
Гость
6 сентября, 09:50
Ты помогал ему упаковывать?
Гость
6 сентября, 09:59
Гость
6 сентября, 09:50
Ты помогал ему упаковывать?
Нечего ему упаковывать, на месте все новое барахло купит с откатов.
Гость
6 сентября, 11:14
Откуда инфа? Я эти разговоры про белокаменную слышу с того самого дня, как нам его подсунули.
Гость
6 сентября, 10:39
Сюрприз для 18 летних, это наверно, сразу сопровождение в военкомат.
Гость
6 сентября, 15:12
Призыва еще не было, так то!
Гость
6 сентября, 19:29
Сразу видно, что ты не из нашей страны
Гость
6 сентября, 09:40
Клоунада. 🤦‍♂️
Гость
6 сентября, 19:30
У тебя дома клоунада, просроченного не выбрали?
Гость
6 сентября, 10:00
Цирк с кабинками. Всё предопределено.
Гость
6 сентября, 17:38
пока твоя пуская башка так думает - ТАК И БУДЕТ...
Гость
6 сентября, 09:01
А кто вообще является конкурентом Леклера?❓
Гость
6 сентября, 09:22
Да так, ерунда какая-то. Имитация выборов, как всегда.
Гость
6 сентября, 10:10
Рыльский
Гость
6 сентября, 10:50
Гость
6 сентября, 10:10
Рыльский
Ну,знаем тебя. Что ты тут делаешь?
Гость
6 сентября, 10:11
А мне в прошлые выборы больше всего понравилась лотерея, которая шла три дня. Но, вот только призы все розыграли в 8. 05 после открытия в первый день всех участков, и как то неожиданно само собой все подарки очутились в руках родственников администрации, ой.
Гость
6 сентября, 11:00
Я пришла в полдень, даже лотерейный билет не предложили...указивка,видимо,была в отместку...
6 сентября, 16:09
Гость, так это уже закон
Гость
6 сентября, 11:59
Подарки то опять для своих родственников и близких друзей будут а остальное общество в пролёте как фанера над Парижем.
Гость
6 сентября, 15:12
А вы за подарки готовы на всё?
Гость
6 сентября, 19:32
Что значит для своих? На прошлых выборах знакомый с ЧМЗ квартиру выиграл, правда!
Гость
6 сентября, 09:00
Что то никто не выдвинулся против Текслера ,какую то массовку набрали для "имитации" выборов.
6 сентября, 09:21
Так не нашли тебя, светлую голову. Искали и не нашли, где ты таился.
Гость
6 сентября, 09:58
6 сентября, 09:21
Так не нашли тебя, светлую голову. Искали и не нашли, где ты таился.
Не ищут. Ручных фигурантов просят подсобить, тебе ли бабушко не знать?
6 сентября, 10:07
Гость
6 сентября, 09:58
Не ищут. Ручных фигурантов просят подсобить, тебе ли бабушко не знать?
Так, само бы вылезло на солнышко и стал бы против! 2
Гость
6 сентября, 09:14
Забыли про пенсионеров,рейс 19 маршрутки отменили,мы просто мучимся добираться до садов,голосовать идти не хочется,очень больно и обидно,автобусы 38 а старые ,ломаются на полпути и люди старенькие добираются пешком,это просто издевательство
если все пенсионеры не проголосуют, то едро улетит в помойное ведро!
Гость
6 сентября, 09:52
Походу далеко не замученный пенсионер пишет!
Гость
6 сентября, 10:29
если все пенсионеры не проголосуют, то едро улетит в помойное ведро!
сами себе нарисуют-делов-то
Гость
6 сентября, 12:25
Интересно, кто победит, если никто не прийдет?
7 сентября, 13:31
Гость, победит тот, за кого Вы бы не хотели голосовать
Гость
6 сентября, 12:52
Не за кого голосовать....Такой чудесный край,а нет достойного им руководить...Разве что журналистку Волкову аыбрать
Гость
6 сентября, 19:33
Текслер хороший кандидат! Чем он тебе не угодил? Или ты вообще не из нашего региона и только тут новости читаешь
Гость
6 сентября, 13:08
все втихаря, даже не дают время ознакомиться с кандидатами за кого голосовать чтобы сменить Текслера
7 сентября, 13:56
Гость, за челябинца
Гость
6 сентября, 17:37
ВСЕ ИДЕМ НА ВЫБОРЫ - для ведросни этот срок должен стать последним!
Гость
6 сентября, 09:37
Мямля - наш кандидоз!
Гость
6 сентября, 10:05
Кандидоз...звучит как диагноз)))
Гость
6 сентября, 10:21
Гость
6 сентября, 10:05
Кандидоз...звучит как диагноз)))
Он кандидоз в гельминтозы!
Гость
6 сентября, 11:35
😂😂😂
Гость
6 сентября, 09:08
А могу ли я проголосовать в Челябинске, если прописка у меня в посёлке Челябинской области?
Гость
6 сентября, 09:18
Уже езжай в свой поселок, и не морочь никому голову. Два дня.
Гость
6 сентября, 09:23
Уже нет. Только по месту прописки.
Гость
6 сентября, 09:35
До сих пор в Госуслугах не зарегистрированы?
Гость
6 сентября, 09:23
а где машина для тещи директора златоустовского дк? почему не разыгрываете?
Гость
6 сентября, 10:18
Зачем голосовать два дня раньше за день все успевали, если вернуться к старой схеме и а день сколько денег будет сэкономлено
Гость
6 сентября, 10:27
Степан Соловьёв ещё и в Самарской области выдвинулся. Всё равно куда подаваться, лишь бы взяли. Удобно стало с этим ЕГЭ)
Гость
6 сентября, 10:43
Подарки какие-то хилые.
Гость
6 сентября, 11:29
😁
Гость
6 сентября, 12:02
подкрутим как нам надо
Гость
6 сентября, 23:43
Товарищи, кого будем выбирать там вместо Текслера? Может, Пашина? Никогда не любил партию ЛДПР, но остальные там вообще сомнительные 😒
6 сентября, 09:29
Голосу, не голосуй! всё равно получишь - НИЧЕГО!
6 сентября, 09:33
Дааа! А еще воином назвался!
Гость
6 сентября, 09:25
Достали со своей агитацией. Весь город усрали.
Гость
6 сентября, 11:01
Столько бумажек напечатали, пытались всунуть...
Гость
6 сентября, 15:19
Гость
6 сентября, 11:01
Столько бумажек напечатали, пытались всунуть...
А я наоборот их сбирала! Печку на даче топить!
Гость
6 сентября, 09:46
ну какие подарки, если даже предупреждений - мол такой то на такой-то участок - не было...
Гость
6 сентября, 10:01
Кулёк с макаронами или лапшой.
Гость
6 сентября, 10:11
Гость
6 сентября, 10:01
Кулёк с макаронами или лапшой.
Я макароны и лапшу не ем.
Гость
6 сентября, 12:22
Все жители будут выбирать губернатора.. .... Вы чего за всех то говорите!!!
7 сентября, 13:57
Гость, ну не будете выбирать, за Вас выберут, идите голосовать назло всем
Гость
7 сентября, 11:36
Не было никаких подарков
Гость
7 сентября, 15:39
Гость, и нам не дали подарки сказали, что их и не было для многодетных.
Гость
7 сентября, 13:40
На работе заставляют голосовать! Не буду нигде, надоела эта показуха. Доверия нет никому
7 сентября, 13:55
Гость, того от Вас и добиваются, чтобы на второй день за Вас проголосовать
Гость
6 сентября, 12:29
Почему в советское время выросло поколение трудоголиков, которые верили в светлое будущее и работали на совесть? Потому что в это время был железный занавес. В стране не было так много предателей как сейчас. Все стремились к общей цели.
Гость
6 сентября, 15:14
Зомбированные все были и промытые! Нас пугали загнивающим западом и прогнившей омерикой! Но при этом туда не пускали посмотреть!
6 сентября, 16:11
Гость, не говори о том, чем не имеешь ни малейшего представления
7 сентября, 13:33
Гость, с 70- х годов уже не было никакого железного занавески, люди летали в отпуск по всему миру, конечно у кого были на это средства, впрочем как и сегодня
Гость
6 сентября, 09:31
Зайдите на сайт избиркома - там только один кандидат на каждом участке, и все от ЕР
Гость
6 сентября, 09:45
Как быстро удалили все комментарии, было 30 уже 8.
Гость
6 сентября, 10:01
Все эти избиркомы чушь собачья....
Гость
6 сентября, 10:56
Как это все достало
Гость
6 сентября, 12:28
Если пойду, то победит Текслер, если не пойду, то победит Текслер! Парадокс!!!
Гость
6 сентября, 12:58
Учителей в школах не хватает,почему?
Гость
6 сентября, 15:07
Самое смешное, что все знают результаты будущих выборов))) и никто видеть этот состав руководства не хочет, но оно будет...