RU74
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Челябинске
Погода+31°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

744мм 49%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
перейти к публикации
402 комментария к публикации

Два дня голосования и ожидаемый результат: онлайн-репортаж с выборов в Челябинской области

8 сентября 2024, 08:00
Гость
Гость
16 сентября 2024, 13:34
в морге лежащие тоже наверное все проголосовали
Гость
11 сентября 2024, 18:00
Походу голосуют даже те, кто не ходил... Пришла СМС от ГосУслуг - оцените избирательный участок
Гость
9 сентября 2024, 11:31
Что значит самый возрастной 85 лет??? Мои бабушка с дедушкой ходили, им по 86 лет! Где поздравления?)
Гость
9 сентября 2024, 09:02
Это как нужно было рисовать комиссиям, чтоб алешенька43%, набрал почти столько же, что и президент страны на выборах?!
Гость
9 сентября 2024, 09:02
Наш реальный выбор это 2 %. Остальное отдали алешеньки
Гость
9 сентября 2024, 06:58
Бестыжий, был бы мужчиной, снял бы свою кандидатуру с выборов. Город развалил, в области тоже разруха. Люди уже несколько месяцев без ГВС сидят. Соседи, родственники и коллеги голосовали за других, только не за этого, откуда такой процент голосов?
Гость
9 сентября 2024, 06:24
Губернатор челябинской области Текслер молодец, тяжёлая работа руководить регионом, но он справился.
Mamzell

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 сентября 2024, 06:14
Кто эти скудоумные 80%? Вот и не жалуйтесь больше на то как все плохо в городе и области. В шоке от результатов!
Гость
9 сентября 2024, 05:55
ПыСы не только учителя и работники детских садов. Молодое поколение хочет сказать бааальшое "спасибо" за результат и кошмар который нас ждёт после такого выбора
Гость
9 сентября 2024, 05:49
Кто выборы проводит, тот и выигрывает ключевые места.
Гость
9 сентября 2024, 00:55
Придётся челябинцам ещё 5 лет терпеть эту парочку.За что нам такое наказание?Опять будет зимой снежный коллапс,весной и летом наводнения и затопления ,а также показ моделей мировых брендов от мадам И.
Гость
9 сентября 2024, 00:50
лет 10 не ходил на выборы, сегодня пошел, что бы против Текслера проголосовать... по ходу не помогло (((
Гость
9 сентября 2024, 00:31
Радует победа наших тэклсера и орла! Много и набережной и парки и скверы и выплаты и квартиры нам!
Гость
9 сентября 2024, 00:17
Мы хотим если выбрать, то и ответственность была бы у губернатора.
Гость
9 сентября 2024, 00:12
Это шоу одного актера. Стэплера назначили по сценарию победителем.
Гость
9 сентября 2024, 00:08
Опг добровольно власть не отдаст.
Гость
9 сентября 2024, 00:06
Вруны! Но 87% радостно скачут за эту ложь.
Гость
8 сентября 2024, 23:42
96 процентов) почему не 99
Гость
8 сентября 2024, 23:28
Везде лицо Текслера, других кандидатов не знаем! Фикция!
Гость
8 сентября 2024, 23:19
Очередные фейковые выборы.
Гость
8 сентября 2024, 23:17
146 %
Гость
8 сентября 2024, 23:13
А теперь посчитайте. Общий результат 96%. Электронное голосование 78%. Значит на участках за Текслера проголосовало всего18%. Таким образом видим всю суть махинаций с электронным голосованием. И еще. На выборах проголосовало 1 млн. человек. В том числе ДЭГ 150 тыс. 1 млн - 150 тыс = 850 тыс. И из этих 850 тыс всего 18% проголосовали за Текслера. А если брать среднее арифметическое, то на участках за Текслера должны были проголосовать больше 100%.
Гость
8 сентября 2024, 23:02
А думала,что Олеша Текслер наберет 101 %. Не дотянул ,бедолага.
Гость
8 сентября 2024, 23:01
Если бы от выбора народа что то зависело, то народ никогда бы не допустили на выборы
Гость
8 сентября 2024, 22:59
Нарисовали
Гость
8 сентября 2024, 22:55
Не хожу на выборы чтобы на моей совести не было то что происходит в городе и в стране, я за это не голосовала!!
Гость
8 сентября 2024, 22:54
Как можно нарисовать такую явку и итоги Область днище Мигрантов тьма Грязь, бардак, автобусов наобещал - их нет,метро- мимо, перенос заводов - мимо, Область топит Газа,воды, отопления нет... канализации везде рвет... Но типа населению нравится
Гость
8 сентября 2024, 22:54
Текслер молодец. Очень много сделал для Челябинска. Перечислить? Лучше губернатора не было.
Гость
9 сентября 2024, 09:01
Он губернатор города чтоль? За область не он отвечает?
Гость
8 сентября 2024, 22:53
А что про карусели никто не напишет? хоть посмеялись бы.
Гость
8 сентября 2024, 22:53
С победой Алексея Леонидовича. Ни кто не сомневался в победе Москвы.
Гость
8 сентября 2024, 22:49
Сво! Сво! Сво!!
Гость
8 сентября 2024, 22:47
ЗАПОМНИТЕ , В РОССИИ У НАРОДА НЕТ ВЫБОРА, ДАЖЕ ПРЕЗИДЕНТА В 2000 ГОДУ ВЫБРАЛ НЕ НАРОД!!!
Гость
9 сентября 2024, 09:00
Ошибаешся это случилось в 1999 году
Гость
8 сентября 2024, 22:46
Как такое возможно?? Выборы закончились в 20-00,а по телеку новости уже в 21-45 результаты победы Текслера -95 процентов. Вы в своем уме? Все посчитали за час вы хоть врёте,но немного нас за людей считайте хотя бы
Гость
9 сентября 2024, 09:00
Данные ЦИК получает каждые 4 часа. Поэтому в 8 закрыли а в 9 тебе уже сказали что предварительно 95%
Гость
8 сентября 2024, 22:41
Что за бред? Совсем совесть потеряли со своими приписками?
Рыппка

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 22:36
Какая стыдоба
Гость
8 сентября 2024, 22:33
Только 95 процентов? я думала 146
Гость
8 сентября 2024, 22:32
как так, 95%, кто эти люди!
Гость
8 сентября 2024, 22:31
нда, выборы без выбора....
Гость
8 сентября 2024, 22:28
Кто бы сомневался, что нарисуют за Степлера сколько надо. Одна фикция, выборы без выбора
Гость
8 сентября 2024, 22:26
41%, а остальные 59% населения против всех))) выборы не состоялись
Гость
8 сентября 2024, 22:25
«Предварительно, во всех 25 одномандатных округах большинство голосовавших с помощью ДЭГ — у кандидатов от ЕР. Опять смухлевали власти в свою пользу.
Гость
8 сентября 2024, 22:24
Как он может набрать столько голосов уже сейчас, когда выборы только закончились??? Все заранее спланировано и решено.....
282136562

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 22:20
95%? Что, даже больше, чем у самого? Что смеяться, развалили область, Челябинск тонет в нечистотах и мёрзнет без воды горячей, это центр, город-миллионник... Хотите сказать в маленьких городах лучше?
Гость
8 сентября 2024, 23:23
У меня вода горячая есть и двор чистый. Если ты живешь в трущобах то это твои проблемы.
Гость
8 сентября 2024, 22:19
Явка 20%, народ положил большой болт 🔩🔩🔩🔩 на это безобразие
Шпага

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 сентября 2024, 22:14
Это серьезная заявка на пост Президента РФ. Ещё ни у одного политика на выборах в Челябинской области не было 96% голосов. Текслера в президенты, Котову в премьер министры! Так победим!
Казак Мамай

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 сентября 2024, 22:13
"У Текслера предварительно более 95% голосов" - да кто бы сомневался.
Гость
8 сентября 2024, 23:58
А ведь даже не постеснялись … не 65, не 77 процентов, которых бы хватило. 95!!! Под кого же он косит, интересно ? 🤔
Гость
8 сентября 2024, 21:59
А что так скромно нарисовали то, надо было 99,99%😂все с кем беседовали на работе, вся родня и знакомые и их знакомые голосовали за кого угодно, но против человека в очках...
Гость
8 сентября 2024, 21:54
А я на этот сивый бред прибор положил.
Гость
8 сентября 2024, 21:51
Я одна что ли голосовала НЕ за Текслера? Кто вообще голосовал за него,кого устраивает что он разваливает общественный транспорт и превращает Челябинск в филиал Таджикистана?Где ещё мигранты режут возле ТРК подростков помимо Челябинска?
Гость
8 сентября 2024, 21:47
После разгрома оппозиции в России нет выборов. Могли бы и 146 процентов.
Гость