RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

штиль.

752мм 81%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,43
EUR 101,51
перейти к публикации
104 комментария к публикации

После победы на выборах Алексей Текслер объявит имя нового сенатора от Челябинской области

10 сентября 2024, 22:16
"за действующего главу региона проголосовали 1 023 767 человек", т.е. меньше трети области, отличная поддержка народа, просто отличная

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2024, 15:02
Если люди САМИ не ходят на выборы, в этом тоже Текслер виноват? Вы о явке на аналогичных выборах а других странах, полагаете, что там 100 процентов ходит?
10 сентября 2024, 17:09
Пенсию выплатите раньше срока! Достойных кандидатов НЕТ!
Гость
10 сентября 2024, 17:32
Почётное сидение на очень, очень теплом месте со всеми удобствами. ЬВовремя поднять руку(голосовать) или же гневно осудить(того на кого укажут). Изредко напоминать о своём существовании ничего не значащей речью. Главное следить за направлением ветра. У многих от долгого несменяемого сидения в сенаторской кресло проросли корни. Так и
Гость
10 сентября 2024, 16:44
Победили те, за кого не голосовали....
Гость
10 сентября 2024, 20:24
хотелось бы узнать, чем занимаются сенаторы раньше и без них обходились
Гость
10 сентября 2024, 16:25
разве этот театр можно назвать победой? тут не праздновать, а стыдиться надо. как можно горожанам в глаза смотреть , зная, что не справляется со своей должностью. стыд и срам....
Гость
10 сентября 2024, 18:02
Так они и не смотрят. Они прячутся за высокими заборами,за спинами фсошников,за тонированными стеклами. Это узурпация самая настоящая. Они откровенно врут и сидят там в хамамах или что у них там. Народ не слышат и просто тупо удерживают свои пятые точки в креслах. Вот вся их работа. Не сиыдно им,они видят в этрм смысл своего существования. В природе такой вид называется паразиты. Как от них можно избпвиться путем голосования? - никак.
Гость
10 сентября 2024, 16:36
c Котовой не место в СФ, а ей должен уже года 4 интересоваться СК, с ее золотыми бордюрами
Гость
10 сентября 2024, 19:55
А почему не интересуется? Ты напиши тут "СК,аууууу", пусть почешется!
Гость
11 сентября 2024, 07:47
Гость
11 сентября 2024, 07:47
А почему не интересуется? Ты напиши тут "СК,аууууу", пусть почешется!
ау писали толку 0
Гость
10 сентября 2024, 16:23
Долго ещё будут издеваться транспортники над жителями северо-запада???? С мая отменили 17 троллейбус, рассказывают истории, что ремонт контактной сети, пятый месяц!!!!! Один 64 автобус не справляется!!!! На остановках каждое утро, каждый день, каждый вечер народ не может уехать. Где новые троллейбусы на 17 маршрут? Почему именно 17 троллейбус оказался вне программы. На все жалобы в Администрацию города один ответ:скоро все будет. Никаких конкретных сроков!!!!
Гость
10 сентября 2024, 16:41
Им, всем, безразлично. Конкретики не будет.
Гость
10 сентября 2024, 16:45
Еще 22а страдает, невозможно ездить, занимают место на пару остановок!
Гость
11 сентября 2024, 04:56
Вот как Котова в Москву уедет,тогда и начнут думать как еще "помочь" жителям пользоваться общественным транспортом
Гость
10 сентября 2024, 16:38
Котову на мыло давно пора, а не в сенаторы
Гость
10 сентября 2024, 17:36
В тюрягу, на нары
Гость
10 сентября 2024, 16:38
Кто угодно только не Павлова , уж очень плохо она головой работает
Гость
10 сентября 2024, 16:43
Рот открывается? Значит годна к работе.
Гость
10 сентября 2024, 18:11
Да и у вас, видимо, тоже с головой не очень. Скажите, какая из фамилий Котова, Бердников, Молчан вам показалась похожа на Павлову?
Гость
10 сентября 2024, 19:59
Гость
10 сентября 2024, 19:59
Да и у вас, видимо, тоже с головой не очень. Скажите, какая из фамилий Котова, Бердников, Молчан вам показалась похожа на Павлову?
Дружок... Смысловая нагрузка была иной. Ты просто не понял, потому что с головой, очевидно, "очень". Перевожу. Пофиг, кто БУДЕТ. Лишь бы БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО Павловой. (Хотя чем любой из этих лучше, не совсем понятно)
Гость
10 сентября 2024, 16:31
Чего там? претендуют три кандидата? Это как с "выборами" - результат известен. Уже весь город знает , что поедет просиживать место котова
Гость
10 сентября 2024, 20:27
а что там вообще эти сенаторы делают? мало госдумы и совфеда что ли?
Гость
10 сентября 2024, 21:26
Это очень хорошо, рады за Наталью Петровну, что именно она будет там, из Челябинска! Удачи!
Гость
10 сентября 2024, 16:22
Теперь Лихачев будет учить студентов в должности проректора педуниверситета, а кресло министра займет не менее заслуженный эколог – бывший работник Ростехнадзора Гилев, привезенный Текслером из Норильска, разумеется (там с экологией еще лучше). Начнут они лихо. 19 сентября пройдет Общественный совет Минэкологии, где депутат Махов зачитает доклад с заскорузлым названием «Роль СМИ в пропаганде экологических знаний и активизация населения в деле охраны окружающей среды». То есть экологические проблемы области они уже решили, осталось лишь пропагандировать успехи среди несознательного населения, все еще верящего собственным глазам и обонянию. В общем, вахту сдал – вахту принял. Не волнуйтесь, ничего не изменится.
Гость
10 сентября 2024, 18:20
Классно отоварил!
10 сентября 2024, 18:23
Мда. Отрицательный отбор.
Гость
10 сентября 2024, 16:31
Может проще собрать всех тех кто разворовывал государство и оборонку и отправить их на передовую а не назначать на государственные и муниципальные должности. Или колбасника назначить мэром важнее
Гость
10 сентября 2024, 17:34
Позор
Гость
10 сентября 2024, 16:23
если павлова в сенате работает хорошо, зачем ее менять? а если работает плохо, зачем ее было держать?
Гость
10 сентября 2024, 16:42
они там никто в принципе не работают, не по понятиям им
Гость
10 сентября 2024, 16:42
Павлова - хорошо работает?! Ну вы скажете тоже. И чего хорошего она за годы в сенате наработала для Челябинска и области? "Пробила", как писали, памятник Плевако в Челябинске, к кому персонаж не имеет никакого отношения? А, вот - призвала девчонок после выпуска из школы идти не в вузы, а сразу на родильный стол. Это было мощно, да.
Гость
10 сентября 2024, 17:27
Павлова еще план по рождаемости не выполнила...
11 сентября 2024, 02:37
лебедь, рак и щука..., а воз и ныне там....
Гость
10 сентября 2024, 16:38
Все уже знают, что будет Котова, это почетная пенсия без возможного уголовного преследования..ВАНГУЮ-Котова
Гость
10 сентября 2024, 16:41
какие же они убогие... да и глубинарии не лучше
Гость
10 сентября 2024, 17:18
победы? над населением Челябинской области?
Гость
10 сентября 2024, 22:55
Павлову обратно на 31 канал, ведущей новостей!
Гость
10 сентября 2024, 17:41
Давайте писать честно: После победы на выборах Алексей Текслер снова плюнет в лицо жителям области. Впрочем, что заслуживаем...
Гость
10 сентября 2024, 19:06
А да Текслер, вот «красавчик», потому что с молчаливого согласия Текслера на особо охраняемой территории Каштакского бора, где раньше находился детский оздоровительный лагерь «Красная гвоздика», вырубают деревья под строительство домов
Гость
10 сентября 2024, 19:50
Вот кошара и ускользнёт от тюряги... пожалал бы ей, да модератор эти слова не пропустит😁
Гость
10 сентября 2024, 21:02
Только не Котову!
Гость
10 сентября 2024, 16:20
Котова показала себя достойным мэром, вспомним её успехи зимой и летом в СФ думаю покажет себя не менее достойно представляю наш регион
Гость
10 сентября 2024, 16:23
а в СФ испортить или сделать что то не так нельзя
Гость
10 сентября 2024, 16:41
Гость
10 сентября 2024, 16:41
а в СФ испортить или сделать что то не так нельзя
Точно. Они там как попугаи, что велят то и одобрям или осуждам.
Гость
10 сентября 2024, 16:42
еЁ успехи: изуродованный Комсомольский проспект, дороги наверно только как час на Украине, вспомните хоть одну неделю чтобы не было коммунальных аварий прошлой зимой, про снег я промолчу, зато + за бешенные деньги иллюминация с алиэкспресс, новые бордюры без которых трамваи боятся ездить, закрыто несколько ее замов по дорожному строительству ( как мимо нее пролетело, непонятно рыба то с головы гниет)
10 сентября 2024, 19:59
Даже не "если победит", а сразу "после".
Гость
10 сентября 2024, 18:01
Сенатора? Мы уже в Америке живём?
Гость
10 сентября 2024, 20:02
Советчика. Он же в Совет идёт.
Гость
10 сентября 2024, 16:57
губы у неё cacaтeльныe
Гость
10 сентября 2024, 19:37
ВВПшники у руля - воровство, вранье, профнепригодность.
Гость
10 сентября 2024, 20:07
Наверное только в России за плохую работу могут повысить в должности
Гость
11 сентября 2024, 10:01
Провал выборной кампании в Челябинской области стал очевидным: явка избирателей составила на 10.00 воскресенья какие-то жалкие 26,1%. Сама природа протестует против того произвола, что творится в регионе. Впервые за много недель на Южном Урале выдались по-настоящему солнечные и теплые дни, так что электорат спешит не на избирательные, а на приусадебные участки. Никакой административный ресурс не может дать нужные показатели: люди просто разуверились в системе.
Гость
10 сентября 2024, 16:35
Аблигация Куда же Риту Павлову ,направят ?
Гость
10 сентября 2024, 16:45
рожать
Гость
10 сентября 2024, 17:28
Гость
10 сентября 2024, 17:28
рожать
У нее дефективные получаются....
Гость
10 сентября 2024, 18:38
Гость
10 сентября 2024, 18:38
У нее дефективные получаются....
А это неважно
Гость
10 сентября 2024, 16:22
А "колесо" мимо ? 🤣надо было в аквапарке ещё пару свай забить
Гость
10 сентября 2024, 17:25
Мэр его устраивает?
Гость
10 сентября 2024, 17:33
Мяу-мяу!
Гость
10 сентября 2024, 17:52
Молчан из них самый достойный
Гость
10 сентября 2024, 17:58
Ну что Бердников будет я правильно понимаю?
Гость
10 сентября 2024, 18:07
Интересно, чем там прославится Котова.
Гость
10 сентября 2024, 18:18
Никто не достоин.
Гость
10 сентября 2024, 19:08
Котова и будет. Москва за неё уже веские причины.
Гость
10 сентября 2024, 19:53
Господи, только бы наш любимый Алексей Леонидович не ошибся, только бы сделал правильный выбор. Страшно представить, что будет, если в Сенат попадёт кто-то недостойный вроде Нарусовой. Ужас!
Гость
10 сентября 2024, 22:21
ПОЗОР,ПОЗОР,ПОЗОР.
Гость
10 сентября 2024, 22:38
Мэрка попадёт туда.
Гость
10 сентября 2024, 23:14
Котову в тюрьму
Гость
11 сентября 2024, 06:38
какой от них толк
Гость
11 сентября 2024, 07:05
Сенатор??...страрший по сену???
Гость
11 сентября 2024, 07:39
после победы на выборах))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
11 сентября 2024, 08:10
Vic_ у нас тожа есть харрис с моргалами !
Гость
11 сентября 2024, 09:55
А была ли победа? Была простая компьютерная махинация. Сперва плакали что низкая посещаемость, и вдруг раз дистанционно почти 100 %, аж президента переплюнули
Гость
11 сентября 2024, 10:02
И поэтому ушлые председатели УИКов по прямому указанию нового главы города Олега Решетникова начали неприкрытый вброс бюллетеней с первого же дня голосования. Наблюдатели буквально поймали с поличным членов нескольких комиссий, которые закидывали лишние бюллетени при обходе избирателей на дому. Несмотря на очевидную и наглую фальсификацию председатель местного ТИКа Елена Логвиненко решила не выносить сор из избы и скрыла этот факт от областного ЦИКа. Такой же беспредел творится и в Копейске, и в Челябинске, где избиратели проигнорировали выборы многоНеуважаемого губернатора Текслера.
Гость
11 сентября 2024, 10:15
Тостер, включи горячую воду