RU74
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Челябинске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

746мм 94%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
94 комментария к публикации

Министра экологии Челябинской области отправили в отставку

Гость
10 сентября, 13:41
Странно, министр экологии в Челябинске есть, а экологии нет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября, 14:27
Методики освоение бюджета всегда проявляли гибкость и смекалку
Гость
10 сентября, 14:41
Ничего странного. Павел Рыжий был министром промышленности, но при этом не имел в подчинении ни одного предприятия. Параллельная реальность? А Гусак был не замом, а первым замом. Просто ощутил, что с ним обязаны сделать за полное отсутствие бомбоубежищ для населения. Ну, пойдёт на подработку в колледж для правахранитэл - всё-таки доктор полицейских наук!
10 сентября, 15:26
Интересно, каково это, слышать, как льстецы и подхалимы называют тебя "победителем", и знать, что, на самом деле, народ тебя ненавидит?
Гость
10 сентября, 14:04
Полный Ноль в экологии, так же, как и экология области и города на нуле.
Гость
10 сентября, 14:08
Гость, прямо мои слова! Подписываюсь! И ведь совести нет уходить со званием заслуженного эколога. Позорище!
Гость
10 сентября, 14:50
Тут не в человеке дело, а в системе. За последнее десятилетие, если склероз не изменяет, их человека 4 поменялось. Назовите, кто из них не полный ноль был?
Гость
10 сентября, 15:38
Гость
10 сентября, 14:08
Гость, прямо мои слова! Подписываюсь! И ведь совести нет уходить со званием заслуженного эколога. Позорище!
Где была совесть там вырос буй
Гость
10 сентября, 13:44
Не прйму, кто голосовал за Текслера? При таком минимальном участии жителей области в выборах, и особенно неучастии жителей Челябинска, опять "натягивали сову на глобус" с помощью "каруселей" и выходами членов комиссий с урнами в народ. Таким образом "поймали" мою сестру пенсионерку, прямо во дворе дома...
Гость
10 сентября, 14:41
ситуация как с выборами в президенты. Других участников тупо даже никто не знает кто такие
Гость
10 сентября, 14:43
И что, она отбиться не смогла? А за изнасилование в органы не обратилась?
Гость
10 сентября, 15:21
Голосовали бюджетники и силовики, плюс ЖД
Гость
10 сентября, 13:54
Звание заслуженного эколога... УЖАС
Гость
10 сентября, 14:14
По достижению предельного возраста. Он же был на государственной службе.
Гость
10 сентября, 13:49
экологии нет а заслуженный эколог есть.
10 сентября, 17:50
Гость, цирк 🤡 да и только! Наши чинуши забавляются над народом!
10 сентября, 17:56
Цирк с конями- хромыми ! Мне интересно комментарии доходят до глаз министров?
Гость
10 сентября, 14:14
Экологии уже нет! Какие еще министры нужны, что бы нюхать вонь сегодняшнего смога с ЧЭМК? До этого был виноват Антипов, сейчас кто открыл трубы?
Гость
10 сентября, 14:38
Вы ожидали другого? Москвичи отжали. Теперь им вообще без разницы, чем тут будем дышать. Они то далеко! Другого эффекта и не могло быть!
Гость
10 сентября, 15:53
Всё те же рабы открывают ,что за миску супа травят детей,родителей,родственников и соседей!!
Гость
10 сентября, 14:17
Что ж так воняет какой день на улице?!
Гость
10 сентября, 15:52
Текслер, норильск вспоминает!!!
Гость
10 сентября, 16:34
Гость
10 сентября, 15:52
Текслер, норильск вспоминает!!!
Надеюсь, с любовью и благодарностью?
Гость
10 сентября, 14:08
МИНИСТР ЕСТЬ ЭКОЛОГИИ НЕТ! НЕ УВОЛЬНЯТЬ НУЖНО А САЖАТЬ С КОНФИСКАЦИЕЙ!
Гость
10 сентября, 14:01
Заслуженный лжец может? Хотя..этого звания достойны другие персоналии
Гость
10 сентября, 14:30
Долгие годы этот гражданин исправно получал зарплату и не малую, а результат его работы, экология в плачевном состоянии
Гость
10 сентября, 13:40
Так уволен или по инициативе гражданского служащего?)))
Гость
10 сентября, 14:38
Уволен по собственному желанию, а что? Тебя в маршрутку не принимали и не увольняли, так, коленом под зад?
Гость
10 сентября, 14:45
Это канцелярский стиль. Он сам написал и подал заранее заявление об увольнении
Гость
10 сентября, 13:42
Понял, что в Челябинске уже ничего не сделать и под старость лет не захотел сидеть на фиктивной должности?
Гость
10 сентября, 13:48
Он пенсию 75000 рублей имеет и зачем ему проблемы. Очистка не работает и выброс идёт страшно.
10 сентября, 14:36
Хороший, умный мужик, знал в студенчестве лично, видимо не сработался с действующей властью
Гость
10 сентября, 13:44
должность даже не "занимаемая" была что за грамотеи сидят у власти 🤦‍♀️
Гость
10 сентября, 13:52
ничем не запомнился
Гость
10 сентября, 14:33
Всё,поработал хорошо, теперь на заслуженный отдых домой к семье в Италию
Гость
10 сентября, 14:37
для нас точно ничего не изменится, как врали так и будут
Гость
10 сентября, 14:14
А когда по инициативе своей, Котова уволиться?
Гость
10 сентября, 14:25
Кнауф кто-то будет проверять? Каждый вечером дым валит, просто ужас. Труб нет, а дым большим потоком идет из вентиляции на крыше. Дышать невозможно.
Гость
10 сентября, 16:15
Да уж. Как то странно, министр экологии есть, а экологии нет. Зачем в Челябинске министр экологии, бюджет осваивать?
Гость
10 сентября, 13:47
Главная интрига - останется жить в родном Челябинске, или поедет в какой-нибудь Светлогорск жить, как предыдущая "госпожа министр"! Говорят, останется! Лично я - верю! :)
10 сентября, 14:41
Как хорошо уехать в Светлогорск! Я тоже желаю!
Гость
10 сентября, 14:55
Светлогорск - не какой-нибудь! Это курортное место. Туда Адольф своих офицеров лечиться отправлял.
Гость
10 сентября, 13:51
главное - вовремя смыться
Гость
10 сентября, 14:39
совсем не гарантия.
Гость
10 сентября, 15:37
А зачем он вообще нужен этот министр экологии?
10 сентября, 17:54
Гость, как? Экологии нет- зато министр, зам, замзама, представитель, консультант, доверенное лицо и еще куча ненужных должностей- деньги то осваивать надо, не на экологию же тратить!
Гость
10 сентября, 13:38
ну это же достижение. ура будем жить в . овне
Гость
10 сентября, 15:02
он выглядит как жертва экологической обстановки в городе
Гость
10 сентября, 15:31
Все озера, все берега рек з@сраны до невозможности, река Ай вдоль обоих берегов, каолиновый карьер, популярные озера. Министерство экологии вслед за министром все должно уйти в отставку. Работать нужно вместе с правоохранительными органами, чтобы штрафы были тем, кто оставляет за собой свинство. После такого поддерживаешь все решения сделать въезды платными
Гость
10 сентября, 13:45
На старости лет о совести подумал?
Гость
10 сентября, 14:52
Откуда там совесть? Просто с тонущего корабля побыстрее убраться решил.
Гость
10 сентября, 14:40
заслуженный эколог? это при нем спустили киалимское водохранилище? или это не экология
Гость
10 сентября, 14:48
Христенко - заслуженный гражданин, а этот - заслуженный эколог наворовавшись досыта, нужно ещё и остаться в памяти "заслуженными"
Гость
10 сентября, 15:40
как легко получают заслуженного эколога! За что? Совести нет!!!
Гость
10 сентября, 15:38
какие его полномочия этого министра? Просиживать кресло и получать деньги?
Гость
10 сентября, 15:52
Аш самого министра экологии. А где в Челябинске экология????
Гость
10 сентября, 13:42
Ээээ, "замещаемая" должность? Министр экологии не настоящий?
Гость
10 сентября, 14:28
на госслужбе все так называется поэтому как называется, такая и госслужба...
Гость
10 сентября, 14:07
Достал саблю Алексей ? За кого голосовал министр ? Остальные шеи помыли ?
Гость
10 сентября, 14:16
Господи, откуда и какая сабля у него?)))) Насмешили. В Постановлении написано освободить по инициативе гражданского служащего. Так же там написано "от замещаемой", а не от занимаемой))))
Гость
10 сентября, 14:57
Да нет у него никакой сабли и не было. Поэтому и врёт всё время
Гость
10 сентября, 14:58
Гость
10 сентября, 14:16
Господи, откуда и какая сабля у него?)))) Насмешили. В Постановлении написано освободить по инициативе гражданского служащего. Так же там написано "от замещаемой", а не от занимаемой))))
Это идентично. Просто канцелярский стиль.
Гость
10 сентября, 14:12
За что увольнять -то? Отчёты везде хорошие, все хорошо. Чем не угодил?
Гость
10 сентября, 14:15
Всем угодил) дальше нельзя по возрасту.
10 сентября, 14:17
а кто его увольнял-то? Он по-собственному ушел, отдыхать
Гость
10 сентября, 14:18
Зачем так кричать ? Уважаемая 74 ру
Гость
10 сентября, 14:31
уважаемая?
Гость
10 сентября, 14:57
угадаю с одного раза и пекслер и кошкина тоже обязательно окажутся заслуженными одни цветочки в ящиках чего стоят !!! сегодня проходя мимо смотрю а какие-то работяги эти ящики грузят в газель, бабуля одна интересуется, а зачем их забирают? а мы их бабушка на другое место перевозим! о как! креатив бьет ключом... гаечным оказывается эти ящики - это мобильная клумба работают чиновники !!! -то !!! то есть, цветочки засветятся во многих районах города и создадут иллюзию глобального оцветления Челябинска представляете сколько бабла на этом можно прокрутить?
Гость
10 сентября, 15:53
А Теслера кто и куда будет увозить?
Гость
10 сентября, 13:47
Анализ воды и воздуха в Германии с Челябинской области было провести анализ и там в ужасе как жить можно было.
Гость
10 сентября, 13:54
Что срочного? Не меняется абсолютно ничего.
Гость
10 сентября, 14:14
"Уволен" - громко сказано. Вот только увольнение по-собственному...
Гость
10 сентября, 14:14
Никуда он не уезжает, назначен проректором педуниверситета. А следующим заслуженным экологом Челябинска будет Гилев, привезенный Текслером из (тадам!) Норильска
Гость
10 сентября, 14:34
Он не увплен, а подал в отставку
Гость
10 сентября, 14:40
Бугага!!! Побежали с тонущего корабля? Не?
Гость
10 сентября, 14:49
Рады мы, студенты педагоги, что теперь у нас такой проректор! Теперь мы узнаем и про экологию и поо компетенции связанные с этой историей! Да и более лучше станет в нашей столовой, и рассольник будет и грибной суп! Да и рагу!
Гость
10 сентября, 14:51
угадаю с одного раза и пекслер и кошкина тоже обязательно окажутся заслуженными
Гость
10 сентября, 14:55
тоже мне событие.....
Гость
10 сентября, 15:11
Текслер подписал, но нигде должность не указал - ЭТО НАРУШЕНИЕ!!
Гость
10 сентября, 15:21
по фото -думал фильм о Ленине снимают с чего бы это