RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

751мм 31%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
61 комментарий к публикации

В Кремле объяснили, зачем и почему Россия обновила условия применения ядерного оружия

2 часа
Как страшно, когда судьбами и жизнями миллионов народонаселения Земли управляют умалишенные политики

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Слишком много умалишённых политиков развелось. Больше смахивают на чьих-то марионеток.
Гость
53 минуты
Слишком много умалишённых политиков развелось. Больше смахивают на чьих-то марионеток.
Наркология, зачем ты снова глупость хрюкнуло, 🐷?
Гость
24 минуты
особенно когда они кокс нюхают.
Гость
3 часа
Какой бред они несут !! Ну и по какой причине фины в НАТО вступили !?? по какой причине НАТО расширилось !?? Почему люди с навыками,умениями,образованием бегут в США, Канаду, страны Европы ? Почему колоссальная убыль населения в России !?? Кто мешал поднять уровень жизни в России после развала советского союза !?? Патриоты депутаты чиновники, всё им враги на Западе мерещатся, но почему то свои семьи на Запад перетащили ! Лицемеры !
Германия, Польша, Венгрия, Чехия, Прибалтика в ответ на что вступили в НАТО?
Т. е. со времен СССР уровень жизни не поднялся?
Гость
2 часа
Т. е. со времен СССР уровень жизни не поднялся?
Смотря у кого, бабка, у твоих хозяев, еще как.
Гость
3 часа
"Трезвые головы" не стали бы начинать слово из трех букв за три дня.
Гость
3 часа
Шёл бы ты на слово из трех букв.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Шёл бы ты на слово из трех букв.
Уточните, что вы имеете ввиду. Рай. Дно. Или что-либо ещё?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Шёл бы ты на слово из трех букв.
А как? Если ты уже там вертишься, ботик.
Гость
4 часа
В себя поверили?
Гость
3 часа
Просрочка был прав, про 7 лет у власти.
Гость
4 часа
Бывает=) а чё тама ещё делать тока обновлять))))) взлетят ли вот вопрос))))
Гость
3 часа
Золотые унитазы сами себя не купят
Гость
3 часа
Интересно получается Россия может бить ракетами и дронами , а Украина нет, типа она должна молча сносить свои повреждения и утрату близких ....очередная тысячная красная линия
Гость
3 часа
россия продаёт нефть и газ в два раза дешевле других в обмен на бананы, финики, жвачку
Гость
1 час
истеричное размахивание ядерным оружием - это последняя попытка заявить о своей субъектности в намечающемся за спиной Кремля сговоре. Но это же в итоге станет причиной дополнительного пункта в соглашении между Китаем и Америкой об обязательном ядерном разоружении России. Никто в здравом уме не оставит истеричному неадеквату такой инструмент
Гость
4 часа
Чего здесь объяснять коли шайка во главе с таксистом проворовалась, набив свои карманы и пустив страну под откос. Ни Армии, ни промышленности, ни медицины только экономика(для дураков) у него на первом месте в Европе и ядерная дубина ещё с советских времён, больше противопоставить ему нечего.
Гость
3 часа
Эти дубины с советских времен, давно уже не дееспособны. А срамат... В общем все видели, что из себя представляет.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Эти дубины с советских времен, давно уже не дееспособны. А срамат... В общем все видели, что из себя представляет.
Прекрати разговаривать сам с собой, срамат..
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Эти дубины с советских времен, давно уже не дееспособны. А срамат... В общем все видели, что из себя представляет.
Ты точно видел? Прямо на пуске присутствовал? Или на точке прилета был?
Гость
4 часа
как они любят всякие указы, бумажки, печати.
Гость
3 часа
А за границей нет такого?
Гость
38 минут
Гость
3 часа
А за границей нет такого?
А тебе какая разница, как за границей, 🤡 промытый?
Гость
3 часа
В Курске беспилотник попал в жилую пятиэтажку. В ста метрах от этого дома находятся здания мэрии Курска и администрации Курской области. Мэр города Игорь Куцак доложил, что здание пострадало от «внешнего воздействия». Просто внешняя среда очень опасна, поэтому при сбитии беспилотников летят обломки, которые оказывают внешнее воздействие на здания и сооружения с помощью хлопков и иных громких звуков.
Гость
3 часа
Больше вам похвастаться нечем.
Гость
38 минут
Гость
3 часа
Больше вам похвастаться нечем.
Гость, не украинцы это начали...
Гость
4 часа
Это тоже было в плане Плане Китая
Гость
2 часа
The New York Times «Отдать Владимира Путина под суд за военные преступления? Таково требование одного юриста»...
Гость
4 часа
В Старом Осколе Белгородской области установили бетонные укрытия. Власти говорят, что сделаны они для людей, но есть нюанс: это непонятные конструкции из бетонных блоков без крыши. Впрочем, чиновники уверяют, что такие укрытия всё равно «повышают шансы на выживание». Просто интересно: чиновники там же будут прятаться и повышать шансы на выживание?
Гость
3 часа
Дружок... а крыши там зачем? Это против осколков, которые от ваших дронов в разные стороны летят
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Дружок... а крыши там зачем? Это против осколков, которые от ваших дронов в разные стороны летят
А сверху не прилетают... Дружок?
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Дружок... а крыши там зачем? Это против осколков, которые от ваших дронов в разные стороны летят
Подружка, когда доблестные пво сбивают дроны, по твоему осколки летят снизу вверх?
Гость
4 часа
как зачем? пугают.
Гость
51 минута
Будем обновлять доктрину до тех пор, пока вражины не капитулируют 😆😆😆
Гость
4 часа
Вот евреи без всяких корректировок массово кошмарят всю округу, а наши соплежуи только ножками сучат.
Гость
4 часа
Так русская земля, жалко ее. И люди русские.
2 минуты
Израиль защищается от террористов и у него получается!
Гость
4 часа
Ответом был прилет 150 дронов.
Гость
4 часа
Гость, просто документ ещё не подписали, вот как подпишут так другое дело будет.
Гость
4 часа
Дай бог, что бы ответом не была ядрена бумба. Там 150 дронов растворятся в воздухе.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Дай бог, что бы ответом не была ядрена бумба. Там 150 дронов растворятся в воздухе.
Не вылетев из шахты.
Гость
1 час
А красную линию перешли или нет? Что там Димон про армагедон заикался...
Гость
4 часа
так они вчера нарушили всё протоколы! где ответ?