перейти к публикации
99 комментариев к публикации

В списке претендентов на кресло мэра Челябинска прибыло

3 часа
В мэры Челябинска ядерщик выдвигается, чтобы «наладить все проблемы»: ... а то проблемы совсем мало налажены...))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Строительство объектов, это ещё не прямое отношение к ядерным умам. ☝🏻 И вот это... "— На машине езжу, непросто, но мы рождены для того, чтобы покорять сложности". 😂 Сложности всегда преодолевают, но не покоряют, колхоз из кургана. 😂
"...хочу во власть, загорелось мне на пятом десятке...", - рабоче-крестьянское, люмпенпролетарское государство шариковых и швондеров. Внуки и правнуки бывших прачек и дворников рулят во власти, комиссары в кожанках протирают кресла в госкорпорациях и пилят госбюджет - чего хорошего ждать простым гражданам?! Не чего, а кого - он придет с востока, с первыми лучами солнца.
Гость
4 часа
Мне смешно с житомирских притязаний и рассуждений на элитность )))))))
Гость
2 часа
Не стал рассказывать о планах, вдруг идеи украдут конкуренты, например из Щучьего. 😂
Гость
1 час
Вам и тот не тот и этот не этот, а ваш то где? Почему ваш то не выдвигается?
Гость
4 часа
Выборы в РФ превратили в цирк ироды.
Гость
4 часа
То ли дело в США, или в Швеции! Обычные демократические выборы из двух и более кандидатов.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
То ли дело в США, или в Швеции! Обычные демократические выборы из двух и более кандидатов.
А в дружеской БССР?
Гость
4 часа
Цирк 🎪 уехал , а 🤡 клоуны остались
4 часа
Ошибочка по Фреду, должность мэра не политическая, это хозяйственик. И чем больше он хозяйственен, тем менее политичен. Кто нам нужен?
Гость
4 часа
А Фред - это кто?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А Фред - это кто?
Это я.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А Фред - это кто?
Свеженцев(Титаник) с пробитой головой?
В разгаре компания по изображению выборов Главы города!Кому вообще интересны все эти непонятушкины кандидаты? Кандидатура давно определена и плевать на мнение горожан и очередной кот в мешке уже приготовил табличку на дверь кабинета и мечтает о разносах рейдах
Гость
1 час
Каких рейдов, о хоспади. 😂
Гость
4 часа
"35-летний Юрий Дубовик" - мне 50, я гораздо моложе выгляжу. Этот почти лысый мужик что, бухал всю жизнь что ли?
3 часа
Какая ерунда! Весь состав Гордумы единогласно проголосует за того, на кого им укажет губернатор, т.е на ставленника власти. Такая уж у нас страна и такой народ. У нас нет ни политической жизни, ни гражданского общества, а есть апатия, безразличие и безверие населения, и так будет всегда, пока не народятся новые поколения.
Гость
4 часа
Результат известен. Осталось только подписать протоколы.
Гость
4 часа
Сколько им платят(кандидатам) за имитацию выборов?
Гость
4 часа
"наладить все проблемы" - это как?
Гость
3 часа
Да,этот маскарад,конечно,занимательный. Текслеру надо обязательно посадить в кресло мэра своего капорегиме и тут перед нами разложили целую колоду будто все остальное имеет значение. Наперсточники играют на публику
Гость
2 часа
А тузов нет козырных, как так. ))
Гость
1 час
В партнеры всегда выбирают себе, с кем удобно работать, а не того, кто больше подходит - так в любой сфере.
Гость
22 минуты
Гость
1 час
В партнеры всегда выбирают себе, с кем удобно работать, а не того, кто больше подходит - так в любой сфере.
Наивный человек. )
Гость
2 часа
Вот только толку то с них, бардака все больше и больше, Тефтелев, Котова, другие, что хорошего эти личности сделали хорошего для города, горожан, да ничего.
Гость
1 час
Я не повторяю, два раза, два раза.
Гость
55 минут
А Вы, что хорошего сделали?
Гость
23 минуты
Гость
55 минут
А Вы, что хорошего сделали?
Вы путаете прямые обязанности чиновника с желанием какого-либо человека.
Гость
3 часа
Нечисть всякая лезет.
Гость
3 часа
Юристы. Задолбали.
Гость
2 часа
Цирк...
Гость
4 часа
Чебурашка ещё не пришёл???
Гость
2 часа
😂 😂
"Наладить проблемы" - сильный лозунг! Так победю!
Кто все эти бездельники, претендующие на кресло главного бездельника в городе?
Гость
3 часа
жаль Наливкин помер
Гость
4 часа
В СССР с этим делом не заморачивались. В бюллетенях был один кандидат и явка была 90%.
Гость
4 часа
Vic_ система была другая, сильно отличалась от буржуазной
Гость
4 часа
Ога. Правда, тогда отопление вовремя включали и немало вопросов мигом решалось через партком. А сейчас - только щёки надувают, а дома холодрыга
Гость
3 часа
Ну во первых не один, во вторых это были действительно лучшие в своих отраслях, причём из разных сословий, так что демократии в СССР ещё можно сейчас позавидовать.
Гость
4 часа
Интересно, а у кандидатов СОВЕСТЬ есть?
Гость
4 часа
Нет конечно, откуда, они слово то такое не знают
Гость
4 часа
Еще и фото прилепил свое на задний фон, это вообще как понимать?
Гость
3 часа
Ну сущий бред, когда народ выбирать будет своих градоначальников?
Гость
3 часа
Весь фасад на здании администрации кондиционерами испоганили! Неужели нельзя красиво спрятать?
Гость
3 часа
Прям интрига! Кто же будет мэром?
Гость
2 часа
Колхоз какой-то, а не кандидаты, Неверов пусть дальше бобовые выращивает, он не в теме, даже если работал в отделе Сбра, и ему захотелось во власть, презентации у всех кандидатов на оценку 2+
Гость
2 часа
мэром буду я! и это уже решено, на самом верху! в штаб квартире НАТО.
Гость
4 часа
Рассерженный Цирк. Каждая кухарка - агроном. Ни одного по профилю.
Гость
4 часа
Беспроигрышный лозунг для кандидата в мэры - "Верну в Челябинск Youtube, ускорю интернет для челябинцев!" или "Челябинск - город доступного интернета и быстрого Ютуба".
Гость
4 часа
На троечников рассчитываете?
Гость
1 час
Гость
4 часа
На троечников рассчитываете?
Их гораздо больше, чем отличников.
Гость
4 часа
За меня голосуйте! Я приведу область в жогу мира.
Гость
2 часа
Похоже твой заместитель уже туда ее привел
Гость
26 минут
В изжогу?
Гость
3 часа
По мнению российского президента, человечество борется с беспрецедентными угрозами из-за «цивилизационных разломов», а также межконфессиональных и межнациональных конфликтов
Гость
2 часа
Гость, в России нет президента!
Гость
2 часа
Межгалактические забыли. ))
Гость
4 часа
РЖУНЕМОГУ ))))))))))))) РОСССИЯ -21 ВЕК ))))))))))))
Гость
4 часа
Да уж, полная укатайка…
Гость
4 часа
А дебаты будут на 31анале?
Гость
3 часа
Канал потешно -цирковой!
Гость
3 часа
Не разодрались бы за это кресло
Гость
2 часа
А то шерсти нет, последняя клочками полетит. 🤣
Гость
1 час
Называйте вещи своими именами. Мэр это выборная должность. То,что нам подсовывают, это не мэр. Это клерк, следящий за правильным распилом бюджета
Гость
23 минуты
"Сотрудник",смотрящий за распилом.
Гость
2 часа
смешно. все перед выборами обещают то, что хотят горожане
Гость
1 час
Согласна, написали бы сразу: обещаю ходить на работу и занимать кресло - это было бы честно))) Просто люди идут на должность слабо представляя, чем они точно будут в итоге заниматься.
Гость
18 минут
😂 Вы читали этот бред, который каждый из них презентует, адекватный горожанин в здравом уме и памяти, такое вряд ли желает, не смешите.
Гость
16 минут
Гость
1 час
Согласна, написали бы сразу: обещаю ходить на работу и занимать кресло - это было бы честно))) Просто люди идут на должность слабо представляя, чем они точно будут в итоге заниматься.
Представления ни у одного из них нет, не слабого, не какого-либо ещё, слышно.
Гость
3 часа
Возле КБ если подарить ящик водки будет очередь из желающих в мэры
Гость
3 часа
Надо быть больным, что бы разместить такое фото кандидата. Походу идет дискредитация "честных" выборов в РФ. (((((((((((((((((((((((((((
Гость
3 часа
«Как воры, без шума»
Гость
3 часа
Отопление когда будет, с/з замерзаем
Гость
3 часа
Электорат должен верить и ничего не подозревать))))
Гость
2 часа
А кроме клоунов кандидаты будут? Реальные хозяйственники типа руководителей (реальных) успешных промышленных предприятий? … а в некоторых загнивающих странах в мэры выбирают наиболее уважаемых граждан города… у нас такие есть?
Гость
2 часа
Все равно кучка критинов выберет поварешку.
Гость
2 часа
Неверов какой то странный. фирму открыл в марте, с 24 июля в процессе ликвидации (по данным проверки контрагентов т.банк). фирма однодневка чтоль? работал в сбере, сколько он там работал и на сколько опыт был успешный? мы этого не знаем. нужен управленец, человек имеющий управленческий опыт либо в собственном бизнесе, либо как нанятый руководитель. причем опыт желательно от 15 лет.
Гость
1 час
А заместители бывшего главы почему не участвуют? А почему бы Людмила Шабалиной из Кыштыма не поучаствовать? Или главам районов города??? Ведь город большой, законодательство сложное, людей без опыта ставить нельзя... Развалят и разворуют...
Гость
1 час
Что ,нормальных хозяйственников реально нет? Это же трудовая должность. А в кандидатах или засланные или балласт...
Гость
1 час
Клоунада в зазеркалье...
Гость
1 час
Юристы нигде не могут пристроится ..пищат да лезут в кресло.....
Гость
1 час
Рвуться до бюджета . Их всех на СВО.
Гость
48 минут
верните Женьку танцора
Гость
48 минут
выбери меня. выбери меня. куру счастья завтрашнего дня...,)
Гость
46 минут
Байден как раз скоро в отставку