RU74
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Челябинске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

2 м/c,

с-з.

747мм 55%
Подробнее
6 Пробки
USD 96,10
EUR 105,49
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Бывший топ-менеджер автозавода «Урал» стал мэром Миасса

4 часа
В старой части улицу ремесленную постоянно от света отключают! когда решите вопрос с энергоснабжением?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
282750397, а мэр это точно читает?
Гость
4 часа
Не всем так везёт на заводах, только партийным из ведра, браво товарищи.
Гость
5 часов
Главное, чтобы не повторял судьбу предыдущих
Гость
5 часов
А вот тут всё сложно.
Гость
1 час
Гость, место проклятое.
Гость
5 часов
прямые выборы мэра должны быть, а не вот это все.
Гость
5 часов
Власть должна избираться народом, или это не демократия.
Гость
5 часов
Если от ЕР проголосовало, значит 87 процентов ЗА
Гость
5 часов
там больше процент.
Гость
1 час
Тем более по образованию юрист, а юристы у нас сейчас практически всей страной ударно руководят!
Гость
5 часов
Сын Солнца пред идущих Пятерых подряд посадили.... 44 года выглядит как на 56 , хотя пре его деньгах
Гость
5 часов
А ты думаешь быть сейчас коррупционером легко? Переживаний хватает, вот и седой весь.
Нормально выглядит. Волосы пересадить можно или красить.
Гость
5 часов
А почему не слесарь или водила?
Гость
5 часов
И не кухарка! Ведь это так просто просто - руководить городом. Тебе надо было заявляться, ты же умеешь руководить.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
И не кухарка! Ведь это так просто просто - руководить городом. Тебе надо было заявляться, ты же умеешь руководить.
Исключи марга из своей головы. Этот то точно умеет, он же менеджер эффективный, других в ведре не держут.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Исключи марга из своей головы. Этот то точно умеет, он же менеджер эффективный, других в ведре не держут.
Маргарин*
Гость
5 часов
Водители маршруток называют пассажиров Кирпичами которые садятся на конечной и едут до другой конечной.
Гость
5 часов
А как называют этих водителей?
Гость
4 часа
Гость, какое отношение это имеет к выборам мэра
Гость
5 часов
Пока горожане не выбирают мэра - он не будет чувствовать ответственность, а только перед теми кто его поставил
Гость
4 часа
А я то думаю и что канцлер Шольц забил болт на народ. Вона чо!
Гость
4 часа
Полностью искаженная инфа идёт по СМИ🥹🥹🥹 во-первых не 20 голосов а 14, строго большинство от 26 депутатов, остальные 10 из присутствующих не голосовали вообще , т.к. их «принудили» к открытому голосованию по инициативе ЕР и они вообще отказались голосовать. Аплодировали только одному кандидату - Легенчуку Виктору, т.к. он действительно толковую программу предложил, но его УралАЗ не предлагал в мэры. Подучили опять то, что заслуживаем🙄🙄🙄Печально
Гость
3 часа
Вы как не уясните, там толковые не нужны.
Гость
5 часов
Григориади был хороший мэр.
Гость
5 часов
Уже освободился. Но живёт тихонько не отсвечиватся.
Гость
3 часа
В Миассе какая-то беда с мэрами. Почти всех, начиная с Грека, пересажали.
Гость
3 часа
Значит есть тот кто решает в городе, теневой кукловод, а мэр это ширма медийная и расстрельная.
Гость
1 час
Не депутаты от ЕР, а народ должен выбирать, а это назначенец.
Гость
5 часов
структура АЗ Урал занимается переработкой...... рыбы?
Гость
5 часов
Юрии… Ахаха 😂
Гость
4 часа
Vic_ Привычка к благополучию — наихудшая привычка.
Гость
3 часа
Частенько ранее а миасе рыбку покупали. Ее разделывал этот Юрий. Всегда свеженькая, по домашнему! Да и вкусная была. Значит и мером хорошим станет! Всюду и асфальт положит и скверы и перголы . Да и пляж насыпает он песка . Чтоб мы- простые люди купалися! Да и переодевалку поставит он, ведь трусы то надо выжимать от озера, это ведь должно быть ясно нашим избранникам!
Гость
3 часа
В Башкирии вернувшийся домой участник СВО изнасиловал депутата. В Стерлитамакском районе Республики Башкортостан произошло резонансное событие. Участник СВО после возвращения из зоны боевых действий надругался над депутатом.
Гость
2 часа
а он сидел?
Гость
2 часа
Кого ни назначат мэром Миасса -итог один: суд, посадка.
Гость
1 час
Работа на участках трудового производства с работниками рабочих династий . Направление для трудового опыта и получение стажа Центром занятости населения Миасса Челябинской области.Желание, умение , добросовестность.