RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

747мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Володин призвал депутатов думать головой, прежде чем предлагать новые налоги

Гость
4 часа
Предложил бред = сложил депутатский мандат и пошел вон!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
и уехал в США с нажитым добром))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
и уехал в США с нажитым добром))
Сейчас эти избранники в ОАЭ сваливают после своей деятельности
Гость
4 часа
Ты их не выбирал,чтоб посылать!
Гость
4 часа
А что, граждане писем Терешковой уже не пишут?
Гость
4 часа
А Терешкова тут причем?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А Терешкова тут причем?
Ее граждане умоляли в письмах обнулить прежние сроки действующего президента.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ее граждане умоляли в письмах обнулить прежние сроки действующего президента.
Так вроде не по этой причини продлили сроки. Или ты по методичке строчишь?
те кто думает, что за нас, простых людей, заступились, НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ! Сейчас накинули г..на на вентилятор, что налог нужно брать и с бесдетных Потом выйдут и скажут... Не ну слушайте, налог на бездетность для тех, кто не может иметь детей по медицинским показателям - это бред полный. И народ такой: Точно! Молодец! И потом депутаты: Поэтому просто введем налог на бездетность для тех, кто может иметь детей, но не хочет. И народ такой: Оттепель!!!
Гость
2 часа
Просто скоро будет революция, снесут всех.
"Потому что прежде всего важно учитывать мнение избирателей" после этих слов я в голос засмеялся!!!
Гость
4 часа
Общество конечно любую идею «поддерживает», особенно очередное поднятие налогов. Письма Терешковой «народ» мешками отправляет. 🤣
Гость
4 часа
Просто повторяешься или выучил одну фамилию?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Просто повторяешься или выучил одну фамилию?
Гости - разные люди.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гости - разные люди.
Но методичка одна, понимаю.
Гость
4 часа
у общества одно желание выводить вас из вашей думской заседальни и делать децимацию
Гость
4 часа
Не надорвёшься за общество то говорить?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Не надорвёшься за общество то говорить?
Так и Володин уже с народом. Вон он говорит от имени народа. Депутаты ВЫ МОЗГИ ТО включайте, когда говорите. Ну типа если у Вас их нет слушайте СЮДА Я Вам сейчас всё разъясню. Обратитесь в партию, прежде чем вякать для своего рейтинга.
Гость
4 часа
«Время пустопорожних заявлений прошло» А время на раскачку еще осталось?
Гость
4 часа
Где рабочие места высокооплачиваемые, интересные и перспективные, по какой причине везде дно такое, почему в регионах нет работы, а где есть людей обирают как липку, стоит только жалобы почитать в интернети! Клоуны цирковые, где работа трудовых инспекций, которые ничего не видят и не слышат, где работа всех ведомств, которые должны отстаивать интересы народа и работать на их благо.
Гость
1 час
Лариса. 61+ не помню как годов 23 назад слушали заседание думы с сынулей и маменькой по радиу).. ..кто то на трибуне спит ...а остальные в креслах лежат .кто ест .кто молчание молчит ..сынуля обрадовался так .сказал -как же радостно слушать ..а маменька побежала за бражкой!)_)..
Гость
54 минуты
Лариса Рябых из Самары мои родители даже cp,a, ли вместе и ремонт так же делали .сорок пять лет прожили .в отпуск не ездили .потому что только зимой дома были
Гость
4 часа
Да неужели?
вы сути статьи не уловили, он просит потихому ввести налог, а не так, что на всю страну...
Гость
3 часа
а ведь володина прут мальчики
2 часа
помню как лет 13 назад смотрели заседание думы с сыном ..кто то на трибуне витийствует ...а остальные в креслах сидят .кто зевает .кто разговоры разговаривает ..сын психанул .сказал -противно смотреть .. ..
Гость
55 минут
самарская rnuда исчезла отсюда
Гость
51 минута
Лариса Рябых из Самары и не надо мне никаких косметологов .Сегодня в подьезде 2 сынка привязались ..понравилась я им ..)) комплиментов наговорили .Я говорю.что у меня сыну 33 года .они отвечают -ну и что )) Ну так .потрещали .телефон один свой оставил .звони говорит ..глаза у меня больно красивые и вообще я классная )) и ещё Я им трусы свои передала
Гость
50 минут
Лариса Рябых из Самары вот ты мои слова и подтвердил ..писать не раз такую глупость как ты -это и есть неадекватность . П.С никогда я свои трусики никому не продавала) .
Гость
4 часа
У них в стране скоро учителей,водителей и слесарей не останется,а они борятся с квадроберами и холостяками.
Гость
4 часа
А вот поднять ВОЗРАСТ ПЕНСИОННЫЙ вроде до 68 лет МУЖЧИНАМ точно будет.Кроме того все просять СЛУЖИТЬ до 65 лет в МВД,АРМИИ и во всех силовом блоке,то есть разрешать служить как ПЕНСИЮ заработал после 20 лет службы и включая выслугу.Чиновники готовы до СМЕРТИ работать во всех постах своих.
Гость
4 часа
думали бы ,если бы она была у них
Гость
4 часа
они там соревнуются кто лучше лизнет кремлю...
Гость
4 часа
Надо проработать в профильном комитете эту инициативу, с правительством обсудить, — призвал председатель Госдумы. Т.е. налог введут, когда определятся с размером.
Гость
2 часа
Кто-то там видать до КБ не дошел...вот и ляпнул....
Гость
4 минуты
лучшее предложение это распустить этих бездельников и балаболов, а лучше отправить всех на сво чтобы столкнулись с суровой реальностью. деньги сэконмленные на них отправить на помощь Курску , ДНР и ЛНР, БЕЛГОРОДУ
Гость
4 часа
Рожать детей - самое важное для женщин, иначе чем она отличается от мужчин....кем бы она не добилась в жизни, без семьи с детьми - жизнь просрана.....
Гость
4 часа
Иди лесом! Само рожай в это днищенское существование!
Гость
4 часа
Когда страна освободится от таких как ты, будет сильно лучше жить!
Гость
4 часа
Семья союз мужчины и женщины. От которого дети, собственно, и появляются. Внутри этого союза государство не нужно.
Гость
3 часа
Белоусов немного расшевелил осинное гнездо, хватит с бодуна законы принемать
Гость
3 часа
А что такого белоусов сделал. Кого он и где расшевелил.
2 часа
вс.нет у авторитета у госдумы в народе .даже сам Бастрыкин об этом сказал
Гость
55 минут
какая же ты 9ура
Гость
48 минут
9ура, твой бастрыкин создал огромный преступный концерн, отлично замаскированный под «правовой орган»