RU74
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Челябинске
Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

0 м/c,

749мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,01
EUR 105,68
перейти к публикации
114 комментариев к публикации

В мэры выдвинулся бывший заместитель Натальи Котовой

4 часа
Нам и Котовой хватило😫😫😫

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
предлагаю ЗАСТАВИТЬ всех городских начальников (в зоне своей ответственности) проходить весь ежедневный путь горожан, чтобы на своей шкуре испытать все принятые решения. Тогда мысли сразу повернутся лицом к людям и решения будут быстрые и эффективные, как на фронте.
Гость
2 часа
Ну Котова в сравнении с Тефтелевым аля Дубровским очень даже работала, появились скверы, цветочки, тротуары и асфальт в некоторых дворах. Снегопад прошлый простить сложно, зато при Тефтелеве снег убирали только возле администрации губернатора. Если бы при Тефтелеве выпало столько снега, там бы вообще попа мира была бы, ни кто бы ни куда не доехал и не дошел. Те два кадра, складывается впечатление, хотели свиснуть вообще все. Так тырили , что профукали саммит ШОС БРИКС. А вот реформу общественного транспорта Котовой прощать нельзя.
Сегодня городами-побратимами нашего милого Челябинска за рубежом являются Ноттингемшир (графство в Англии), Колумбия (США, штат Южная Каролина), Рамла (Израиль) и Урумчи (Китай). Глянула фото и видео на Гуглмапс - чем вообще там занимаются мэры?! На велосипедах катаются по чистым улицам, дышат свежим воздухом, деревья высаживают в парках - те еще бездельники, одним словом.
3 часа
Келли Райлли, что и бабки не распиливают?)
Гость
4 часа
Ну уж нет, раз зам. котовой значит такой же некомпетентный, команду котовой все разогнать пора
Гость
4 часа
"После ухода котовой в Совет Федерации" теперь понятно какие люди в совете и почему в стране бардак.
Гость
4 часа
всех кто связан с командой Котовой надо поганой метлой гнать. а ее саму в СИЗО отправлять . дайте людям самим выбрать главу города!!!
Цензурных слов нет. Опять преемники. Этот город никогда не будет жить нормально. Почему это все именно к нашему берегу приносит . Отдайте москвичам.
Гость
4 часа
Котова в Совете Федерации???...))) Матвиенко вообще смотрит репутацию кандидатур в регионах откуда они ломятся или ей вообще по фигу кто там будет сидеть?
Гость
3 часа
у котовой брат вор был
Гость
1 час
Гость
3 часа
у котовой брат вор был
Петрович нормальным был человеком
Гость
4 часа
Ну все , не видать жизни городу. Приемник пошел карманы набивать. Все уже поняли кто выиграет без голосования
Гость
4 часа
Нужно выбирать мэра горожанами, а не овощами ЖиВ
Гость
4 часа
Очередная профанация со стороны властей. Демократию изображают! Если олешенька43% уже поставило Лошкина, зачем эту лапшу на уши вешать людям, спойлеров плодить?
Гость
4 часа
Значит он и победит,очевидные вещи же.Другие могли бы и не претендовать.Как надоела уже эта клоунада с перестановкой кадров.
Гость
4 часа
Там что, мёдом намазано или так сильно хотят "улучшить" жизть народу?
Гость
4 часа
Кто похвалит главнюка лучше всех, тот и получит большую вкусную конфету 🤣
Гость
3 часа
Да он людей ненавидит! Помним его, когда он приезжал на место строительства катка Уралгуфк. Люди возмущались против спила леса, а он прямо в глаза говорил ,, где вы видите лес? Это не лес, это поросль,, Люди просто в шоке были от такой издевки. Какой мэр? Его вообще из управления должностей гнать надо. Лес, кстати спилили, поставили несколько колонн, выделили сотни миллионов, а подрядчик пропал, так и стоит уже два года три колонны.
Гость
4 часа
Это какой то сюр реализм , под руководством Норильчанина........
Гость
4 часа
под руководством таксиста....
Гость
4 часа
Гость
4 часа
под руководством таксиста....
Плотника.
Гость
4 часа
С управления трудовую деятельность простые мальчики после ЧПИ не начинают.
Гость
3 часа
Его же с АДминистрации города турнули, посадили в Калининский район А теперь он опять в город лезет? Так он раньше не справлялся
Гость
3 часа
В Казахстане после резонансного убийства 16 летнего подростка . Мэра города отстранили от управления . В Челябинске после убийства 17 летнего подростка бандой таджиков , Котову отправили на повышение в Москву . Почувствуйте разницу отношения власти к гражданам .
Гость
4 часа
Дурная пародия на выборы....
Гость
3 часа
клоунада
Гость
4 часа
интересно сколько стоит должность?
Гость
2 часа
Хватит . По уровню доходов он обогнал Кошкину.
Гость
4 часа
А почему в каждой статье реклама Лошкина? Ну хватит уже силовиков во власть протаскивать, никакого от них эффекта.
Гость
4 часа
А ты хочешь чтобы про Вилкина писали или мадам Поварёшкину?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
А ты хочешь чтобы про Вилкина писали или мадам Поварёшкину?
Лошкин- не от слова ложка.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Лошкин- не от слова ложка.
Согласен. Я и не указал, что он по кулинарной тематике. Но ведь Вилкин и Поварёшкина тоже имеют место быть, несмотря на то, что они из другого набора.
Гость
4 часа
Этого бездаря забрали в Совет Федерации)))) Боже куда катится мир, теперь я понимаю как выглядит СФ из внутри...
Гость
4 часа
Прямо очередь жадных и хитрых , желающих быстро и безнаказанно обогатиться !
Гость
3 часа
Шамнятины нам ещё не хватало.
Гость
2 часа
Вот этого красавца нам точно не нужно. Он уже все свои способности продемонстрировал.
Гость
3 часа
Выбирать должен народ а не какая-то там комиссия отбирать, потом дума из толстосумов будет выбирать. Так вот всякие Тефтелевы и Котовы и попадают в мэры...
Гость
2 часа
народу давно накакать, вы не знаете?
Гость
2 минуты
"Народ" в этом году два раза "выбрал" единогласно. Хорошо, что на эти "выборы" деньги не тратят. Завтра главный кандидат подаст документы и можно расходиться
Гость
4 часа
Я думал он давно сидит...
Гость
4 часа
За что?
Гость
4 часа
Никогда народ не признает этих назначенцев, зря они все лезут во власть, потом бежать далеко придётся.
Гость
4 часа
а ты котову признавал.вон как она далеко убежала от вас не признаванцев.
Гость
4 часа
Ну этот то куда лезет!?
Гость
4 часа
как уровень дохода может быть у чиновника ?у него зарплата только может быть по закону
Гость
3 часа
А помните, у чиновников была такая смешная штука, как декларация о доходах? Вот умора ))))))
Гость
3 часа
Умора - твой комментарий. Чиновники имеют право параллельно с основной работой, например, преподавать в вузах и колледжах. А это тоже доход.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Умора - твой комментарий. Чиновники имеют право параллельно с основной работой, например, преподавать в вузах и колледжах. А это тоже доход.
Преподавать? И кто из них в состоянии хоть что то преподать? Кто из них хоть один день проработал по специальности? У них либо пед, либо агро дипломы, а дальше большие руководители, можно только с креслом вынести.
Гость
3 часа
Умора - твой комментарий. Чиновники имеют право параллельно с основной работой, например, преподавать в вузах и колледжах. А это тоже доход.
Гость, вот вы пошутили, как они могут преподавать то в чем не компетентны 😆
Гость
4 часа
Этот список с кандидатами надо передать палачу на немедленное исполнение высшей меры.
Гость
3 часа
Гость, У Палача что две головы? ему своего за глаза хватит ещё не на один век.
Гость
4 часа
Место мэра оказывается какое сладкое и кандидаты не боятся что проблем в городе очень много, а хотя жители все стерпят.
Гость
4 часа
Кто все эти люди с узнаваемостью в пределах статистической погрешности?
Гость
4 часа
Они же вся команда облажались. Или не все?
Гость
4 часа
Нуу этот даже инвалидов никогда не видел а малоимущие ему мерзки
Гость
4 часа
Это все игра на публику !!!! Этот вообще сбитый летчик!!! Ждем Конторского ! Вот он это и будет реальная кандитура на пост мэра !
Гость
4 часа
Это компрометирующий фактор - работа с Котовой.
Гость
3 часа
Лошкин даже не подозревает, что его мером утвердили... Смешно! Ему и руководителем контрольно-следовой полосы не плохо...
Гость
3 часа
Ещё не все её замы сидят?
Гость
3 часа
Данный персонаж один из главных ненавистников зелёных насаждений под застройку!!! Его знаменитая фраза : "Это не лес, это просто заросло" именно он яро отстаивал вырубку леса на Тополинке.
Гость
3 часа
ещё один КП? (клoyн пacкyдный)
Гость
2 часа
вор, который спас себя уходом в район, теперь хочет обратно во власть?! Забыли статью в новостях про него?!
Гость
2 часа
Не смешите, шамне! Да он и с районом то не мог справиться
Гость
4 часа
главное, чтобы в чижике цены не росли!
Гость
4 часа
давно растут! очнитесь
Гость
3 часа
Гость
4 часа
давно растут! очнитесь
тогда, чтобы больше не росли!
Гость
2 часа
Команду бывших скотовских за борт,опять утонем зимой в сугробах.
Гость
39 минут
Не только в сугробах, про хлипенькую сгнившую систему канализации не забывайте.
Гость
4 часа
В Парковом когда нормальный сквер сделают с фонтаном и тренажёрами? Место там есть,на перекрестке Бейвеля и Краснопольского. Напротив Магнита. Людям выйти некуда. Нет общественного пространства на районе. Скверов нету.
А я считал, что Парковый в парке! Странно,как-то...
Гость
4 часа
А я считал, что Парковый в парке! Странно,как-то...
Я тоже думал, что дед умный. Почему в школу не ходишь?
Гость
2 часа
на поклон к депутанам прорывайтесь и лбам, лбами сильнее стучите!
Гость
4 часа
У нас 2 мэра были строителями, успешно управляли городом....
Гость
4 часа
Приглашать на руководящие должности иностранцев доказавших свою компетентность в мире-в итоге обойдется дешевле и эффективней.
Гость
3 часа
Калининский район Самый грязный. Что делает глава большой вопрос.