RU74
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Челябинске
Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

748мм 60%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,26
EUR 106,08
перейти к публикации
156 комментариев к публикации

Самый вероятный (и загадочный для многих) кандидат в мэры Челябинска заявился на конкурс. Мы собрали на него досье

4 часа
В 2011-м он даже переаттестацию внутри МВД пройти не смог?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
Во время,так нпзываемой, большой реформы МВД (2011г) когда была предпринята попытка заставить органы, призванные стоять на страже закона, самим следовать неукоснительном соблюдению этого закона, и были уволены массы ,, оборотней в погонах,, , покинул(возможно был уволен) и наш герой. С подачи Дубровского был назначен председателем контрольно счётной комиссии. Свой человек возможно и ,, закрывал глаза,, на злоупотребления беглого губернатора. Так как то получается.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Во время,так нпзываемой, большой реформы МВД (2011г) когда была предпринята попытка заставить органы, призванные стоять на страже закона, самим следовать неукоснительном соблюдению этого закона, и были уволены массы ,, оборотней в погонах,, , покинул(возможно был уволен) и наш герой. С подачи Дубровского был назначен председателем контрольно счётной комиссии. Свой человек возможно и ,, закрывал глаза,, на злоупотребления беглого губернатора. Так как то получается.
Он праституток крышевал
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Он праституток крышевал
Вот они его и выберут
Гость
5 часов
Ставленник Дубровского и "магнитогорской" команды Рашникова, которая тут от души наруководила. Дальше можно не читать.
Гость
4 часа
значит будут грабить...
Гость
4 часа
верните дубровского, пусть ребра еще заберет.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
верните дубровского, пусть ребра еще заберет.
а как же городу нужен "крепкий хозяйственник", а не эти ваши мееенеджеры?
4 часа
не человек а пароход. я бы проголосовал за того, кто отменит транспортную диверсию и вернет 79, 41, 68, в полном объёме 86 круговые, МНЕ удобные маршруты.... котовские пальцегнутики с ера - мимо
Что-то не нравится мне этот гусь... Армен Джигарханян
Гость
3 часа
Какой предусмотрительный кандидат. Еще мэром не стал, а все имущество уже на родственников записано. Заранее готовится.
Гость
3 часа
Удобный счетовод, ещё при Дубровском работал, не видит ни коррупцию, ни хищений, ни откатов ни приписок.
Гость
2 часа
Видать слепенький!!!. Офтальмологов нынче не хватает
Гость
4 часа
Не смог аттестоваться в полицию -это значит что за ним было что-то.
4 часа
те по сути человек при должности и обязанности профукал как раздербанили и разворовали город а теперь в кресло мера он хочит - ааа мама остановите планету - я сойду
Гость
4 часа
может все таки на такую должность хозяйственник нужен а не бывший мент, с не понятной репутацией?
Гость
4 часа
Руководил контрольно-счетной палатой при Дубровском, но не видел какие дела творил сбежавший, можно дальше не читать.
Гость
4 часа
"предложение возглавить партийный исполком ему сделал лично губернатор Борис Дубровский." "В ревизоры его вернул всё тот же Борис Дубровский:". Это серьёзный компромат.
Гость
4 часа
Может его, для пользы дела лучше на Донбасс отправить, Гехт усилить.
Гость
4 часа
Он туда ездит регулярно
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Он туда ездит регулярно
Ездить- одно, а жить- другое. Зачем деньги на бензин тратить
Гость
4 часа
Похоже у города нет ни выбора, ни будущего.
Гость
3 часа
Судя по кандидатам, вы абсолютно правы.
Гость
5 часов
не нравится он мне внешне, а это о многом говорит, как о человеке.
Гость
5 часов
Мне тоже не нравиться, онизлой и своенравный...
Гость
4 часа
ты сам злой и глупый, поэтому судишь людей по внешности..
Гость
1 час
с языка сняли... как посмотрела на фотку, сразу отвращение
Гость
4 часа
Врать ,воровать и богу молится ! -вот лозунг единой россии!!!
Гость
5 часов
Какие то очень знакомые фамилии и определения - Дубровский, Тефтелев , "Магнитогорские" ... Шо опять?!
Гость
1 час
— Ну, что ж... Если вы больше ничего не хотите... — А разве ещё что-нибудь есть?! (с) Недораспилили.
Гость
3 часа
Не важно кто будет, все будут грабить по полной пока эта власть стоит. И не забивайте себе голову, он это или кто то другой. Даже если бы пришел честный его все равно бы заставили бюджет на всех пилить. Поэтому ерундой тут не занимайтесь и вообще не пишите не про какие кандидатуры. Лучшее оружие против врага это полное равнодушие.
Гость
5 часов
а не этот ли "перец" в бытность службы в МВД рассекал по Челябинску на новой БМВ. на официальную зарплату купленную
Гость
5 часов
Что такого? Отпускные получил.
Гость
4 часа
Нет, не он..
Гость
4 часа
Написано же - нет у него машин. А ту БНВ Колькиной бабы сестры мужик дал покататься
Гость
4 часа
У нас только на серьёзных щщах всё возможно? Нет места веселью, юмору. Только строгие костюмы и казённые лица. Мэр это не безликий чиновник, это человек который любит город, сам всем пользуется, ездит на всех видах транспорта, живёт городом, а не кабинетом.
Гость
4 часа
Тефтелев весёлый был, что он вам не понравился?
Гость
5 часов
А там вообще нормальные есть?!
Гость
5 часов
Никогда. Только вот такое.
Гость
4 часа
Есть русская пословица: " Скажи кто твой друг.....???? и чем он лучше Дубровского?????? В одной упряжке они были
Гость
3 часа
Вспомните Иуду Искариота, 12 друзей которого были безупречны.
Гость
5 часов
С таким лицом, религиозный, спортсмен. Кому-то придет писец....
Гость
5 часов
городу?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
городу?
Если скромно так ответить, то "так-то да". . Ларыс.
Гость
4 часа
Не дай бог его выберут, это тогда точно подтвердит, что все изначально предрешено и туда садят своих
Гость
4 часа
Только своих. Надёжных, проверенных и всё сделающих как надо.
Гость
2 часа
Так надо таксисту.
Гость
5 часов
Нафиг он не нужен!
Гость
3 часа
Хорошо ли он умеет считать, если замечал сверхдоходы Дубровского?!
Гость
2 часа
Выходит хорошо
Гость
4 часа
Уж больно сильно нам его на вяливают, подозрительно.
Гость
4 часа
"В 2011 году устроился на работу в правительство Челябинской области" Где можно список вакансий глянуть?)
2 часа
В церковь ходит, подозрительно...
Гость
5 часов
Ничего хорошего.
Гость
5 часов
идёт раскрутка примитивным способом
Гость
5 часов
Комменты трут
Гость
4 часа
совместное фото с дубом – антиреклама
Гость
4 часа
Хватит силовиков во власть, нужны хозяйственники.
Гость
4 часа
Ты ж посмотри, какой многогранный
Гость
2 часа
ребра Дубровского, Метротрам - КСП при нем не видело, какую еще дыру откроете?
Гость
2 часа
Чуть экран не замироточел. Скрепная скрепность
В ревизоры его вернул всё тот же Борис Дубровский: внес кандидатуру Лошкина на пост главы Контрольно-счетной палаты Челябинской области в декабре 2016 года, депутаты Заксобрания ее одобрили. Вопросы еще есть?
Гость
3 часа
будет доделывать "ребра" своего начальника?
Гость
9 минут
Нет.Он будет делать тазовые кости как купол города.
Самый вероятный и самый верующий. Всё, как мы любим. Ура, товарищи?
Гость
5 часов
Конкурент его Вилкин будет выдвигаться на пост, кто в курсе ?
Гость
4 часа
А Тарелкин будет?
Гость
4 часа
Так он не конкурент. Они вместе работают
Гость
3 часа
Гость
4 часа
А Тарелкин будет?
Казнакрадкин будет!
Гость
3 часа
очень похож на бывшего дубернатора
Гость
3 часа
Как душно
Гость
3 часа
Ну так олешенька43% его решил поставить, только не понятно зачем было устраивать ЦИРК еще с 20 кандидатами?
Гость
3 часа
Месяц назад было известно, что назначат его..74- для чего эти разгоны про выбор?
Гость
3 часа
Опять грабёж !!!
Гость
2 часа
При этом контроллере весь общественный транспорт превратился в ржавые Пазики, государственные компании разорились- перешли в кэптивные структуры, медучреждения пришли в упадок, город стал грязнее, предприятия обанкротились... У этого человека нет главного - понимания зачем ему дают власть, дают полномочия. Вернее понимание у народа и у него - диаметрально разное. Самая неподходящая кандидатура.
Гость
2 часа
А какая интрига была.....с каждым новым кандидатом писали про Ложкина....вот сейчас опять интрига...кто же будет мером....
Гость
2 часа
Как обычно в последний день кандитат-единорос
Гость
2 часа
а почему Лошкин, патриот и не на СВО?
Гость
1 час
Кто бы сомневался, что из едра....На какие доходы квартира в 100 квадратов и чем занимается жена? Работаю с 17 лет, но чёт на квартиру накопить так и не смогла, а кредиты не беру принципиально.