RU74
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Челябинске
Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

южн.

748мм 65%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
45 комментариев к публикации

На выборы мэра Челябинска выдвинулось 29 человек

Все равно толку ни от одного не будет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Так ты заявись, от тебя великий толк!
Гость
4 часа
неужели выберут рабочего Милешина?
Гость
3 часа
А вот в чем прикол этого цирка, когда заранее известный победитель заявляется в самый последний момент? Это прям фишка у них. Что бабка, что тефтелеф - все сдали доки в самый последний день.
Гость
3 часа
Какие же все гениальные дитятки у мамок и папок, вон в 30ть лет уже генеральные директора и прочие. 😂
Гость
3 часа
А в 2ть9ть лет?
Гость
2 часа
Так не надо было штаны в школе протирать и со справкой в жизнь отправляться.
Гость
3 часа
Почему на аральной 212 до сих пор нет отопления? Сколько можно ждать и кормить нас завтраками? Позвонила в чктс, полдня дозванивалась, диспетчера хамы натуральные мойша комаров зовут, сразу издеваться начал, говорит, зачем вам отопление, сходите в КБ что нибудь купите и согреетесь. Это норм вообще? И смеётся прям в лицо! Сколько можно терпеть этот ужас?
Гость
3 часа
У мен на Смирных нет отопления и горячей воды с апреля месяца, сегодня позвонили с УСТЭК спросили, когда долги оплачу... Оборзели уже совсем
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У мен на Смирных нет отопления и горячей воды с апреля месяца, сегодня позвонили с УСТЭК спросили, когда долги оплачу... Оборзели уже совсем
Хорошо что электричество не отключили
Гость
2 часа
Почему ты все время врёшь?
Гость
3 часа
Выбор давно сделан, остальные - массовка
Гость
2 часа
Подскажи, зачем такую большую массовку создавать?
Гость
4 часа
Жалко что завершилось, было забавно читать в переполненной маршрутке или на остановке
Гость
3 часа
никто так и не ответил, зачем их столько, если назначат все равно гнилушку, на которую укажет текслер?
Гость
4 часа
Настоятель храма нарушил заповедь Господню и совершил убийство!! Как такие люди вообще попадают в церковь?? Когда в церквях прекратится продажа алкоголя и серебра??
Гость
3 часа
Лишенец прав несколько раз жестко нарушивший законы...
Гость
3 часа
Сколько раз вы покупали в церкви алкоголь или серебро? Расскажите нам.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Сколько раз вы покупали в церкви алкоголь или серебро? Расскажите нам.
Кому "нам"? Тебя сколько сегодня?
Гость
3 часа
ой, ржака-ржака!
Гость
2 часа
Согнали табун? Теперь гоните его плетьми подальше от Челябинска в степь.
Гость
3 часа
Шамне конечно, опытный
Гость
2 часа
Точно опытнее тебя. Хотя по писанине в интернете, ты наверное опытнее. Не отнять.
Гость
3 часа
Я за безработного, но это ничего не решает.
2 часа
спасибо)
Гость
3 часа
За одно перепись @лов провели.
Гость
3 часа
А какая от них польза?
Гость
3 часа
А рабочего то сюда включили так, для галочки что ли?)))
Гость
3 часа
Цииирк, цииирк, цирк
Гость
3 часа
Цирк Шапито))) Только вот Шамне точно не надо, остальные пусть все в кресле сидят)
Гость
3 часа
Цирк закончился.
Гость
3 часа
Ой! Вот это интрига. Куда ставки делать?
Гость
3 часа
Олёша Ванга всё знает!
Гость
3 часа
Выборов нет, совсем нет,назначат удобного,которому жители города и проблемы Челябинска по феншую, главное продолжать линию котовой,а потом в сенаторы.Вот как то так.
Гость
2 часа
Vic_ Прям как на передовую выдвинулись . . . героически! Понимают же, что до них всё равзоровано, но нет . . выдвинулись.
Гость
2 часа
"Приятно" читать от майданных комментарии . Умора .
Гость
1 час
Когда с мая в ряде домов ГОРЯЧАЯ вода начало появления.
Гость
1 час
а где кандидат по фамилии Гурцкая , брат который ?
Гость
1 час
Почему нет представителя коренного населения?
Гость
1 час
Победитель уже назначен? Или нужно правильно понимать?
Гость
57 минут
Вот так рвались бы на должность водителя автобуса. !!!
Гость
24 минуты
Смешные вы, девочки, 74 ру. Вы серьезно думаете, что большинство горожан волнует, кто будет мэром? Психически здоровых людей волнует собственная жизнь и не более того.
Гость
15 минут
Господи, каждый народ достоин своих правителей! Кто в средней школе учился - должен меня понять. Я один из кандидатов и пытаюсь показать всем, что есть правда на земле и надо обязательно участвовать в выборах! Чтобы обозначить наличие хоть какой то демократии, даже в выступлениях чинуш.
Гость
3 часа
Господи, лишь бы комиссия разобралась и выбрала самого достойного! Страшно представить, что с нами будет, если она ошибётся и придёт какой-нибудь вор или того хуже - либерал! Мы же теперь не уснём!