RU74
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Челябинске
Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

1 м/c,

зап.

749мм 80%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,42
EUR 104,86
перейти к публикации
163 комментария к публикации

Путин обсудил возможный конец СВО и переговоры с Украиной

4 часа
🤡🤡🤡🤡🤡🤡🤡

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 часа
По русски не можешь свою мысль выразить?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
По русски не можешь свою мысль выразить?
Молодец. Лови свою🦴 Ты заслужило.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
По русски не можешь свою мысль выразить?
Это на мойве. Означает "сдаемсууу"
3 часа
Скорее бы все это завершить
Гость
1 час
недолго осталось
Гость
4 часа
Таксист загнал себя в тупик.
Гость
4 часа
ты не о плотнике?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
ты не о плотнике?
О твоем хозяине.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
О твоем хозяине.
Таки непонятно, о ком ты. Определись уже.
Гость
4 часа
Сам с собой обсудил? А врачи что скажут?
4 часа
Врачи говорят Зеленский наркозависимый.
Гость
3 часа
4 часа
Врачи говорят Зеленский наркозависимый.
Врачи говорят, что ты🐓 диванный.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Врачи говорят, что ты🐓 диванный.
Нет такого диагноза. С точки зрения медицины это выдумка. А вот наркозависимость....
Гость
4 часа
Где купить туалетную бумагу с рожей плотника?
Гость
3 часа
в любом хозяйственном, называется наждачная шкурка. хи хи хи
Гость
3 часа
Гость класс ❤
Гость
3 часа
Делаешь селфи и в любую типографию
Гость
3 часа
Зачем, мы же взрослые люди», — заявил 🤡 путин, комментируя возможность поездки в Бразилию на фоне ордера на арест от МУС. О своем решении не присутствовать G20 он сообщил на встрече с руководителями ведущих СМИ стран-участниц БРИКС. Оно зассало😆 Даже к бразильским друзьям поехать очкует😆
Гость
3 часа
А в Монголии был, которая послала мус на три буквы!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
А в Монголии был, которая послала мус на три буквы!
Монголия - это так себе страна , и нашим , и вашим ... Не рыба , не мясо ... 80% населения не умеют ни писать , ни читать , сидят в своих юртах и песни поют под свою балалайку с одной струной... Жил там 3 года по работе , ужаснулся ! Живут как при средневековье ...
Гость
1 час
Гость
3 часа
А в Монголии был, которая послала мус на три буквы!
Сильный "аргумент". Но, пусть путин повторит в Бразилии 😆
Гость
3 часа
Какой мрак настал. И самое страшное что большинство даже не понимает как все плохо
Гость
3 часа
У нас всё нормально в отличии от Вас и Вашего западного бота
Гость
2 часа
Не просто плохо 👎, а очень плохо!
Гость
2 часа
Гость
3 часа
У нас всё нормально в отличии от Вас и Вашего западного бота
Всё нормально?! Ха- ха - и ещё раз ха !
Гость
4 часа
Президент троечник, вот и результат!
Гость
4 часа
Ты про своего президента пишешь
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Ты про своего президента пишешь
Да. Про путина.
Гость
3 часа
Гость
3 часа
Да. Про путина.
Окраинцы начали что-то понимать?))))
Гость
4 часа
Не верю ему - от слова СОВСЕМ!
Гость
2 часа
Братья- украинцы, мы с вами!
Гость
1 час
А своему Зеле веришь?
Гость
4 часа
Россия запретила овощи из Казахстана после отказа вступать в БРИКС Россельхознадзор запретил томатов, перцев, дынь и чечевицы из Казахстана по соображениям "фитосанитарной безопасности". Это произошло на следующий день после того, как президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев заявил, что "в обозримом будущем" страна не вступит в БРИКС, несмотря на приглашения, которые регулярно поступают от российской стороны. В ведомстве, при этом, не запретили ввозить сельхозпродукцию для транзита через территорию России в третьи страны. Россельхознадзор обнаружил в продукции Казахстана в четыре раза больше насекомых, возбудителей болезней и паразитов, чем в прошлом году.
Гость
4 часа
ой да ладно, не переживай ты так. все эти заявления и делаются для таких недалёких как ты. хи хи хи 😄😜😄
Гость
4 часа
С начала 2024 года Россельхознадзор насчитал 215 вредоносных по меркам стран — членов ЕАЭС организмов в подкарантинной продукции из Казахстана. Это в четыре раза больше, чем было выявлено за тот же период 2023 года. Обо всех таких случаях служба уведомляла казахстанскую сторону и призывала принять меры по соблюдению требований законодательства ЕАЭС. В сентябре Россельхознадзор попросил казахстанских коллег приостановить оформление фитосанитарных сертификатов на некоторые виды подкарантинной продукции, ввозимой в Россию. Но, как уточнили в ведомстве, никаких действий с казахстанской стороны не последовало. Результаты расследования по выявлению вредоносных организмов Казахстан также не предоставил. Вот реальные факты, а не твои домыслы.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
С начала 2024 года Россельхознадзор насчитал 215 вредоносных по меркам стран — членов ЕАЭС организмов в подкарантинной продукции из Казахстана. Это в четыре раза больше, чем было выявлено за тот же период 2023 года. Обо всех таких случаях служба уведомляла казахстанскую сторону и призывала принять меры по соблюдению требований законодательства ЕАЭС. В сентябре Россельхознадзор попросил казахстанских коллег приостановить оформление фитосанитарных сертификатов на некоторые виды подкарантинной продукции, ввозимой в Россию. Но, как уточнили в ведомстве, никаких действий с казахстанской стороны не последовало. Результаты расследования по выявлению вредоносных организмов Казахстан также не предоставил. Вот реальные факты, а не твои домыслы.
Россельхознадзор обнаружил в продукции Казахстана в четыре раза больше насекомых, возбудителей болезней и паразитов, чем в прошлом году. 🟠Похожая ситуация в феврале произошла с ввозом бананов из Эквадора. Страна заявила, что передаст США оружие советского образца для поставок Украине. Спустя день Россельхознадзор обнаружил в бананах пяти крупнейших экспортеров Эквадора многоядную муху-горбатку и запретил импорт. Спустя несколько дней Эквадор передумал поставлять оружие
Гость
4 часа
Когда курскую область вернут взад?
Гость
4 часа
не область, а небольшой кусочек области.
Гость
3 часа
Тебе взад?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
не область, а небольшой кусочек области.
И?? Кусочек не считается?
Гость
4 часа
С кем обсудил? С женой?
Гость
4 часа
Гость, с твоей женой, которая на кассе работает
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, с твоей женой, которая на кассе работает
А твоя на СВО?
Гость
4 часа
Читать не умеешь?
Гость
4 часа
Правильно говорит. И ничего ни у кого не клянчит..
Гость
4 часа
полностью согласен.
Гость
4 часа
Пукнул в воздух как всегда )))))))
Гость
4 часа
Гость
4 часа
полностью согласен.
Это у них в голове не укладывается.
Гость
4 часа
Когда придут войска НАТО, они поднимут пенсионный возраст, изменят конституцию, назначат несменяемую власть, поднимут налоги, введут разные утильсборы и ндсы , введут платоны и платные дороги, отменят медицину и образование, отменят общественный транспорт, обгадят экологию дымя во всю совковыми заводами и расковыривая всякие гоки, а все деньги от продажи природных ресурсов будут выводить в западные страны, своим детям…
Гость
1 час
не придут они никогда-не надейся.
Гость
4 часа
этот плотник, обыкновенный преступник.
Гость
3 часа
Это человек - лидер. И победитель. Смирись и утрись
Гость
3 часа
Лечись, там вашим копателям черного моря аминазин раздают!
Гость
1 час
Гость
3 часа
Это человек - лидер. И победитель. Смирись и утрись
И кого уже победил?
Гость
2 часа
Пока Путин у власти не будет никакого мира , это очевидно, а все эти разговоры так сотрясение воздуха
Гость
2 часа
Что этому народу надо для счастья? Панельные коробушки, да китайские погремушки. Впрочем сейчас и это перешло в разряд роскоши.
Гость
1 час
Ничем, кроме национального позора, это закончится не может. Всё, что он начинал за 25 лет другим не оканчивалось. Прилетит мистер Абрамович в голубом вертолете и привезет Стамбульские соглашения №2, Украина вступит в НАТО, а население России будет праздновать победу, про которую им расскажут по каналам Центрального телевидения...
Гость
3 часа
Чэмк обещал перенести и закрыть электродное производство до 01 марта 2024 , комбинат продолжает травить город!!!
Гость
3 часа
Чэмк всегда был частью из оборонной структуры. кто то не до понимают что перенос не возможен
Гость
1 час
Гость
3 часа
Чэмк всегда был частью из оборонной структуры. кто то не до понимают что перенос не возможен
Это да. Невозможно. Но зачем путин и текслер заведомо врали о переносе?
Гость
1 час
Гость
1 час
Это да. Невозможно. Но зачем путин и текслер заведомо врали о переносе?
Дык для своего электората же
Гость
2 часа
Плотнику не победить HATO.
Гость
4 часа
Путин продолжает копать еще более глубокую яму. Два его главных приоритета — продолжать тратить деньги на военный конфликт и поддерживать высокий уровень социальных услуг в России. Чем закончится это противостояние — на поле боя или в международном суде, который будет преследовать Россию за нарушения прав человека — еще предстоит выяснить. Но все более вероятным кажется другой сценарий — когда это закончится, Россия окажется в богадельне. 
Гость
1 час
более вероятным кажется другой сценарий -Украине конец.
Гость
2 минуты
Гость
1 час
более вероятным кажется другой сценарий -Украине конец.
Нам вместе будет конец.
Гость
3 часа
Обсудил конец он... шалун.
Гость
3 часа
бессвязный поток сознания как всегда все и ни о чем
Гость
4 часа
Уже всем очевидно, что никакой Украины не существует, даже до украинцев это дошло, поэтому мира не будет, не позволят кукловоды, которым она вместе с обманутым народом была продана.
Гость
4 часа
И снова ты молодец. Лови свою🦴 Служи, 🐕‍🦺
Гость
4 часа
Херсон наш? Или только первые 3 буквы?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
И снова ты молодец. Лови свою🦴 Служи, 🐕‍🦺
Твоё западное величество ни когда не сможет даже кость переварить!!!!
Гость
4 часа
Слава России! Мы победим!
Гость
4 часа
Татаров и башкиров победили. А украинцев слабо?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Татаров и башкиров победили. А украинцев слабо?
С ними по принципу "бьёт - значит любит"
Гость
4 часа
👍👍👍👍👍👍
Гость
3 часа
ещё бы этих жрущих блогеров на камеру убрали бы отовсюду, вообще не в тему!!!
Гость
2 часа
Пусть он лучше свой конец обсудит.
Гость
1 час
Клоака земли…., и как вы в ней живете?….
Гость
3 часа
Россия - сила!🇷🇺💪
Гость
3 часа
Ахмат сила! Чечня сила! россия мощь!
Гость
2 часа
Наша сила - в плавках!
Гость
2 часа
... В ''официальной пропаганде'' и Фейках её сила. 🤢🤮
Гость
4 часа
Молодец Путин!!!!
Гость
3 часа
снова абасрался, и как ни в чем ни бывало
Гость
3 часа
Тебя это не спасёт от отправки на фронт.
Гость
3 часа
Мыкола, тебе косточками работу оплачивают? Так не раскидывайся, пудель госдеповский, скоро зима!
Гость
56 минут
Лови свою 🦴, подпутёнышь. Служи.
Гость
4 часа
Слава России! Слава нашему Хозяину великому Владимиру Путину!
Гость
3 часа
и тебе сала