перейти к публикации
218 комментариев к публикации

В Челябинске на Русском экономическом форуме выступит Олег Газманов

23 октября, 13:59
Видный экономист. Пусть выступит для других видных экономистов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 октября, 14:03
Вообще-то у него когда-то был свой банк
Гость
23 октября, 14:42
Гость
23 октября, 14:03
Вообще-то у него когда-то был свой банк
Ключевое слово, был
Гость
23 октября, 14:50
Гость
23 октября, 14:03
Вообще-то у него когда-то был свой банк
Семенной жидкости?
23 октября, 14:27
Не, Газманов конечно видный экономист… Мои мысли мои скакуны.
Гость
23 октября, 15:53
Твои же мысли скачут Ольг тут причем?
Гость
23 октября, 16:49
Гость
23 октября, 15:53
Твои же мысли скачут Ольг тут причем?
Ольг? Он норвежец или латыш?
Гость
23 октября, 16:51
Гость
23 октября, 16:49
Ольг? Он норвежец или латыш?
нортышь вроде
23 октября, 17:47
да кому он нужен!? Привезите БИ-2!
Гость
23 октября, 17:54
БИ-2 предали Россию за недвигу и счета на Западе.
Гость
23 октября, 20:00
Гость
23 октября, 17:54
БИ-2 предали Россию за недвигу и счета на Западе.
Каким образом они "предали Россию"? Какая у них "недвигу"? Пруфы или ты.
Гость
23 октября, 21:00
Гость
23 октября, 17:54
БИ-2 предали Россию за недвигу и счета на Западе.
Как Белорусская группа могла предать Россию? Ржу ))))
23 октября, 17:49
Кому он нужен? И сынка своего, не служившего, пусть уберёт со всех эфиров!
23 октября, 15:39
А "хедлайнер" - это не больно?
Гость
23 октября, 16:38
он привычный.
Гость
23 октября, 16:53
Если с вазелином - говорят, не очень.
Гость
24 октября, 09:14
На Русском форуме,так так называют,что не понятно?
Гость
23 октября, 14:09
Шикарно z-подхалимы устроились! Язык засунули "великому кормчему" в известное место и существуют себе преспокойно. Гребут миллионы.
Гость
23 октября, 18:56
Гость, шамэн зарегистрировался с брендом Я Русский 🇷🇺?
Гость
23 октября, 13:48
Что такое "Хедлайнером"? Русский язык закончился?
Гость
23 октября, 13:56
Типо модно что ли, наверное. Хедлайнер, спикер, неужели действительно нет русских слов? Глупость какая то свой язык не уважать.
Гость
23 октября, 14:05
Гость
23 октября, 13:56
Типо модно что ли, наверное. Хедлайнер, спикер, неужели действительно нет русских слов? Глупость какая то свой язык не уважать.
Наши папы The Rolling Stones тоже не понимали, 🙂.
Гость
23 октября, 14:38
Гость
23 октября, 13:56
Типо модно что ли, наверное. Хедлайнер, спикер, неужели действительно нет русских слов? Глупость какая то свой язык не уважать.
В твоём нытье пять ошибок - от "типО" до "какая то". Почему ты не уважаешь свой язык?
Гость
23 октября, 15:11
Пожилой небритый мужичонка в исподней рубахе скачет стрекозлом. Какая экономика, такой и форум. И артист такой же.
Гость
23 октября, 15:17
А че все забыли, как данный патриот пытался получить израильское гражданство?
Гость
23 октября, 18:32
Татарский иудей ??
Гость
23 октября, 13:56
Мы Русские - С нами Бгг Видал фотки с пмэфа этого года. Какие-то казаки с нагайками скакали, тетки, толи в чалмах, толи в кокошниках гостей встречали. Непонятные личности в цветах хаки в изобилии были. В общем к экономике в общем то данное мероприятие отношение имело мало, а больше напоминало какую то деревенскую ярмарку менестрелей. И это во второй столице. Страшно подумать, что в нашей провинции будет.
Гость
23 октября, 17:36
Всё блеешь🐏, хи хи хи 😄😜😄
Гость
23 октября, 17:43
Не знаешь как бы обгадить наше мероприятие.
Гость
23 октября, 18:39
Гость
23 октября, 17:36
Всё блеешь🐏, хи хи хи 😄😜😄
Все хихикаешь. Ну, ну. Хихикай пока.
Гость
23 октября, 14:43
Такого негодяя свет не видел.
Гость
23 октября, 15:12
Перед Михалковым он просто щенок.
Гость
23 октября, 16:59
Гость
23 октября, 15:12
Перед Михалковым он просто щенок.
Точно! Могли бы и Дуню Милохина пригласить, который был лицом Сбера!
Гость
23 октября, 18:54
Гость
23 октября, 15:12
Перед Михалковым он просто щенок.
сорта г..на
Гость
23 октября, 15:08
Выступая на экономическом форуме, Газманов должен сделать на сцене двойное сальдо.
Гость
23 октября, 16:53
Не "двойное сальдо" , а "положительное сальдо"
Гость
23 октября, 17:48
Гость
23 октября, 16:53
Не "двойное сальдо" , а "положительное сальдо"
Лучше б с ним случилось отрицательное сальдо...
Гость
23 октября, 23:28
Гость
23 октября, 16:53
Не "двойное сальдо" , а "положительное сальдо"
с "положительного сальдо" надо налоги платить, лучше нулевое, т.е. "друзья" пригласили съездить за компанию.
Гость
23 октября, 13:49
Евгений Евстигнеев и Игорь Кваша, фрагмент из спектакля "Голый король" по одноимённой пьесе Евгения Шварца. Какое дивное созвучие дню сегодняшнему.
Гость
23 октября, 20:03
Ещё стоит посмотреть старое советское кино, снятое более 60 лет назад (по Шварцу же) - "Каин 18-й". Там вообще подрывняк))
Гость
23 октября, 15:06
Еще раз доказывает, что вдумчиво люди текст не читают похоже. Только заголовок. Только на престарелого скакуна обратили внимание? А это как вам? "В целом участников форума будет более трех тысяч человек." Готовы этих дармоедов своими налогами и поборами кормить?
Гость
23 октября, 15:13
а есть выбор ?
Гость
23 октября, 16:40
а нас кто-то спросил?
Гость
23 октября, 17:51
Где ты видел среди нытиков и прочих навальнят -вдумчивых?
Гость
23 октября, 14:17
При царях да королях всегда были шуты.
Гость
23 октября, 14:53
Шуты могли и сострить. А эти только лижут.
Гость
23 октября, 15:32
Некоторые шуты были очень умны и саркастичны. К их советам прислушивались короли. Здесь - "шуты" в самом плохом значении этого слова
Гость
23 октября, 15:01
что то нафталином запахло на этом форуме , совсем видно беда с певцами ртом , ничего и никого нового , зато стабильность
Гость
23 октября, 19:44
Тебе же сказали читай книги. Опять повторяешься.
Гость
23 октября, 20:19
Гость
23 октября, 19:44
Тебе же сказали читай книги. Опять повторяешься.
Кто когда "тебе сказали"? Пруф или ты.
Гость
23 октября, 14:47
Опять экономический форум за бюджетные деньги, что они там порешают, цены растут как грибы после дождя, одни пустые разговоры.
Гость
23 октября, 20:20
Докажут друг другу, что это только на пользу.
Гость
23 октября, 14:29
Сразу бы уж Петросяна бы звали.
Гость
23 октября, 19:59
Можно и Регину. 🤣
Гость
23 октября, 15:11
Это все что нужно знать про русскую экономику.
24 октября, 08:31
Когда он уже на пенсию уйдёт, то ведь старый уже
Гость
23 октября, 14:56
Вопрос к74. Напечатайте меню банкета и источники оплаты. Стоимость номеров в отелях и на курортах. Цену билетов в бизнес классе Аэрофлота мы знаем.
Гость
23 октября, 15:50
кто это? что за старик?
Гость
23 октября, 14:48
Да не нужен он тут!
Гость
23 октября, 14:59
Только он? А остальные 3000 дармоедов нужны? ___ "В целом участников форума будет более трех тысяч человек."
Гость
23 октября, 17:01
Гость
23 октября, 14:59
Только он? А остальные 3000 дармоедов нужны? ___ "В целом участников форума будет более трех тысяч человек."
А как же! Бюджет-то надо осваивать, сколько бабла списать можно... Но, главное, любые инвестиции просчитываются - будет ли прибыль? А какая прибыль и у кого ожидается вследствие этого затратного сборища?
Гость
23 октября, 18:14
Гость
23 октября, 14:59
Только он? А остальные 3000 дармоедов нужны? ___ "В целом участников форума будет более трех тысяч человек."
Гость, и будут жрать. икру и пить коньяк
Гость
23 октября, 16:05
ОЧЕРЕДНОЙ НЕГОДЯЙ И ПЕВЕЦ ЗА ДЕНЬГИ .. НЕ За РОДИНУ .
Гость
23 октября, 17:09
+100500
Гость
23 октября, 14:38
Бесполезное мероприятие для попила бюджета на него.
Гость
23 октября, 14:43
Простите, а эти Газмановы, и прочие Шаманы, они тоже великие экономисты? Что-то мне это фильм Мимино напоминает.
Гость
23 октября, 15:35
О господи! Да кому он нужен.. Да форум этот - одна болтовня и пропаганда
Гость
23 октября, 15:57
лол, отжали виллу в италии, теперь вот приходится заново чесать на новую в дубайях, а ведь так хотелось уже на пенсию)))
Гость
23 октября, 13:54
Дронов недавно здесь скакал,примелькался ,да и денег таких уже нет на Шамана двойной перегонки.
Гость
23 октября, 15:30
Шаман уже все, регистрирует резиновое изделие и вазелин.
Гость
23 октября, 15:05
Что петь будет? Ночная бабочка?
Гость
23 октября, 16:02
Опять этот скакун...
Гость
23 октября, 17:00
Междусобойчики за бюджетные деньги .
Гость
23 октября, 14:40
И споёт "Мои мысли - мои бредуны".
Гость
23 октября, 15:39
и землю ноздрями втянет
Гость
23 октября, 14:03
О боги! 🥴
Гость
23 октября, 14:34
Чужие произведения выдает за свои. Экономически выгодно. Нет?
Гость
23 октября, 14:32
Он- то с какого?
Гость
23 октября, 15:07
На форуме главная тема - мысли-скакуны?
Гость
23 октября, 15:51
Сын Солнца а хоровод будут водить с Дюжевым, Цигановой и Гойда Ну И Этого белобрысого в кожаной одежде с повязкой на плече , символа исконных ценностей, тот который всему миру на зло.....
Гость
23 октября, 16:31
Хэдлайнер и Русский форум как- то не увязываются с друг другом. Автор статьи, огромная просьба, вспомнить как по- русски называется хэдлайнер и писать по-русски, по нашенскому, понятно и близко русскому человеку. Сам Газманов был бы "За"!!!
Гость
23 октября, 20:25
Тогда откатись к самому началу. "Экономический" в сочетании с "форум" уже не увязываются с "русский". Это ж тоже нерусские слова. Ну назвали бы там... Рублёвое вече.
Гость
23 октября, 14:03
Не терпится послушать его выступление!!! Шутка, конечно
Гость
23 октября, 14:43
Престарелый есаул бросит коня и евро можно будет купить за 30 рублей.
Гость
23 октября, 15:22
Газманов будет плакаться , что за то, что он поддержал плотника в сво его квартирку отобрали и не пускают в Европу 😀😀 Так ему и надо лизуну!
Гость
23 октября, 17:50
Такой национализм! Ужас! Я понимаю когда российский, но русский??? То есть чуваши должны чувашский форум, якуты якутский... Ит. д..???
Гость
23 октября, 18:12
опять текслер кому то проананировал!😭
Гость
23 октября, 14:12
Хорошо что Газманов выступит в нижнем белье в отличие от Шамана
Гость
23 октября, 15:08
И давно Вас интересует нижнее белье выступающих?
Гость
23 октября, 15:16
Гость
23 октября, 15:08
И давно Вас интересует нижнее белье выступающих?
там говорят кто-то увидел памятник, без нижнего белья, теперь должен 10% зарплаты государству отдать
Гость
23 октября, 20:23
Гость
23 октября, 15:08
И давно Вас интересует нижнее белье выступающих?
А что в них ещё может интересовать?
Гость
23 октября, 15:02
В Члб - потому, fpv не долетают?
Гость
23 октября, 15:34
А шо ман чё, не в ту дверь влез?
Гость
23 октября, 16:15
Люди, которые там присутствуют знакомы с последними новинками современной мировой эстрадой, зачем насиловать их слух этим отстоем?
Гость
23 октября, 18:07
Почему в Челябинске стоимость проезда в общественном транспорте дороже, чем в Екатеринбурге, хотя зарплаты в среднем ниже??
Гость
23 октября, 19:08
В Челябабаде впору проводить таджикский экономический форум.