перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Грузинская мечта» стала российской? Что происходит в стране после выборов

Гость
3 часа
Население Грузии 3,5 млн . 1млн живёт в РФ . И они что то имеют против нас !!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 часа
А сколько россиян живет в США и Европе, в курсе? Это же не мешает "вам" ненавидить "загнивающий Запад".
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А сколько россиян живет в США и Европе, в курсе? Это же не мешает "вам" ненавидить "загнивающий Запад".
Сколько? И четко разделяй "их" и "нас"
Гость
3 часа
Гость
3 часа
А сколько россиян живет в США и Европе, в курсе? Это же не мешает "вам" ненавидить "загнивающий Запад".
К Западу россияне относятся нормально пока Запад не лезет в дела России. А вот Россию ненавидят сбежавшие из России либерасты..
Гость
3 часа
Учитывая то, что русских там вообще не сильно любят, довольно-таки интересные результаты
Гость
2 часа
Совершенно нормально там относятся к русским.
Гость
2 часа
А население какой страны хочет - чтобы покупали недвижимость и имели бизнес иностранцы? Никакой! Почему у нас у иностранцев полно бизнеса - начиная от шаурмы, заканчивая рестораном и ДОРОгАМИ! Давайте тоже запретим
Гость
2 часа
Вывод только один, куда Россия сует свой нос, везде только хуже становится, обратных примеров нет .....если есть кто-то назовите хоть один
Гость
2 часа
А теперь правда: "Вывод только один, куда Запад сует свой нос, везде только хуже становится, обратных примеров нет..... если есть, кто-то назовите хоть один."
Гость
2 часа
Разве Россия устроила Майдана на Украине, после которой украинцы стали самой нищей страной в Европе ?
Гость
2 часа
Чечня. Сам не видишь?
Гость
2 часа
"которая считается пророссийской." - сама партия НЕ считает себя пророссийской. Она "про грузинская", а не "про российская". Запад использует эту терминологию для пропаганды. А то, что не признают - так это стандарт для оппозиции, управляемой западом. Просто под копирку, всюду одинаково. И президент Грузии, гражданка Франции, это прекрасно знает.
Гость
3 часа
Грузинская мечта =красавчики!! Классно и по делу ответили ЕС, когда те стали угрожать что не примут Грузию в ЕС из-за Закона об Иноагентах..
Гость
3 часа
Ну это было ожидаемо. Грузия не стала прогибаться под указку, теперь будет отгребать от заморских "наставников". В ЕС путь заказан, нарвутся на санкции. Но будут независимые!
Гость
2 часа
Ничего там не происходит. Все живут спокойно, цены не дорогие. 17 либероилов ходят с плакатами у комплекса правительственных учреждений и все. Прилетел ночным рейсом в Екб.
Гость
2 часа
Все будет путин!