Трамп — новый президент? Первые прогнозы громких выборов в США
6 ноября 2024, 07:37
Гость
6 ноября 2024, 17:19
Господи, наконец-то Трамп победил. Теперь он точно сделает Россию великой again. Слава Трампушке! Урааааа!
Гость
6 ноября 2024, 12:16
В США демократия,президенты меняются. Политическая жизнь кипит. А у нас что,диктатура и автократия.
Гость
6 ноября 2024, 11:58
В затруднительном положении оказались народные избранники. Вроде бы победа Трампа неоспорима и пора шампанское, как в прошлый раз, открывать. Но с другой стороны, сигнала из-за красной стены чё то не поступает. То есть, ситуация как с Буридановым ослом…
Хотя признаем, сравнение некорректно. С мандатом депутата смерть от голода не только "буриданову", а ваще никакому ослу не грозит.
Гость
6 ноября 2024, 11:14
Я за Харрис,она не даст спать спокойно нашему диктатору.
Гость
6 ноября 2024, 11:57
зелень уже давно спокойно не спит. вздрагивает, просит не унижать. какого-то Вову вспоминает. а еще говорит, простите, дяденька Дональд, что я закрыл расследование против бидона меньшОго
Гость
6 ноября 2024, 11:01
Это строитель коммунизма! Я поднимаю этот бокал российского крымского шампанского за вашу победу господин Трамп! Демократы в ужасе и уже удаляют свои посты но у нас все ходы записаны и скоро им всем будет трам пас пам!
Гость
6 ноября 2024, 10:48
Спектакль
Гость
6 ноября 2024, 10:46
ohлята приуныли... трамп помнит, как зелень топил за бидэ
Гость
6 ноября 2024, 10:17
Какать я хотел на обоих.
Гость
6 ноября 2024, 10:12
Симоньян флаг уже приготовила?
Гость
6 ноября 2024, 10:01
Скоро останется Окраина без помощи США.
Гость
6 ноября 2024, 11:58
помощь будет. но не такая, на какую они рассчитывали. психиатр помогает прежде всего признать очевидное и только потом выписывает горькие таблетки для восстановления психического спокойствия и здравого рассудка
Гость
6 ноября 2024, 09:46
Сын Солнца
Президент США контролирует пол мира и тихоокеанский флот
Президент ресурсии контролирует
1. Суповой ( борщовой ) набор.
2. Картофель из Египта.
3. Помидоры из Турции
4. Яйца из Белоруссии
5. Масло из ОАЭ.
так что Ресурский покруче будет.....
Гость
6 ноября 2024, 13:16
Лучший коммент)))))
Гость
6 ноября 2024, 09:39
А мне кажется что Трамп ничем не лучше Харрис , в кремле думают что он им поможет , а может вообще быть ещё хуже
Гость
6 ноября 2024, 09:14
Думаю, что халява победит здравый смысл. Харис уже наобещала столько, что у них сразу будет дефицит бюджета в ярды
Гость
6 ноября 2024, 09:05
Трамп молодчик- будет делать всё своего народа, закроет торговлю с ненужными странами, зачем закупать то, что можно у себя произвести! А Харис популистка обещает всем хорошую жизнь за счёт налогов на богатых, а этого нельзя делать , богатые создают рабочие места и тянут экономику.
Гость
6 ноября 2024, 08:55
нужно отправить на выборы в сша Посейдона 👍
Гость
6 ноября 2024, 08:43
интересно вовик наблюдает?
Гость
6 ноября 2024, 08:55
вовик-пианист-кавээнщик?
Гость
6 ноября 2024, 10:48
Гость
6 ноября 2024, 08:55
вовик-пианист-кавээнщик?
этот грустит. Трамп все помнит и вовчик нюхаченский это знает
Гость
6 ноября 2024, 08:13
Данные экзит-полов в «колеблющихся» штатах от Edison Research:
🛑Аризона – 46% Харрис, 46% Трамп
🛑Джорджия – 49% Харрис, 46% Трамп
🛑Мичиган – 48% Харрис, 45% Трамп
🛑Невада – 47% Харрис, 44% Трамп
🛑Северная Каролина – 48% Харрис, 43% Трамп
🛑Пенсильвания – 46% Харрис, 47% Трамп
🛑Висконсин – 47% Харрис, 44% Трамп
Первые участки для голосования закрылись, начался подсчет голосов. Результаты будут утром.
Гость
6 ноября 2024, 08:20
передай Ляксею - может мертвотрам достроят трамписты
Гость
6 ноября 2024, 09:09
Опросы у Трампа всегда хуже результатов. Пишу, когда уже почти очевидна победа Трампа.
Гость
6 ноября 2024, 08:11
Все как упоротые..."трамп трамп трамп"...А ведь ничего не изменится по отношению к России. У них внутри грызутся, но, кто бы ни приходил к власти внешняя политика не меняется - это и есть стабильность по-американски.
А вот масло из Турции - это стабильность по-россиянски!
Изменится. Только некоторым не понравиться. Из тех, что любят в кортежах кататься
ТСЯ
Гость
6 ноября 2024, 08:11
ФБР подтвердило, что письма о минировании избирательных участков в США посылались с российских адресов электронной почты
Отмечается, что все сообщения оказались ложными
Угрозы взрывов на выборах поступали в колеблющихся штатах - Джорджии и Мичигане. В Джорджии было получено более двух десятков сообщений о минировании
Гость
6 ноября 2024, 08:03
В Америке выборы президента, а лавровские пропагандисты уверяют, что несменяемому руководству России всё равно, кто победит.
Да уж, конечно. Обычная словесная вода. Им не всё равно.
Хотят они Трампа. По понятной причине – Трамп – это хаос, «мутная вода», в которой можно постараться «половить рыбку». Даже, если ничего принципиально не изменится. Это очевидно.
Ситуация унизительная – поставить Россию в такое положение, чтобы сидеть и ждать, кусая ногти, волнуясь, покачивать ногой, закинутой на коленку.
Но ничего другого не остаётся – заклинать возвращение Трампа.
Гость
6 ноября 2024, 08:40
А если взятку Трампу дать?или ночных бабочек ему на часик подарить...
Гость
6 ноября 2024, 11:44
Гость
6 ноября 2024, 08:40
А если взятку Трампу дать?или ночных бабочек ему на часик подарить...
Он уже только посмотреть.
Гость
6 ноября 2024, 08:01
Поменять бы нашего президента с США и посмотреть что бы стало с Россией ?
Гость
6 ноября 2024, 07:59
Рассерженный
Нам какая разница кто там у них? Когда у своего нет зубов и других частей тела в отношении проводящейся политики к США и даже к своим обнаглевшим азиатско-кавказским сателлитам.
В высоких кабинетах держат кулачки за Трампа, ведь можно будет ездить на дачу у озера Комо, на шопинг в Милан, отдыхать на лазурном побережье, лечиться и учить своих детей в еуропах
Гость
6 ноября 2024, 08:35
456123321, Размечтались... Трамп будет вести политику в интересах своего государства, а не каких-то заморских жуликов
Гость
6 ноября 2024, 08:46
Так и сейчас они это делают!! Как валька мотвиенко без своей дачи в Италии ,да и за сынком надо приглядывать!!
Гость
6 ноября 2024, 08:58
Один раз уже держали и даже пили шампанское в честь победы, не помогло.
Гость
6 ноября 2024, 07:51
А где вариант "мне всё равно, кто победит"?
Гость
6 ноября 2024, 07:51
I think Trump is gonna win!!! But there's a question, who s better for us?
Гость
6 ноября 2024, 08:19
Go to the hell
Гость
6 ноября 2024, 09:08
Гость
6 ноября 2024, 08:19
Go to the hell
Без the пожалуйста...
Гость
6 ноября 2024, 09:11
Гость, По русскому базарь, мы в России живём а не в Европе.
Достижения
Свой среди своих