RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

734мм 100%
Подробнее
2 Пробки
USD 80,07
EUR 91,96
перейти к публикации
157 комментариев к публикации

Лошкин прокомментировал каток на дорогах в Челябинске

21 ноября 2024, 19:53
Гость
Гость
25 ноября 2024, 13:06
сказочник.
Гость
22 ноября 2024, 19:41
Что - не успел приступить к обязанностям - и уже врёт? Не хорошо! Не чищены тротуары и тем более не посыпаны! Ходишь (то есть ползёшь по ним) и мечтаешь о коньках
Гость
22 ноября 2024, 14:10
2 шага (от машины до крыльца и обратно).
Евгений Петрович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

22 ноября 2024, 12:53
Везде пишут, что есть специальный чат, но ни в одной статье нет специальной ссылки на этот чат. Первое правило чата - никому не говорить об этом чате.
КДА79

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2024, 10:39
С чем справлялись?снег на дорогах сам растаял, весь город в пыли от «убранного снега с дорог»
Гость
22 ноября 2024, 10:31
Дай БОГ, помощь Алексею!!!! Начал пока хорошо, посмотрим, зима покажет
Гость
22 ноября 2024, 10:26
пешком он ходит, ну да. разлюбил чтоли ездить на БМВ?
Гость
22 ноября 2024, 09:14
Пойду работать дворником за 150 000 тысяч рублей
Гость
22 ноября 2024, 08:53
Все будет,как всегда,каждый год,одна говорильня,снегу нет,только гололед,сам на себе испытал в 2023 в декабре упал и связки порвал,две операции,пластину поставили через 8 мес.сняли,теперь передвигаюсь по голеду очень,очень аккуратно.
Гость
22 ноября 2024, 08:48
Справляются? Я в 7 утра с собакой гуляю. Это капец а не тротуары. Сплошная катушка. За все время один раз видел женщина-дворник посыпала песком отдельно взятый кусочек тротуара.
Гость
22 ноября 2024, 08:11
В области накопления соли для посыпать дорогу и тротуары 3865 тонны и скоро начало обработка. С ноября дворник имеет чисто на карту 75000 рублей за человека и дотаций на проезд 15000 рублей за человека и рекомендации дополнительные расходы на горячую еду зимой дворников с расчёта 700 рублей на смену.
Гость
22 ноября 2024, 08:05
В бытность прокуор области Брагин пешком и без охраны ходил. Сейчас подполковник полиции с охраны ходить видимо страшно.
Гость
22 ноября 2024, 09:18
Гость, точно, всегда Брагина видела, как он на работу шёл пешком.
Гость
22 ноября 2024, 19:56
Эти-то ладно с охраной ходят, видимо, и правда страшновато. А вот почему попы с охраной ходят? Видимо нынешних попов Бог не защищает, поэтому мощных телехранителей нанимают. Причём на деньги с наших налогов.
Гость
22 ноября 2024, 07:44
ул.Чичерина от пр. Победы до Кашириных был каток, на следующий день смотрю посыпали песком,даже удивился никогда такого не было
Гость
22 ноября 2024, 07:33
Когда был первый сильный снегопад этой осенью - подрядчики не справились. Об этом говорит всё еще лежащий на тротуарах лед. При этом в центре зачем-то посыпали гравием тротуарную плитку(в местах где льда нет)
Гость
22 ноября 2024, 07:00
Главное стабильность.Вот стабильно и не чистят
Гость
22 ноября 2024, 06:49
Проблема не решается ни как.Даже напротив администрации Курчатовского района каток!Дело Кошки продолжается.Разгоны будут?Толку нет!
274546110

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2024, 06:37
Практически первый этаж во всех домах занимают различные организации.Разве они не должны убирать подходы к своим дверям?Если обязаны,то почему их никто не штрафует?Наверняка,в мэрии есть люди,ответственные за это.Чем они заняты целыми днями?
Гость
22 ноября 2024, 07:52
Реально ведь небыло раньше такого безобразия. Раньше идёшь с утра на работу у каждого магазина и офиса либо дворник убирает, либо убрано уже, а сейчас беспредел. Я работаю в большом офисном здании, до него со стоянки не дойти, сплошной каток, собственнику плевать. Не нравится сьезжайте.
Гость
22 ноября 2024, 08:20
При Юревиче такое было. Чистота прилегающей территории, была обязанностью магазинов и фирм. У знакомой парикмахерская была, она вскладчину с соседним магазином платили местным хроникам, которые за недорого убирали прилегающиц тротуар. Ну и контроль тогда был, не то что сейчас, даже лестницы в пятерочках, не зайти .
Гость
23 ноября 2024, 12:12
Гость
22 ноября 2024, 08:20
При Юревиче такое было. Чистота прилегающей территории, была обязанностью магазинов и фирм. У знакомой парикмахерская была, она вскладчину с соседним магазином платили местным хроникам, которые за недорого убирали прилегающиц тротуар. Ну и контроль тогда был, не то что сейчас, даже лестницы в пятерочках, не зайти .
Хроническая королева. Все вокруг чистят и убирают для Вас.
274546110

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 ноября 2024, 06:20
Каждый день бываю в р-не Доватора,Воровского,Худякова в 9-11 утра.Ни разу не видел ни одного из 1400 мифических дворников,только 2-3 человек у банка и магазина.Похоже они числятся в зарплатных ведомостях и кто-то получает за них деньги.
Гость
22 ноября 2024, 04:53
Не сыпьте соль и не будет гололеда.
Гость
22 ноября 2024, 03:47
Наш новый хозяин
Гость
22 ноября 2024, 02:28
Наш мэр Собянин , а этот Лошкин балтун и врун! В народ какую то дичь за походы пешком , уборку , борьбу с гололедом понес ...
Гость
22 ноября 2024, 01:56
ещё и снега не было. Ион не мэр был. А уже всё видел и даже ночью мониторит и всем звонит. Ну прямо кладец какой то откопали Челябинцы. И в подвалы лазит и канализацию чистит, и тротуары чистит просто СУПЕРРРРР.
Гость
22 ноября 2024, 09:22
Гость, и всё в идеально чистых белых кроссовках, наверно по воздуху передвигается.
Смотритель AI

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 ноября 2024, 00:53
Пока начинает правильно. Главное, чтобы на лету не переродился в неправильного.
Гость
22 ноября 2024, 00:50
Вы в курсе что в Челябинске нет дворников? Их просто нет!
Гость
22 ноября 2024, 00:49
Ну врёт же! Каток как был в городе на тротуарах так и остался. Что-то успело само растаять.
Гость
22 ноября 2024, 00:48
Сам? Своими ногами? Вот это да! Котова сама своими ногами ходила только один раз в Челябинске за время на должности мэрши.
Гость
22 ноября 2024, 09:25
Гость, под щёлкание фотокамер ходила, а так на престижном авто только ездила.
Гость
22 ноября 2024, 00:45
грязь, лед, разруха. тут столько заводов, вымыто все должно быть и с пяти утра посыпаться все должно быть.Везде невозможно ходить, мама сломала у себя во дворе шейку бедра, до сих пор восстанавливается.
Гость
22 ноября 2024, 00:30
Надо эволюционировать - отращиваешь крылья 🤣
Гость
21 ноября 2024, 23:58
Пусть каждый магазин, аптека,киоск посыпает пространство возле себя!
Гость
22 ноября 2024, 01:07
Зачем мы все платим налоги? Чтобы просто кормить чиновников в администрации которые ничего не делают и только воруют?
Гость
21 ноября 2024, 23:33
Дак может попробовать повысить зп дворникам и нанять их?
Гость
22 ноября 2024, 01:13
Ты ересь говоришь. Хочет оставить чиновников из администрации от проверенной схемы отмывания денег из бюджета через эти типа уборки?
Гость
21 ноября 2024, 23:33
теплотех совершенно утром был не чищен!!! еле дошла до остановки,постоянно скользила...особенно страшно скользко было во дворе, дворника не видно-Каслинская 25 и пр.Победы 172...
Гость
21 ноября 2024, 23:28
И районным главам не мешает совершать периодически обходы.
Гость
21 ноября 2024, 23:27
Пешком от дома до машины?
Гость
22 ноября 2024, 01:12
От крыльца администрации до машины поданной к этому крыльцу. А домой он заезжает прямо в крытый гараж.
Гость
21 ноября 2024, 23:25
а где про убитый общественный транспорт?
Гость
21 ноября 2024, 23:24
Один ездит в автобусах. Другой ходит. Ну ничего не меняется Что за дурацкий пиар ход « сопричастность проблемам населения»
Гость
22 ноября 2024, 03:33
Да пусть хоть на метле летает, главное чтобы результат работы был, а не отговорки.
Гость
21 ноября 2024, 23:22
Ну ходит и что… Когда чистить то будут?
Гость
21 ноября 2024, 23:05
А в столице у бывшего мэра все хорошо, не знаете почему там нет катков на тротуаре?
Гость
21 ноября 2024, 22:51
пришлось надевать ледоступы сегодня утром..иначе никак.
Гость
21 ноября 2024, 22:45
Лично в нашем дворе все тротуары посыпаны. Сама удивилась.
Гость
21 ноября 2024, 23:07
Где такой двор, в Москве?
Гость
21 ноября 2024, 22:41
У нас в подъезде каток и собачьего или кошачьего гумуса, как подстыло , выйти не возможно, скользко и глаза режит
Гость
21 ноября 2024, 22:35
Лошкин мне нравится. Конкретный. Всё-таки мужчины с этой должностью лучше справляются.
Гость
22 ноября 2024, 01:14
мudaк
Гость
21 ноября 2024, 22:34
У мэров и губернаторов работа 24/7, очень большая ответственность. Удачи им!
Гость
21 ноября 2024, 22:32
северок вообще не чистится, дороги вечно завалены
Гость
21 ноября 2024, 22:30
Карла Маркса 83 прогуляйтесь попробуйте. И не далеко от вашей работы
Гость
21 ноября 2024, 22:16
Зачем смотреть на шлагбаум снегосвалки, если на тротуарах каток?
Гость
21 ноября 2024, 22:13
"Чистить" тротуары в переводе с чиновничьего языка - это также посыпание их солью!
Гость
21 ноября 2024, 22:12
Насыпь соль себе на одно место... Их-ха этой соли машины гниют ржавчиной на корню, обувь рассыпается. Сменили градоначальника... Шило на мыло.
Гость
21 ноября 2024, 22:12
Дорожники норм отработали, видно и технику, тротуары зачем-то МТЗ обмели... Песочком УК должны так или иначе посыпать...
Гость
21 ноября 2024, 22:10
после снегопада засыпали обильно солью все тротуары, ходить не возможно. лужи и грязь. пусть чистят тогда вручную, как раньше дворники чистили. или сыпте песок иди дресву хотябы.
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2024, 21:52
Можно на подошву подклеить наждачную бумагу, на неделю хватает...
Гость
21 ноября 2024, 22:00
266190327Кэп, хорошо, советчик, ходишь так, наклеил уже ?)
266190327Кэп

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 ноября 2024, 22:07
Гость
21 ноября 2024, 22:00
266190327Кэп, хорошо, советчик, ходишь так, наклеил уже ?)
Я на трамвае...
Гость
21 ноября 2024, 22:52
21 ноября 2024, 22:07
Я на трамвае...
266190327Кэп, оно и видно, советчик )
Гость