Дембель в 65 лет: когда можно уйти из армии в период мобилизации......
КС РФ подтвердил законность отказа в демобилизации до 65 лет...Конституционный суд объяснил, что, несмотря на разночтение в законах, в период мобилизации военнослужащие могут уйти из армии только по достижению 65–70 лет, хотя в период подписания контракта норма была 50 лет. Подобных случаев было несколько, всем суд отказал в увольнении. Омбудсмен Татьяна Москалькова попросила Минобороны прояснить механизм демобилизации.....
Гость
22 ноября, 09:47
в бой за пупу идут одни старики! новый блокбастер бондарчука. скоро по всей сране!
Гость
22 ноября, 14:25
Гость
22 ноября, 09:47
в бой за пупу идут одни старики! новый блокбастер бондарчука. скоро по всей сране!
Судя по плюсикам, вас много, а выйти этой бригадой и высказать это в открытую слабо?
Гость
22 ноября, 20:14
Гость
22 ноября, 14:25
Судя по плюсикам, вас много, а выйти этой бригадой и высказать это в открытую слабо?
Ему пора на пенсию, Кроме бла-бла-бла больше ничего уже.
Гость
22 ноября, 10:28
Елена, если только бла-бла-бла, было бы замечательно. На деле, т.е. в реальности, всё только намного печальнее становится.
Такие люди власть не отдадут ни при каких объстоятельствах.
Гость
22 ноября, 15:46
Гость
22 ноября, 10:28
Елена, если только бла-бла-бла, было бы замечательно. На деле, т.е. в реальности, всё только намного печальнее становится.
Такие люди власть не отдадут ни при каких объстоятельствах.
Прям своего потужного описал. Вот один в один.
Гость
22 ноября, 20:16
Я то думал шесть таких ракет запустят, в ответ на шесть выпущенных по Брянской области
Очередное сотрясение воздуха и демонстрация советских ракетных технологий 70-х годов, которые выдаются за новейшие вооружения. Кого он решил этим напугать? Своих западных партнеров, которым поставляет стратегическое сырье на миллиарды долларов и которое в том числе илет на производство вооружения для Украины?? Все это делается исключительно для внутренней аудитории, что бы поднять свой падающий рейтинг.
Гость
22 ноября, 06:56
Ему этот рейтинг до одного места, иначе бы не держал столько опричников.
Не. Было 997 дней тому взад. Не сработал путинский блицкриг.
Гость
21 ноября, 22:46
Ботяр то сколько. Внеурочно выгнали на работу.
Гость
21 ноября, 23:03
Мыкола, иди натовские косточки собирай.
Гость
21 ноября, 23:23
Гость
21 ноября, 23:03
Мыкола, иди натовские косточки собирай.
Косточки скоро ты будешь собирать в пятерочке, чтобы супчик жидкий сварить: инфляция только начинается
Гость
21 ноября, 23:36
Гость
21 ноября, 23:03
Мыкола, иди натовские косточки собирай.
Суд заочно избрал меру пресечения в виде заключения под стражу американскому наемнику Роберту Вертману, обвиняемому в совершении ряда тяжких преступлений. В их числе — торговля украшениями из костей русских солдат. Об этом сообщили в Следственном комитете России.
Гость
21 ноября, 22:36
Ндаа, какое будущее у этой планеты! Привет динозаврам..
Гость
21 ноября, 23:33
ну до этого вряд ли дойдет. На западе дрожат за свои шкуры.
Гость
21 ноября, 23:55
Гость
21 ноября, 23:33
ну до этого вряд ли дойдет. На западе дрожат за свои шкуры.
Россияне не дрожат - они смелые и храбрые.
Гость
21 ноября, 23:55
Гость
21 ноября, 23:33
ну до этого вряд ли дойдет. На западе дрожат за свои шкуры.
А российские чинуши, депутаты и олигархи не дрожат за своих детушек и внуков, пристроившихся в Омериках и не только? Ну и ладненько.
Гость
22 ноября, 00:19
Про какую демографию они говорят, когда тут в любой момент может начаться третья мировая?
Гость
22 ноября, 06:16
Так потому и говорят, скорее рожайте, до 16 хотя бы доращивайте и айда вперед!
А в польских клозетах его ктонибудь смотрел? Вот тотоже
Гость
22 ноября, 00:20
Это когда-нибудь кончится уже?
Гость
22 ноября, 07:12
это Вы на что намекаете?
Гость
22 ноября, 02:14
2 года не смотрел почти с ним новости - такой старый стал...
Гость
22 ноября, 16:43
Гость, и дальше не смотри, ничего не потеряешь.
Гость
21 ноября, 23:02
Шесть, шесть раз реклама вылезла пока великий кормчий в очередной раз басни рассказывал!!!
Гость
21 ноября, 23:59
Деньги сами себя не заработают.
Гость
22 ноября, 06:35
И тем не менее ты смотрел. Очень внимательно, поскольку это определяет твою судьбу
Гость
22 ноября, 07:19
поясни что ты называешь баснями?
Гость
22 ноября, 00:46
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытие.
Гость
22 ноября, 01:16
- А может жахнем?
- Жахнем! Обязательно жахнем. Вся курская область в труху.
Гость
22 ноября, 08:06
Искренне не понимаю веселье в камментах. Готовы запасаться продуктами, искать бомобоубежища, сгореть в огне побыстрее, не мучаясь. А жить нормально вам не хочется? Детей у вас нет что ли?
Гость
22 ноября, 10:40
Гость, мозгов у них нет
Гость
22 ноября, 11:41
Хочется, но не можется 😥
Гость
22 ноября, 17:15
А у тебя кто - то желание спрашивает?
Гость
21 ноября, 23:07
видать хорошенько прилетело в брянскую и курскую, если орешник выкатили
Гость
21 ноября, 23:51
путинешник в телевизор выкатили.
Гость
22 ноября, 06:23
А что толку бить по Южмашу, ведь StormShadow не на нем делают :)
Гость
22 ноября, 07:27
Гость
22 ноября, 06:23
А что толку бить по Южмашу, ведь StormShadow не на нем делают :)
там леопарды всякие ремонтируют
Гость
22 ноября, 01:25
Почему с других новостных сайтов выгнали ботяр, а тут они постоянно пасутся?!
Гость
22 ноября, 07:08
гуманность
Гость
21 ноября, 22:44
А какие задачи будут решены я вот за почти 3 года так и не понял.....
Гость
21 ноября, 23:00
Я тоже.
Гость
21 ноября, 23:21
личной неприкосновенности
Гость
21 ноября, 23:26
Специальное военное оперирование как самодостаточная задача - таков путь.
Гость
21 ноября, 22:34
Что-то мне подсказывает,что пришло время закупаться консервами и крупой про запас
Гость
21 ноября, 23:09
Ну так беги в магазин.
Гость
22 ноября, 01:58
Про какой запас?
Гость
22 ноября, 01:59
И отдавать подвалы в домах кто их прикупил ранее.
Гость
21 ноября, 23:10
Т.е. плотник сейчас де-факто признал что ни Крым, ни «новые территории» по которым уже несколько лет наносятся удары западными ракетами не являются территорией РФ?
Гость
22 ноября, 06:24
Знает кошка чье мясо съела... :)
Гость
22 ноября, 08:53
Гость
22 ноября, 06:24
Знает кошка чье мясо съела... :)
кошку скоро вы...т и в мавзолей
Гость
21 ноября, 22:33
Пожалуй, лучший стендапер года
Гость
21 ноября, 23:10
что такое стендапер?
Гость
21 ноября, 23:27
Супер , постоянно он гонит и смешит своими хотелками
Гость
21 ноября, 23:31
Гость
21 ноября, 23:10
что такое стендапер?
Яндекс знаешь? У него спроси, он тебе подскажет.
Гость
21 ноября, 23:07
Вы же все равно блокируйте, смысл писать комментарии?
Гость
22 ноября, 03:13
Мирное решение?...
Гость
21 ноября, 22:35
1003 дня назад уже эту телегу слышали пук среньк кхе кхе
Гость
21 ноября, 23:20
Самый убогий сайт что я встречал в своей жизни, 7 минутный ролик чтобы посмотреть, мне реклама вылезла раз 15, так ещё и поверх экрана что-то выскакивает на телефоне.
Гость
22 ноября, 06:08
Просто невозможно на это смотреть 7 минут без перерыва, с ума можно сойти.
Гость
22 ноября, 07:05
Гость
22 ноября, 06:08
Просто невозможно на это смотреть 7 минут без перерыва, с ума можно сойти.
24 года смотрим
Гость
22 ноября, 07:27
Гость
22 ноября, 06:08
Просто невозможно на это смотреть 7 минут без перерыва, с ума можно сойти.
обратись к невропатологу
Гость
22 ноября, 05:10
Пока РФ поставляет стратегическое сырье Западу на миллиарды долларов, все это СВО выглядит каким то договорняком с "западными партнёрами". Россия поставляет газ и нефть в Европу, поддерживая на плаву экономику ЕС, мы поставляем в США уран, мы поставляем алюминий, титан, медь, никель для оборонной промышленности НАТО. Россия номер один по поставкам удобрений а ЕС, на чем держится их сельское хозяйство. Ну и кто мне докажет, что все это противостояние всерьез, а не для наивного российского телезрителя??
Гость
22 ноября, 07:29
Уран в США уже не поставляют.
Гость
22 ноября, 10:25
Гость
22 ноября, 07:29
Уран в США уже не поставляют.
С чего вы взяли?
Гость
22 ноября, 12:25
Гость
22 ноября, 10:25
С чего вы взяли?
Гость, прекращай слушать ТВ новости и ты тоже об этом будешь знать
Гость
22 ноября, 00:06
А это не дискредитация, когда президента постоянно перебивает peклaaма подштанников? Может заявить куда надо?
Гость
22 ноября, 09:47
Или это президент перебивает рекламу?
Гость
22 ноября, 10:51
Гость
22 ноября, 09:47
Или это президент перебивает рекламу?
да, подштанники важнее
Гость
21 ноября, 22:37
« Мы сейчас и всегда хотели решать вопросы мирными средствами!». Я не понимаю, не понимаю ! Объясните мне, что он имеет ввиду. Вот серьезно и без сарказма.
Гость
21 ноября, 23:19
Видимо, мирное средство - немедленная капитуляция. НАТО разваливается и все капитулируют поодиночке. Тогда гойда по плану, а пока гойда, но-большому не начинали/s
Гость
22 ноября, 02:03
Умом россию не понять.А логическое мышление и причинно- следственные связи вообще не про них.
Гость
22 ноября, 09:11
Ставьте перед каждым его высказыванием знак ~.
Гость
21 ноября, 22:41
Дожили, по нам бьют.
А этот как мантру повторяет, что цели будут достигнуты.
Верим, агась - про пенсионный нам тоже что то говорил - повышать не будут.
Гость
21 ноября, 23:11
для Китая наглядно показано, что ффтарая армия мира, ничего не может противопоставить небольшой стране с минимальной поддержкой запада.
Китайцы конечно зарабатывают на них, но откровенно стебутся про себя.
Гость
22 ноября, 00:56
А как вы . догадались?
Гость
21 ноября, 22:34
Ну если вся страна готова их за него уйти в подвалы, то все понятно с этой страной.
Гость
22 ноября, 07:13
Гость, у нас подвалов нет, нам остаётся только выйти на открытое пространство и ждать быстрого перемещения в Рай, чтобы долго не мучиться.
Гость
22 ноября, 00:52
Читаешь и думаю! Мы все давно поняли, что вы человек боевой, ударил и потом пытаешься встать! Чё дёргался? А чего ждать? Или по больше народа отправить на тот свет?
Гость
22 ноября, 01:03
Когда же это все кончится ?!
Гость
21 ноября, 23:21
Похоже с пластикой вождь переборщил…
Несимметрично как-то выглядит, но моложаво…
А маникюр , красота..
Гость
21 ноября, 23:48
А интересно это гельлак или свои отрастил?
Гость
22 ноября, 09:02
Осталось губки и бровки подкрасить.
Гость
22 ноября, 09:47
Гость
22 ноября, 09:02
Осталось губки и бровки подкрасить.
и яички в триколор к пасхе
Гость
21 ноября, 22:38
Видно сильно вдарили по важной цели в россии. Никакой информации нет, но ясно, что погибли высокие чины.
Гость
21 ноября, 22:54
Это всё твои влажные фантазии и таких же плюсующих!
Гость
21 ноября, 23:03
Гость
21 ноября, 22:54
Это всё твои влажные фантазии и таких же плюсующих!
Ты уже абделалась?
Гость
21 ноября, 23:03
Гость
21 ноября, 22:54
Это всё твои влажные фантазии и таких же плюсующих!
Чо ботоферма, завидно?
Гость
21 ноября, 22:36
пел дуб про орешник
Гость
21 ноября, 22:52
Про эти МАХИ он уже пять лет назад рассказывал,еще до воблы( правда, тогда их было 27 махов),но видно сам «дал маху» и запутался в них уже!
Гость
21 ноября, 22:33
Боты первые
Гость
21 ноября, 22:47
кремлеботы, стоить добавить!
87 %
Гость
21 ноября, 23:01
ципсота как всегда отсталая)
Гость
22 ноября, 06:13
Гость
21 ноября, 23:01
ципсота как всегда отсталая)
Почему не кричишь ГОЙЛА?
Гость
22 ноября, 00:36
Если кратко и по теме- весь мир в труху, а мы попадаем в рай
Гость
21 ноября, 22:49
стало быть орешник - это вундервафля!
Гость
22 ноября, 07:39
Гость, это "кузькина мать" 2.0
Гость
22 ноября, 09:04
Гость
22 ноября, 07:39
Гость, это "кузькина мать" 2.0
это и развал совка-2.0
Гость
22 ноября, 01:00
Че то не узнала его. Этот пожилой агрессивный мужчина - глава нашей страны?
Гость
24 ноября, 20:13
Каждый народ заслуживает ...
Гость
21 ноября, 22:34
Давай, на НАТО нападай😄
Гость
21 ноября, 23:18
Уже🫨 погрозил и сказал что у нас есть крутые ракеты
Гость
21 ноября, 23:32
Гость
21 ноября, 23:18
Уже🫨 погрозил и сказал что у нас есть крутые ракеты
"Погрозил", "сказал"... Но дальше Украины ничего не полетит.
Гость
22 ноября, 02:46
Гость
21 ноября, 23:32
"Погрозил", "сказал"... Но дальше Украины ничего не полетит.
Вся ната же в ней, это и так известно всем умным людям.
Гость
21 ноября, 22:34
Что такое коричневые линии?
Гость
21 ноября, 22:45
Он когда говорил, проводил их. Телевизор запаха не передаёт.
Гость
21 ноября, 22:47
Гость
21 ноября, 22:45
Он когда говорил, проводил их. Телевизор запаха не передаёт.
Ты лучше расскажи, что там южмаш
И как оно хвалёное натовское ППО
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
741мм 80%Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России