RU74
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Челябинске
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -13

2 м/c,

ю-в.

748мм 92%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
282 комментария к публикации

Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России

21 ноября 2024, 22:23
Гость
7 часов
Ботяр то сколько. Внеурочно выгнали на работу.
Гость
7 часов
Мыкола, иди натовские косточки собирай.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Мыкола, иди натовские косточки собирай.
Косточки скоро ты будешь собирать в пятерочке, чтобы супчик жидкий сварить: инфляция только начинается
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Мыкола, иди натовские косточки собирай.
Суд заочно избрал меру пресечения в виде заключения под стражу американскому наемнику Роберту Вертману, обвиняемому в совершении ряда тяжких преступлений. В их числе — торговля украшениями из костей русских солдат. Об этом сообщили в Следственном комитете России.
Гость
7 часов
Шесть, шесть раз реклама вылезла пока великий кормчий в очередной раз басни рассказывал!!!
Гость
6 часов
Деньги сами себя не заработают.
7 часов
Где наши бомбоубежища, Ложкин и текслер?
Гость
6 часов
Зачем бомбоубежища-то, цель СВО - обеспечение безопасности граждан России.
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Зачем бомбоубежища-то, цель СВО - обеспечение безопасности граждан России.
да даже если скажут где, то все равно не добежишь, т.к. поскользнёшься и убьёшься раньше, чем долетит ракета ))
Гость
4 часа
Метро же роют. Там всех и завалит.
7 часов
он еще живой штоль?
6 часов
почему не написали какую территорию должны покинуть мирные люди? где будут бомбить в следующий раз?
Гость
4 часа
Очень печальные новости для простых людей
Гость
4 часа
А патриоты в Казахстан полетели цены туда подскочили в 7 раз
Гость
4 часа
а кто из них вышестоящих это знает? Даже если бы знали-не сказали бы. Им это невыгодно.
Гость
7 часов
Господи боже, останови это
7 часов
В храм иди. Там твоё заявление примут.
Гость
7 часов
Гость, скучно мы здесь живём?
Гость
7 часов
7 часов
В храм иди. Там твоё заявление примут.
Через гос услуги?
Гость
7 часов
Ндаа, какое будущее у этой планеты! Привет динозаврам..
Гость
6 часов
ну до этого вряд ли дойдет. На западе дрожат за свои шкуры.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
ну до этого вряд ли дойдет. На западе дрожат за свои шкуры.
Россияне не дрожат - они смелые и храбрые.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
ну до этого вряд ли дойдет. На западе дрожат за свои шкуры.
А российские чинуши, депутаты и олигархи не дрожат за своих детушек и внуков, пристроившихся в Омериках и не только? Ну и ладненько.
Гость
7 часов
Озвучьте задачи СВО в последней редакции..
Гость
7 часов
Взять Киев за 3 дня вроде?
Гость
6 часов
Курскую область освободить же.
Гость
6 часов
Гость
7 часов
Взять Киев за 3 дня вроде?
Не. Было 997 дней тому взад. Не сработал путинский блицкриг.
Гость
6 часов
А это не дискредитация, когда президента постоянно перебивает peклaaма подштанников? Может заявить куда надо?
Гость
7 часов
Что-то мне подсказывает,что пришло время закупаться консервами и крупой про запас
Гость
7 часов
Ну так беги в магазин.
Гость
4 часа
Про какой запас?
Гость
4 часа
И отдавать подвалы в домах кто их прикупил ранее.
Гость
7 часов
Боты первые
Гость
7 часов
кремлеботы, стоить добавить! 87 %
Гость
7 часов
ципсота как всегда отсталая)
Гость
6 часов
Самый убогий сайт что я встречал в своей жизни, 7 минутный ролик чтобы посмотреть, мне реклама вылезла раз 15, так ещё и поверх экрана что-то выскакивает на телефоне.
Гость
3 минуты
Просто невозможно на это смотреть 7 минут без перерыва, с ума можно сойти.
Гость
7 часов
А какие задачи будут решены я вот за почти 3 года так и не понял.....
Гость
7 часов
Я тоже.
Гость
6 часов
личной неприкосновенности
Гость
6 часов
Специальное военное оперирование как самодостаточная задача - таков путь.
Гость
7 часов
Пожалуй, лучший стендапер года
Гость
7 часов
что такое стендапер?
Гость
6 часов
Супер , постоянно он гонит и смешит своими хотелками
Гость
6 часов
Гость
7 часов
что такое стендапер?
Яндекс знаешь? У него спроси, он тебе подскажет.
Гость
7 часов
А Конашенкова куда дели?
Гость
4 часа
Куда призрака Киева дели?
Все правильно. Только вот привычку постоянно оправдываться перед странами Запада за свои действия нужно искоренять.
Гость
6 часов
Надо пугать ЯО, СВО веселей пойдет.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
Надо пугать ЯО, СВО веселей пойдет.
быстро, но ярко. Вы, главное, мимо рая не промахнитесь. А то мало ли что...
Гость
7 часов
1003 дня назад уже эту телегу слышали пук среньк кхе кхе
Гость
7 часов
это строитиль коммунизма! я всигда говорил и говорю - не злити русского медведя! мы люди простые и добрые честные но своего не отдадим! мы очень терпеливы долго запригаем но потом быстро едем! поучити историю - были печинеги и где они были половцы и где они! вот и подумайти и сделойте правильный выводы!
7 часов
Лучше бы ты не трогал идею коммунизма своими грязными лапами).
Гость
7 часов
7 часов
Лучше бы ты не трогал идею коммунизма своими грязными лапами).
Борщевик возбудился
Гость
7 часов
7 часов
Лучше бы ты не трогал идею коммунизма своими грязными лапами).
Это строитель коммунизма! Я с малых лет у стонка светлое будущие тебе строил, а вы мне смеити тут так говорить? Не стыдно?
Гость
7 часов
Видно сильно вдарили по важной цели в россии. Никакой информации нет, но ясно, что погибли высокие чины.
Гость
7 часов
Это всё твои влажные фантазии и таких же плюсующих!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Это всё твои влажные фантазии и таких же плюсующих!
Ты уже абделалась?
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Это всё твои влажные фантазии и таких же плюсующих!
Чо ботоферма, завидно?
Гость
7 часов
Не три комментарии.
Гость
2 часа
И не четыре комментарии
Гость
7 часов
видать хорошенько прилетело в брянскую и курскую, если орешник выкатили
Гость
6 часов
путинешник в телевизор выкатили.
Гость
7 часов
пел дуб про орешник
Гость
7 часов
Вы же все равно блокируйте, смысл писать комментарии?
Гость
7 часов
Т.е. плотник сейчас де-факто признал что ни Крым, ни «новые территории» по которым уже несколько лет наносятся удары западными ракетами не являются территорией РФ?
Гость
4 часа
Почему с других новостных сайтов выгнали ботяр, а тут они постоянно пасутся?!
Гость
7 часов
Что такое коричневые линии?
Гость
7 часов
Он когда говорил, проводил их. Телевизор запаха не передаёт.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Он когда говорил, проводил их. Телевизор запаха не передаёт.
Ты лучше расскажи, что там южмаш И как оно хвалёное натовское ППО
Гость
7 часов
байт на ботов работает отлично
Гость
7 часов
Давай, на НАТО нападай😄
Гость
6 часов
Уже🫨 погрозил и сказал что у нас есть крутые ракеты
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Уже🫨 погрозил и сказал что у нас есть крутые ракеты
"Погрозил", "сказал"... Но дальше Украины ничего не полетит.
Гость
3 часа
Гость
6 часов
"Погрозил", "сказал"... Но дальше Украины ничего не полетит.
Вся ната же в ней, это и так известно всем умным людям.
Гость
6 часов
Похоже с пластикой вождь переборщил… Несимметрично как-то выглядит, но моложаво… А маникюр , красота..
Гость
6 часов
А интересно это гельлак или свои отрастил?
Гость
7 часов
« Мы сейчас и всегда хотели решать вопросы мирными средствами!». Я не понимаю, не понимаю ! Объясните мне, что он имеет ввиду. Вот серьезно и без сарказма.
Гость
6 часов
Видимо, мирное средство - немедленная капитуляция. НАТО разваливается и все капитулируют поодиночке. Тогда гойда по плану, а пока гойда, но-большому не начинали/s
Гость
4 часа
Умом россию не понять.А логическое мышление и причинно- следственные связи вообще не про них.
Гость
7 часов
Дожили, по нам бьют. А этот как мантру повторяет, что цели будут достигнуты. Верим, агась - про пенсионный нам тоже что то говорил - повышать не будут.
Гость
6 часов
Многие ждали грозную реакцию с ударами по НАТО. А он опять пук среньк😪
Гость
6 часов
Завтра во всех западных СМИ будет реакция.
Гость
7 часов
Ну если вся страна готова их за него уйти в подвалы, то все понятно с этой страной.
Гость
7 часов
Врун и газопускатель, и провокатор.
Гость
6 часов
для Китая наглядно показано, что ффтарая армия мира, ничего не может противопоставить небольшой стране с минимальной поддержкой запада. Китайцы конечно зарабатывают на них, но откровенно стебутся про себя.
Гость
5 часов
А как вы . догадались?
Гость
7 часов
стало быть орешник - это вундервафля!
Гость
7 часов
Почему на выборах он был молодой ,а на видео старый? Скажи не думая...
Гость
6 часов
Всем бояться ,папе вложили опять...
Гость
6 часов
Фигово выглядит - в бункере солнца мало.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Всем бояться ,папе вложили опять...
На работе. Он сразу детям,минуя маму...
Гость
7 часов
проверил на байт, Боты в тонусе
Гость
7 часов
Про эти МАХИ он уже пять лет назад рассказывал,еще до воблы( правда, тогда их было 27 махов),но видно сам «дал маху» и запутался в них уже!
Гость
7 часов
Где же наш удачливый Штауффенберг?
Гость
7 часов
Мосты целые по которым ракеты привезли,значит так надо.
Гость
5 часов
Про какую демографию они говорят, когда тут в любой момент может начаться третья мировая?
Гость
5 часов
Жизнь висит на нитке, а думает о прибытие.
Гость
5 часов
Читаешь и думаю! Мы все давно поняли, что вы человек боевой, ударил и потом пытаешься встать! Чё дёргался? А чего ждать? Или по больше народа отправить на тот свет?
Гость
6 часов
Адольф. Благодаря Великому Путину натовцы наложили в штаны и прячутся под столом. Все наши продукты становятся еще доступнее в цене, россияне богатеют и зарплаты растут. Лучшая страна Мира!
Гость
6 часов
"Из Васюков полетят сигналы на Марс, Юпитер и Нептун. Сообщение с Венерой сделается таким же легким, как переезд из Рыбинска в Ярославль. А там, как знать, может быть, лет через восемь в Васюках состоится первый в истории мироздания междупланетный шахматный конгресс!"
Гость
7 часов
Что дальше? Версия на DVD?
Гость
7 часов
Скоро новый год, он наступит???
Гость
7 часов
это строитель коммунизма!! зелинский здовайся ты до сих пор не понял что ты никто! переодевайся в женское платье и езжай на запад может там тибя примут!
7 часов
или в Грузию к Мишико.
Гость
7 часов
7 часов
или в Грузию к Мишико.
Не успешшь, Зинон. Тебя в Че установят и будут преследовать. По закноу. Вас таких итолько в Че 97+К тушек Плюсом 190К в области. Всех отловят.
7 часов
Гость
7 часов
Не успешшь, Зинон. Тебя в Че установят и будут преследовать. По закноу. Вас таких итолько в Че 97+К тушек Плюсом 190К в области. Всех отловят.
Ты там в общую тетрадку 96 листов записываешь?)
Гость
7 часов
Счас появятся рекламные листовки в почтовых ящиках: а)приду быстро б) живу рядом г) подметил бомбоубежище д) сделаю вентиляцию в бомбоубежище. и т.д. и т.п. - Когда прилетел метеорит все вышли посмотреть.....
Гость
7 часов
может пора бахнуть по Пентагону!!!
Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом. ̶В̶о̶ ̶с̶н̶е̶.̶
Гость
7 часов
будешь бахкать, не запачкай портки!
Гость
6 часов
Обязательно бахнем! И не раз! Весь мир в труху!… Но потом. ̶В̶о̶ ̶с̶н̶е̶.̶
Вы уже готовы "бахать"?
Гость
7 часов
ох чую прилетит на днях по 404, прямо вот от всей щедрости русской души прилетит
Гость
7 часов
И что ? Рубль ещё больше рухнет .. Масло подорожает .. Газпром банк добро пожаловать в изгои ! Чем лично тебе и таким как ты теплее станет ??!
Гость
7 часов
Гость
7 часов
И что ? Рубль ещё больше рухнет .. Масло подорожает .. Газпром банк добро пожаловать в изгои ! Чем лично тебе и таким как ты теплее станет ??!
теплее мне не станет. а я об этом и не думаю
Гость
6 часов
Гость
7 часов
теплее мне не станет. а я об этом и не думаю
Ты вообще не думаешь. Это не твое.