А что будет с российской экономикой, которая сейчас купается в деньгах оборонзаказа? Куда денется полная занятость, высокие заработки? Что делать с очень специфическим контингентом, который вернется и вовсе не будет настроен впрягаться в ярмо? А так можно поболеть за российскую дипломатию. Три дня, пока больничный не закроют.
Гость
9 декабря 2024, 12:38
Ну как что будет, такое уже было, пылесосы и кастрюли вместо ракет, и ими же з.п.
Гость
9 декабря 2024, 14:43
Как сказал экономист Катасонов В.Ю. - экономики у нас сейчас нет.
Гость
9 декабря 2024, 14:53
Можно производить и взрывать, и снова производить и снова взрывать. Но, если говорить серьезно, то склады опустели, нужно будет наполнить.
"...славянскую мечта — реинтеграция Украины в наше единое духовное, культурное и политическое пространство.", - а саму Украину об этой интеграции мы даже спрашивать не будем. Действительно, а зачем?! И Чечня сломя голову бежит исполнять "сбычу мечт"?
Гость
9 декабря 2024, 09:53
Какую украину? Русские земли должны вернуться в состав России.
Гость
9 декабря 2024, 10:15
Гость
9 декабря 2024, 09:53
Какую украину? Русские земли должны вернуться в состав России.
Твоя земля только та, что у тебя под ногтями. Вся остальная не твоя.
Гость
9 декабря 2024, 10:27
Гость
9 декабря 2024, 09:53
Какую украину? Русские земли должны вернуться в состав России.
А финские, в состав Финляндии. А японские, в состав Японии. А китайские, в состав Китая и т.д. Ведь так ботоферма, ты согласна?
Гость
9 декабря 2024, 10:11
"Многие россияне выступают за применение ядерного оружия." Этот политолог, видимо, имеет ввиду россиян или из окружения таксиста или пациентов психдиспансеров .
Гость
9 декабря 2024, 10:25
потенциальных пациентов
Гость
9 декабря 2024, 10:37
Гость, да, Симоньян, Соловьев. Вот эти вот россияне.
Гость
9 декабря 2024, 10:26
Я что-то не помню, чтобы россиян спрашивали о включении "новых регионов" в состав РФ, для этого необходим референдум. Вот после 1991 года, чтобы узаконить распад СССР был проведен референдум и принята новая Конституция, с полным перечнем регионов РФ. Там не было никакого Крыма и население с этим согласилось. А вот о приеме референдума не было...
Гость
9 декабря 2024, 10:42
Для включении "новых регионов" в состав РФ референдум нужен только на территории этих регионов..
Гость
9 декабря 2024, 10:53
Гость
9 декабря 2024, 10:42
Для включении "новых регионов" в состав РФ референдум нужен только на территории этих регионов..
А на территории РФ за такие референдумы червонец предусмотрен.
Гость
9 декабря 2024, 10:56
Гость
9 декабря 2024, 10:53
А на территории РФ за такие референдумы червонец предусмотрен.
В 2003 году в Чечне прошел такой референдум..
Гость
9 декабря 2024, 09:34
Путин слишком агрессивный.
Гость
9 декабря 2024, 10:00
Лишь бы не был продажным...
Гость
9 декабря 2024, 10:19
Путин слишком терпеливый, 7 лет ждал пока Украина начнет выполнять Минские соглашения.
МС были очень выгодны Украине, но Запад запретил Украине их выполнять.
Гость
9 декабря 2024, 10:30
Гость
9 декабря 2024, 10:19
Путин слишком терпеливый, 7 лет ждал пока Украина начнет выполнять Минские соглашения.
МС были очень выгодны Украине, но Запад запретил Украине их выполнять.
А почему она их вообще должна была выполнять???
Гость
9 декабря 2024, 10:22
Нам придется вступить, в конфликт с альянсом...говорил иксперд. Вы там все заврались, начиная с плотника. То вы воюете с натай, то только в конфликт собираетесь вступить.
Ну не надо тут юморить на пустом месте. Одно дело воюет малая часть натовцев и скрытно, другое дело - крупное и прямое столкновение. Зачем из себя посмешище делаете прелюдно.
Ну не надо тут юморить на пустом месте. Одно дело воюет малая часть натовцев и скрытно, другое дело - крупное и прямое столкновение. Зачем из себя посмешище делаете прелюдно.
Жорик, а ты чего еще тут? Так тут призывал всех на сво, а сам в ленинском военкомат не нашел?
Ну не надо тут юморить на пустом месте. Одно дело воюет малая часть натовцев и скрытно, другое дело - крупное и прямое столкновение. Зачем из себя посмешище делаете прелюдно.
Настолько скрытно, что не очень понятно, воюют ли они вообще
Гость
9 декабря 2024, 11:00
Все журналисты Сирийского государственного телевидения быстренько перековались и начали вещание "в поддержку революции". Кто это успел сделать - помилованы и приглашены на работу.
Это всё, что нужно знать об этих конформистах. Тоже самое, будет и у нас.
Гость
9 декабря 2024, 11:05
У ВАС все запретили и работает только один канал.
Гость
9 декабря 2024, 11:10
Хотелось бы посмотреть на Соловьева :)
Гость
9 декабря 2024, 12:14
Гость
9 декабря 2024, 11:05
У ВАС все запретили и работает только один канал.
У кого "ВАС"?
Гость
9 декабря 2024, 10:02
А как же цели СВО - демилитаризация и денацификация Украины?
Гость
9 декабря 2024, 10:24
объявят достигнутыми. где их критерии?
Гость
9 декабря 2024, 10:29
Это для плебса. Он верит.
Гость
9 декабря 2024, 10:05
Мир все равно будет , но не в пользу России
Гость
9 декабря 2024, 10:52
Все ждёшь границы 91 года? Или лояльность населения, которое обстреливались на Донбассе и использовалось в качестве живого счита?
Гость
9 декабря 2024, 11:59
Гость
9 декабря 2024, 10:52
Все ждёшь границы 91 года? Или лояльность населения, которое обстреливались на Донбассе и использовалось в качестве живого счита?
Что такое "счита", господин эксперт?
Гость
9 декабря 2024, 12:43
Гость
9 декабря 2024, 11:59
Что такое "счита", господин эксперт?
Счита по которым стрелков-гиркин получал,плюс платил таким как моторолла,гиви и т.д!!
Гость
9 декабря 2024, 09:40
Когда все, кто надо, набьют себе карманы, тогда и закончат волшебство. А так как аппетиты у них огромные, ждать придется долго
Гость
9 декабря 2024, 09:55
Переход к новому валютному миру цель
Гость
9 декабря 2024, 10:28
Гость
9 декабря 2024, 09:55
Переход к новому валютному миру цель
А Путин про какую-то денацификацию говорит... Кому верить и кто врет?
Гость
9 декабря 2024, 10:39
Гость
9 декабря 2024, 09:55
Переход к новому валютному миру цель
Каддафи, он тоже пытался. И Кеннеди пытался. Где они?
Гость
9 декабря 2024, 09:51
Какая у нас дипломатия? Послами на Украине были Зурабов (бывший глава ПФР) и Черномырдин (хозяйственник). Такое ощущение, что просто отправили их туда вместо санатория, при выходе на пенсию. Итог - все знаем.
Гость
9 декабря 2024, 09:59
Журналиста, назначил губернатором, что поменялось с тех времён?
Гость
9 декабря 2024, 10:05
- "Ты где-нибудь видел у моего дома указатель "Хранилище бывших президентов"?" (С)
Гость
9 декабря 2024, 10:10
задолбали уже честно.
когда о своих людях то царь и его братия начнут думать?
когда они простого человека вообще видели?
медицина, образование, жкх, инфраструктура, экономика.
когда будет развитие и инвестиции?
Гость
9 декабря 2024, 12:09
Перестаньте плотника, называть царём! Какой он царь? Генофонд ему не позволяет, быть царём
Гость
9 декабря 2024, 16:41
а нафик вы нужны царю? Если сами думать и действовать неспособны
Гость
9 декабря 2024, 10:33
скорей бы уже люди гибнуть перестали
Гость
9 декабря 2024, 10:53
вот только Владимир Рудольфович выступает за окончательное решение украинского вопроса
Гость
9 декабря 2024, 12:08
Гость
9 декабря 2024, 10:53
вот только Владимир Рудольфович выступает за окончательное решение украинского вопроса
Работа у него такая - Владимиром Вольфовичем работать за неимением оригинала. Типа "смотрите - у нас есть и буйные. А есть великий и добрый Владимир Владимирович".
Гость
9 декабря 2024, 12:10
Гость
9 декабря 2024, 10:53
вот только Владимир Рудольфович выступает за окончательное решение украинского вопроса
И опять куча непонятных претензий Путину от анонимных диванных дипломатов и ни одной трезвой рекомендации, что и как необходимо сделать.
Гость
9 декабря 2024, 10:31
А ты кто?
Гость
9 декабря 2024, 10:34
Зато у тебя, претензий к плотнику нет. Отсюда вывод: ты либо 9урак, либо провокатор, работающий на своего сексота зятя
Гость
9 декабря 2024, 10:34
Нужны ему эти рекомендации
Гость
9 декабря 2024, 10:16
Как и ожидалось, Башар Асад с членами семьи прибыл в Москву, им предоставили убежище, — сообщает ТАСС.
Сейчас посмотрит цены на аренду двушки в Москве и обратно улетит
Гость
9 декабря 2024, 10:24
Может на окраине в Подмосковье однушку снимет и пойдет на стройку работать разнорабочим
Гость
9 декабря 2024, 10:25
В подмосковье переедет
Гость
9 декабря 2024, 10:42
Ваша "дипломатия" попадёт в учебники истории....
Гость
9 декабря 2024, 10:49
В историю попадет как кастрюли за морковку уничтожили свою страну, экономику и народ.
Ещё раз, дополню. Если Украина не пойдет на условие предварительной передачи
всей территории четырех областей (а все говорят, что не пойдет), то СВО будет продолжаться так долго, пока у Украины не закончатся все ресурсы, и тогда она капитулирует. Далее РФ и Украина образуют одно государство, иначе на её территории не выполнить задачу демилитаризации и денацификации. Опять же, что непонятного здесь?
Гость
9 декабря 2024, 13:34
Непонятно, с чего ты надеешься, что будет именно так, а не наоборот.
Гость
9 декабря 2024, 14:33
Ага, капитулирует. Один русский царь в середине 19 века тоже надеялся "наказать" турок, да так по зубам получил от тогдашнего "коллективного запада", что аж помер с горя. А его сын начал реформы, потому что умные люди убедили, что тянуть дальше некуда.
Непонятно, с чего ты надеешься, что будет именно так, а не наоборот.
Что будет именно так, это не я надеюсь, а это официальные заявления Путина, Лаврова и Пескова, просто кое-кто их мимо ушей пропустил.
Гость
9 декабря 2024, 15:36
"А нам надо просто переживать за нашу дипломатию, болеть, как мы болеем за футбольную команду" потому, что играет она приблизительно так же
Гость
9 декабря 2024, 17:18
> Первопричина конфликта — в желании отдать под контроль НАТО территории, которые относились к исторической части России, включая Крым или Одессу.
Ага. Только проблема в том, что нате они никуда не упёрлись (посмотрите, с какого года висит эта заявка), а мы сейчас им стараемся в этом помочь. Зачем?
Гость
9 декабря 2024, 17:18
Неее, за эту "дипломатию" болеть не надо. Лучше остаться здоровым.
Гость
9 декабря 2024, 18:11
Народ потихоньку готовят к фразе «Ну не шмогла я, не шмогла».
Гость
9 декабря 2024, 18:22
ATACMS и Storm Shadow как эффективные инструменты дипломатии
(глава в будущем учебнике истории)
Гость
9 декабря 2024, 12:27
Сильно. А совсем недавно подобный тон статьи назвали бы дискредитацией, а некоторые за подобное получили реальные сроки. Эти сроки тоже пересмотрят?
Гость
9 декабря 2024, 14:35
Дык все течет, все изменяются. Это только российская пропаганда талдычит чего-то там про неизменные традиционные ценности.
Почему здесь не говорят о главном- это заявление президента В.Путина о предварительных условиях для переговорах- это включениях в состав РФ городов Херсона, Запорожья, а также оставшихся на Донбассе Славянска и Краматорска?
Без этого условия Россия не пойдет ни на какие переговоры, это не я говорю, это неоднократно заявлял сам В.Путин и его пресс- секретарь Песков.
Ну что вот здесь непонятного?
Гость
9 декабря 2024, 14:07
А ультиматум НАТО убираться на границы 1997 уже забыли? И условия свои так же забудете.
275550527, и пенсионный возраст не поднимет, пока он президент, и больше семи лет быть президентом - это можно с ума сойти . Слышали. Помним. Вот только не понятно - в каком случае он не соврал. Не объясните?
Гость
9 декабря 2024, 10:09
Аршавин А.: Ваши ожидания - ваши проблемы. Зачем за такое болеть?
Гость
9 декабря 2024, 11:38
А у нас есть дипломаты?одни болтуны и стяжатели
Гость
10 декабря 2024, 12:58
А у нас есть что-ли дипломатия?
Гость
9 декабря 2024, 11:23
помню 25 февраля 2022 ,смотрел ютуб канал Караулова,он буровил своими маленькими рыбнами глазками и устало говорил,всё кончено,Киеву осталось 48 часов,а мы ведь верили ему!Где сегодня Караулов и где Киев?
Гость
9 декабря 2024, 12:17
А Караулов уже успел стать иностранным агентом, потому что первым рванул переобуваться - в очередной раз.
Гость
9 декабря 2024, 12:24
Это вообще отборный сливной бачок в виде передачи "Караул".
Гость
9 декабря 2024, 09:36
Бессмысленное сотрясение воздуха- что старого заставят кукловоды, то он и предпримет.
Гость
9 декабря 2024, 09:54
Да, как илюминаты на сходке решат
Гость
9 декабря 2024, 10:02
Если бы Лукашенко не "уговорил" Пригожина, то он бы вошёл бы в Москву как оппозиция в Дамаск!
Гость
9 декабря 2024, 10:26
Гость
9 декабря 2024, 09:54
Да, как илюминаты на сходке решат
как рептилоиды илюминатам скажут
Гость
9 декабря 2024, 10:43
Надоело уже жить с установкой, что все сказанное ранее нашим руководством надо забыть, а верным является, на короткое время, сказанное последним, но вскоре может поменяться и это. Но я готов и на это, только бы перестали гибнуть люди. А в чем смысл рассказов политологов, если они действительны на короткий период действия какой либо установки, а с очередной сменой установки все сказанное мгновенно теряет смысл.
Гость
9 декабря 2024, 11:09
"Вчерашних газет не существует" (1984)
Гость
9 декабря 2024, 17:28
А зачем по быстрому заканчивать ? Берегите солдат , за сто лет управитесь и ладно . Если понадобиться более лет , так пускай ...
Достижения
Свой среди своих