Он команда президента, спасибо за возможность общаться напрямую.
Гость
12 декабря 2024, 00:01
Мне надо было услышать про ЖКХ, в принципе ответом довольна.
Гость
12 декабря 2024, 00:00
Отвечал хорошо, поистине народный губернатор.
Гость
11 декабря 2024, 23:59
Лучший!
Гость
11 декабря 2024, 23:58
На третий срок губернаторства его надо, пусть метротрам достроит.
Гость
11 декабря 2024, 23:58
в коментах такие душнилы сидят, сами бы ни на один вопрос не ответили бы
Гость
11 декабря 2024, 23:57
Текслер красавчик, ответил на всё!
Гость
11 декабря 2024, 23:57
лично я услышала ответы на свои вопросы, спасибо
Гость
11 декабря 2024, 23:56
Молодец Текслер, всё по существу сказал.
Гость
11 декабря 2024, 16:48
В гостях у сказки, n-дцатая серия
Гость
11 декабря 2024, 16:29
Сказки на ночь, чтоб не спалось.
Гость
11 декабря 2024, 16:24
Почему ТРЦ ,МФЦ и поликлиниках одни хиджабы , причём с раннего утра и допоздна !
Гость
11 декабря 2024, 15:54
Нынешний мэр был начальником контрольно счётной палаты Челябинска, как он считал расходы на дорожное строительство , где 50 процентов разворовано , в доле был уважаемый !
Гость
11 декабря 2024, 15:42
Если вы правительство Челябинска, то разберитесь с безпределом ООО Голос Челябинск.Что за тарифы у них за коммунальные услуги?? Пусть работают по средне городским тарифам!!! У меня пенсия не растет как на дрожжах!. Что они такого делают? Им работать намного легче, чем другим УК. Или к президенту обращаться за помощью от безпредела в ЖКХ.?
Гость
11 декабря 2024, 15:41
пусть ответит, ни к нему ли второй раз уже приехали прокуроры из Москвы?
Гость
11 декабря 2024, 15:26
Что может ответить на вопросы жителей наш губернатор?Такое впечатление,что он все предыдущие 5 лет находился на Луне,а сейчас спустился на землю и ему задают те же вопросы,что и 5 лет назад.Лучше бы он на Луне остался в качестве эксперимента.
Гость
11 декабря 2024, 16:20
одним словом Лунтик)
Гость
11 декабря 2024, 15:12
Делайте трамвайное движение Челябинск - Копейск . Одни монополисты .
Гость
11 декабря 2024, 15:08
БЛА БЛА И БЛА!!
Гость
11 декабря 2024, 15:02
почему нет бесплатного кружка рукоделия в Гимназии 76, сейчас есть сертификаты, рядом в школах проводят по ним детям бесплатно, а в нашей толтко за 1800!!! первоклашка могла бы в свою ходить но приходится идти через квартал тк там бесплатно
Гость
11 декабря 2024, 14:59
пацанчика с курицами возьмут под крыло, вообще без куриц останется.
Гость
11 декабря 2024, 14:58
Что с тарифами ЖКХ в УК Голос? какой то беспредел они наводят, хотят повысить в 2 раза? на что жить то?
Гость
11 декабря 2024, 14:43
Здравые вещи говорит 👍👍👍
Гость
11 декабря 2024, 16:26
Пора бы начинать хоть что то делать , а говорить это не брёвна таскать , как говорил В.И. Ленин на субботнике !
Гость
11 декабря 2024, 14:38
Только ленточки разрезает ,
а так вообще не видно .
Экология ,ЖКХ,мигрантов ,как г..вна развелось.Нет хозяина в городе.
Гость
11 декабря 2024, 14:35
Текслер начал отвечать за базар?
Гость
11 декабря 2024, 14:35
Мне Алексей приятен, как человек и как губернатор, надеюсь, большую часть проблем у него получится решить!!!
Гость
11 декабря 2024, 14:37
Иришка, ты чтоль?
Гость
11 декабря 2024, 14:23
О сейчас разгуляются местные 74 боты....Дождались...
Гость
11 декабря 2024, 14:13
Текслер молодец, приятно послушать мысли умного человека :)
А какое мероприятие? Путин на прямую линию в шортах ходит? Хотя...
Гость
11 декабря 2024, 14:04
попробуйте ухать с трамвайной остановке рядом с Фокусом, после 18.00 все трамваи в сторону центра идут в депо. Вопрос почему в вечерний час пик идут в депо, а не по маршруту?
Еще одна ситуация 10.12.24 в 18.50 пришло три подряд автобуса №64 на остановку 18 микрорайон в сторону паркового, а потом будет огромный интервал и автобусы эти будет не долждаться! И таких случаев куча. Вот с этим разберитесь.
Гость
11 декабря 2024, 13:53
Пожалуйста донесите до Леонидовича очень конкретный вопрос:
Как ездить утром по Комсомольскому проспекту?! По бесконечным пробкам, на нарушая
правил?!
Виктория, Красного Урала, Свердловский ! затор бесконечный!
Жду ответа, без лирики, по существу!!!
Гость
11 декабря 2024, 15:52
отвечаю
по правилам.
Гость
11 декабря 2024, 13:52
мямля слушать противно пустобрех ничего не изменится
Гость
11 декабря 2024, 13:49
Врунгель...
Гость
11 декабря 2024, 13:47
слушать позорище..., пусть коллеги посмотрят... разберутся... решат позвонят... отработают, ... всё сделаем, отремонтируем, ждем доклады уже вчера
сейчас задал вопрос губернатору на сайте, почему для Коркино Минздрав Челябинской области не оплачивает уже месяц некоторые лекарства по льготной государственной программе для диабетиков. хотелось бы услышать ответ. тем более уже не в первый раз .
потому что государству на вас плевать, это же очевидно.
Гость
11 декабря 2024, 13:42
Алексей Леонидович, почему не решить вопрос экологии? смог постоянно!!! сколько можно! в выходной день пошли прогуляться попали в пелену смога надышались теперь нв больничном (((
Гость
11 декабря 2024, 15:46
потому что ему плевать.
Гость
11 декабря 2024, 13:30
вопрос понятен эээээ примем меры эээээ все будет хорошо ээээ итак далее
Гость
11 декабря 2024, 13:24
Подскажите пожалуйста, где вкуснее горошник, в Патриоте либо в Сели съели?
Гость
11 декабря 2024, 14:16
В универсаме Мечта (Диета) 😎
Гость
11 декабря 2024, 13:23
Проблема в незаконном и необоснованном повышении тарифов ЖКХ в 2 раза со стороны управляющей компании Голос. Комфорт в домах ЖК Александровский, ЖК Ньютон, ЖК Подсолнухи, ЖК Башня Свободы, ЖК Олимп и других.
Городской тариф составляет 30 рублей, но управляющая утверждает, что для наших домов эта сумма должна составлять минимум 60-80 рублей за квадратный метр, что приведет к повышению платежей на 3-5 тысяч рублей и выше.
И это без дополнительных услуг камер, консьержа и прочих статей расходов по содержанию дома.
С 2025 года, кроме текущего повышения тарифов в 2 раза, в Челябинской области ждет общее повышение цен на ЖКХ еще на 18% и это уже будет неподъёмная сумма платежей.
Управляющая компания не предоставляет обоснование повышения цен. В бланках голосования присутствуют некорректные поставленные вопросы и используются формулировки "или/или".
Это уже не первое голосование, когда Голос.комфорт подает формулировки таким образом, что от повышения цен или нельзя отказаться, или в бланке голосования трактовки формулируются так, что намеренно вводят в заблуждение и нет четкого понимания за что именно голосуют жильцы.
Гость
11 декабря 2024, 13:23
второй срок человек на посту, а проблемы какие были те же и остались. вот вам и результат его деятельности
Гость
11 декабря 2024, 14:09
решаются проблемы. Москва тоже не сразу строилась.
Гость
11 декабря 2024, 14:40
Гость
11 декабря 2024, 14:09
решаются проблемы. Москва тоже не сразу строилась.
А чё он все стрелки только в ЖКХ переводит ? У нас что только там проблемы ?
Здравоохранение , транспорт , экология , образование ?
В ЖКХ только и стараются людям мозги травить .отвлекая внимание от насущных проблем
Гость
11 декабря 2024, 14:49
Гость
11 декабря 2024, 14:09
решаются проблемы. Москва тоже не сразу строилась.
Мы не в Москве! И не тоже.
Гость
11 декабря 2024, 13:10
Разве еще остался кто-то, верящий в заверения властей, как показывает жизнь обычно все происходит с точностью наоборот, одна дискуссия про пенсионный чего стоит, обманули всю страну- в угоду олигархам и банкингу, люди страны- отличный ресурс для выжимания денег
Гость
11 декабря 2024, 13:07
Такой он хорошенький, прям пупсик такие щечки, плюшка он и карапузик и милашка.
Гость
11 декабря 2024, 15:01
Сегодня чубчик набок зачесал - прямо посвежел... Только с ЕР теперь рождаемость повышать!
Гость
11 декабря 2024, 12:58
Шоу КАрл Такслер
Гость
11 декабря 2024, 12:52
Когда уже, в конце концов, в Челябинске подходящую площадку для проведения прямой линии подготовят, когда здание цирка отремонтируют?
Гость
11 декабря 2024, 12:51
Сколько сегодня денег потрачено будет на ботов, лучше слесарям отдали.
Гость
11 декабря 2024, 12:49
Строительство университетского кампуса подходит к концу, но пока не понятно, как изменится качество образования, в открытом доступе нет списка ведущих зарубежных ученых, которые готовы будут приехать работать в Челябинск и их лабораторий. Говорится очень много красивых слов, в том числе про мировой уровень, но пока все выглядит так как освоение бюджетных денег под строительство жилья для студентов
Достижения
Свой среди своих