В России мужчин призовут на военные сборы: кому ждать повестки
16 января 2025, 23:40
Гость
6 часов
Пускай сначала ютуб включит, потом обращается с указами и просьбами. Ему сборы нужны, а мне нужен ютуб и вайбер. Нет. Значит лесом идите со своими гурулями и прочими кротополыми
Гость
5 часов
Гость, а зачем тебе ютуб? что ты там смотришь или кого?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Гость, а зачем тебе ютуб? что ты там смотришь или кого?
Даст ин фантастишь
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Даст ин фантастишь
Даст ин фантастишь на других сайтах показывают.
Гость
6 часов
Как все это надоело, нормальные страны поднимают свою экономику, вкладывают инвестиции в людей , живут нормальной жизнью, а Россия тратит ресурсы не туда, платит огромные деньги за трупов, губит свою экономику, перспективы развития страны и большинство улюлюкает и радуется что это нормально и во всех бедах проклинает США
Гость
5 часов
Это пропаганда пытается внушить, что большинство так думает. Шиш там. А то вон у Асада рейтинги якобы еще больше зашкаливали.
Гость
5 часов
потому что плотник Радип
Гость
5 часов
Мигрантам открывают в Челябинске центры адаптации на деньги которые можно направить на благие цели.
Гость
4 часа
Кто в курсе, билеты в Казахстан есть еще в продаже?
Гость
3 часа
Приложение "РЖД-пассажирам" в курсе.
Гость
6 часов
Все идет по плану, строго в соответствии с графиком.
Гость
3 часа
Сборы будут проходить в Курской области?
Гость
4 часа
никто не будет обещать, что сборы пройдут не в новых регионах
Гость
4 часа
И к бабки не ходи!
"А поутру они проснулись....
Гость
5 часов
Когда он успокоится.
Запутинцы, дружно, все вместе, идите туда.
Мы без вас здесь справимся, не переживайте.
Гость
4 часа
может лучше они в другое место пойдут? так скорей эта байда закончится
Гость
5 часов
Так вот ты какая - вторая волна мобилизации.
Гость
4 часа
Последняя перепись лохов. Потому будут сопли "Мне сказали, буду склад сторожить"
Гость
1 час
Президент троечник, вот и результат.
Гость
56 минут
Владимир Путин подписал указ о призыве в 2025 году на военные сборы пребывающих в запасе.
На два месяца раньше, чем в прошлом году. Два пункта скрыты. Все как обычно в режиме «спецоперации».,
Гость
54 минуты
Чтобы заставить их подписать контракты с Минобороны, для начала их надо где-то собрать, правда?
Гость
4 часа
Ну ну, рассказывайте сказки дальше
Гость
3 часа
О! Ещё одна статья пополнения бюджета!
Гость
1 час
А сборы пройдут в днр и лнр, да и многие не вернутся с этих сборов,теперь это так называется.
Гость
29 минут
Пока когда то два братских народа дубасят друг друга, россиян славянской внешности становится всё меньше.
Гость
5 часов
До последнего русского я так понимаю, как говориться дуэль двух братских народов.
Гость
4 часа
Чего это вдруг "дуэль"?????
дуэль - это если ОТКРЫТО вызывают РАВНОГО соперника в ответ на нанесённое его чести оскорбление.
А мы что имеем??? Какие еще "братские народы" ?? Вы тоже себя с братьями так ведёте?
Гость
6 часов
Вообще тема нормальная. Побухать на природе.
Гость
6 часов
Ога, первые точно так и ехали, полно видосов в интернетах. Где они сейчас?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ога, первые точно так и ехали, полно видосов в интернетах. Где они сейчас?
Press F to pay respects
Гость
5 часов
Ловите бота.
Гость
5 часов
тут нечего боятся, такие сборы происходят каждый год.
Гость
4 часа
15
Гость
4 часа
Но, когда идёт СВО, это опасно! Могут забрить...
Гость
4 часа
Господи, как же хорошо, что вы нас успокоили! Мы не то чтобы боялись - мы рил паниковать начали! Петрович вообще раскачивается.
Мы-то думали, что это сразу на фронт отправлять будут, а тут вы растолковали. Вот спасибо-то, господин эксперт! Совсем другое дело. Петровича пошлём - пущай побегает.
Сейчас-7°C
облачно, снег
ощущается как -11
2 м/c,
сев.
731мм 93%В России мужчин призовут на военные сборы: кому ждать повестки