перейти к публикации
323 комментария к публикации

Путин назвал главное условие для прекращения СВО

20 января 2025, 19:03
Гость
6 часов
а в чем заключается интерес российского народа при сво? терять там тысячами своих сыновей и мужей? терпеть бесконечную инфляцию? очень интересненько президент озвучил интерес российского народа)))) Говорил бы тогда уж только от своего имени , а не от имени российского народа, его интересов там как раз то и больше всего.
6 часов
А вот подтянулись в комментарии любители теории "Пили бы сейчас баварское пиво". Чтобы тебе было попроще понять: что ты выберешь, Макдак у дома с дешевыми бургерами или вражеский Тополь-М в 100 метрах от забора со вполне понятными намерениями. Знак вопроса не стал ставить, вопрос же риторический.
Гость
6 часов
6 часов
А вот подтянулись в комментарии любители теории "Пили бы сейчас баварское пиво". Чтобы тебе было попроще понять: что ты выберешь, Макдак у дома с дешевыми бургерами или вражеский Тополь-М в 100 метрах от забора со вполне понятными намерениями. Знак вопроса не стал ставить, вопрос же риторический.
Тополь у тебя через голову пророс.
Гость
6 часов
6 часов
А вот подтянулись в комментарии любители теории "Пили бы сейчас баварское пиво". Чтобы тебе было попроще понять: что ты выберешь, Макдак у дома с дешевыми бургерами или вражеский Тополь-М в 100 метрах от забора со вполне понятными намерениями. Знак вопроса не стал ставить, вопрос же риторический.
То, что сегодня твоя смена, ясно с утра, по твоей ахинее.
Гость
6 часов
Трудно верить человеку, который не отвечает за свои слова.
Гость
5 часов
Так тебе никто и не верит.
Гость
5 часов
Если Великая Россия не вернет в родную гавань истинно русские земли - Костанайскую, Северо-Казахстанскую, Акмолинскую, Павлодарскую области, то через год ядерные ракеты НАТО будут стоять в 570 км от УралВагонЗавода.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Если Великая Россия не вернет в родную гавань истинно русские земли - Костанайскую, Северо-Казахстанскую, Акмолинскую, Павлодарскую области, то через год ядерные ракеты НАТО будут стоять в 570 км от УралВагонЗавода.
Далее по плану третий концерт в Пальмире и деоккурация Аляски.
Гость
6 часов
Господи, совсем себя не жалеет наш любимый Владимир Владимирович. Если ликвидировать первопричину, как же мы жить-то будем без нашего дорогого президента?!
Гость
6 часов
Похоже, что он не образумелся. Значит, будут новые жертвы, вдовы, сироты и проклятия в адрес России.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Похоже, что он не образумелся. Значит, будут новые жертвы, вдовы, сироты и проклятия в адрес России.
Проклятия преступников и моральных ур0д0в - это признание, что все делается правильно
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Проклятия преступников и моральных ур0д0в - это признание, что все делается правильно
Проклятия, в адрес преступников и моральных ур0д0в, так вернее, ботяра.
Гость
6 часов
Путин назвал главное условие для прекращения СВО- это устранение первопричины. Так что же это за причины?
Гость
6 часов
Зиги, факельные шествия и прославление пособников шикльгрубера. Это все вера в собственное превосходство, то есть тот ше фаш....
Гость
6 часов
третий абзац статьи снизу
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Зиги, факельные шествия и прославление пособников шикльгрубера. Это все вера в собственное превосходство, то есть тот ше фаш....
Дружок, в Раще нацизм расцвела так, что ты этого даже не замечаешь. Даже на этом сайте.
Гость
6 часов
Кремлевский мечтатель номер 2. Правда тот о мире и развитии страны мечтал.
Гость
6 часов
Ты это говоришь с позиции силы?)))))
6 часов
Гость
6 часов
Ты это говоришь с позиции силы?)))))
С позиции глупого он говорит.
Гость
6 часов
Владимир Зеленский готов к переговорам с Россией. Об этом заявил советник избранного президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Майк Уолтц.
Гость
5 часов
При чем тут российская аудитория? Трамп на полном серьезе и в полном праве считает Овечкина американским хоккеистом. Русского происхождения - конечно, но для американцев это как раз менее всего важно, вся нация - это мигранты и их потомки. Овечкин состоялся как звезда и как один из величайших хоккеистов в Америке, он национальное достояние Америки, а потому Трамп безо всякой оглядки на российскую аудиторию присваивает Овечкина и его талант именно Америке. И, что характерно - он прав. Если вы не в состоянии дать таким великим людям возможность реализовываться у себя - то это ваши проблемы. И это касается не только хоккея, кстати.
Гость
5 часов
Когда он уже переедет в мавзолей?
Гость
5 часов
Гость, он его не достоин
Гость
3 часа
скорее всего его почитателям некуда будет цветы положить
Гость
2 часа
У него свой персональный мавзолей, вроде в Алтае где-то. А то и несколько. Крякнет - и будет там лежать. Как Сталин в своё время. Несколько часов к нему никто не подходил.
Гость
6 часов
За интересы простых россиян, за достойную жизнь когда, кто и где начнёт бороться?
Гость
5 часов
Да не будет мира. Любой мир невыгоден России, это равносильно поражению, путин будет продавливать максимально унизительные условия для Украины
Гость
6 часов
Гвардейцы 💂🏻 путина после окончания операции непременно должны получить хотя бы по одной 🤸‍♂️🤸‍♂️🤸‍♂️🤸‍♂️гимнастке❤️❤️❤️
Гость
5 часов
Ещё непременно по 2 🥋🥋👍💂🏻💂🏻дзюдиста
Гость
5 часов
И дать как бонус по 5 бородатых хоккеистов из челябинской команды трактор 🚜
Гость
5 часов
💂🏻🤸‍♂️🥋❤️❤️❤️❤️🐽🐽🐽
Гость
5 часов
Короче, не собирается он ничего заканчивать
Гость
4 часа
На инаугурацию Дональда Трампа был приглашён Михаил Ходорковский. Об этом сообщил сам Михаил в социальной сети X. а плотника не пригласили!!! ха ха ха!
Гость
4 часа
вай вай вай😱
4 часа
а плотника это кто? может вы имели ввиду пЫониста?
Гость
3 часа
4 часа
а плотника это кто? может вы имели ввиду пЫониста?
Не, таксиста и завклубом
Гость
6 часов
Он не обманет Ведь не было такого чтобы он да обманул....
Гость
2 часа
Не этого ждал народ от царя. "Я устал. Я ухожу" Маэстро, вжарьте "Лебединое озеро"
Гость
1 час
ушёл уже твой байден, ушёл...
Гость
5 часов
плотник уже второй год выпрашивает переговоры.
4 часа
он же пЫонЫст квновский.
Гость
2 часа
4 часа
он же пЫонЫст квновский.
Точно, ботяра. Он же десантник-таксист.
Гость
2 часа
4 часа
он же пЫонЫст квновский.
Бабушко, ты зачем тупить вылезло? Тебе еще и платят за это?
Гость
3 часа
никакого перемирия не будет! потому что, для плотника СВО=его никчемная жизнь
Гость
6 часов
А что-то беспредел мигрантов по отношению к коренному населению не замечает.
Гость
6 часов
Главное условие - сдавайтесь!
Гость
6 часов
Главное условие - украинских преступников к ответу
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Главное условие - украинских преступников к ответу
Они не преступники. Ищи в другой стране.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Они не преступники. Ищи в другой стране.
То, что организаторы в других странах, на снимает вину с исполнителей
Гость
5 часов
В общем мира не будет, народы так и будут дальше гибнуть
Гость
5 часов
Первая причина это ТЫ, а вторая - все твои мечты...
Гость
5 часов
слушать сказочника , такое себе
Гость
5 часов
поэтому тебя никто и не слушает
Гость
2 часа
Послушай лгуна - и сделай наоборот.
Гость
6 часов
кто мы? нет никаких мы
Гость
2 часа
да, вас 4⭕4🐷🇺🇦💩 уже нет...
Гость
5 часов
Одесса- русский город
Гость
5 часов
👍
Гость
5 часов
Киев - колыбель русской культуры на Украине.
Гость
4 часа
А Калининград, зайко, чей? А Карелия? А Курилы?
Гость
6 часов
Все конкретно и чётко. А зелёный крутится как глист на сковородке. Как говорится, почквствуйте разницу между политиком и скоморохом
Гость
6 часов
Сам то можешь объяснить это конкретное и чёткое?
Гость
6 часов
Что он чёткого сказал? Он за свой базар никогда не мог ответить. Тебе же, дружок, ещё в этой стране жить и жить. Какое же ты глупое.
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Сам то можешь объяснить это конкретное и чёткое?
Могу, но с сего ты взял, что 101 объяснение до тебя дойдет? Нормальные люди понимают с первого раза. Или, максимум, со второго.
Гость
6 часов
У "Городка" есть сценка - "Стахановское движение". Пусть пересмотрит, там Стаханов в конце это движение демонстрирует!
Гость
6 часов
Ваш выбор... хотите лежать в полях российского донбасса - тцк вам в помощь. Кто останется - возвращает кредиты. Вы же за это подпрыгивали на майдане залежности?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Ваш выбор... хотите лежать в полях российского донбасса - тцк вам в помощь. Кто останется - возвращает кредиты. Вы же за это подпрыгивали на майдане залежности?
Ты хотело сказать военкомат, ботяра?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Ты хотело сказать военкомат, ботяра?
Именно тцк
Гость
6 часов
При Путине мы живём как у Христа за пазухой . Цените . Всё плохое заканчивается для России , поверьте .
Гость
6 часов
Лет 20 тому назад то же самое говорили.
Гость
5 часов
еще лет 30 подождать, ботяра?)
Гость
5 часов
Гость
5 часов
еще лет 30 подождать, ботяра?)
да, ботяра, подожди
Гость
6 часов
Губозакаточная машинка налево за углом.
Гость
6 часов
Мечтали хлопцы о пэрэмоге... а выходила одна зрада за другой...
Гость
6 часов
Гость
6 часов
Мечтали хлопцы о пэрэмоге... а выходила одна зрада за другой...
Про житомир ботяра напиши
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Про житомир ботяра напиши
Обязательно. Соскучился по родине, 🐖 ?
Гость
6 часов
И у меня на это 5 причин Первая причина это ты А вторая все твои мечты
Гость
5 часов
Вряд ли там будут плясать, под чужую дудку.
Гость
3 часа
Так какая первопричина,чё устранять бегом?
Гость
2 часа
"для этого необходимо устранить первопричины, которые привели к кризису", Tо есть самого царя устранить?
Гость
6 часов
Правильно сделал Владимир Владимирович, что разворошил это змеиное гнездо! Нужно раз и навсегда доделать то, что не доделали в 50-е
Гость
5 часов
А кто тебе мешает, ботяра, почему только газы в диван пускать способно?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А кто тебе мешает, ботяра, почему только газы в диван пускать способно?
Не только. Я вчера даже струй пустил!
Гость
5 часов
с асадом только обломился . ну так за то с ыном про съедобную траву дружит
Гость
5 часов
Алилуйа. Но до реального перемирия далековато. Переговорные сопли можно жевать годами.
Гость
5 часов
Никаких переговоров! Только полная денацификация и демилитаризация!
Гость
5 часов
и деукраинизация!
Гость
2 часа
Гость
5 часов
и деукраинизация!
декаzапизация
Гость
1 час
Гость
2 часа
декаzапизация
ты ж ❌🅾️✖️⭕л - для ❌уя чехол
Гость
5 часов
Никаких переговоров!!! Только полная денацификация и демилитаризация!!!
Гость
5 часов
Согласен! Пока НАТО не выведет свои войска из Европы - ни каких переговоров!
Гость
3 часа
Гость
5 часов
Согласен! Пока НАТО не выведет свои войска из Европы - ни каких переговоров!
Боретесь за русский язык? А че так безграмотны? Никаких пишется слитно!
Гость
2 часа
Гость
5 часов
Согласен! Пока НАТО не выведет свои войска из Европы - ни каких переговоров!
Куда, ботяра? Ты на радостях утонул в пивасе, что ли?
Гость
6 часов
А интересно,разве сильно от НАТО в РФ страх? Сейчас победить можно ДЕНЕЖНО и подкуп нужных лиц и вот она ПОБЕДА. Тем более Украина может сами скоро стать ядерной державой,это им никто не запретить.Цена первого ядерного заряда один млрд долларов,а там на потоке выпуск.Но Киев пока с доставкой зарядов будет проблемы,но если ИРАН смог МБР сделать и имеет,то и до ракет научаться. Будущее за переносными ядерными до 40 кг устройств и можно побеждать им..не надо там ракет..США и РФ имели и Ельцин взял и уничтожил эти средства.
Гость
6 часов
Свое время Чемберлен прилетел с Мюнхена. И произнёс историческую фразу- я принёс мир для нашего поколения.
Гость
2 часа
"что захватили, то наше". Вот так же и Китай может заявить, на правах сильного, оттяпав по Урал. Хайшэньвай чей?
Гость
59 минут
🙀
Гость
56 минут
Он рот открывает только чтобы врать.
Гость
55 минут
"И пока я президент..." Кто-то ещё ему верит?
Гость
44 минуты
влажные мечты мафии казнокрадов, народ то с какого боку? они повторяют иго 13 века, только изнетри, тот же дань, тот же грабеж, тот же беспредел " князей" и чинушей
3 часа
И На этот вопрос я дал ответ, минут пять -семь назад, что же ты такое беспомощное-то...
Гость
2 часа
Ты это кому бабушко? Совсем перепила?)
2 часа
Гость
2 часа
Ты это кому бабушко? Совсем перепила?)
Тебе, гостю.
Гость
4 часа
74 6️⃣л. Яgu
Гость
2 часа
Всяк ❌🅾️✖️⭕л - для ❌уя чехол ☝️
Гость
5 часов
m⭕gep ❌🅾️❌л⭕-nug🅾️p
Гость
4 часа
❌⭕❌лоботов корежит только от одного имени президента РФ И это хорошо😁👍
3 часа
👍
Мудрые слова достойнейшего из людей. Уважаю великого Владимира Владимировича!
Гость
6 часов
Кто его только не уважает.
Гость
5 часов
Великий Путин это Ленин, Маркс и Энгельс в одном лице!