Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум
22 января 2025, 21:52
Гость
5 часов
Помогла выиграть Вторую мировую? Ой на болотах вой будет стоять😂😂😂
Гость
5 часов
главное ВОВ и Вторую мировую не путать
Гость
5 часов
Замена одного на другого на 4 года моложе помогла плохо - только с трапа не падает, остальное не изменилось
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Замена одного на другого на 4 года моложе помогла плохо - только с трапа не падает, остальное не изменилось
Он себя после покушения мнит себя наместником бога на земле.
Кукуха у него после того случая точно поехала.
Гость
5 часов
скоро все люмены масло сливочное будут жрать исключительно на Новый год, намазав тонким слоем
Гость
5 часов
Люмены это в Житомире кто такие? Местные тамплиеры?
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Люмены это в Житомире кто такие? Местные тамплиеры?
у трампа имеется отличнейшее средство ото мо ли
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Люмены это в Житомире кто такие? Местные тамплиеры?
может те которые там тебя повертели, не ?
Гость
5 часов
Трамп выделил $500 миллиардов OpenAI для создания суперкомпьютера, который займётся разработкой сверхумных нейросетей.
На первом этапе будет вложено $100 миллиардов, которые пойдут на строительство гигантского дата-центра в Техасе, где Илон Маск строит технологический город. Реализацией проекта займутся совместно OpenAI, SoftBank, Oracle и Microsoft. Этих средств достаточно на три Манхэттенских проекта (ядерная бомба), а за четыре года бюджет обещают увеличить в пять раз.
Кроме того, Трамп отменил указ Байдена о безопасной разработке искусственного интеллекта.
Гость
5 часов
прилетит туда однажды орешник без голубого вертолета и бесплатно покажет кино...
Гость
5 часов
как бы эти деньги в трубу не вылетели.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
прилетит туда однажды орешник без голубого вертолета и бесплатно покажет кино...
прилетит, ага. орешник и алине то не часто доводится .
Гость
6 часов
Владимир владимирович всю дорогу только и любит когда становится хуже. Когда лучше ему скучно,хочется движухи
Гость
4 часа
Мы всё это любим, от того и крепчаем)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Мы всё это любим, от того и крепчаем)
Устали уже крепчать, откатите обратно!
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Устали уже крепчать, откатите обратно!
Фарш обратно не провернуть.
Гость
5 часов
В целом ок. Но после этих слов не удивляешься, почему для Путина СССР = Россия. Потому что Трамп тоже так считает и все вокруг "на автомате". Не Россия потеряла 60 миллионов народу, а СССР...
Гость
5 часов
СССР давно нет, есть Россия.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
СССР давно нет, есть Россия.
Есть. Пока. Вполне может получится как с СССР.
Гость
4 часа
Гость
5 часов
СССР давно нет, есть Россия.
ссср просто ещё не отвонял своё
Гость
5 часов
Предлагаю Трампу съездить в Украину, чтобы развеять все иллюзии о русских
Гость
5 часов
это точно, сложно понять дихотомию русского сознания
При тех ресурсах и возможностях которые есть у США они если захотят за неделю могут остановить сво и надавить на путина
Гость
6 часов
Гость, это каким образом? ягодником? или грибником?
Гость
5 часов
Гость
6 часов
Гость, это каким образом? ягодником? или грибником?
Валера., тамагавками.
Гость
5 часов
С момента инаугурации Трамп угрожал:
отобрать Гренландию у Дании,
отобрать Панамский канал у Панамы,
ввести пошлины на импорт из Канады и Мексики,
ввести 100% пошлины на импорт из стран БРИКС (к которым Трамп причислил Испанию),
ввести пошлины на импорт из ЕС.
Гость
6 часов
Трамп огласил потери на сво и чтото они не в пользу плотника оказались
Гость
5 часов
А почему плотник? Он плотничает?
Гость
5 часов
Гость
5 часов
А почему плотник? Он плотничает?
Да. 4 разряд. А ещё у плотника вся рожа в мазуте.
Гость
5 часов
огласи ты.
Гость
5 часов
жёсткий дядя.
Гость
4 часа
Балаболит жёстко.
Гость
2 часа
Гость
4 часа
Балаболит жёстко.
Как Баста)))
Гость
5 часов
А где ботоферма? Методички ещё, не получили?
Гость
3 часа
4 вышли на работу. Зинон, лахтянка, дед и это чудо в перьях, что тупые картинки с такими же тупыми буквами постит.
Гость
5 часов
Хочу сегодня проехаться по Москве с американским флагом в окне машины. Если найду флаг. Присоединяйтесь Они сегодня заслужили.
Да это житомирский, они американские флаги на себя зачем-то натягивают постоянно)
Гость
5 часов
Игорю Стрелкову (Гиркину), приговорённому к четырём годам заключения за призывы к экстремизму, отказали в условно-досрочном освобождении. По словам его жены Мирославы Регинской, администрация колонии считает, что “цель исправления не достигнута, и нет гарантии, что он не совершит новое преступление”.
Гость
5 часов
он, вроде как там, в ЛГБТ подался... так-то симпатичный
Гость
5 часов
Гость
5 часов
он, вроде как там, в ЛГБТ подался... так-то симпатичный
Хочешь его? Договорюсь через зинку, её трубник прёт, а он стрелкова знает
Гость
5 часов
удо просто так не дают.
Гость
5 часов
Пишут что Путин снова отправился на Алтай общаться с шаманами
Видимо, будет снова спрашивать, что ему делать с Трампом, которого он от страха поздравил, а также как завершить трёхлетнюю операцию «Киев за три дня»
нумерованный дедун на замену зинуле. не понимает , что происходит. не будем ему мешать - просто понаблюдаем
Правильно, только заройся поглубже.
Хотя, все равно найдут...
Гость
5 часов
Он только силу понимает, толку от болтовни
Гость
5 часов
Работай, Трамп
Гость
5 часов
Россия должна вернуться к границам 2022 года — Зеленский в интервью Bloomberg
«Украина будет делать все, чтобы переговоры были справедливыми. Справедливыми — это гарантии, что враг вернется как минимум к линии до полномасштабного вторжения. Это было бы справедливо».
Гость
4 часа
об этом даже и разговора не будет.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
об этом даже и разговора не будет.
Всё верно. Не будет разговора. Трамп просто прикажет путину и тот убежит исполнять.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
об этом даже и разговора не будет.
А вас кто-то спрашивать будет? Вон конь педальный уже грустный-грустный, даже не заикается про "цели СВО"
Гость
5 часов
15-летнего школьника из Москвы задержали за недонесение о планах друга, который поджёг офис «Единой России»
По версии следствия, Владимир ещё в 2023 году сообщил другу о своих планах поджечь офис «Единой России» в подмосковном Долгопрудном и пригласил друга за компанию, но школьник отказался участвовать в преступлении.
В феврале 2024 года Владимир поджёг офис партии и вскоре был задержан. У него изъяли телефоны, из которых всплыла переписка с другом. Возбуждено уголовное дело по статье о несообщении о преступлении.
Гость
5 часов
Гость, ничёси
Гость
5 часов
Он сторонник Трампа?
Гость
1 час
Гость
5 часов
Гость, ничёси
Фигасе! Как в 37 году стало!
Гость
5 часов
Донни прошло уже два дня, где Ку-клукс-клан? 😁
Гость
4 часа
Где рейды на нелегалов)
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Где рейды на нелегалов)
В ближайшие два дня в район южной границы США с Мексикой будут направлены несколько тысяч американских военнослужащих. Решение принято по указанию президента Дональда Трампа, который поручил усилить военное присутствие в регионе.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Где рейды на нелегалов)
«Сейчас на границе уже находятся около 2,2 тысяч военнослужащих в составе оперативной группы „Север“, базирующейся в Эль-Пасо, штат Техас... Подкрепление будет выполнять аналогичные задачи, включая поддержку готовности патрулей и анализ угроз», — передает CNN со ссылкой на источники. По данным телекомпании, вооруженные силы также занимаются потоком мигрантов.
Гость
6 часов
Кум докушал огурец
И закончил с мукою:
"Оказался наш Трамп ец
Не отцом, а ..."
Гость
5 часов
а огурцом.
Гость
4 часа
вовец
Гость
6 часов
ТрампНаш или ненаш?
Гость
5 часов
Да, что-то пошло не по-хомячиному. Сейчас будут думать, как это пережевывать
Гость
5 часов
Он работает на из наших!
Гость
5 часов
наш это Уго Чавес.
Гость
6 часов
А Путин сидит в соцсетях?)
Гость
5 часов
Мне не за чем.
Гость
5 часов
Оно в бункере гасится.
Гость
5 часов
Спросите, умеет ли он вообще включать компьютер
Гость
4 часа
❗️Высокопоставленные офицеры Великобритании выступают против обещанного президентом США Дональдом Трампом скорого урегулирования конфликта на Украине, поскольку это якобы даст России возможность нарастить военную мощь, сообщает газета Times со ссылкой на высокопоставленных британских военных.
Гость
4 часа
Значит бриты опять что-нибудь придумают, как было с бучей, стамбульскими переговорами, с Курском. Взвинтят эскалацию
Гость
5 часов
Трампа в президенты России 😁👍
Гость
3 часа
Не добрая для нас новость. Не видать теперь ни Одессы, ни Львова с Киевом.
Гость
6 часов
Ну что, промытые, как поСВОшили? )))
Гость
5 часов
Трампа в президенты будущей Федеративной Республики Урал!
Гость
3 часа
свежая идея! А Маска - в премьеры. Будем на Теслах кататься а может и на Марс полетим
Гость
4 часа
Трамп инаугурировался - путин скукожился.
Гость
5 часов
Про Рюрика забыл. Там тогда тоже много народу погибло
Гость
5 часов
Бери всю династию
Гость
6 часов
Будем ждать, сдавай!
Гость
5 часов
Это неИгрушки - 100 дней до приказа )))
Гость
6 часов
Ребята, успокойтесь, это все надолго. А тетки отправившие мужей на СВО для погашения ипотек могут выдохнуть и с новой силой тратить бабло — не последнее, еще на карту годик другой покапает.
Гость
5 часов
Уф-ф-ф, спасибо, пойду тогда еще шубку куплю.
Гость
5 часов
Какой годик, другой, тут дефолт на пороге.
Гость
5 часов
Гость
5 часов
Какой годик, другой, тут дефолт на пороге.
А ни кто и не обещал золотые горы! Предлагали распределит экономику!
Гость
5 часов
"мистификации радикальных левых" - трампушка просто не знает, что как бы американские левые плохо не говорили о россии, все на самом деле гораздо хуже
Гость
5 часов
только б в орешник на заехал кому
Гость
5 часов
А это для кого-то секрет что Трамп на 99процентов состоит из популизма??
Гость
3 часа
А наш тогда на сколько? 146%?
Гость
5 часов
Пускай лучше за своим зигующим маском следит. Перед ветеранами стыдно.
Мы решим украинский вопрос, а Америка вон там постоит!
Гость
11 минут
Как бы Трампыня российский вопрос не решил. Жёстко и быстро.
Гость
5 часов
Трамп не понимает одной, основополагающей вещи , если просто -что русскому хорошо, то немцу смерть, а если совсем просто -нас ...а мы крепчаем
да, пожил русский мужичек 20 с лишним тучных лет, жирком оброс ,квартирки ,машины иностранные, турции и европы всякие. Но эти 20 лет исключения из правил, все вернется на круги своя + самое вкусный пломбир конечно (по цене коробки иностранного). Начальство в принципе на этих струнах умело играет
Гость
5 часов
ну, надейся, рагуль)))
Гость
4 часа
Гость
5 часов
ну, надейся, рагуль)))
Зачем ты на своего папку ругаешься, русский рагуль?
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Зачем ты на своего папку ругаешься, русский рагуль?
нет такого понятия
есть -вата, колхоз
Гость
4 часа
Зря Трамп начал с угроз. Наша страна никогда не ляжет под Америку. Это не западные страны.
Гость
4 часа
Под Китаем лучше лежится?
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Под Китаем лучше лежится?
на украине кто только не валяется и ниче,ей нравится.
Гость
2 часа
Ты как там - уже в военкомате или мамка не пускает, пока шарфик не наденешь?
Гость
2 часа
Да, с "помогли нам победить" - это просто троллинг 80-го уровня.
Гость
10 минут
То, что Джугашвили уничтожил 60 миллионов советских человек, ещё не значит, что другие страны не воевали
Гость
4 часа
Поменяйте санитаров у правительства США! Как только человек становится президентом, он начинает нести чушь, деменция, провалы в памяти, путают слова и события! А как срок подходит к концу и дурь колоть перестают разу разум возвращается, и человек, который ещё недавно был в неадеквате, уже спокойно произносит речи, не засыпает на мероприятиях, говорит более четко , уверенно и связано.
Гость
2 часа
Хорошо, завтра же поменяем. Спасибо большое за совет. Оставайтесь на связи. Нам очень важны ваши рекомендации!
Гость
2 часа
Гость, эйфория, она такая! Счастлив, что он президент теперь. Эйфория.
жаль, у нашего срок к концу всё не приходит - так и несет чушь....
Гость
5 часов
Санкции и высокие тарифы на сырьевую державу? Вы серьезно? Да вы этим экономику половины мира разрушите, Китай у нас главный покупатель, а у вас главный поставщик 😅. На страны БРИКС это действовать не будет. А ещё конечно, Трамп напишет список исключений, куда попадет всё, что они у нас закупают ..
Гость
5 часов
Тото наши танкеры до сих пор болтаются возле китайских портов. Главный покупатель пока чтото не понимает что делать
Гость
4 часа
Рыжее блефовало
Гость
4 часа
Гость
5 часов
Тото наши танкеры до сих пор болтаются возле китайских портов. Главный покупатель пока чтото не понимает что делать
Ну нефть не икра не испортится
Гость
6 часов
ух какой козел-орел. себе указывай или своему Максу маску
Гость
5 часов
Иди телевизор смотри, совковое.
Гость
2 часа
Как ты его ловко отбрил-то! Теперь он сидит расстроенный и плачет от обиды.
Гость
6 часов
Дальше призывов дело не движется, ещё когда кричал, за сутки всё остановлю голыми руками. Короче, болтун, не хозяин своих слов.
Гость
33 минуты
А Володенька П. - хозяин?
Гость
6 часов
Такой громкий заголовок, а по тексту ноль
Гость
4 часа
Как лялечки. Украина ждёт предложений, США тоже ждёт предложений по урегулированию, Россия готова к переговорам. Как в том приколе с парочкой - пусть пишет первый, подумали оба
Гость
3 часа
какой хитрый Трамп, за 100 дней, как раз к🤣 9 мая!
Гость
3 часа
болтун очередной
Гость
3 часа
Скорее б весь этот ужас прекратился
Гость
3 часа
Даже Дэ,, Бил марков замолчал в своём телеграмме. Не знает, что писать. А вчера соловьём заходился, что Трамп наш!!!
Сейчас-19°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -27
7 м/c,
с-з.
750мм 71%Трамп призвал РФ срочно завершить СВО и поставил Путину ультиматум