судя по хлеборезке, с финансами у него все хорошо, а вот насчёт Карабаша не уверен
Гость
8 часов
А мне пенсию добавят в феврале ещё на 567 руб. 88 коп.
Скомпенсируют инфляцию.
Зашёл в Монетку, прикинул праздничное меню - ведь такое дело надо отметить.
Пока можно позволить себе бутылку водки "Тундра", хлеб "Бородинский" 400гр.,
Пачку маргарина (масло не потяну), и плавленый сырок "Дружба".
Но к моменту получения пенсии в феврале от маргарина и сырка, возможно, придётся отказаться.
Ведь инфляция всего 9,5%!
Гость
7 часов
Ну, чо вы сразу " хлеборезка" ? Не худенький, конечно, но и не заплыл жиром , просто упитанный ...Приятное лицо , интересный мужчина ...
Уу.. Карабаш.. Эпичное место.. Особенно раньше)
Так был он или нет самым грязным городом на этой планете (которая Земля называется)?
Гость
9 часов
какой довольный жизнью мужик, сразу видно все удалось у него
Гость
9 часов
Это сироты...Тяжелое наследие царского режима...
Гость
9 часов
Карабаш. Время затянуть пояса!😅
Гость
7 часов
Сегодня памятный день. Четыре года назад Владимир Путин предложил ГД отменить возрастные ограничения для высших чиновников, которых он своими Указами назначает.
ГосДума, разумеется, согласилась. А как иначе? Товарищ к 70 годам только опыта набрался, желание продолжить служить Родине по-прежнему твёрдое, а ему из-за формального ограничения вдруг объявляют, "сдавай дела, иди домой".
Тем более, у народных избранников всё явственнее проявлялась ностальгия по великому и могучему Советскому Союзу. А в СССР о возрастных ограничениях для высших лиц вообще не задумывались. Попал в высшую обойму власти и служи до полного износу.
Вечером, бывало, товарищ по телевизору выступает, планами делится, "чертовски, - говорит,- хочется поработать". А утром диктор с прискорбием сообщает и через 2 дня на лафете в Колонный зал для церемонии прощания доставляют.
Так и шло: "Чертовски хочется ..." — лафет, Колонный зал... — "чертовски ..." — лафет... Один за другим, один за другим. «Пятилеткой Пышных Похорон» прозвали...
Затем пришёл Горбачёв со своей перестройкой и традиция порушилась. Но, судя по последним переназначениям вверху, решили, видимо, повторить.
Гость
9 часов
вот это мордоворот
Гость
9 часов
Советский районный суд Рязани 28 октября 2024 года приговорил Павла Титова, бывшего заместителя начальника управления транспортной безопасности Федерального агентства железнодорожного транспорта (Росжелдора), к 14 годам колонии строгого режима за получение взятки в особо крупном размере. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры Рязанской области. Помимо лишения свободы, Титов обязан выплатить штраф в размере ₽445,2 млн и лишен права занимать должности в государственных органах сроком на 10 лет.
Хороший человек, формально сходил на СВО на пару дней, типа ранение получил и вот он уже мэр города.
Гость
7 часов
Не он это ...
Гость
9 часов
С такой- то репой СПГ 9 в одинокого таскать.
Гость
9 часов
На Дэ, Била похож
Гость
9 часов
Прежде чем назначить на должность, надо ГТО заставлять сдавать!
Гость
5 часов
Ужас! Еще один друган алешеньки43%. Ну не везет Карабашу на глав. Верните Улановского! Кстати, что там с майнинговыми фермами, которые сами жители обнаружили на территории городской ТЭЦ. Не ужели мы так и будет платить за кого-то, кто потребляет огромное количество электрической энергии. Стоимость отопления в Карабаше, одна из самых высоких в области. Челябинцы в разы платят меньше нас. Губернатор дважды приезжал в город, обещал разобраться с тарифами, но воз и ныне там.
Гость
9 часов
Поздравляю с назначением. Плодотворной работы
Гость
9 часов
Плодтворно грабил город?
Гость
9 часов
В деле распила бюджета?
Гость
8 часов
Гость
9 часов
В деле распила бюджета?
Вас опять из чатика выгнали?
Гость
9 часов
а где КОЛОТОВ? Вроде был судьей и после сейчас зам.председателя суда ДНР,и вроде хотел вернуться в Урал и место зам. преда областного суда ему обещали. Колотов Карабаш сильно поредил и там все местные ОПГ и ОПС он хребет сломал. как комиссар КАТАНИ,он судьей работал и там порядок везде навел.
Гость
9 часов
Дайте угадаю - ставленник вырымка?
Гость
9 часов
комбикорм с утра ест) судя по фото
Гость
9 часов
Какой пухляш.
Гость
8 часов
Милашка
Гость
9 часов
вам нужно чтобы менеджер был стройный и красивый?
Или чтоб он делом доказал что он хороший менеджер?
Гость
7 часов
Вот именно , он же не артист , чтобы каждому нравиться !
Гость
8 часов
Рубашка явно маловата
Гость
7 часов
Так сейчас модно!
Гость
8 часов
Опять браток. И скорее всего, в школе плохо учился.
Гость
7 часов
По всему видно настоящих братков вы не видели. Те которые в фильме "Жмурки" не в счет. А это просто крепкий мальчик, улыбчивый, который в жизни страшнее соседской собаки никого не пугал.
Гость
9 часов
С приходом Сергея наш муниципалитет будет развития. Да и выплаты, пособия, социальные проекты будут проходить еще . И праздник «1249392 нации Карабаша».
Гость
9 часов
...по финансам и экономике...сейчас считать все начнет пересчитывать
Гость
9 часов
Капец, у него голова в экран компьютера не помещается. Все, пропали карабашцы…
Гость
9 часов
Шикарная подпись к фото, ну вы тролли )
Гость
9 часов
давай Павлуха, мы в тебя верим!
Гость
8 часов
- я пришёл говорить твой голова.
- мой голова тебя слушать.
Гость
8 часов
Как обычно, Жизнь покажет. Может и правда у парня котелок на месте? Улыбается хорошо. Жизнью явно не замучен. Кто знает, может мы будем ездить в Карабаш, чтобы посмотреть на экономическое чудо?
Гость
8 часов
На фото он как раз сидит сложа руки.
Гость
8 часов
ничего хорошего горожане не заметят. Только прямые выборы жителями !
Гость
7 часов
Вылитый Паша Эмильевич, сожравший всю капусту.
Гость
7 часов
Он салом одним питается чтоли, нужно спортом заниматься
Гость
7 часов
Мечта любой женщины за 45. И при должности и при деньгах.
Гость
7 часов
Хорошее питание - залог здоровья
Гость
6 часов
Грамотный тип, знаком с ним)
Гость
6 часов
Хороший мужик, хороший выбор!
Гость
5 часов
Рмк выбрали .
Гость
5 часов
Слово то какое, коробит от него - "выбрали". Читаешь и представляется, что народ ходил к урнам, ставил галочки. На самом деле нет - не наше это, не скрепное. А слово скоро признают экстремистским! Покайтесь, будет вам скидка.
Гость
7 часов
А старый глава еще не сидит, по давней традиции? По-моему, начиная с Дзугаева все через это заведение прошли)
Сейчас-14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -19
0 м/c,
757мм 60%Главой Карабаша назначили вице-мэра по финансам и экономике Павла Титова