Поговаривают, что этого мужика всё чаще начали замечать в российских подъездах – он выкручивает лампочки, расписывает стены, кидает спички в потолок и поджигает зажигалкой кнопки лифта😁
А если серьёзно, то я считаю дни до того момента, когда пропаганда скажет, что во всех бедах России виновен Трамп.
Гость
6 часов
Крупнейшая нефтеперерабатывающая госкомпания Индии Indian Oil Corporation откажется от российской нефти из-за американских санкций против РФ.
Гость
2 часа
За первые 15 дней 2025 года 27 стран Европейского союза импортировали из России 837 300 метрических тонн сжиженного природного газа.
Гость
6 часов
Чувствуется горшочек начал вариться
Гость
6 часов
- Папа, на водку цену подняли, ты теперь будешь меньше пить!
- Hет, сынок, это ты будешь меньше есть!
Дональд Дак собирается увеличить добычу нефти в стране и подряжает на это ОПЕК?
Желает понижение цен и одновременно привязать к штатам арабов их же инвестициями?
Один оригинальный старик, сменил другого...
Гость
5 часов
То есть ты, круче Трампа? Но ты никто, а он президент США.
А по сказанному возражения есть? Или тебе просто желается грин карта?
Зато у тебя может появиться возможность, вновь оказаться в совке, по которому ты с самарской бабкой, так скучаешь.
Гость
5 часов
drill, baby, drill, Дональд!
Гость
5 часов
Нефть это игла Кощеева
Гость
3 часа
Да что же это такое-то, братцы?! Мы за ентого Трампа голосовали, а он нас предал, получается!
Он должен был дать Зеленскому команду сдаться, а не давить на нас!
Давайте напишем петицию какую-нибудь.
Гость
5 часов
А вот и новое подтверждение преступности ООН и лично Гутерриша – стало известно, что Хамас прятал несколько взятых заложников в убежищах, действующих под эгидой ООН.
Ещё раз – официальные убежища ООН были на самом деле тюрьмами Хамас.
Впрочем, чего ещё ожидать от совка Гутерриша? Совок, даже португальский – всегда будет строить «единый ГУЛАГ от Лиссабона до Владивостока».
Ну как не привязать оон к совку? Считай день прожит зря.
Гость
4 часа
гулаг построен на украине.
Гость
3 часа
Гость
4 часа
гулаг построен на украине.
Гулаг не может быть ПОСТРОЕН, дружок.
Гость
5 часов
скоро будете масло сливочное на Новый год только есть))) люмены одноклеточные
Гость
4 часа
а сало будем есть?
Гость
6 часов
продолжение следует...
Гость
5 часов
Хорошо, что с трапа пока не падает.
Гость
4 часа
скоро стану трампшей
Гость
4 часа
Мистер Трамп нагнет всех под себя👍
Гость
5 часов
Сегодня не день Трампа , что не скажет, ВСЁ НЕ ВПОПАД.
Гость
3 часа
Вот это ты здорово ляпнул. Главное - впопад. Заодно изобрёл новое слово.
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Вот это ты здорово ляпнул. Главное - впопад. Заодно изобрёл новое слово.
хорошее слово. впопад вы получаете при освобождении окраины от шлака.
Гость
4 часа
Вмешательство Саудовской Аравии в 1985-м году обвалило стоимость барреля с 31-го до 10-ти долларов. После этого развал Союза ССР составил 6 лет. Интересно, сколько потребуется времени для развала России, если партнеры Путина уронят цену на нефть до той же величины в 2025-м году?
Как думаете?
Гость
4 часа
думаем что тебе нужно снять кастрюлю, ссср развалили предатели.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -18
7 м/c,
ю-з.
754мм 56%Дональд Трамп нашел новый способ завершить СВО